Перейти к содержимому


Фото

читы и трейнеры


3 ответов в этой теме

#1 antigravitation

antigravitation

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 28 March 2007 - 18:55

Знаю, что проблема уже повторялась много раз. Но читы и трейнеры СОВЕРШЕННО не работают! Только HELP который на следующий уровень помогает перейти. У меня игра 2006 года, которая на Новом Диске. Может в этом вся проблема, т.к. игра, которая находилась на сборнике, принимала и трейнеры, и читы. :(

#2 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 28 March 2007 - 22:06

Было тоже самое, но как попробовала трейнер, так его и бросила - все сама проходила. Скорее из-за версии НД, точно не знаю выпустили ли они специализированный трейнер, кажись нет...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#3 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 29 March 2007 - 19:26

Да вы че, проходите так. Так же интереснее и лучше. Например я сейчас на 19уровне, у меня примерно 15 маленьких и 10 больших аптечек, и дифицита в аммуниции не испытываю. Играю с самого начала без вских читов. Прохожу игру 1й раз. Правда сохраняюсь очень часто.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#4 antigravitation

antigravitation

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 29 March 2007 - 20:32

Я первый раз играла в эту игру, когда она только вышла - демо версия из американского журнала (диск прилогался). я маленькая довольно была - страшно было. :P Видать, с того времени остались плохие очучения... :D
Конечно проблемы особой нет. Просто хотелось понять, что за фигня с читами...
PS Спасибо за убедительные слова!! :)



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых