Перейти к содержимому


Фото

Кёртис и его....


  • Please log in to reply
180 ответов в этой теме

#26 Ksenia

Ksenia

    Искатель приключений

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 22 August 2003 - 21:29

У меня Кёртиса в битве с БОАЗ ваще всю верхнюю часть тела от пояса снесло, в начале я подумала на клешни твари, но это оказался глюк - Кёртис жив здоров, прыгает, только вот видно осталось всё что ниже пояса и опять таки эта его любимая часть тела *** было хоть и не удобно играть,но так приятно...;D...

Помоему у него не только обалденнннный зад, но и ноги, руки,ах эти руки... голова и голос в конце концов.

Ещё я согласна что у него немного ленивый зад, пока он его отрывает...имммм можно восхищаться, но зато он у него храбрый.
Ему много позволено .

а вы видели,как он открывает двери????!!!!! :o это прооооосто отдельный разговор и тема!!!!! как он её любимую поворачивает ммм...
;)

#27 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 23 August 2003 - 00:29

Ещё я согласна что у него немного ленивый зад, пока он его отрывает...имммммммм можно восхищаться, но зато он у него храбрый.
Ему много позволено .

а вы видели,как он открывает двери????!!!!! это прооооосто отдельный разговор и тема!!!!! как он её любимую поворачивает мммммм...

Меня сейчас вырвет :P :P :P

#28 ReyJey-Tjey

ReyJey-Tjey

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 104 сообщений

Отправлено 24 August 2003 - 20:15

;D ;D ;D ;D ;DСижу тут и ржу!!!!! ;D ;D ;D :D :D :D :) :) :)ООООООО......Какая у него опититная попка!!!!!!!...... ;D ;D.....ОООООКакой у него опитит....больш...ну кароче *** ;D ;D ;D........Я непротив Кёртиса ;) ну всётаки нельзя быть такими....такими....ну вообщем опускаться до такого уровня...(неподумайте ничего плоховооооо).....Как же мы.....мужики.....незабывайте о нас!!!
What is locked..can be opened...What is hidden..can be found..What is yours..can be mine.

#29 Epy

Epy

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 24 August 2003 - 21:27

Моё imho, на кого он похож: верхняя часть лица с Трента Резнора (NIN) а нижняя - с Курта Кобейна, поэтому и имя такое. Вот... ::) :o

#30 Olia

Olia

    ненормальная

  • Members2
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 25 August 2003 - 19:53

Мне кажется что Кертис Оочень симпатичный!!!! А какие у него глаза :-*
В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир-в зерне песка,
В единой горсти-бесконечность
И небо в чашечке цветка...

Смерть-не тушение Света,
Она-задувание лампады,
Потому что настал час рассвета...

Тигры гнева мудрее, чем клячи наставления

#31

  • Guests

Отправлено 25 August 2003 - 19:56

у Куртиса все супер!!!! ;))

#32 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 25 August 2003 - 20:07

Мда.....это называется "ввели мужика в Томб Райдер"...теперь все представительницы прекрасной половины этого форума....будут долго его мусолить....хотя пускай помусолят....ведь мы(я имею мужскую половину форума) обсуждаем Лару и ее трехмерные, высокополегональные прелести(КАКАЯ у Лары грудь в АОДе :-*)....так что пусть и девушки развлекутся.....;) ;)
Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."

#33

  • Guests

Отправлено 25 August 2003 - 20:35

нууу... не скажи, до этого например были Пьер и Ларсон, тоже здоровые решительные мужики, причем разработчики предлагали на выбор - либо грубый и наглый блондин-американец, либо галантный и хитрый брюнет-европеец... Очень жаль, что их роли были отрицательными и эпизодическими, а то, я уверена, девушки нашли бы, что обсудить ;D
Мне до Куртиса нравился Мило - красивое имя и крепкая задница, затянутая в джинсы... настоящий ковбой :-*

#34 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 25 August 2003 - 22:38

А я и имел ввиду, что Кертис такой же главный герой, как и Лара(ну и разумеется положительный).... :)
Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."

#35

  • Guests

Отправлено 26 August 2003 - 10:39

Появился значит какой-то придурок на двух уровнях и уже такой же как Ларка?

#36 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 26 August 2003 - 11:20

Ну то что он придурок я с тобой согласен....но если учесть что половину уровней с Кертисом вырезали...собственно как и удалили его супер силу....то....да и раскручивали его больше чем других персонажей АоДа(я не отношу к ним Ларку...ее раскручивать не надо)...
Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."

#37

  • Guests

Отправлено 26 August 2003 - 16:55

куртис голубой и голубее его нет никого на свете

#38 Ksenia

Ksenia

    Искатель приключений

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 26 August 2003 - 17:15

Мда.....это называется "ввели мужика в Томб Райдер"...теперь все представительницы прекрасной половины этого форума....будут долго его мусолить....хотя пускай помусолят....ведь мы(я имею мужскую половину форума) обсуждаем Лару и ее трехмерные, высокополегональные прелести(КАКАЯ у Лары грудь в АОДе :-*)....так что пусть и девушки развлекутся.....;) ;)



Вот с этим я согласна. Дайте девушкам поразвлекаться, помечтать хотяб об виртуальных идеальных мужчинах,с идеальными попками, :-* в реальности таких уж давно не найти. :'( :'(
И никто не смеет называть Кёртиса придурком,так же как и к примеру Лару, теперь Кёртис часть Томба.
Наконец то появилось то, на что можно полюбоваться и женской половине, не всё же только глазеть на Лару и её зад! >: Надоело! >:(

#39

  • Guests

Отправлено 26 August 2003 - 17:59

ye
ну так давайте вместе развлекаться
вы где живёте?

#40

  • Guests

Отправлено 26 August 2003 - 19:38

так!
нечего к малолеткам приставать

#41 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 26 August 2003 - 21:20

Вот только я сомневаюсь, что Кристал оживит Кертиса(лично я этому рад...ЛАРА ФОРЕВА ;D)....
Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."

#42 Ksenia

Ksenia

    Искатель приключений

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 27 August 2003 - 18:18

Малолетки???, ну я это так понимаю в смысле моих зарегистрированных посланий в форуме, тогда можно сказать и так.
Думаеш, только малолетки хотят Кёртиса, блин, не только же всем Лару та хотеть?!?!?!?!?! >:( ???
Люди,ну надоело женской половине на неправдоподобные выпуклости Лары смотреть,что с переди, что сзади. разнообразия хочется, хоть немнога удовольствия, чтоб можно было сказать не одна тут Лара форева всё таки!!!!!! >:( >:( ;D ;)

#43 ixmn

ixmn

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 27 August 2003 - 22:12

Куртис еще маленький, почет нужно заслужить =)

#44

  • Guests

Отправлено 27 August 2003 - 23:46

Куртис еще маленький, почет нужно заслужить =)

Точно маленький и все у него маленькое!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

#45 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 27 August 2003 - 23:55

Мини-ми а откуда такая инфа ??? :)

#46

  • Guests

Отправлено 28 August 2003 - 00:07

Ну сам подумай, если он увидел Лару и ничего не предпринял, то о чем можно тут говорить......либо гей, либо импотент.

#47 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 28 August 2003 - 00:10

Ну в принципе воможно....всё таки не прсто при виде, а ещё и при ощупе такой дамы...даа ;D

#48

  • Guests

Отправлено 28 August 2003 - 00:40

Да и бородка у него какая-то пидорская

#49 ixmn

ixmn

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 28 August 2003 - 03:04

"i'm a fool
whose tool is small
it's so miniscule
it's no tool at all"
Куртису кричалка ;D


И вот тогда..Когда они с Куртисом напару свалились....Если я ничего не путаю, Ларка очнулась - а его нет. Ну действительно импотенто, раз ниче не принял, пока красавица в отключке была ;D

#50 CowboyADR

CowboyADR

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 28 August 2003 - 07:28

И вообще, Ларку фанам - ухожоров долой, и из игры, и из фильма!!!!!!!!! >:( >:( >:( >:( >:(
Шотган и кольт - серп и молот.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых