Перейти к содержимому


Фото

Кёртис и его....


  • Please log in to reply
180 ответов в этой теме

#76 Dead_anarchist

Dead_anarchist

    Анархист местный

  • Members2
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 18 September 2003 - 15:19

Был тут один спорщик....Уже нету. ;D ;D ;D

И кто ж это был ??? Если не секрет ???
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus

#77 Dead_anarchist

Dead_anarchist

    Анархист местный

  • Members2
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 18 September 2003 - 18:30

А тогда я догадаться попытаюсь ..... неужто Blade ;D ;D ;D ;D
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus

#78 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 15 September 2003 - 18:42

А почему бы и не поймать. ??? Если тебе не нравится как мы обсуждаем Куртиса, то присылай фотку. Если мы сочтем, что ты лучше него тогда мы будем обсуждать твою задницу. ;D ;D ;D Правильно я говорю?
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#79 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 17 September 2003 - 06:59

Blade можешь присылать фотку любых частей тела. ;) ;D ;D Но лучше всех и сразу ;D ;D
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#80 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 18 September 2003 - 12:58

Blade не жди. Не закроют. А если и закроют здесь на форуме обсуждать будет не чего. А то хоть поспорим у кого зад круче. ;D ;D
А с Kovarnaja лучше не спорить, тебе же хуже будет. Был тут один спорщик....Уже нету. ;D ;D ;D
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#81 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 18 September 2003 - 15:27

kovarnaja знает про кого я говорю. Если она захочет то скажет, если нет то увы и ах. ;D ;D ;D
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#82 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 18 September 2003 - 17:43

По моему он тут вообще больше не появляется. ;D ;D ;D
Ну да ладно проехали.
;)
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#83 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 19 September 2003 - 12:54

А я знаю кто и не скажу :P ;D ;D ;D :P :P
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#84 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 14 September 2003 - 23:23

2 Kovarnaja Ну ты и молодец - вам значит Ларку поругать под настроение можно, а нам Курта так не трогать?? ??? Если тебя правильно понял то это половая дескриминация!!! :P
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#85 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 17 September 2003 - 00:07

2 Kovarnaja Ну где ты ругаешь Ларку не наблюдал...вроде...но обязательно поищу ;D ;D и если найду.... >:(, а вот другие делают это очень часто ( что мне весьма не нравяиться! >:( ).... и не только на форуме....у меня и подружки после второго фильма ей косточки перемывают(между прочем не Джоле а именно Ларе!!!)...хотя самое обидное в игру не то что не играли, а даже не видели!!
А что до половой дескриминации я имел ввиду не то что ты защищаешь там Лару или Курта, а то что

Мне вообще кажется, что оценивать мужчину - дело сугубо женское и никак не мужское.

(Убедил??)

2 Xemka хочешь мою фотку.... ладно пришлю как нить...вот только насчёт места...ты уверенна что тебе фото задницы присылать?? ;D (а говоришь фпринципе правильно...)...

2 Shakuntala Глупый вопрос но! Где написано что тут его ругать незя?? И вобще на форуме темы обсуждают, а не ругают или хвалят!!!...а если уж так цепляться так покажи мне плыз где я его ругаю?!?!?! (Ругал уже в каком-то топике...да и то не за внешность и сексуальные наклонности а за глюки!!!) вот. 8)
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#86 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 17 September 2003 - 16:40

2 Xemka ок ... фотка будет 8) а вот каких именно частей тела это мы посмотрим !;D

2 Kovarnaja Насчёт ругани Ларки - елси такое было обязательно найду!!!
Насчёт женшина всегда права я тоже б поспорил!!!

А вот до зада Курта:
1) Если мужчины(которые именно мужчины ;D) будут обсуждать зад особы не противоположного пола .... ну это абсурд!!!

2) А зад самого Курта оценяйте скоко хотите...

3) И говорил я это(

Мне вообще кажется, что оценивать мужчину - дело сугубо женское и никак не мужское.

) кстати не тому что мне его зад понравился или нет, а к тому что в оценивании человека(блин во крыша едет уже компьютерный персонаж человеком называю :o) имеют право учавствовать все не зависимо от возраста и пола! 8) а если это не так то это наз. именно половой дискрименацией!!!!

Всё народ давайте закроем тему "Курт и его зад!!" а то это уже второй топик где про него упоминают!!!
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#87 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 17 September 2003 - 23:50

эх Kovarnaja ну ты и коварная!!!
ладно уговорила не буд с тобой спорить(пока не буду, а тока дашь повод!!!!ууууу!!!) 8) 8) 8)
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#88 Shakuntala

Shakuntala

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 101 сообщений

Отправлено 14 September 2003 - 11:45

Ну сам подумай, если он увидел Лару и ничего не предпринял, то о чем можно тут говорить......либо гей, либо импотент.

Когда я показала ролик " в Лувре " своему молодому человеку, он тоже сказал, что Куртис гей или импотент. При других обстоятельствах я бы согласилась, но помните, что Куртис был на важном задании - он хотел отомстить за своего отца. Некогда ему было разглядывать прелести Лары .
Прорвёмся!

#89 Shakuntala

Shakuntala

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 101 сообщений

Отправлено 15 September 2003 - 09:52

2 Kovarnaja Ну ты и молодец - вам значит Ларку поругать под настроение можно, а нам Курта так не трогать?? ??? Если тебя правильно понял то это половая дескриминация!!! :P

Для ругания Куртиса существует специальный раздел, а здесь можно только хвалить !!! ;) :)
Прорвёмся!

#90 Winger_Jack

Winger_Jack

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 19 September 2003 - 05:54

А хто?
Был я новичком, а стал главным болтуном...

#91 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 14 September 2003 - 11:58

Мне вообще кажется, что оценивать мужчину - дело сугубо женское и никак не мужское. Тем более, что парень мог назло так сказать из чуства ревности ;) :D

Нет, на гея Куртис всё-же не похож... хотя я надеюсб, это глупое виляние пятой точкой в следующей игре уберут! ::)

#92 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 15 September 2003 - 11:36

2 Kovarnaja Ну ты и молодец - вам значит Ларку поругать под настроение можно, а нам Курта так не трогать?? ??? Если тебя правильно понял то это половая дескриминация!!! :P


Так...так... >:( ;D
Ещё один спорщик??? ??? :D
Ну хорошо... я соглашусь с тобой, если ты цитируешь то место, где Я (под настроение) ругаю Лариску???
А если нет...то... :o :o :o Девчёнки! Лови его!!!.......... ;D ;D ;D (тогда будет весело)!

P.S. Насчёт дискриминации (половой)!
Если ты не заметил, то мы защищаем Куртиса (а он вроде не женщина!)

#93 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 17 September 2003 - 10:47

2 Kovarnaja Ну где ты ругаешь Ларку не наблюдал...вроде...но обязательно поищу ;D ;D и если найду.... >:(, а вот другие делают это очень часто ( что мне весьма не нравяиться! >:( ).... и не только на форуме....у меня и подружки после второго фильма ей косточки перемывают(между прочем не Джоле а именно Ларе!!!)...хотя самое обидное в игру не то что не играли, а даже не видели!!
А что до половой дескриминации я имел ввиду не то что ты защищаешь там Лару или Курта, а то что

Мне вообще кажется, что оценивать мужчину - дело сугубо женское и никак не мужское.

(Убедил??)

Во-первых! Я за действия других, тем более чьих то подружек не отвечаю! А место, где я Лариску ругаю, ты вряд ли найдёшь. :P :D

Во-вторых! Я никого не защищаю, ни Лару, ни Куртиса. Я просто высказываю своё мнение. Конечно, ты можешь с ним и не согласиться, но... увы...женщина всегда права! 8) 8) 8)

В-третьих! Нет, ты меня не убедил! Конечно можно поспорить, что в наше время и мужчины могут оценивать мужчин...(хе-хе, думаю ты меня понял). Но я то имела в виду людей с нормальной ориентацией. Или может ты станешь утверждать, что это нормально, если мужчины обсуждают между собой мягкое место другого мужчины, пусть даже виртуального... :o :o :o



#94 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 17 September 2003 - 16:45

2 Kovarnaja Насчёт ругани Ларки - елси такое было обязательно найду!!!
Насчёт женшина всегда права я тоже б поспорил!!!


1. Не найдёшь!
2. Всегда! Даже не сомневайся!

P.S. И не спорь! >:( ;D

#95 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 18 September 2003 - 08:19

эх Kovarnaja ну ты и коварная!!!
ладно уговорила не буд с тобой спорить(пока не буду, а тока дашь повод!!!!ууууу!!!) 8) 8) 8)


Надо же как уговорила!
Ты аж 2 раза подтвердил!! :o
Хе-хе-хе ................... :D :D :P
Повод?
А вот над этим я ещё подумаю ... ::) 8) 8)

#96 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 18 September 2003 - 16:27

:P Хе-хе-хе!!! :P

Коварная то хорошо знает о ком идёт речь!!! 8) 8) 8)
Но не скажет! Вот такая я коварная!!! :P :P :P
Главное Xemka, что тот про кого мы с тобой говорим сам это знает и .... хе-хе .... больше не спорит ... ;D ;D ;D 8) 8) 8)

#97 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 18 September 2003 - 21:24

Нет, интуиция у тебя плохая!
Это не он! Пока не он! ;D ;D ;D 8) 8) 8)

#98 ixmn

ixmn

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 19 September 2003 - 05:59

*нервно шепчет* "... kill'em all?" ;D

#99 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 19 September 2003 - 09:07

Господа!
Будьте внимательнее и ва всё поймёте...
А пока, это ТАЙНА :o :o :o

#100 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 19 September 2003 - 12:59

Xemka!
Думаю, что скоро нам придётся скрывать не одно имя!
Я уже даже вижу новых кандидатов!




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых