Перейти к содержимому


Фото

Вопросы по прохождению


113 ответов в этой теме

#76 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 03 October 2008 - 21:57

Надо выстрелить в колокол ЧЕРЕЗ ПРИЦЕЛ. Кнопка "ноль/Ins" на нампаде.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#77 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 03 October 2008 - 22:19

Попробуй посмотреть в настройках, какая клавиша у тебя стоит на обзор/look.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#78 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 03 October 2008 - 23:03

:))) Удачи!

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#79 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 21:11

На этом уровне очень много багов. Обратись к прохождению на английском, там указаны баги и пути их устранения (если таковые имеются).

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#80 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 22:26


У меня опять возникла не понятка в том месте где надо у водяного забрать монетку, первый раз когда делаешь эту попытку будет видео ролик о том как водяной хватает за ногу и лишает почти всего воздуха, так вот этот ролик у меня постоянноу уже раз 15 попробовала всё одно и тоже, незнаю в чём проблема помогите плииииизззззззз

Если мне не изменяет память, то этот ролик будет только после того, как водяной "спалит" Лару за попыткой украсть эту монету. Нужно действовать очень осторожно, чтобы водяной вас не засёк. В противном случае ничего не выйдит.


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#81 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 00:44

Если ты не успеваеш сбить хотябы одну из движущихся мишеней до пересечения красной линии, то следующая партия мишеней не появиться вовсе и следовательно дверь тоже не откроется . Точное кол-во мишеней не помню, но вроде как их должно быть чётное кол-во. Если мне не изменяет память, то после успешного поражения целей появляеся зелённый сигнал , а в случае провала красный. Хотя и глюков на этом уровне предостаточно, но чтобы сбить все мишени ,а дверь не открылась у меня не было.


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#82 matilda

matilda

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 03 October 2008 - 20:12

Это не блоки, а двери. Откроются по мере прохождения игры. Для начала тебе нужно найти револьвер и лазерный прицел, объединить их, и стрельнуть в колокол.



вот сдесь то я и застряла всё нашла в колокол стриляю бесполезно не чего не происходит
помогите как разбить его, может у меня в игре глюк какойто, когда Лара приходит к этому храму она сама целится в колокол из револьвера с прицелом но когда стреляешь в него он от этого не страдает.
что делать????????

#83 matilda

matilda

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 03 October 2008 - 22:14

Надо выстрелить в колокол ЧЕРЕЗ ПРИЦЕЛ. Кнопка "ноль/Ins" на нампаде.



у меня ноут кнопка ноль-это аптечка, все кнопки перебрала ничего такого нет, только буква "ю" бинокль увеличивает, за все игры первый раз с таким сталкиваюсь даже незнаю что делать

#84 matilda

matilda

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 03 October 2008 - 22:52

Попробуй посмотреть в настройках, какая клавиша у тебя стоит на обзор/look.



Ты гений, вобщем в настройках поменяла клавишу теперь всё пошло. меня иногда клинет немогу до таких простых вещей додумать.
Огромное спасибо!!!!!!

#85 matilda

matilda

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 19:21

У меня опять возникла не понятка в том месте где надо у водяного забрать монетку, первый раз когда делаешь эту попытку будет видео ролик о том как водяной хватает за ногу и лишает почти всего воздуха, так вот этот ролик у меня постоянноу уже раз 15 попробовала всё одно и тоже, незнаю в чём проблема помогите плииииизззззззз

#86 matilda

matilda

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 08:58

[Если мне не изменяет память, то этот ролик будет только после того, как водяной "спалит" Лару за попыткой украсть эту монету. Нужно действовать очень осторожно, чтобы водяной вас не засёк. В противном случае ничего не выйдит.


спасибо за совет, я тоже уже о таком вареаете подумала так что как появтся желание и терпение обязательно по пробую.

#87 matilda

matilda

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 11:00

[quote name='LEO' date='Oct 8 2008, 23:26' post='228506']
да всё верно так и надо было потехоньку пака водяной не видит.
ещё раз спасибо, теперь пойду дальше :yahoo:

#88 vvictoria_1

vvictoria_1

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 30 October 2008 - 12:43

КТО-НИБУДЬ ИГРАЕТ СЕЙЧАС В ХРОНИКИ???

кто мне подскажет как в Хрониках Ларка спускается на руках и ползет по уступам? я имею ввиду какая клавиша, а то у меня чето уже руки затекли искать, может кто знает?

#89 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 30 October 2008 - 12:59

Чёт не могу понять о чем ты...
Посмотри в управлении.

#90 vvictoria_1

vvictoria_1

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 30 October 2008 - 13:02

в управлении уже все перетыкала, не могу ника разобраться , а без этого игру дальше не пройти, короче я имею ввиду когда лара подходит к краю, она должна с него спуститься, и ползти на руках , но как это сделать?

#91 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 30 October 2008 - 13:07

Ааааа... Разворачиваешся спиной к краю, прыгаешь назад и зажимаешь "действие" (Ctrl по умолчанию) чтобы Лара ухватилась руками а не шлепнулась вниз.

#92 vvictoria_1

vvictoria_1

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 30 October 2008 - 13:18

ух ты спасибо огромное.............. надо попробовать))))))))))))

#93 Москвич

Москвич

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 28 November 2008 - 16:32

Здрасть. Нахожусь на последнем уровне. Занимаюсь стрелковыми упражнениями, пока в первом тире. Настрелялся - аж в ушах звенит :blink: . Не проблема, пройду, как и последнего охранника в предпоследнем уровне. Тоже никак усыпляться не хотел - три дня выискивал, как его усыпить ... усыпил :) . Мне просто интересно ... когда я расстреляю все мишени так быстро, как нада - обе двери из первого тира во второй, будут просто открыты или их тоже нада пробегать максимально быстро :huh: ? Подскажите пожалуйста, кто проходил. Спасибо.

#94 Москвич

Москвич

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 10 December 2008 - 23:01

Всех приветствую снова! Теперь засел во 2-ом тире - за дверью справа. На последнем уровне. Стреляем с Ларой там, уже неделю :wacko: !!! Укладываем все 7-мь мишеней - до красной линии, что первая за бруствером. А выход не открывается и Ларе приходиться дышать, ядовитыми газами :blink: и начинать стрелковые упражнения всё снова и снова :sorry: Как выбраться из этого тира? Что я не так делаю? Сколько всего мишеней нада быстро сбить в этом тире? Что бы дверь из него открылась. Кто помнит - вспоможите пожалуйста :unsure: . Спасибо.

Сообщение изменено: Москвич (10 December 2008 - 23:03)


#95 Москвич

Москвич

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 13:18

Если ты не успеваеш сбить хотябы одну из движущихся мишеней до пересечения красной линии, то следующая партия мишеней не появиться вовсе и следовательно дверь тоже не откроется . Точное кол-во мишеней не помню, но вроде как их должно быть чётное кол-во. Если мне не изменяет память, то после успешного поражения целей появляеся зелённый сигнал , а в случае провала красный. Хотя и глюков на этом уровне предостаточно, но чтобы сбить все мишени ,а дверь не открылась у меня не было.

Понял LEO, спасибочки. Буду продолжать :aggressive: .

#96 Москвич

Москвич

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 24 December 2008 - 16:20

Всем привет! Продолжаем с Ларой молотить по мишеням (уже, недели три!!!), во втором тире - на последнем уровне :wacko: !!! Просмотрел - видеопрохождение этого места :o , там появляются 10 мишеней, а у меня при хорошей стрельбе, только 7 мишеней :blink: . Где брать ещё 3-и мишени не знаю :unsure: . Может я медленно стреляю? Или ещё чё? Кто подскажет - чё за фигня у меня на NDшном диске и что мне нада делать, что бы выйти из этого тира :loki25: ?! Буду весьма признателен :rolleyes: .

#97 Москвич

Москвич

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 17:02

Вернулся я назад: в первый тир (дверь слева) и проверил, загориться ли зелёная кнопка, при быстром попадании во все 5 мишеней :huh: . И выяснилось, что при таком раскладе (быстром попадании во все 5 мишеней), дверь во второй тир открывается, а зелёная кнопка в первом тире - категорически загораться не хочет :acute: !!! Во как :blink: !!!? Кто то может подсказать - чё делать то :unsure: ??? У кого-нибудь, такой глюк, на NDшной игре был :o ?! Спасибо.

#98 skorelena

skorelena

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 21:34

Здравствуйте.
Троянские рынки. После прохождения по канату попала на улицу. Как попасть в комнату где лестница- верёвки. Попадаю только в комнату с шестерёнками или на главную улицу. Пожалуйста кто может помогите.

#99 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 07:26

Здравствуйте.
Троянские рынки. После прохождения по канату попала на улицу. Как попасть в комнату где лестница- верёвки. Попадаю только в комнату с шестерёнками или на главную улицу. Пожалуйста кто может помогите.

Посмотри здесь: видеопрохождение TR:C Trojan markets(Троянские рынки).

#100 skorelena

skorelena

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 21:14

Spirit_WinD огромное Вам спасибо, а то голову уже сломала, и руки болят, и запас стервозности на месяц вперёд истрачен :)



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых