Перейти к содержимому


Я люблю тебя, Angelina Jolie!!


156 ответов в этой теме

#151 redfill

redfill

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 25 July 2007 - 01:42

Загляни мне в душу и не такое увидишь, я просто таю когда вижу ее, мне аж не по себе, вроде взрослый парень, а меня переполняют чувства как какую нибудь малолетнюю фанатку готовую верещать при виде кумира. Но Энджи для меня большее чем кумир, на меня мало что действует, я всегда прячу чувства, но эти чувства так велики, что мне их не скрыть.
Mess with the best, die like the rest...

#152 StormRaider

StormRaider

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 25 July 2007 - 00:37

да она супер!

посмотрите мой аватар :lol:

#153 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 25 August 2007 - 00:11

Очень красивая актриса. В отличие от остальных, у нее есть неуловимая индивидуальность, изюминка. У нее потрясающая улыбка, точеный носик, добрые глаза, она отличается от остальных, но чарует своей приземленностью. На такой всегда задерживаешь взгляд и забываешь о времени. Раньше я ее ненавидел, ее губы мне казались жуткими, бесформенными и уродливыми, а лицо шириной с попу. Но сейчас мое мнение изменилось. Сейчас она всегда у меня вызывает мечтательную улыбку)Не особо люблю фильмы с ее участием, но если бесплатно, то с удовольствием смотрю.
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#154 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 18:21

Да, не спорю, очень-очень хорошая актриса... Одна из лучших... Но, мне кажется, стать прототипом Лары - не её призвание.

Ну, эт кому как. Например, когда я играл в Томб 1-3 у меня был такое впечатление что я играю Анджелиной (при том, что ни одного Томбовскова фильма я еще тогда не смотрел). ИМХО :)

Сообщение изменено: Alexandr_Golubev (21 November 2008 - 18:21)

Labor omnia vincit improbus!

#155 Rebellion

Rebellion

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 July 2007 - 09:37

Джоли Супер!!!!Обожаю Её :D
Tomb Raider:Anniversary

#156 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 25 August 2007 - 22:03

Да, не спорю, очень-очень хорошая актриса... Одна из лучших... Но, мне кажется, стать прототипом Лары - не её призвание.
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#157 Dectora Selfcit

Dectora Selfcit

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 150 сообщений

Отправлено 23 July 2007 - 13:10

Прекрасная актриса, прекрасная мать, жена и воплощение Лары.
Любимая моя актиса.



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых