Перейти к содержимому


Фото

Памагите


29 ответов в этой теме

#26 Elpy

Elpy

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 14:52

наврятли они идут как отдельные файлы... в уровни вшиты небось :(

#27 katarn_kile

katarn_kile

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 16:12

нет я не про ети ролики я про те ролики мм как бы те обьяснить
ну есть очень красивые ролики типо самых первых и Diving area а есть ролики которые на таком же кач-ве как и игра например на 1ом уровне какда прибегаеш к здоровой двери должен быть ролик как лара подходит к ноутбуку чё то там смотрит и понимает что ей надо в венецию
перед роликом diving area ролик как она разговаривает с монахом а потом переодиваеца
а перед тюрьмой она летит в самолёте и ей громила треснул дубинкой па голове так что она потеряла сознание... неужели на комп версиях игры их нет? без них даж смысла не понять...на psone были

фигассе
обделили пкшников :blink:

#28 SadMan

SadMan

    Падонакк

  • Members2
  • Pip
  • 154 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 16:52

нет я не про ети ролики я про те ролики мм как бы те обьяснить
ну есть очень красивые ролики типо самых первых и Diving area а есть ролики которые на таком же кач-ве как и игра например на 1ом уровне какда прибегаеш к здоровой двери должен быть ролик как лара подходит к ноутбуку чё то там смотрит и понимает что ей надо в венецию
перед роликом diving area ролик как она разговаривает с монахом а потом переодиваеца
а перед тюрьмой она летит в самолёте и ей громила треснул дубинкой па голове так что она потеряла сознание... неужели на комп версиях игры их нет? без них даж смысла не понять...на psone были

У меня на РС версии все эти ролики были, правда, без звука...
Отредактировано модератором

#29 lunohod

lunohod

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 22 February 2007 - 10:41

Ну это и есть cut-сцены (CUT1.TR2), если нет оригинального СД со звуковыми дорожками (аудио) !!!, то они не проигрываются....
Я уже запарился, у меня в оригинальном английском 2 СД, звуковые дороги записаны на 2 диске с GOLD уровнями, а на первом нет, а для игры нужен 1 диск. Есть еще пиратка - там есть аудио, но постоянно глючит, может запуститься не та сцена или вообще звук не подхватывает - тогда сцены не проигрывает вообще. Делал обобщенный образ - английская версия + звуковые дороги от пиратки - все вроде нормально звук подхватывается, сцены проигрываются, но вылетает после показа статы в конце уровня при переходе на следующий уровень..

#30 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 22 February 2007 - 11:02

lunohod, кто-то советовал дожидаться пока доиграет музыкальный трек в меню статистики и диск полностью остановится. И только потом нажимать "действие" и переходить на следующий уровень.
Попробуй так. У меня игра перестала вылетать.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru




Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых