Перейти к содержимому


Фото

Что делать с маленьким уродом в уровне "Gallows Tree" ("Виселица")


13 ответов в этой теме

#1 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 07 April 2007 - 20:55

Такая проблема: я знал о том, что к бочке подходить ни в коем случае нельзя... но, видно, когда я с высоты в дом-колодец прыгал, чудовище маленькое проснулось и теперь меня преследует!!! (самое страшное существо - это именно этот голопузый урод)

Сохранялся ,увы, только на два слота, в итоге первый - "улицы рима", второй - "виселица"... Проходить игру заново очень не хочется... Что делать?? (может, его убить мона?  :( )
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#2 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 07 April 2007 - 21:13

Такая проблема: я знал о том, что к бочке подходить ни в коем случае нельзя... но, видно, когда я с высоты в дом-колодец прыгал, чудовище маленькое проснулось и теперь меня преследует!!! (самое страшное существо - это именно этот голопузый урод)

Сохранялся ,увы, только на два слота, в итоге первый - "улицы рима", второй - "виселица"... Проходить игру заново очень не хочется... Что делать?? (может, его убить мона? :( )

А ты уже разбил стенку в церкви? Он за тобой туда не полезет :)
А так, посмотри прохождение на Tombraider.ru B)
Labor omnia vincit improbus!

#3 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 08 April 2007 - 14:45

Это не катастрофа, от него легко убежать, правда когда я проползала под стеной слева, думала он Ларке пол задницы откусит, но ничего, успела.

#4 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 08 April 2007 - 14:52

ага, стремные младенцы были, пипетс. но как показала практика, они медленные, убежать легко
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#5 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 10 April 2007 - 22:34

А я прошел всю игру!! B) :)
А, значит, и маленького уродца... Что я только с ним за это время не делал - себя поджигал, пытаясь поджечь его, искал факел, чтобы его испугать, кроме того, натолкнулся на баг: он бежал за мной со сверхестественной скоростью, если обежать всю площадку с домом...
Короче говоря, последовал вашему указанию, наплевал на него, спринтом добежал-таки до стены))

Всем спасибо! Игра замечательная, но у меня такой приинцип - прошел, можно и забыть... (и перейти на Angel of Darkness :) )
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#6 Tiger

Tiger

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 138 сообщений

Отправлено 15 May 2007 - 14:51

Слухайте! А как убить трехглавого дракона из 2 уровня???????????????? :blink: :blink: :blink:
Меньше бойся, больше надейся;
Меньше ной, больше дыши;
Меньше болтай, больше говори;
Меньше ненавидь, больше любви-и с тобой будет все хорошо!

#7 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 15 May 2007 - 16:33

Надо прыгать из стороны в сторону, уворачиваясь от огня, и довольно долго стрелять.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#8 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 17 May 2007 - 21:39

Да, эти змеи вообще легкотня... Дробовик с синими патронами в зубы - и палить, пока все три не закопаются. Даже скучно было как-то прыгать туда-сюда...
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#9 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 18 May 2007 - 12:38

да, скучный босс.......

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#10 Osendlи

Osendlи

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 19 May 2007 - 19:20

А я обычными пистолетами,долго,но я не хотела с перезарядками и тд итп мучатяся
В БАБРУЙСК ЖИВОТНЫЕ!!!!!!!!!!!!

#11 Tiger

Tiger

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 138 сообщений

Отправлено 22 May 2007 - 19:17

в уровне "погружение" , после того , как я нашла розу мне надо плыть к какой-то затонувшей моторке !!!!! Так я ее не ввввиижжжжууууууууууууу :wacko: :wacko:


кстате , rhyn, посиба за 3-х главого дракона! :D

Сообщение изменено: Tiger (22 May 2007 - 19:36)

Меньше бойся, больше надейся;
Меньше ной, больше дыши;
Меньше болтай, больше говори;
Меньше ненавидь, больше любви-и с тобой будет все хорошо!

#12 Tiger

Tiger

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 138 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 08:01

в уровне "погружение" , после того , как я нашла розу мне надо плыть к какой-то затонувшей моторке !!!!! Так я ее не ввввиижжжжууууууууууууу :wacko: :wacko:


кстате , rhyn, посиба за 3-х главого дракона! :D

Уже не надо , давно прошла
Меньше бойся, больше надейся;
Меньше ной, больше дыши;
Меньше болтай, больше говори;
Меньше ненавидь, больше любви-и с тобой будет все хорошо!

#13 Барон Винниус Де Пух

Барон Винниус Де Пух

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 144 сообщений

Отправлено 21 June 2007 - 17:06

А я прошел всю игру!! B) :)
А, значит, и маленького уродца... Что я только с ним за это время не делал - себя поджигал, пытаясь поджечь его, искал факел, чтобы его испугать, кроме того, натолкнулся на баг: он бежал за мной со сверхестественной скоростью, если обежать всю площадку с домом...
Короче говоря, последовал вашему указанию, наплевал на него, спринтом добежал-таки до стены))

Всем спасибо! Игра замечательная, но у меня такой приинцип - прошел, можно и забыть... (и перейти на Angel of Darkness :) )

ну я тоже всю её прошёл ща парюсь в 4 и 1....[attachment=4526:attachment] [attachment=4527:attachment] [attachment=4528:attachment] [attachment=4529:attachment] [attachment=4530:attachment] [attachment=4531:attachment]

#14 Neptun

Neptun

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 21 June 2007 - 19:20

Очень интересно, причем сдесь тема Маленький урод и мучение в прохождении томба 4, и уж тем более кадры из томба 1. Название темы не помешает хоть иногда читать.
Я Нептун - властелин морей и гроза кораблей !



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых