Перейти к содержимому


Фото

Фонарик???


  • Please log in to reply
33 ответов в этой теме

Опрос: Как Ларе освещать себе путь в ТРА?

Как Ларе освещать себе путь в ТРА?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 13:54

В геймплее от IGN я заметила, что у Лары из спины (не пугайтесь) вылезло нечто напоминающее фонарь из Legend:

Размещенное изображение

[ кадры (картинка ~1 мб) ]

Как считаете, это вообще фонарь?

Если да, то почему он находится на поясе? Глюк?

И вообще хочется знать, чем, по-вашему, Лара должна пользоваться, чтобы не бродить в темноте?

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#2 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 14:02

Я определенно за первый вариант. Кстати, мне, в принципе, понравились спички в Легенде, на уровне, где она в прошлое возвращается. Но только, чтобы она их не кидала, а в руке держала, как раньше.
А фонарь - совсем не к месту в этой игре, и я думаю, это не он..

#3 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 14:02

Насколько я помню, в TRL на уровне с воспоминаниями Лары она также использует осв. патроны. Мне они всегда нравились, так что было бы очень хорошо, если бы и в TRA их добавили. :P
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#4 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 14:08

Кажется, это какой-то графический глюк... тут ничего подобного не видно:

Размещенное изображение

А вообще, против фонаря ничего не имею. Хотя мне очень нравилось, как "шипят" свечи :P

#5 Miss_Lara_Croft

Miss_Lara_Croft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 17:01

Проголосовала за первый вариант, так как думаю, что для полной томб рейдеровской атмосферы Ларе нужны именно осветительные шашки.... B) ;)

#6 Uvnik

Uvnik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 20:46

А мне поравилось освещение как в легенде, такой свет равномерный и красивый
Размещенное изображение

#7 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 20:59

Первый!
Кажется это глюк или какойто новый прибор или чтото вроде этого! Потомучто судя по кадрам он появляется на ремне постепенно, как будто надувается!!! :)


PS: Честно?...похоже на надувающийся презерватив :lol:
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#8 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 21:09

фонарик это для игр-хорроров, а для тр-флаеры, однозначно!

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#9 Охотница

Охотница

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 22:51

Впринципе,мне все равно,что у нее будет.Я фонарями не пользуюсь,но проголосовала за PLS.

#10 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 04 April 2007 - 12:03

Я за последний, в первой части вроде ничего не было... :)

#11 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 04 April 2007 - 14:18

Как же я лублу осветительные патроны, действительно они прикольно шипят, когда ты бродишь по мрачным просторам гробниц, а кстати, в самом первом официальном трелере у ней тоже виднеется такая же штука, но скорее это эфект-глюк от гарпуна, который расположен ближе к ее правому пистолету ( если я не ошибаюсь :rolleyes: ).
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#12 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 04 April 2007 - 17:37

В Легенде фонарик был суперским, но мне больше нравятся КРАСНЫЕ осветительные шашки из 2 части. зеленые не нравятся вообще.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#13 Miss_Lara_Croft

Miss_Lara_Croft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 04 April 2007 - 17:43

мне тож больше нравятся красные шашки B) хотя в зеленых тоже что-то было) :rolleyes:

#14 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 04 April 2007 - 19:39

а мне все нравится кроме дурацкого легендовского фонаря.особливо шашки которые надо бросать.(честно. меня всегда напрягало-как можно хвататься за что-то со свечкйо в руках?)

#15 T-Dream

T-Dream

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 184 сообщений

Отправлено 04 April 2007 - 20:08

Если будут осветительный шашки то дай бог чтоб они сделали какой-нибудь отличный от красного или зеленого цвет... а то эти два на нервы давят.. в смысле раздражают..
Я бы был рад желтому цвету или светло-голубому. Они успокаивающе на меня действуют )) а нервы у меня слаааааабыет.. :lol:

Сообщение изменено: T-Dream (04 April 2007 - 20:13)


#16 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 04 April 2007 - 20:37

T-Dream, блин, стакими нервишками ты зря в томб играешь, а то еще давящая тишина, красные ( ну или зеленые ) шашки на психику вдавили и тут БАМЦ, враг из-за угла ..... и усе - инфаркт у нашего бедолаги..... Нее, так нельзя, голубой свет точно не в кассу - сливаться может с стенками ( пещеры, храма и т.д.), ну а желтый - можно можно, но раз у тебя проблемы, то лучше откажись от пагубного влияния игры.... :P
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#17 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 08 April 2007 - 12:36

:) Я за старые добрые осв.патроны. Особенно за те что в 4-5 частях. Весёлые зелёные колбочки издающие прикольный звук при зажигании. :)

#18 T-Dream

T-Dream

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 184 сообщений

Отправлено 08 April 2007 - 16:24

Triada
Нет.. как раз эти выскакивающие враги из-за углов меня не пугают. Остаюсь равнодушен и спокойно мочу их. Я скорее больше раздражителен чем слабонервен :)

#19 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 08 April 2007 - 22:49

все равно и то и другое по-своему удобно.
осв. патроны... я (что странно!) все время экономила и в конце игры у меня обычно оставалось их большое количество ... :huh:
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#20 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 08 April 2007 - 23:00

Ага, осветительных патронов всегда оставалась уйма :D Но если полностью следовать духу оригинала, то не должно быть ничего - ни их, ни фонаря.

#21 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 08 April 2007 - 23:27

Ага, осветительных патронов всегда оставалась уйма :D Но если полностью следовать духу оригинала, то не должно быть ничего - ни их, ни фонаря.


:lol: " Ничего не надо, лучше поброжу в темноте "
Именно так я ответила.... Темнота -друг молодежи!
Правда без света было б весьма затруднительно...что дадут тем и будем довольствоваться.. :D
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#22 Tuilel

Tuilel

    Раста-Нечисть

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 00:57

А мне и в темноте хорошо будет. :P

P.S. Пока в пропасть не свалюсь...
В историю трудно войти... Зато легко вляпаться! :)

#23 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 10:23

А мне и в темноте хорошо будет. :P

Так и пройти половину игры на ощупь, отстреливая животинок по звуку... :)
У меня, честно говоря, всегда были подозрения насчет темных игр. Мне казалось, что разрабы просто скрывают в этой темноте всяческие огрехи графики. ;) В общем, мое мнение: если и не будет светового прибора у Лары, так пусть хотя бы будет возможность увеличить яркость игры.
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#24 drPriest

drPriest

    Искатель приключений

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 14:33

Осветительные шашки.
Их можно закидывать во всякие подозрительные коридоры/пропасти перед тем, как заталкивать туда Лариску.

#25 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 10 April 2007 - 14:09

Так и пройти половину игры на ощупь, отстреливая животинок по звуку...
У меня, честно говоря, всегда были подозрения насчет темных игр.


Вспоминаю третий томб - там помните Ларка проваливается в местечко, где ее окружают сплошь змеи, пришлось всетки кинуть шашку и обстреливать тварей прыжками - здорово было!!!
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых