Перейти к содержимому


Фото

Глюк с запуском игры.


8 ответов в этой теме

#1 Angelo4ek

Angelo4ek

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 06 May 2007 - 14:48

Я облазила весь раздел про TR5 и так не нашла, где говорится конкретно об этом глюке. Может, я не внимательно искала..
Короче. Запускаю игру, экран становится черным и мне вылетает ошибка. Ну, там если ОК нажмешь, то выйдешь в Windows нормально. А если нажмешь НЕТ, то я поппадаю в какую то прогу про Windows.
Если эта тема уже обсуждалась, то дайте пожалуйста ссылку на эту тему. Если же нет, то помогите! Иначе я просто сойду с ума..
Не слушай других - про советы забудь. Своя голова - свой жизненный путь.

#2 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 10:48

Патч ставила?

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#3 Angelo4ek

Angelo4ek

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 11:31

Я только один попробовала. NOCD вроде этот.
Не слушай других - про советы забудь. Своя голова - свой жизненный путь.

#4 Angelo4ek

Angelo4ek

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 13:49

Поставила. Опять не грузится игра. Потом установила рускую версию поверх английской. Опять нолевой результат. Что еще можно сделать? :huh:
Не слушай других - про советы забудь. Своя голова - свой жизненный путь.

#5 Gollant

Gollant

    Искатель приключений

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 13:51

Проблема вот в чём: немогу запустить игру выше чем 4*300х16 бит!!! - не даёт, зараза, запускать 1200*600х32 (кажется такое расширение.) Карта Гефорс 9600GT, процессор Кора-Дура 2. ЧЕГО ДЕЛАТЬ ТО!!!!!!!!!!! Подскажите. Играю на самом низком разрешении аля 16. Да, в роликах присутствует посторонний звук - шипение. А вот в скриптовых вставках такого нет. Поясните, почему?

Return the iron to the ston's embrace, the wheel of heaven will turn. To receive the gift of heaven... as you are condemned to the depths of hell


#6 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 15:35

Проблема вот в чём: немогу запустить игру выше чем 4*300х16 бит!!! - не даёт, зараза, запускать 1200*600х32 (кажется такое расширение.) Карта Гефорс 9600GT, процессор Кора-Дура 2. ЧЕГО ДЕЛАТЬ ТО!!!!!!!!!!! Подскажите. Играю на самом низком разрешении аля 16. Да, в роликах присутствует посторонний звук - шипение. А вот в скриптовых вставках такого нет. Поясните, почему?

Скачай и установи патч(ищи Здесь) или играй в оконном режиме на высоком разрешении и 32-bit.

#7 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 09:37

Скачай и установи патч(ищи Здесь) или играй в оконном режиме на высоком разрешении и 32-bit.


Патч установил. Вместо букв символы. Не могу найти нормальный pctomb5.exe. Диск от 7волков. ОС- ХР. Может кто подскажет?
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#8 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 18:07

Патч установил. Вместо букв символы. Не могу найти нормальный pctomb5.exe. Диск от 7волков. ОС- ХР. Может кто подскажет?

А игра хоть запустилась или у тебя окно с ошибкой выдаёт с символами вместо букв?
Если не запускается, играй в оконном режиме без патчей(включить можно через параметр "-setup"), тоже самое ведь практически как в полноэкранном(во весь экран).
Или же это у тебя в менюшке символами?)

Сообщение изменено: Spirit_WinD (15 April 2009 - 18:10)


#9 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 09:35

Символы в менюшке.
Но я решил проблему. Грохнул от 7 волков, почистил реестр, установил из "Антологии" и добавил мувики от волков и заработало. Просто я хотел от волков запустить...
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых