Перейти к содержимому


Фото

Статистика уровней


  • Please log in to reply
56 ответов в этой теме

Опрос: Статистика уровней

какой вариант статистики вы хотели бы в следующих играх?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 04 April 2007 - 16:39

Я не играл в АОД и в Легенду и не знаю как там ведется статистика, но из первых 5ти частей мне больше всего нравится вариант как в 2 и 3ей частях. Именно такая статистика, которая появляется в конце каждого уровня. А вы что больше предпочитаете? И вообще интересна ли вам статистика или нет? Я очень интересуюсь, и не только в играх, но и в спорте и вообще в жизни.
Если в АОД и в Легенде ведется статистика, то, плиз, кто-нибудь из модераторов, кто играл, добавьте тогда в опрос варианты этих частей.

Сообщение изменено: veresk (04 April 2007 - 18:59)

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#2 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 04 April 2007 - 18:47

В Легенде была статистика, а так же у Ларки был, как там его - ПДА помоему, если заглянуть в него, то можно было узнать скока секретов ты собрал и остальную информацию о данном уровне, в принцыпе неплохо.... Лично на счет статистики - мне все равно, главное то, чтобы можно было понять все ли точно пройдено ( включая и секреты для доп. матерьяла) и остальная информация :)....
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#3 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 04 April 2007 - 19:20

мну нарвится когда можно в ходе игры посмотреть сколько секретов уже собрал,а сколкьо еще осталось.Это неплохо сделано в трл.но в принципе не сильно отличается от того как это было в старых частях(хроники не в счет потому как отвратно)
просто в трл это делается одной кнопкой(вывод информации об уровне) а в старых частях надо было совершать кучу ненужных телодвижений.

#4 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 04 April 2007 - 21:06

в легенде статистика представляет собой упрощенный вариант статистики из 2ой. самая лучшая статистика во 2ой, я такую же хочу во всех след играх
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#5 Vespertine

Vespertine

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 118 сообщений

Отправлено 04 April 2007 - 21:11

Хочу как в Тр2.
Lara Croft Tomb Raider The Angel Of Darkness---RulЁzzz

Core Design---FOREVER!!!!!!!!

#6 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 05 April 2007 - 10:48

Честно говоря, я уже не помню разницы между окошком статистики в 1-й игре и во 2/3й играх. Но так как 2 и 3я части у меня самые любимые, то проголосовала за них. Очень приятный момент, когда завершаешь уровень, просматриваешь свои "достижения", и еще для более полного удовольствия в это время звучит чрезвычайно приятная мелодия. :P
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#7 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 05 April 2007 - 13:20

Честно говоря, я уже не помню разницы между окошком статистики в 1-й игре и во 2/3й играх.

во! 1, 2, 3 :D



Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#8 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 05 April 2007 - 15:56

В общем во 2 и 3 чуть более полная информация. Меня бы устроило такое окончание уровня (ну, хотя бы только в TRA по старой памяти), но, боюсь, что CD к этому уже не захотят возвращаться. :rolleyes:
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#9 Lockywolf

Lockywolf

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 06 April 2007 - 10:45

мну нарвится когда можно в ходе игры посмотреть сколько секретов уже собрал


ХА! это уже не секреты получаются...

сколько секретов должно быть неизвестно.
Спорить с некоторыми персонажами все равно, что бороться с носорогом, через 3 часа замечаешь, что ему это нравится.

#10 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 06 April 2007 - 11:05

сколько секретов должно быть неизвестно.

Извини, но не согласна. Я предпочитаю знать, сколько секретов я еще не обнаружила. Особенно если от этого зависит возможность открытия дополнительного уровня. :)
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#11 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 06 April 2007 - 11:40


сколько секретов должно быть неизвестно.

Извини, но не согласна. Я предпочитаю знать, сколько секретов я еще не обнаружила. Особенно если от этого зависит возможность открытия дополнительного уровня. :)

+1, в старых томбах всегда на уровнях было 3 секрета и я хочу чтобы так и было(хотя можно количество их увеличить)

Сообщение изменено: ACE (06 April 2007 - 11:41)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#12 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 06 April 2007 - 11:50

ACE, я так понимаю, что тебе не нравилось то обилие секретов в TRL? Мне лично нет. Притом, их даже местами и секретами-то не назовешь, просто лежит блестящая штучка на видном месте... не интересно. Так что, я тоже за ограниченное число секретов (3-4 на уровень), и чтобы так были запрятаны, что приходилось бы на каждом уровне все уголки обнюхивать :P
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#13 Lockywolf

Lockywolf

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 06 April 2007 - 21:48

Я предпочитаю знать, сколько секретов я еще не обнаружила. Особенно если от этого зависит возможность открытия дополнительного уровня.


Это неинтересно.

Так лазаешь - лазаешь по уровню. вроде все облазял.
а все равно в конце секретов 3/4
Спорить с некоторыми персонажами все равно, что бороться с носорогом, через 3 часа замечаешь, что ему это нравится.

#14 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 08 April 2007 - 11:32

Так что, я тоже за ограниченное число секретов (3-4 на уровень), и чтобы так были запрятаны, что приходилось бы на каждом уровне все уголки обнюхивать


И я тожа, обожала проста, когда видишь комнатуличку или какую-нибудь дырку с секретом, до которой еще надо как-то добраться, а в Анниверке с Ларкиными способностями и улучшенной физикой можно такое замудрить и столько всего хорошенько запрятать, что можно будет долго еще злиться на результаты статистики :rolleyes: ...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#15 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 08 April 2007 - 14:09

Я за статистику как 2-3 частях. Просто и ясно.

#16 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 08 April 2007 - 16:40

Я за статистику как 2-3 частях. Просто и ясно.

+1
особенно перл "индикатор прогона" Лары :lol:
ту типа сколько за уровень километров пробежал B)
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#17 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 08 April 2007 - 17:08

Да ты ей только настоящий счетчик (километровый) на ногу надень - он тут же через два дня придет в негодность :P вот это точно - сколько там я набежала "фальшивых" километров?.... вычеслим 110 с учетом моих смертей, минус 47 пройденных занова и 0.5 из-за секретов... хм неплохо, неплохо )...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#18 Татсуми

Татсуми

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 03 September 2007 - 16:08

Для меня во 2 и 3 частях статистика была лучше.Может,просто потому,что я к ней сильно привыкла.

#19 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 04 September 2007 - 14:27

В классических играх и в новых разные статистики, разного стиля. Каждая статистика по-своему хороша и удобна. В старых играх в конце появлялась надпись с данными о том, сколько патронов отстреляно, сколько врагов убито, километры, часы, секреты... Точно уже не помню, но вроде во всех классических частях можно было зайти в меню и узнать все данные, которые нужны. Мне нравится как в старину, всегда интересно, когда в конце уровня тебе дают знать, хорошо ли ты прошел его.
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#20 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 04 September 2007 - 15:00

В статистике поприветствовала бы:

1. Количество секретов
2. Убитых
3. Собранных
4. Метраж пробега. Хм. Километраж, простите :lol:

И чтобы все это было в ПАДе, как в ТРЛ :D
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#21 _Angie_

_Angie_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 04 September 2007 - 17:01

Мне всё-равно, будет статистика или нет и какая, никогда в неё и не заглядывала. Но если будут делать, то пусть будет из легенды, чтоб не выскакивала в конце уровня и если бы вдруг кому-то захотелось её посмотреть, то делать это самостоятельно нажатием кнопки.

#22 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 04 September 2007 - 18:03

Мне понравилась статистика в Энниверсари. Напоминает ту, что была в первых частях.

#23 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 04 September 2007 - 20:40

то пусть будет из легенды, чтоб не выскакивала в конце уровня и если бы вдруг кому-то захотелось её посмотреть, то делать это самостоятельно нажатием кнопки.

Ну и в Аньке тоже всегда можно посмотреть эту статистику :)


Мне понравилась статистика в Энниверсари. Напоминает ту, что была в первых частях.

Это же вроде как римейк? ;)

Сообщение изменено: LeeLaNa (04 September 2007 - 20:40)

Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#24 _Angie_

_Angie_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 04 September 2007 - 21:41

Нет, я другое имела в виду. Доходишь до конца уровня и никакие окна не выскакивают, а просто внизу появляется надпись с названием нового уровня и играет приятная музыка или идёт загрузка. Статистика мне даже не интересна, смотреть мне её незачем.

#25 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 05 September 2007 - 09:16

Мне понравилась статистика в Энниверсари. Напоминает ту, что была в первых частях.

Это же вроде как римейк? ;)

Блин, а я и не знала. Вот ведь незадача.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых