Перейти к содержимому


Фото

Помощь в прохождении: ГРЕЦИЯ


  • Please log in to reply
943 ответов в этой теме

#801 RenLG

RenLG

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 09:38

к сожалению в моих настройках, можно либо включить либо выключить геймпад, а какая кнопка за что отвечает- не написано. Нажимая на все кнопки, пришла к выводу, что пешком она не ходит, как например в 1,2,3-ем ТБ это было сочетание кнопок вперед и Р1... Камень под решетку сую, той стороной, на которой ручка вверх, цепляюсь на решётку, с неё на окно, Ларка допрыгивает, но не цепляется!!!!!!!
Какая версия у меня игры, не знаю... :(
по поводу бега по стенам...когда она повисла и упёрлась ногами в стену, есстественное желание было нажать кнопку вперед, нажала, нихр*на не произошло!!! И так оч много раз, единственноя работающая кнопка- прыжок(она спрыгивала назад на приступку), как получилось пробежать, сама не поняла, жала просто на всё подряд... Может у меня просто глючная игра??? :wacko:
I'm hanging on your words
living on your breath
feeling with your skin
Will I always be here

#802 RenLG

RenLG

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 08:11


Я ответил правильно-в комнате Домокла дверь под Лариным весом не поднимется-нужно подогнать под неё тот блок, который наверху в отверстие. После того, как блок с помощью кошки скинули вниз, надо открыть рычагом дверь и подвинуть под неё его и уже с него на ворота и в отверстие ;) .
У RenLG Лара за отверстие не хваталась ;)

Разумеется правильно, я об этом тоже писал пару постов выше, но просто некоторые начинают изобретать велосипед.

к сожалению в моих настройках, можно либо включить либо выключить геймпад, а какая кнопка за что отвечает- не написано.

RenLG, вот насмешила, меню у всех одинаковое.
Ты говориш про другую опцию.
Тебе нужно выбрать в главном меню Options----Controls---Control configuration. А если нужно переназначить кнопки, то выбири действие, затем Enter и нажми на джостике нужную тебе кнопку.

ха-ха! вы ж меня за дурочку не считаете? :D НЕТ у меня этого в настройках!!!! НЕТ! Игру мож прислать свою :wacko: глупо было бы не перелазив меню в доль и поперёк, задавать вопрос тут. Методом тыка можно было только разобраться, что чуть лёгкое нажатие кнопки "вперёд" заставляет её ити шагом...
Так что....велосипед тут никто не изобретает ;)
З.Ы. Ларка прыгнула в Домокле, НЕ ПОДПИХИВАЯ блок под решетку, т.е. как Putnik писал. И, видимо, биться самому, гораздо проще, чем просить помощи.... <_<
I'm hanging on your words
living on your breath
feeling with your skin
Will I always be here

#803 RenLG

RenLG

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 27 November 2008 - 08:48

Нет, не считаю, но есть очень большое но. Вы новичок, а за новичками не заржавеет прежде спросить, чем поискать самому, можеш поверить моему опыту. Кстати вы уже успели "прославиться" перепалками с нашей администрацией и похоже вас не переубедить о общепринятых нормах и моралях.

А что вы называете новечком? Если человек только зарегился на каком-то форуме- значит он в ПК ничего не соображает? :lol: Железная логика! :taunt:
И всё-таки по поводу камня....Хоть я это место давно уже прошла, хочу заметить, что если подпихнуть его под решетку- НЕ ЦЕПЛЯЕТСЯ! Каждый день, в течении 2-х недель, раз по 40 я прыгала с этого камня- 0 эффекта. Поэтому я, как вы заметили, не мешкалась и прыгнула на опускающуюся решетку! :lol:
По поводу перепалок с администрацией... Думаю, это моё и их дело, и ни в чьему обсуждению не подлежит.
Меня не переубедить о нормах и моралях? А вам-то такие слова знакомы? От вас надменностью за км несёт! Человек задаёт вопрос! Либо отвечайте, либо нет, но не надо убеждать его в том что он ду**к и найти ничего в меню не может, по себе видно судите... :wacko:
Могу предоставить вам отличный шанс, ещё раз убедиться в своём могуществе и забанить меня с чувством полного удовлетворения собственной властью! :lol:
I'm hanging on your words
living on your breath
feeling with your skin
Will I always be here

#804 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 18:41

Рычаг крутится или по часовой или против часовой стрелке. Крути его туда, куда он крутится, управляя кнопками направления движения.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#805 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 22:54

RenLG какая разница на чем играть ? Смотри настройки управления.
[quote]- как бежать по стене, когда зацепишься кошкой? (я смогла пробежать, но не знаю как, получилось раза с 80-го и то я жала на все кнопки подрят! подскажите сочетание кнопок, плиззз)[/quote] элементарно ножками. ;) раскачиваемся нажимая на кнопки вперёд и назад и в нужный момент нажимаем кнопку направления+кнопку отвечающюю за прыжки. Также иногда стоит откорректировать длину троса с помощью кнопок вверх(или в низ)+кнопку действия (E по умолчанию)

[quote]- что такое ускорение и как оно включается на геймпаде? [/quote] Ускорение оно и в Африке ускорение и не зависит от того на чём играть. Оно не включается никак. Чтобы ускоряться нужно многократнои часто нажимать на кнопку направления движения + кнопку E, опять же если настройки управления по умолчанию.
[quote]- что такое ярость, опять же какими кнопками она работает[/quote]
Анологично, она никак не включается. Нужно разозлить цель, а потом сделать додж. Об этом читай в одноимённой деме Адреналин додж.
[quote]- и КАК ОНА НА ГЕЙМПАДЕ ХОДИТ ПЕШКОМ??????[/quote] также как и на клаве, смотри и изучи настройки управления.
[quote]Всё-таки скажите как в Дамоклисе зацепиться, я прыгаю раз по 20 это ТОЧНО! И ручной захват включала, и камень как только не сбрасывала- мёртвая точка!
Или даёте сэйв, если у кого есть [/quote] Ненадо усложнять себе жизнь. Поставь автоматический захват. Значит так:
1)Достаёш камень
2)пододвигаеш камень поближе к решотке
3)опускаеш рычаг и быстро задвигаеш камень под решотку
4)забирайся на камень, далее на решотку(она застопориться и более двигаться не будет), а затем уже в проём.
Скорее всего в моих сейвах(смотри тему сейвы) такой найдётся, но если хош залей свой, а я пройду тебе эту решотку.Только незабудь указать твою версию игры.

RenLG какая разница на чем играть ? Смотри настройки управления.
[quote]- как бежать по стене, когда зацепишься кошкой? (я смогла пробежать, но не знаю как, получилось раза с 80-го и то я жала на все кнопки подрят! подскажите сочетание кнопок, плиззз)[/quote] элементарно ножками. ;) раскачиваемся нажимая на кнопки вперёд и назад и в нужный момент нажимаем кнопку направления+кнопку отвечающюю за прыжки. Также иногда стоит откорректировать длину троса с помощью кнопок вверх(или в низ)+кнопку действия (E по умолчанию)

[quote]- что такое ускорение и как оно включается на геймпаде? [/quote] Ускорение оно и в Африке ускорение и не зависит от того на чём играть. Оно не включается никак. Чтобы ускоряться нужно многократнои часто нажимать на кнопку направления движения + кнопку E, опять же если настройки управления по умолчанию.
[quote]- что такое ярость, опять же какими кнопками она работает[/quote]
Анологично, она никак не включается. Нужно разозлить цель, а потом сделать додж. Об этом читай в одноимённой деме Адреналин додж.
[quote]- и КАК ОНА НА ГЕЙМПАДЕ ХОДИТ ПЕШКОМ??????[/quote] также как и на клав

RenLG какая разница на чем играть ? Смотри настройки управления.
[quote]- как бежать по стене, когда зацепишься кошкой? (я смогла пробежать, но не знаю как, получилось раза с 80-го и то я жала на все кнопки подрят! подскажите сочетание кнопок, плиззз)[/quote] элементарно ножками. ;) раскачиваемся нажимая на кнопки вперёд и назад и в нужный момент нажимаем кнопку направления+кнопку отвечающюю за прыжки. Также иногда стоит откорректировать длину троса с помощью кнопок вверх(или в низ)+кнопку действия (E по умолчанию)

[quote]- что такое ускорение и как оно включается на геймпаде? [/quote] Ускорение оно и в Африке ускорение и не зависит от того на чём играть. Оно не включается никак. Чтобы ускоряться нужно многократнои часто нажимать на кнопку направления движения + кнопку E, опять же если настройки управления по умолчанию.
[quote]- что такое ярость, опять же какими кнопками она работает[/quote]
Анологично, она никак не включается. Нужно разозлить цель, а потом сделать додж. Об этом читай в одноимённой деме Адреналин додж.
[quote]- и КАК ОНА НА ГЕЙМПАДЕ ХОДИТ ПЕШКОМ??????[/quote] также как и на клав

RenLG какая разница на чем играть ? Смотри настройки управления.
[quote]- как бежать по стене, когда зацепишься кошкой? (я смогла пробежать, но не знаю как, получилось раза с 80-го и то я жала на все кнопки подрят! подскажите сочетание кнопок, плиззз)[/quote] элементарно ножками. ;) раскачиваемся нажимая на кнопки вперёд и назад и в нужный момент нажимаем кнопку направления+кнопку отвечающюю за прыжки. Также иногда стоит откорректировать длину троса с помощью кнопок вверх(или в низ)+кнопку действия (E по умолчанию)

[quote]- что такое ускорение и как оно включается на геймпаде? [/quote] Ускорение оно и в Африке ускорение и не зависит от того на чём играть. Оно не включается никак. Чтобы ускоряться нужно многократнои часто нажимать на кнопку направления движения + кнопку E, опять же если настройки управления по умолчанию.
[quote]- что такое ярость, опять же какими кнопками она работает[/quote]
Анологично, она никак не включается. Нужно разозлить цель, а потом сделать додж. Об этом читай в одноимённой деме Адреналин додж.
[quote]- и КАК ОНА НА ГЕЙМПАДЕ ХОДИТ ПЕШКОМ??????[/quote] также как и на клав


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#806 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 00:31

Я ответил правильно-в комнате Домокла дверь под Лариным весом не поднимется-нужно подогнать под неё тот блок, который наверху в отверстие. После того, как блок с помощью кошки скинули вниз, надо открыть рычагом дверь и подвинуть под неё его и уже с него на ворота и в отверстие ;) .
У RenLG Лара за отверстие не хваталась ;)

Разумеется правильно, я об этом тоже писал пару постов выше, но просто некоторые начинают изобретать велосипед.

к сожалению в моих настройках, можно либо включить либо выключить геймпад, а какая кнопка за что отвечает- не написано.

RenLG, вот насмешила, меню у всех одинаковое.
Ты говориш про другую опцию.
Тебе нужно выбрать в главном меню Options----Controls---Control configuration. А если нужно переназначить кнопки, то выбири действие, затем Enter и нажми на джостике нужную тебе кнопку.

Сообщение изменено: LEO (23 November 2008 - 00:36)


#807 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 23:50

ха-ха! вы ж меня за дурочку не считаете?

Нет, не считаю, но есть очень большое но. Вы новичок, а за новичками не заржавеет прежде спросить, чем поискать самому, можеш поверить моему опыту. Кстати вы уже успели "прославиться" перепалками с нашей администрацией и похоже вас не переубедить о общепринятых нормах и моралях.

НЕТ у меня этого в настройках!!!!


Быть того не может. Не верю, можеш выложить скрин ? Какая версия игры ? В любом случае, даже в пиратке у меня всё было нормально с меню, и никто кроме вас не жаловался.

Игру мож прислать свою


Лицензию можешь заказать на сайте ND. или поищи в магазинах.

Если камень не затолкнуть под решётку, то решётка будет отпускаться под весом Лары и тем самым задача усложняется тем, что нужно немешкать. В случае с подпертой решёткой просто забираемся на камень, далее на решётку и не торопясь, поднимаемся в проём.

И, видимо, биться самому, гораздо проще, чем просить помощи....



В

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.JPG   83.44К   29 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  2.JPG   89.79К   26 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  ___________________2.txt   1.27К   17 Количество загрузок

Сообщение изменено: LEO (26 November 2008 - 00:09)


#808 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 27 November 2008 - 14:51

Вчера буквально проходила это место в своей версии. Да, на камень Лара запрыгивает плохо, но справилась с задачей я довольно быстро. Вот что вынесла для себя: с боку от камня запрыгивать просто бесполезно. Я делала это с торца, смотря непосредственно на решетку. Все получилось легко и просто))) :acute:
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#809 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 18:04


St. Francis Folly (Монастырь Св. Франциска)
Застопорилась на моменте когда прохожу через двери Домокла.
У запертого прохода использую "кошку" на камень. Камень падает вниз по вертикале (тоесть в полную свою высоту), нажимаю на рычаг, впихиваю камень под дверь, запрыгиваю на выступ, а потом когда хочу пробраться в окошко, Лара как будто соскальзывает, тоесть не цепляется за выступ в окошке.
Что делать???(((((((((((((((((( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!
Размещенное изображение

к сожеланию удалить сообщение нельзя, но я уже прошла :) :) :)
обожаю лару)
если что приду к вам за помощью!

Расскажи что там делать? Я ТОЖЕ НЕ МОГУ ЗАЦЕПИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люди! Пожалуйста, кто играет геймпадом, расскажите об управлении! Я вот не могу понять:
- как бежать по стене, когда зацепишься кошкой? (я смогла пробежать, но не знаю как, получилось раза с 80-го и то я жала на все кнопки подрят! подскажите сочетание кнопок, плиззз)
- что такое ускорение и как оно включается на геймпаде?
- что такое ярость, опять же какими кнопками она работает
- и КАК ОНА НА ГЕЙМПАДЕ ХОДИТ ПЕШКОМ??????
Помогите, плиз!!! А то я застреваю везде, где только можно с этим управлением!!!
З.Ы. Всё-таки скажите как в Дамоклисе зацепиться, я прыгаю раз по 20 это ТОЧНО! И ручной захват включала, и камень как только не сбрасывала- мёртвая точка! :wacko: :(
Или даёте сэйв, если у кого есть :blink:

Попробуй отключить все неособо нужные настойки (VSync, AA, тени, отражения итд..). У меня тоже бывала аналогичная проблема и этим все исправилось :)
Labor omnia vincit improbus!

#810 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 20:16

Я ответил правильно-в комнате Домокла дверь под Лариным весом не поднимется-нужно подогнать под неё тот блок, который наверху в отверстие. После того, как блок с помощью кошки скинули вниз, надо открыть рычагом дверь и подвинуть под неё его и уже с него на ворота и в отверстие ;) .
У RenLG Лара за отверстие не хваталась ;)

Сообщение изменено: Alexandr_Golubev (21 November 2008 - 20:16)

Labor omnia vincit improbus!

#811 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 01:52

У меня на новом компе в версии R55 такой баг был. Что я только не делала... %) Вобщем включила флай и перелетела через дверь :)

Тоже хороший вариант :acute: .
:offtopic: У меня в последнем уровне Атлантиды была тажа фичя-вместо того, чтобы схватится за выступ, Лара вдруг опускала руки и с умным лицом летела в лаву :D Помню, как я на неё злился :diablo:
Labor omnia vincit improbus!

#812 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 16 February 2009 - 22:28

Странно, у меня кошка сама отцепилась, я даже ничего дополнительно не нажимал :blink: . И блок упал правильно.
Labor omnia vincit improbus!

#813 Сцион

Сцион

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 18:11

У меня чёт с первого раза получилось.Я как раз вчера этот момент проходил.Там камень под дверь совать не надо.Надо на него встать и залезть в окошко

#814 Putnik

Putnik

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 19:59


St. Francis Folly (Монастырь Св. Франциска)
Застопорилась на моменте когда прохожу через двери Домокла.
У запертого прохода использую "кошку" на камень. Камень падает вниз по вертикале (тоесть в полную свою высоту), нажимаю на рычаг, впихиваю камень под дверь, запрыгиваю на выступ, а потом когда хочу пробраться в окошко, Лара как будто соскальзывает, тоесть не цепляется за выступ в окошке.
Что делать???(((((((((((((((((( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!
Размещенное изображение

к сожеланию удалить сообщение нельзя, но я уже прошла :) :) :)
обожаю лару)
если что приду к вам за помощью!

Расскажи что там делать? Я ТОЖЕ НЕ МОГУ ЗАЦЕПИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люди! Пожалуйста, кто играет геймпадом, расскажите об управлении! Я вот не могу понять:
- как бежать по стене, когда зацепишься кошкой? (я смогла пробежать, но не знаю как, получилось раза с 80-го и то я жала на все кнопки подрят! подскажите сочетание кнопок, плиззз)
- что такое ускорение и как оно включается на геймпаде?
- что такое ярость, опять же какими кнопками она работает
- и КАК ОНА НА ГЕЙМПАДЕ ХОДИТ ПЕШКОМ??????
Помогите, плиз!!! А то я застреваю везде, где только можно с этим управлением!!!
З.Ы. Всё-таки скажите как в Дамоклисе зацепиться, я прыгаю раз по 20 это ТОЧНО! И ручной захват включала, и камень как только не сбрасывала- мёртвая точка! :wacko: :(
Или даёте сэйв, если у кого есть :blink:

просто прыгай на дверь, а когда она поднимется выше половины прыгай наверх чтобы успеть зацепиться


St. Francis Folly (Монастырь Св. Франциска)
Застопорилась на моменте когда прохожу через двери Домокла.
У запертого прохода использую "кошку" на камень. Камень падает вниз по вертикале (тоесть в полную свою высоту), нажимаю на рычаг, впихиваю камень под дверь, запрыгиваю на выступ, а потом когда хочу пробраться в окошко, Лара как будто соскальзывает, тоесть не цепляется за выступ в окошке.
Что делать???(((((((((((((((((( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!
Размещенное изображение

к сожеланию удалить сообщение нельзя, но я уже прошла :) :) :)
обожаю лару)
если что приду к вам за помощью!

Расскажи что там делать? Я ТОЖЕ НЕ МОГУ ЗАЦЕПИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люди! Пожалуйста, кто играет геймпадом, расскажите об управлении! Я вот не могу понять:
- как бежать по стене, когда зацепишься кошкой? (я смогла пробежать, но не знаю как, получилось раза с 80-го и то я жала на все кнопки подрят! подскажите сочетание кнопок, плиззз)
- что такое ускорение и как оно включается на геймпаде?
- что такое ярость, опять же какими кнопками она работает
- и КАК ОНА НА ГЕЙМПАДЕ ХОДИТ ПЕШКОМ??????
Помогите, плиз!!! А то я застреваю везде, где только можно с этим управлением!!!
З.Ы. Всё-таки скажите как в Дамоклисе зацепиться, я прыгаю раз по 20 это ТОЧНО! И ручной захват включала, и камень как только не сбрасывала- мёртвая точка! :wacko: :(
Или даёте сэйв, если у кого есть :blink:

Не правильно ответил - начал забывать, если прыгнешь во время подъёма дверь может помешать, тогда попробуй в момент начала спуска двери - попробуй в разные моменты обязательно получится

#815 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 23:39

У меня на новом компе в версии R55 такой баг был. Что я только не делала... %) Вобщем включила флай и перелетела через дверь :)

#816 Shikki

Shikki

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 17:32

люди,помогите пройти дурацкий рычаг в комнате Атласа(который перед пропастью)...есть не могу,пить не могу...аниме смотреть не могу...Ларка доконает меня точно! :( рычаг гад,не крутится,точнее крутится,но я не понимаю в какую сторону его надо крутить!!! :angry: помогите!!!

#817 Shikki

Shikki

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 19:53

rhyn аригато,но я после получасовых мучений сегодня сам допер :yahoo:

#818 Dead Beloved

Dead Beloved

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 19:35

кто-нибудь помогите! у меня на уровне Гробница Тихона какая-то фигня...когда я ставлю ящик в бассейне на одну из кнопок, то игра как бы останавливается! сначала начинается что-то вроде мини ролика, показывают плот, потом камера переходит на Лару, а вот потом игра останавливается! и вобщем-то она работает, но будто ролик ещё не закончился... скажите хотя бы что там с плотом должно происходить? может я что-то не так сделала?

#819 lipisin

lipisin

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 21:43


St. Francis Folly (Монастырь Св. Франциска)
Застопорилась на моменте когда прохожу через двери Домокла.
У запертого прохода использую "кошку" на камень. Камень падает вниз по вертикале (тоесть в полную свою высоту), нажимаю на рычаг, впихиваю камень под дверь, запрыгиваю на выступ, а потом когда хочу пробраться в окошко, Лара как будто соскальзывает, тоесть не цепляется за выступ в окошке.
Что делать???(((((((((((((((((( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!
Размещенное изображение

Расскажи что там делать? Я ТОЖЕ НЕ МОГУ ЗАЦЕПИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я тоже столкнулась с этой проблемой,правда в немного другом ракурсе,и долго думала в чем соль.А соль в том,что блок упасть должен медными креплениями ВНИЗ,но если,когда цепляешься кошкой и тащишь его на себя кошку не отпускать до последнего,то блок упадет неправильно медными ручками в бок и получается короткий.Надо зацепиться,немного потянуть и когда он начнет падать отпустить и дать ему так сказать волю воображению=)Может быть только у меня такой глюк был,но на всякий случай чтобы без паники если что=)ТЯНИТЕ БЛОКИ ПРАВИЛЬНО!!!=DDDD

#820 PogonA

PogonA

    Искатель приключений

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 21 March 2009 - 03:37

Люди! Товарищи!
Извините, может я не в ту тему пишу (новичок), но с игрой приключился какой-то дикий глюк.

За всё время игры не встретила ни одного глюка, всё шло нормально, до уровня с гробницей Тихокана.
Как только я убила кентавров, запустился ролик, о том, как Лара срывается куда-то в бездну, наблюдает разборки трёх богов, а потом ролик заканчивается, и Лара оказывается на той же площадке, где она сражалась с кентаврами, а три бога прижались друг к дружке и неподвижно зависли в воздухе. То есть, я спокойно бегаю по локации, могу стрелять, прыгать и т.д., только не поворачивается камера. Но ведь игра должна перейти в Египет, а я так и осталась в Греции наедине с богами, висящими в воздухе, и ничего не происходит! :blink:
Может быть, проблема в том, что у меня был запущен трейнер?
И что тогда делать? Перепройти с последнего сохранения?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _________1.jpg   23.46К   35 Количество загрузок


#821 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 21 March 2009 - 06:59

...
Может быть, проблема в том, что у меня был запущен трейнер?
И что тогда делать? Перепройти с последнего сохранения?

Ты сама ответила на свой вопрос. Тебе необходимо перепройти уровень с последнего сохранения. Но если при прохождении с трейнером повторно возникнет подобный глюк, выключи его(трейнер) и играй в том месте без него.

#822 PogonA

PogonA

    Искатель приключений

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 22 March 2009 - 21:31

Хм, проблема решилась сама собой, я просто выключила игру, а потом запустила снова. Тут же появился экран статистики уровня и Лара перешла в Египет. Может, дело и вправду было в трейнере, однако никаких неприятностей не было ни раньше, ни теперь. А вот програмка - TRAFly - вот тогда у меня и игра висла, и комп потом отказался включаться. Чорд, опять оффтоп несу :ph34r:

#823 Anita

Anita

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 11:25

Ну, я как и все застряла на кентаврах (у меня PS2).
В одной из тем писалось, что после того как один из кентавров разозлится и побежит на Лару нужно использовать адреналин додж, в результате чего он на секунду остановится и будет время выхватить крюком у него щит, но я физически не успеваю. Может быть я чего-то не поняла?
Единственно что удалось усвоить, так это то что когда кентавры пытаются сделать так, что бы вы окаменели, нужно всего лишь отвернуться от них спиной, и тогда такие действия предотвратимы.

#824 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 12:01

Anita, раз уж прочтение тем ничего не дало, тогда посмотри видео, как убивать кентавров, может сообразишь: видеопрохождение.

#825 Anita

Anita

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 14:00

Увы, это уже ненужно. Я всё таки додумалась сама.
И всё равно спасибо.)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых