Перейти к содержимому


Кто красивее Лариска или Джоли???


  • Закрытая тема Тема закрыта
129 ответов в этой теме

Опрос: Кто красивее Лариска или Джоли??? (0 пользователей проголосовало)

Кто красивее Лариска или Джоли???

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать

#101 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 01 October 2003 - 13:59

Мне кажется она добилась своего. Теперь тему можно переименовывать, как тема "про Лару666". Здесь только о ней и говорят.;D ;D ;D
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#102 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 02 October 2003 - 16:19

лучше бы она себе мозгов прибавила, да не возникала бы вовсе...

Это он про себя наверно.:-X ;D ;D ;D Это я шучу. Не принимай близко к сердцу ;) :-*. Все таки про 666. Ей бы мозгов не помешало. Надо сначало думать прежде чем возникать.
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#103 SomeOne

SomeOne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 28 September 2003 - 18:45

666 расплачивается за излишнюю самоуверенность... :P :-
Думаю, вы ее фиг дождетесь. Да и чего ей теперь тут ловить?

Здесь она более нежилец. :-X :-
Фотография собственного производства (см. "Профиль").

#104 Trinity

Trinity

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 01 October 2003 - 12:20

ДЕТОЧКА, СНАЧАЛА СДЕЛАЙ ПЛАСТИЧЕСКУЮ АПЕРАЦИЮ ( ПРАВДА Я СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ЗДЕСЬ ХОТЬ ЧТО – ЛИБО ПОМОЖЕТ ), А ПОТОМ ВОЗНИКАЙ !!! И ПОЗОРЬСЯ НЕ ТОЛЬКО НА НАШ ПРИЛИЧНЫЙ ФОРУМ, А КУДА – НИБУДЬ, ГДЕ СИДЯТ ТАКИЕ ЖЕ МАРАЗМАТИКИ КАК И ТЫ !!

ТЫ, КОНЕЧНО, МОЖЕШЬ МЕНЯ ОБМАТЕРИТЬ ПРИ ВСЕХ ПРИСУТСТВУЮЩИХ ЗДЕСЬ ДЕВУШКАХ И ЮНОШАХ, А ТАК ЖЕ ПРИ БОЛЕЕ ВЗРОСЛЫХ И ОПЫТНЫХ ЛЮДЯХ!!
НО УЧТИ, ЧТО МОЁ МНЕНИЕ ОТ ЭТОГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!

КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛА, НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ МИР РЕАЛЬНЫЙ И КОМПЬЮТЕРНЫЙ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ МИР ИЛЛЮЗИЙ, В КОТОРОМ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДОБИТЬСЯ И ЧТО-ЛИБО ВЫИГРАТЬ.
I don't want to be the one

#105 Trinity

Trinity

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 01 October 2003 - 15:33

Привет, Кови !!!
Я вернулась ;)

Да, полностью соглашусь с тобой по поводу того что это была только "демо версия".
НО, согласись, она могла бы хоть косу не подрисовывать, или я не права ???

А вот Анджелина в роли императрицы, это будет что - то новенькое.
Она ведь сыграла с Бандеросом, и не плохо вышло....
I don't want to be the one

#106 Trinity

Trinity

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 01 October 2003 - 16:53

Эх, Кови, женьщина должна быть не только умна, но и красива ;D
I don't want to be the one

#107 Trinity

Trinity

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 02 October 2003 - 05:21

Clover, ты про женщтн вообще или про laru666 ???
I don't want to be the one

#108 Trinity

Trinity

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 03 October 2003 - 08:33

Точно, ребята !!!

666, ты в ПРОЛЁТЕ ::) 8) ::) 8) ::) 8)
I don't want to be the one

#109 Venom

Venom

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 28 September 2003 - 11:21

ХРЕН она нам че щас напишет, эта Lara 666. Разобиделась, типа "недостойны мы ее внимания, напонимающие кретины, что Лара - это она, а она - это Лара". Фи! ;D
Горнолыжный спорт - скоростной спуск денег :)

#110 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 29 September 2003 - 01:10

всё! люди, успокойтесь! огребла 666 на свою жо..., буйную голову, и всё, забыли, xpeH с ней...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#111 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 01 October 2003 - 00:58

ещё и не такое быват...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#112 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 02 October 2003 - 00:44

лучше бы она себе мозгов прибавила, да не возникала бы вовсе...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#113 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 03 October 2003 - 00:57

конечно я про 666, я бы не
стал говорить такого...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#114 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 04 October 2003 - 00:49

ну на фиг... не произно си этого больше плиз!
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#115 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 28 September 2003 - 23:22

А че кому понравиласЬ??? Во соска! (с горой сарказма в голосе) ;D Воб бил меня то на ха-ха расперло! (Разрывается истерическим хохотом пока из-за соседней стенки вежливо не просят заткнуться) А похороны это святое! Об умерших либо хорошо либо Очень плохо! ;D
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#116 Guest_freeeeek_*

Guest_freeeeek_*
  • Guests

Отправлено 28 September 2003 - 02:02

О Да представляете Джоли в Роли императрицы??? Во прикол!!!


А я представляю!! реально сижу вот и представляю )) Чем она вам не подходит для Императрицы??
з.ы. фильм называется "Lone and Honor" сами переведете как надо :]


#117 Sanyok

Sanyok

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 28 September 2003 - 20:47

Так давайте ей устоим пышные похороны ;D ;D ;D ;D ;D

#118 Ain Hagalaz

Ain Hagalaz

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 30 September 2003 - 17:55

Во весело у вас тут! ;D Зашибись просто!

#119 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 01 October 2003 - 14:07

Не зря говорят, что у нет худа без добра!
Плохо то, что девочку коллективно осмеяли!
Зато хорошо то, что во-первых, она прославилась! И ещё как! ;D ;D ;D
А заодно и то хорошо, что девочка теперь будет сначала думать, а потом делать! ;D ;D ;D Так называемый бесплатный урок от Коварной.

То Lara666: И учти деточка! Это была только демо-версия того, что с тобой могло произойти ;D ;D ;D

#120 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 01 October 2003 - 15:42

Рада тебя видеть Трини! ;)
Насчёт косы, я с тобой полностью согласна. Лучше бы она себе грудь добавила и нос убавила! ;D
Насчёт Анжелины я лучше не буду высказываться... Просто я её не признаю, ни как женщину, ни как актрису. Но это моё личное мнение! Только мнение, которое я никому не навязываю. Кому нравится, да ради Бога... А мне всё равно 8)

#121

  • Guests

Отправлено 21 October 2003 - 11:44

Подбивая итоги этого раздела, я пришел к выводу, что:
полностью солидарен с Hard-Boiled' ом. Сравнивать Ларису и Анджелину нельзя. Это два разных мира реальности.

Я выбрал ответ "обе". Потому, что отвечать "ни одна" как-то не хочеться.

Почему большинство склоняются к тому, что Лара красивее за Анжелу?
Нельзя тут не учесть фановский фактор на протяжении длительного времени, с Ларисой мы знакомы уже долгие годы - она нам как своя - почти родная, а дебют Анджелины в качестве Лары Крофт выдался некоторым не по вкусу.

Тем более на компьютере можна (теперь) смоделировать что угодно и кого угодно - балансировать пропорции, добавлять/убавлять красоту и тд., а вот подобрать актрису на роль Лары сложнее.

В TRAOD' е Лара стала красивее за счет новой графики и не только...

На мой взгляд, красивее та Лара, которую каждый представляет по-своему.
Ну, скажите, разве я не прав???


#122

  • Guests

Отправлено 21 October 2003 - 12:52

;Dпросто они мне обе нравятся!! ::)Анжелина классссная актриса и очень красивая!!!!И лариса крофт тоже ляпочка!!!

#123 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 21 October 2003 - 15:12

Подбивая итоги этого раздела, я пришел к выводу, что:
полностью солидарен с Hard-Boiled' ом. Сравнивать Ларису и Анджелину нельзя. Это два разных мира реальности.

Тем более на компьютере можна (теперь) смоделировать что угодно и кого угодно - балансировать пропорции, добавлять/убавлять красоту и тд., а вот подобрать актрису на роль Лары сложнее.


Во-первых! Это не 2 разным мира реальности, а 2 разных мира нереальности. Разница только в том, что одну (Лару) создали полностью на компе. А другую (Джоли) нещадно замазали и переделали на том же самом компе.

А во-вторых! Молодой человек, Вы очень отстали от времени! Сейчас все фильмы до такой степени обрабатываются компом, что сами актёры даже могут не участвовать в съёмках... И насчёт балансировать пропорции, добавлять/убавлять красоту и т.д. как раз больше подходит к случаю с Джоли...

#124

  • Guests

Отправлено 22 October 2003 - 17:35

Во-первых! Это не 2 разным мира реальности, а 2 разных мира нереальности. Разница только в том, что одну (Лару) создали полностью на компе. А другую (Джоли) нещадно замазали и переделали на том же самом компе.

А во-вторых! Молодой человек, Вы очень отстали от времени! Сейчас все фильмы до такой степени обрабатываются компом, что сами актёры даже могут не участвовать в съёмках... И насчёт балансировать пропорции, добавлять/убавлять красоту и т.д. как раз больше подходит к случаю с Джоли...


Дорогая леди Kovarnaja (не сочтите в обиду) давайте выясним сразу, чтобы не возвращаться: Во-первых, я не отсталый от времени человек (мне не очень нравиться слово "отстали от времени"), я аналитик, и просто пытаюсь анализировать явления и предметы, к тому же, не часто бываю и общаюсь в интернете, особенно на форуме (тем более "на шару" сижу в нете); во-вторих, я уважаю всех учасников форума без исключения, а если я Вас ранее чем-то обидел, то прошу извинения.

Я всегда говорил, что у меня всегда есть два подхода к людям: хороший и плохий. Вам вибирать.

Так вот я имел в виду, говоря о реальности, то, что одна Лара - персонаж на копьтере: компьютерная реальность, другая же - реальная (наш мир) актриса, которую "...нещадно замазали и переделали на том же самом компе", не так, как бы хотелось (не так, как оно должно было бы быть или как оно есть). Что поделать, люди так деньги зарабатывают на этом.
Я понимаю, что для некоторых - Джоли не (тянет) заслуживает на роль Лары, впрочем никто не заслуживает, кроме самой Лары, в случае если она была бы живым человеком.

Вопрос:
Если бы в роли Лары была она сама (настоящая), где гарантия того, что вместо нее не показывали б какую-то компьтерную графику до такой степени обработанную компом, что сама актриса не участвовала бы в съёмках?

С уважением Clerik

#125 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 22 October 2003 - 18:55

Дорогая леди Kovarnaja (не сочтите в обиду) давайте выясним сразу, чтобы не возвращаться: Во-первых, я не отсталый от времени человек (мне не очень нравиться слово "отстали от времени"), я аналитик, и просто пытаюсь анализировать явления и предметы, к тому же, не часто бываю и общаюсь в интернете, особенно на форуме (тем более "на шару" сижу в нете); во-вторих, я уважаю всех учасников форума без исключения, а если я Вас ранее чем-то обидел, то прошу извинения.

Я всегда говорил, что у меня всегда есть два подхода к людям: хороший и плохий. Вам выбирать.

Так вот я имел в виду, говоря о реальности, то, что одна Лара - персонаж на копьтере: компьютерная реальность, другая же - реальная (наш мир) актриса, которую "...нещадно замазали и переделали на том же самом компе", не так, как бы хотелось (не так, как оно должно было бы быть или как оно есть). Что поделать, люди так деньги зарабатывают на этом.
Я понимаю, что для некоторых - Джоли не (тянет) заслуживает на роль Лары, впрочем никто не заслуживает, кроме самой Лары, в случае если она была бы живым человеком.

Вопрос:
Если бы в роли Лары была она сама (настоящая), где гарантия того, что вместо нее не показывали б какую-то компьтерную графику до такой степени обработанную компом, что сама актриса не участвовала бы в съёмках?

С уважением Clerik


Давайте по порядку!
1. На что обижаться? На свой замечательный ник? 8)
2. "отстал от времени" - это:
а) не слово, а фраза
б) отстал от времени ещё не значит "отсталый" (по крайней мере я не имела этого ввиду)
3. Ваш подход ко мне (хороший или плохой) - исключительно Ваше личное дело.
4. Насчёт реальности... Не надо было пояснять дополнительно! Я отлично и первого раза всё понимаю 8)
5. И ещё! Смотрите на вещи проще! Не надо так напрягаться по пустякам ;)
6. Лара всё равно интереснее и красивее, чем Джоли...

С уважением, Коварная!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых