Перейти к содержимому


Фото

Обидно застрять на первом уровне!


10 ответов в этой теме

#1 atbol

atbol

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 10 February 2007 - 18:48

Очень хочется поиграть, но не могу разобраться с управлением. Как мне запрыгнуть на лиану и перепрыгнуть на другую сторону, где рычаг??! Я уже просто в бешенстве! На лиану я запрыгиваю, делаю как говорит профессор, делаю прыжок, начимаю ctrl хватаю лиану, затем я просто на ней болтаюсь или падаю!!! П-О-М-О-Г-И-Т-Е!!!!!!! Умру ведь я. :blink:

Сообщение изменено: veresk (10 February 2007 - 23:27)


#2 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 10 February 2007 - 23:04

Эх, не играл я на компе в старые части, не знаю, какая кнопка за что отвечает. Но смысл том, что ты хватаешься за веревку кнопкой 'действие', потом, когда Лара уже висит на ней, надо, не отпуская 'действие' нажать на еще одну кнопку (по-моему, она отвечает еще или за спринтерский бег, или за приседание) и Лара начнет раскачиваться. Когда наберешь хороший размах, отпускаешь 'действие' и Лара приземлится на другой стороне.

#3 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 10 February 2007 - 23:05

Вообще-то советую делать так как сказал Анточбл, но в конце не отпускать действие, а прыжок жать

Сообщение изменено: ACE (10 February 2007 - 23:06)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#4 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 10 February 2007 - 23:06

На лиане надо раскачаться. Клавиша "/" по умолчанию.

#5 atbol

atbol

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 11 February 2007 - 08:07

Спасибо! Show must go on!

#6 Lucifer

Lucifer

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 31 March 2007 - 13:02

Народ - у меня другая проблемма - застрял на первом тренеровочном уровне - там где Ларе нужно опустить мост - все что было в воде (череп и две аптечки) поднял, а рычаг не двигается :(

#7 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 31 March 2007 - 13:22

Народ - у меня другая проблемма - застрял на первом тренеровочном уровне - там где Ларе нужно опустить мост - все что было в воде (череп и две аптечки) поднял, а рычаг не двигается :(

Секреты можно и не собирать ,на ход игры это глобально не повлияет.Чёто моста я там не припомню,но там нужно опустить с помощью рычага небольшой настил,собственно по которому и должен пройти ваш наставник, если это тот ваш самый мост ,то там просто нужно перебраться за эту платформу и собственно потянуть за рычаг и настил опуститься.


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#8 Lucifer

Lucifer

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 31 March 2007 - 14:07


Народ - у меня другая проблемма - застрял на первом тренеровочном уровне - там где Ларе нужно опустить мост - все что было в воде (череп и две аптечки) поднял, а рычаг не двигается :(

Секреты можно и не собирать ,на ход игры это глобально не повлияет.Чёто моста я там не припомню,но там нужно опустить с помощью рычага небольшой настил,собственно по которому и должен пройти ваш наставник, если это тот ваш самый мост ,то там просто нужно перебраться за эту платформу и собственно потянуть за рычаг и настил опуститься.


так я стою около рычага - жму действовать, а ей хоть бы хны рычаг она дернуть неможет :(

#9 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 31 March 2007 - 14:25



Народ - у меня другая проблемма - застрял на первом тренеровочном уровне - там где Ларе нужно опустить мост - все что было в воде (череп и две аптечки) поднял, а рычаг не двигается :(

Секреты можно и не собирать ,на ход игры это глобально не повлияет.Чёто моста я там не припомню,но там нужно опустить с помощью рычага небольшой настил,собственно по которому и должен пройти ваш наставник, если это тот ваш самый мост ,то там просто нужно перебраться за эту платформу и собственно потянуть за рычаг и настил опуститься.


так я стою около рычага - жму действовать, а ей хоть бы хны рычаг она дернуть неможет :(

кинь мне свой сейв я посмотрю.мыло в моей подписи . B) а кстати ты рычаг на себя тянеш или толкаеш от себя? нужно стать спиной к поднятому настилу и потянуть рычаг на себя.

Сообщение изменено: LEO (31 March 2007 - 14:25)


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#10 Lucifer

Lucifer

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 31 March 2007 - 14:59




Народ - у меня другая проблемма - застрял на первом тренеровочном уровне - там где Ларе нужно опустить мост - все что было в воде (череп и две аптечки) поднял, а рычаг не двигается :(

Секреты можно и не собирать ,на ход игры это глобально не повлияет.Чёто моста я там не припомню,но там нужно опустить с помощью рычага небольшой настил,собственно по которому и должен пройти ваш наставник, если это тот ваш самый мост ,то там просто нужно перебраться за эту платформу и собственно потянуть за рычаг и настил опуститься.


так я стою около рычага - жму действовать, а ей хоть бы хны рычаг она дернуть неможет :(

кинь мне свой сейв я посмотрю.мыло в моей подписи . B) а кстати ты рычаг на себя тянеш или толкаеш от себя? нужно стать спиной к поднятому настилу и потянуть рычаг на себя.


Уже все вышло - хотя раньше никак не хотела его толкать :)

#11 Tiger

Tiger

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 138 сообщений

Отправлено 13 April 2007 - 13:31

наскоко я помню надо запрыгнуть на канат и держать Ctrl, потом нажать спринт, этим способом раскачаться на канате, и когда Лара подлетит к другому бортику, отпустиь Ctrl, затем нажать прыжок вперёд, и опять нажать Ctrl. :D
Меньше бойся, больше надейся;
Меньше ной, больше дыши;
Меньше болтай, больше говори;
Меньше ненавидь, больше любви-и с тобой будет все хорошо!



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых