Перейти к содержимому


Фото

Глюки в игре


  • Please log in to reply
522 ответов в этой теме

#401 Лира

Лира

    Искатель приключений

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 20:17

А у меня были такие глюки, в начале уровня "потерянная долина", там где водопад, волки так пытались догнать Ларку, что тонули в воде, опускались на самое дно и исчезали :D ,и также было на уровне "Дворец мидаса" с горилами, иногда они даже перелетали через всю воду на другую сторону :lol: )))
Do not ask and do not require and go and take...

#402 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 17:40

В гробнице Тихокана последний оставшийся в живых крокодил минут 7 крутился вокруг своей оси, когда Лара была в воде, и вообще не реагировал на выстрелы из всех видов оружия, когда Лара палила в него с суши )

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#403 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 07:29


Здравствуйте!
у меня такая проблема. ДИск от НД лицензионный. Всю игру почти прошла чудненько (не без использования трейнеров, правда), и вот уже надо мне только Натлу убить. И что же? она НЕ убивается! Крылышки у нее подрезаются, но потом - ни на мм не становится меньше здоровья! Билась несколько раз по полчаса, в камушек этот попадала, слон бы уже умер. Натла дурным голосом орет, но живее всех живых. Сначала, каюсь, пробовала быть бессмертной, но потом и сама бегала - и тот же результат! Подскажите, что это может быть?

Bodler, это не "глюк" и тем более не "техническая проблема"!!! И дублирование постов здесь тоже вроде как не полюбляют.
Решение найдётся в теме Помощь в прохождении: АТЛАНТИДА

+1
А также полезно будет почитать темку "БОССЫ, Помощь в прохождении боссов"


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#404 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 22:54

Доброго Дня.
В мене є проблема.Майже в кінці City of Vilcabamba там де треба відчинити двері,мені не вдається відкрити лівий замок.Точніше я не можу дострибнути в лівому проході до виступу.Вже й сейви качала,але мені пише при відкритті :"файл пошкоджено".Що робити? :( Допоможіть.

Я не бачу по украински, но если я тебя правильно понял,то ты не можеш допрыгнуть до выступа на уровне "Citi of Vilicabamba". Это более чем просто знакомая проблема. ;) Про "City of Vilcabamba" писалось уже миллион раз, что нужно отключить все графические настройки и поставить в настройках игры автозахват, а потом уже просить сейв. Но если хочеш, то выкладывай свой сейв в соответствующей теме (с пометкой от какой версии он) помогу пройти тем более,что на днях у меня будет теперь и английская версия т.е тепь соберу все 3 версии. ;)

Сообщение изменено: rhyn (09 July 2008 - 19:24)


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#405 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 18:31

У меня в борьбе с кентаврами уже который раз подряд наблюдается такой глюк: стоит мне разозлить одного кента, он мчится на меня и т.д. а потом начинает вновь носиться по кругу, только щит его не на руке, а сам по себе в воздухе и тоже носится за кентавром. :blink: Вот и думай - то ли за кентом бежать, то ли щит ловить :lol:
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#406 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 00:24

в затылок целится надо ей, желательно с использованием адреналин доджа.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#407 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 02:53

с дальнего расстояния просто не все пули попадают в цель, если присмотреться довольно хорошо заметно какая Лара кривая...
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#408 Independent *

Independent *

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 12 June 2008 - 18:05

Перед Натлой у меня был глюк. Я легко сразу-же прыгнула на этот шест(на втором этаже) и у меня всё ещё оставалось... :huh:
Требуется лишь минута, что-бы заменить кого-то. Час, что-бы кто-то понравился. День, что-бы полюбить кого-то, и вся жизнь, что-бы забыть кого-то.

#409 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 21:22

Да у меня с волками тоже такое было! Я только оружие прерзаряжаю, а они уже уплывают... :blink: Думаю, от страха что ли :rofl:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#410 Ангел тьмы))

Ангел тьмы))

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 08:38

У меня Торсо (или как его там) застыл однажды.И... Не знаю относится ли это к глюкам но.. Лара у меня бегала без остановки и прыать не на что не хотела... после чего сохранения грохнулись... )))))
Через дух хранителя познаешь истину.
-----------------------------------------------
Ultra vigilis umbram, ecce veritas. Lux Veritatis.

#411 Lik

Lik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 23:38

А это тока у меня глюк или это так и надо что если крокодила пытатся пристрелить откуда - нибудь сверху то у него будет ноль внимания к пулям. Встал на не высокий блок чтоб он не достал. Стреляю - и стреляю. Уже около 6 обойм выдавил он всё не подыхает. Тока спущусь вниз он сразу заворочитася и его легко убить. А сверху никак. Это так и надо?
Только у того, кто верит в свои силы, все получается... Верь в себя и только
Нет ничего невозможного... Просто нужно желание и труд

#412 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 18:40

Выложи на форум свой сэйв (в тему с сэйвами), и укажи версию игры. Пройдут - вышлют обратно.
P.S. бажано спілкуватися на цьому форумі російською, тому що мало хто розуміє тут українську. ;)
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#413 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 18:06

Эх, все бы кроки были такими... Ужасно их боюсь в игре)
Недавно тоже собиралась написать про "Волки-буль-буль", но не успела. Хочу заметить, что во время игры на PlayStation такого небыло никогда! Сколько я не пыталась. А у подруги на компе (Помогала новичкам спасать мир от злой тети Натлы :D ) таким образом утопила двух волков...
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#414 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 00:11

а еще я с суши пыталась убить крокодила, который был в воде в комнате с огненными вышками в Палац Мидаса. мучалась минут 5, крок не реагировал и убила я его только где то с 100 выстрела (Лара раза четыре обоймы поменяла). так надо, или это глюк?
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#415 КавайкО

КавайкО

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 11:31

Из всех перечисленных глюков у меня были лишь некоторые (когда Лара начинала размахивать руками после прыжка, и в Вилкабамбе она никак не хотела цепляться за уступчик...)
Но все эти глюки исчезли после того как я убрала полноэкранные эффекты.
Но зато полный набор глюков был в сейве скачанном из инета (грешна, лень собирать все награды)

З. Ы. У меня лицензия от НД
Сходить с ума надо медленно и с удовольствием!

#416 Seli

Seli

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 16:31

Ну чтож, прошёл я игру, собрал все секреты.
Вот замеченные мной глюки:


6 есть слухи, что динозавра можно убить не напрягаясь, найдя место, куда динозавр не достаёт, хотя думает, что достаёт.

Это не слухи я сама его так прикончила просто встала как можно ближе к этим <_< (как их с шипами) и он на меня ноль эмоций когда стреляю :yahoo:

#417 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 08:28

есть слухи, что динозавра можно убить не напрягаясь, найдя место, куда динозавр не достаёт, хотя думает, что достаёт.

Это не слухи я сама его так прикончила просто встала как можно ближе к этим <_< (как их с шипами) и он на меня ноль эмоций когда стреляю :yahoo:

:lol: уменя тоже так было))) я писала кажется об этом выше. но иногда до него доходит и он набрасывается :)
А вообще, дожем удобнее. Если вышеуказанным тобой способом делать, то палец рано или поздно атрофируется, а он еще пригодится :acute: (на себе испытала). так что училась доджу.... на кетаврах :wacko:

#418 Bodler

Bodler

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 07 July 2008 - 22:09

Здравствуйте!
у меня такая проблема. ДИск от НД лицензионный. Всю игру почти прошла чудненько (не без использования трейнеров, правда), и вот уже надо мне только Натлу убить. И что же? она НЕ убивается! Крылышки у нее подрезаются, но потом - ни на мм не становится меньше здоровья! Билась несколько раз по полчаса, в камушек этот попадала, слон бы уже умер. Натла дурным голосом орет, но живее всех живых. Сначала, каюсь, пробовала быть бессмертной, но потом и сама бегала - и тот же результат! Подскажите, что это может быть?

#419 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 03:26

Здравствуйте!
у меня такая проблема. ДИск от НД лицензионный. Всю игру почти прошла чудненько (не без использования трейнеров, правда), и вот уже надо мне только Натлу убить. И что же? она НЕ убивается! Крылышки у нее подрезаются, но потом - ни на мм не становится меньше здоровья! Билась несколько раз по полчаса, в камушек этот попадала, слон бы уже умер. Натла дурным голосом орет, но живее всех живых. Сначала, каюсь, пробовала быть бессмертной, но потом и сама бегала - и тот же результат! Подскажите, что это может быть?

Bodler, это не "глюк" и тем более не "техническая проблема"!!! И дублирование постов здесь тоже вроде как не полюбляют.
Решение найдётся в теме Помощь в прохождении: АТЛАНТИДА

Сообщение изменено: -=RIP=- (08 July 2008 - 03:27)


#420 Bodler

Bodler

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 12:00

Спасибо, я попробую воспользоваться советом, хотя кажется и так тоже у меня ничего не выходило....




УРА!!!!
Я СПРАВИЛАСЬ!!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

Сообщение изменено: Bodler (08 July 2008 - 12:14)


#421 Neznajomka

Neznajomka

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 18:33

Доброго Дня.
В мене є проблема.Майже в кінці City of Vilcabamba там де треба відчинити двері,мені не вдається відкрити лівий замок.Точніше я не можу дострибнути в лівому проході до виступу.Вже й сейви качала,але мені пише при відкритті :"файл пошкоджено".Що робити? :( Допоможіть.

#422 Neznajomka

Neznajomka

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 19:03

Спасибо за помощь. P.S Я плоха умею писать по-русски.

#423 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 07 December 2008 - 13:51

А кто нибудь заметил: в гробнице Тихокана, когда Лара наклоняется, чтоб отодвинуть крышку и прочесть надписи, и после этого Пьер приставил ей пистолет к затылку,-никто не заметил,что у Лары косичка стоит дыбом? :blink: или это глюк и он только у меня? (ну а хотя прикольно :lol: )

#424 Aang

Aang

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 16:29

у меня глюк с косичкой после гробницы Куалопека, в драке с Ларсоном!!!
у неё конец остался на месте, а Ларка двигалась и косичка очень сильно удлинялась :D :D :D

#425 Faith

Faith

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 18:03

у меня глюк с косичкой после гробницы Куалопека, в драке с Ларсоном!!!
у неё конец остался на месте, а Ларка двигалась и косичка очень сильно удлинялась :D :D :D

Вово!Тоже самое




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых