Перейти к содержимому


Фото

Глюки в игре


  • Please log in to reply
522 ответов в этой теме

#126 Furious Angel

Furious Angel

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 15:55

Был когда-то у меня толи глюк, толи баг, хз что. В Египте, там где на стене висит скарабей и к нему еще подвешена 1 гиря, а 2 на полу валяется. Ну так вот, сделала вроде все что надо, дернула за рычажок что штыри у скарабея отодвигает, а ничего не меняется. Ну.. подумала, что я чего-то не поняла или пропустила. На следующий день загружаю игру, а скарабей этот лежит поваленный на земле, а в комнате этажом ниже образовалась насыпь, что можно было в проход попасть :blink: . Я аж испугалась, что кто-то играл вместо меня.
Еще в игре удивляют тени. Особенно когда Ларка по всяким столбам лазит. Тень от Ларки есть, а от столбов нету.... Очень смешно уж это выглядит.
Страшно искать черную кошку в темной комнате - особенно если она там есть...

#127 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 22:39

Лара "рябит"

хорошо ж ее размыло...

Меня эта "каналья" по имени "версия от НД" уже доканала, вот опять двадцать пять:

это кажись и у Зеленоглазки было - Макака пошла на дно=>
Размещенное изображение

и вот еще, приглядитесь, я никаких еще ящиков не поставила, а плот уже открыт,
Размещенное изображение
можно было бы радоваться, если не одно но - как только ящик ставиться на кнопулю, которая и открывает решетку плота, так игруля замирает в ракурсе вида сверху и уже ничем Ларуську сдвинуть нельзя, хотя при этом она по обычному поправляет ремень и зашнуровывает ботинки, издевается прям...

Сообщение изменено: Triada (14 June 2007 - 22:39)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#128 AlexNo

AlexNo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 11:06

Меня эта "каналья" по имени "версия от НД" уже доканала, вот опять двадцать пять:

и вот еще, приглядитесь, я никаких еще ящиков не поставила, а плот уже открыт,
Размещенное изображение
можно было бы радоваться, если не одно но - как только ящик ставиться на кнопулю, которая и открывает решетку плота, так игруля замирает в ракурсе вида сверху и уже ничем Ларуську сдвинуть нельзя, хотя при этом она по обычному поправляет ремень и зашнуровывает ботинки, издевается прям...


У меня один раз игра от НД вылетела в этом зале. Но таких глюков не наблюдал.
Локализаторы в код игры не вмешиваются. Сборку файлов локальных версий делают Кристалловцы, или те кто портирует на РС.

Сообщение изменено: AlexNo (15 June 2007 - 11:09)

Все новое - хорошо забытое старое.

#129 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 17 June 2007 - 20:23

abc, это бонус такой - комментарии разработчиков. Они даже не сразу даются, они при прохождении зарабатываются :)
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#130 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 23:02

у меня как раз ты и было(ларка на натловской крыше) но у меня прыжок и камера не работала
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#131 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 23:00

Нашла несколько интересностей на ютубе:

"Застрять у Квалопека"
Тут рассказывается о том, как можно побегать в зале у Квалопека. Мумия справа все всреся будет следить за Ларой. Выглядит забавно :)

в гостях у Натлы
Лара бегает по крыше офиса Натлы и совершает головокружительные прыжки с небоскреба :wacko:

Лара перебирает ножками, держась за карниз

египетские фишечки))

Сообщение изменено: rhyn (14 June 2007 - 23:59)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#132 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 23:49

ОМГ,эта версия от НД, мало того что она еще только на русском, там еще глюков полно и шрифт легендовский :wacko:

Я сегодня закончила игру и, может, конечно, мне одной так повезло, но не багов ни вообще каких-либо трудностей у меня не возникало (разве что только с сейвами) А на шрифты мне пофиг, если честно :)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#133 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 20:09

Ага, и в таком случае, Гробница Тихокана находится в Турции.
Местечко "Цистерна" именно оттуда :rolleyes:

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#134 Хонорь

Хонорь

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 16:11

Не знаю даже, где это написать. Может я ошибаюсь, но Колизей вроде в Риме, а значит в Италии стоит, а уж никак не в Греции.... :ph34r:
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи

#135 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 16:32

Еще в игре удивляют тени. Особенно когда Ларка по всяким столбам лазит. Тень от Ларки есть, а от столбов нету.... Очень смешно уж это выглядит.

пАтАмуШО нету некст-генЫ

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#136 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 23:19

ОМГ,эта версия от НД, мало того что она еще только на русском, там еще глюков полно и шрифт легендовский :wacko:

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#137 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 17 June 2007 - 12:19

У меня в пресс версии был глюк-я стекло бил в библиотеке, слона брал, в статистике мне его защитали, а потом как-то включаю игру, смотрю в статистике показывает- Артифакты 0. Бегу в библиотеку-стекло разбито, слона нету. Правельно, он должен быть у меня, ведь я его брал, но у меня его тоже не было....... :wacko:

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#138 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 17 June 2007 - 22:40

Lord Croft, комментарии включаются в настройках (options - display).
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#139 abc

abc

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 171 сообщений

Отправлено 17 June 2007 - 11:58

А у меня глюк такой:
Ларка после неудачного прыжка растопырив руки аки птица проваливается в пол и начинает смешно перебирать ножками .... мешает играть переодически!

А еще гюк был: в Поместье Крофт в библиотеке слоник такой должен быть за стеклом (стекло разбить нужно, слоника взять), а у меня слоника за этим стеклом нетуууууууууууууууууу :blink: :huh:
чего я только не делала и стекло била и убегала - возвращалась, а слона как не было так и нет ((((((((
I'm not normal, I know it, I DON'T CARE!!! (с)

#140 abc

abc

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 171 сообщений

Отправлено 17 June 2007 - 20:18

У меня в пресс версии был глюк-я стекло бил в библиотеке, слона брал, в статистике мне его защитали, а потом как-то включаю игру, смотрю в статистике показывает- Артифакты 0. Бегу в библиотеку-стекло разбито, слона нету. Правельно, он должен быть у меня, ведь я его брал, но у меня его тоже не было....... :wacko:


странно у меня версия обычная, русская, лицензия или нет правда не знаю ... наверно нет ...

а еще, народ, скажите у кого-нить есть в игре такие светящиеся лиловым цветом ромбики - к ним подходишь, действие нажимаешь, а там .... разработчики глумяться :angry: жестко так глумяться .... всякую ерунду говорят по каждый уровень чем он отличается от TR1 и то как не сладко придется игрокам???????????????????????
I'm not normal, I know it, I DON'T CARE!!! (с)

#141 abc

abc

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 171 сообщений

Отправлено 17 June 2007 - 21:25

abc, это бонус такой - комментарии разработчиков. Они даже не сразу даются, они при прохождении зарабатываются :)


прикольно ))) у меня началось с дворца Мидаса

но как они про кентавров глумились .... нелюди!!!!!!!!!!!!!!
Что, мол, играют подростки, надо ж им сделать райскую жизнь устроить ..... и типа мы подумали и решили надо сделать двух и не таких лажовых как в TR1, а реальных таких монстров :huh:

А еще у меня сразу 2 глюка в одном. В Египте (практически самое начало) дралась с пантерами, меня забросило почему то в клетку какую-то ))))
Поэтому следующие две "экспозиции" я озаглавила "ЗАМУРОВАЛИ ДЕМОНЫ" и "БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ ИЛИ ЛАРКА С КИСКОЙ" ))))))))))))

Прикрепленные файлы


I'm not normal, I know it, I DON'T CARE!!! (с)

#142 valin

valin

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 20:20

Лара "рябит"

Сообщение изменено: valin (14 June 2007 - 20:21)

Эти маленькие кругляшки постоянно куда-то деваются...
Veni Vedi Vici
Улыбайтесь, это всех раздражает
life for art

#143 eff

eff

    Искатель приключений

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 09:36


ОМГ,эта версия от НД, мало того что она еще только на русском, там еще глюков полно и шрифт легендовский :wacko:

Я сегодня закончила игру и, может, конечно, мне одной так повезло, но не багов ни вообще каких-либо трудностей у меня не возникало (разве что только с сейвами) А на шрифты мне пофиг, если честно :)

Игру прошел тока что, от НД, ни одного бага )
единственное-профиль был от 55 и теперь манор не загружается, ошибка вылетает, придется новый профиль создать (

Сообщение изменено: eff (15 June 2007 - 09:41)


#144 TOMBXRAIDER

TOMBXRAIDER

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 13:54

да какие там глюки,я купил нормальную верcию,думаю теcтовые работники,которые делали игру не cовcем лохи,
прежде чем выпуcтить игру,они вcе проверили

#145 James ALIEN

James ALIEN

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 16 June 2007 - 12:37

Гравитация побеждена. =)

ps: если по нему выстрелить, то он все же упадет.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  TRA_fun.jpg   97.42К   94 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  TRA_fun2.jpg   91.88К   95 Количество загрузок


#146 Devlin

Devlin

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 16 June 2007 - 13:49

и вот еще, приглядитесь, я никаких еще ящиков не поставила, а плот уже открыт,
Размещенное изображение
можно было бы радоваться, если не одно но - как только ящик ставиться на кнопулю, которая и открывает решетку плота, так игруля замирает в ракурсе вида сверху и уже ничем Ларуську сдвинуть нельзя, хотя при этом она по обычному поправляет ремень и зашнуровывает ботинки, издевается прям...

:( Аналогично! Пыталась пройти уровень заново - все одинаково. Плот подвигала "кошкой" - все равно не всплывает будто из железа.

Дык как решить проблему?

#147 Agan

Agan

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 17 June 2007 - 18:45

В зале Мидаса ...огни временами не работают

#148 Lord Croft

Lord Croft

    Искатель приключений

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 17 June 2007 - 22:07

Помогите...Обьясните почему у меня не открываются коментарии!Я прохожу Перу-в наградах появляется коментарии, щелкаю мышкой-ничего(не заходит), прошел всю игру и все равно не могу посмотреть коментарии, такое ощущение что их вообще на диск не положили(хотя у меня и лицензия от нд)

#149 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 17 June 2007 - 22:13

блин, чем же вы играете что так много багов?прошла все и встретила только один глюк-кошка в египте "зарылась" в землю...выглядело странно.

#150 Lord Croft

Lord Croft

    Искатель приключений

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 17 June 2007 - 22:53

Спасибо Simona:)




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых