Перейти к содержимому


Фото

Помощь в прохождении: ПЕРУ


  • Please log in to reply
685 ответов в этой теме

#1 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 23:14

Здесь можно задавать вопросы по прохождению уровней:

Mountain Caves (Горные Пещеры)
City of Vilcabamba (Город Вилкабамба)
Lost Valley (Затерянная долина)
Tomb of Qualopec (Гробница Куалопека)


#2 Piksi

Piksi

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 120 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 23:50

Lost Valley. Не пойму что далать после того как под водой открывеатся решетка. Точнее ГДЕ она открывается.
Cruel fantasies Of someone's
dreams That's what we are We
feel so far in here Far from
their highest plans Far in our
land'Cause we were born In a
cold womb I wish I could visit
home To forget this cold They
call us forgotten tears 'Cause
no eyes cried for our griefs.

#3 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 08:48

Piksi,
Надо перекрыть водопад т.е. собрать все шестеренки и вставить. После этого, прыгнув со сломанного мостика на верху водопада возможно попасть в пещерку за открывшейся решеткой.
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#4 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 15:00

блин как взять золотой секрет в конец уровня ГОрные пещеры?

#5 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 15:44

:) это который над дверью с двумя гирями побокам? если да, то сначала окрой дверь - тогда выдвинется горизонтальный шест, а потом залезай опять наверх и смотря лицом к двери прыгай на перекладины на правой стороне у правой гири, когда со второй перекладины прыгнешь на крутящийся горизонтальный шест - то БЫСТРО с него перепрыгивай дальше пока шест не повернулся, а дальше легко будет
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#6 zip

zip

    Искатель приключений

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 16:49

Люди добрые, поМожите пожалуЙста!!!!! :(

У меня глючЁк сильный - после злобного динозавра (или тероназавра) сразу после водного препятствия есть столб по которому видимо и нужно забраться - что бы продолжить игру, но !!! :wacko: :unsure: :o :huh: дело в том, что текстура столба у меня в игре есть, а вот самого столба нет (Лариса очень успешно сквозь него проходит - в доказательство я бы принтскрин выложил но не знаю как рисунки прикреплять, вес рисунка всего 30 килобайт!)

Если у кого ни будь ЕСТЬ СЭЙВИК ;) сразу после того как Ларочка проползает столбик и запрыгивает на стенку (либо с момента ближайшего после этого столбика чикпойнта) пожалуйста пришлите его мне по адресу zip.cod@rambler.ru

Заранее спасибо!!! :)

__________________________________________

Сори сори сори!!! Это не глюк - это просто я в настройках намудрил!
Поставил ручной захват в подменю управление (подумал, что это относится к захвату цели при стрельбе), а это на самом деле способ повисания на препятствиях (в том числе и на столбах).

хотя столб всеравно глючный - через него ходить можно !!! ;)

Сообщение изменено: zip (31 May 2007 - 17:44)


#7 kroksik

kroksik

    Искатель приключений

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 20:50

Здесь можно задавать вопросы по прохождению уровней:

Mountain Caves
City of Vilcabamba
Lost Valley
Tomb of Qualopec




как вы играете в Tomb Raider?? он что уже вышел??? :blink:

#8 МэрлБорн

МэрлБорн

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 22:26

как вы играете в Tomb Raider?? он что уже вышел???

не, просто стока скринов заспойлили, что теперь мы смотрим скрины и кабута играем внатуре)))

#9 kroksik

kroksik

    Искатель приключений

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 07:52

как вы играете в Tomb Raider?? он что уже вышел???

не, просто стока скринов заспойлили, что теперь мы смотрим скрины и кабута играем внатуре)))



хахах
яснаюю а то я уде испугалась :lol:

#10 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 09:19

Люди! ну как делается адреналин додж!
При второй встрече с медведем, после того открыты большие ворота, медведь бежит на меня, я стреляю появляется надпись нажмите правую кнопку мыши чтобы выполнить адреналин додж, нажимаю, затем появляются стрелки, жму перекат плюс д, и Ларка вместо того чтобы прыгнуть начинает приседать, медведь сбивает с ног ну и так далее...
Что делаю неправильно? <_<

#11 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 11:04

Taty, сначала лучше всего установить combat mode на advanced toggle - Лара не будет убирать так часто пистолеты. Далее, до того, как зверь разъярится и вокруг него пойдут коричневые круги, держать его под прицелом. Дальше, как только он наскакивает, жмешь присесть плюс стрелка в ту сторону, в которую хочешь прыгать (с большинством зверей вперед лучше не нажимать, Ларка их не перескочит, а вот с Натлой все наоборот), ждешь когда сойдутся цели и покраснеют - только тогда стреляешь.

P.S. Мне уже кажется, что надо выносить описание "Как делать додж" отдельной темой :) Или просто сделать тему "Ларины новые возможности".
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#12 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 11:09

да я так и делаю и нифига не получается, при адвансд тогл шифт нужно зажимать или нет?!
или шифт т. е. присесть нужно жать при любом боевом режиме?
блин ну бесит прямо...

#13 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 11:29

Taty, чтобы сделать додж, "присесть" все время жать не нужно. Только когда зверь пошел в атаку, подходит уже близко, вот тут и нажимаешь две клавиши shift+стрелка, и включается замедление, после этого ждешь покраснения цели.
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#14 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 11:55

спасибо, все равно нифига не получается, видимо пальцы не те...
Тиранозавра видно мне не пройти, так и буду на этом мест сидеть, пока на приставку не выйдет, хотя не факт что там будет легче....

#15 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 14:04

УРА! Я убила ТИ, оказывается чтобы сделать хедшот нужно просто бегать вокруг него, он ж неповоротливый, а я прыгала как дура и было очень неудобно...УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

#16 Энджи

Энджи

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 14:32

Нет, ну что такое-то?! Как этот додж делать - вообще непонятно. Все перечитала, все советы, что за бред?!Как угрохать этого динозавтра? Да и Лара какая-то тупая...
It's delivered which isn't good

#17 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 14:50

БЕГАТЬ ВОКРУГ! СТРЕЛЯТЬ! Во время отскакивать, когда он бежит на Лару, как появились кнопки внизу экрана сразу же отпускаешь все, и сразу же нажимаешь шифт т.е. присесть и либо А, либо D. Ларка отпрыгивает, экран мутнеет, появляются две цели серые, ждешь пока станут красными и бац! Хедшот! Ти медлителен, так что после 5-10 смертей научишься!

Как взять секрет в Долине, после разрушенного моста, вроде я видела он светился...подскажите пожалуйста...

#18 МэрлБорн

МэрлБорн

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 15:42

блин, девченки, ну уже ж тыщу раз говорили, что не надо судорожно бегать вокруг т-рекса и пытаться изнасиловать свои пальцы. встаньте как настоящие леди за шипами (там их проде 3 валуна с шипами), и расстреляйте килотонну зеленого мяса без лишних мучений.
канает в определенном месте: шипы находятся справа от храма, становимся с левой стороны и забиваемся в дальний угол. т-рекс вас не достанет =)

#19 Энджи

Энджи

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 16:39

Спасибо, ребятки. Вроде прошла Перу. Красота!!!
It's delivered which isn't good

#20 geisha

geisha

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 20:01

Энджи, все ли секреты удалось найти?

#21 Энджи

Энджи

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 20:22

Не-а. Один артефакт и где-то 3 секрета убогих. Сначал надо пройти всю игру, потом уже буду секреты искать.
It's delivered which isn't good

#22 worldwarez

worldwarez

    Искатель приключений

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 01:00

блин, девченки, ну уже ж тыщу раз говорили, что не надо судорожно бегать вокруг т-рекса и пытаться изнасиловать свои пальцы. встаньте как настоящие леди за шипами (там их проде 3 валуна с шипами), и расстреляйте килотонну зеленого мяса без лишних мучений.
канает в определенном месте: шипы находятся справа от храма, становимся с левой стороны и забиваемся в дальний угол. т-рекс вас не достанет =)

В версии от HATRED, этот трюк не работает ;) Он достанет по любому. А вот в версии для журналистов, да.

#23 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 10:55

саплиес: это секреты?
артифактс: это кружка и бутылка?
реликтс: незнаю
что есть что? ) я нашла бутылку над дверью, и кружку в водной пещере, много клыков(секреты) и вроде всё..
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#24 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 10:59

сэплайс - припасы (имеются в виду аптечки и патроны)
артефакты - серебряные фигурки
реликвии - те самые кружки и бутылки, самые сложные для добывания.

Сообщение изменено: Simona (02 June 2007 - 11:01)

Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#25 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 11:07

спасибо! вот теперь хоть можно подсчёт начать вести )
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых