Перейти к содержимому


Фото

Помощь в прохождении: ЕГИПЕТ


  • Please log in to reply
1051 ответов в этой теме

#301 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 09 July 2007 - 14:04

[quote name='artyom' date='Jul 9 2007, 15:57' post='180871']
[quote name='DJADE' date='Jul 8 2007, 14:36' post='180755']
[/quote]
там в какомто месте можно просто перепрыгнуть и присесть а потом снова перепрыгнуть
[/quote]
cпасибо за совет!но мы видимо говорим о разных местах!Потому что там где я не могу пройти,там нельзя присесть!У меня нужно открыть последний 4ый мост и уже идти идти назад к нему!
[/quote]

Если я не ошибаюсь это то место, где сначало нужно перепрыгнуть на балку, а затем на другую сторону.
Именно на этой балке Лару и .... расплющивает... :unsure:
Если это там ( я прошла наверное с 99 попытки ) то просто нужно иметь хорошее терпение!
Тем или менее удачи!
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#302 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 16:32

artyom, дай мне свой мейл. (А ты из Ташкента или жил здесь?)
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#303 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 17:28

Пожалуйста! Скиньте сейф прохождение четырех мостов в Обелиске русскую версию. У меня глюк! :( А так хочется играть.... Подскажите как скины делать в нужном месте?


хочешь у меня есть сейв, где все 4 моста опущенны, а решетка под водой открыта

Сообщение изменено: veresk (10 July 2007 - 17:43)

..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#304 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 17:45

Получиться, обязательно получиться!
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#305 Penta

Penta

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 08 July 2007 - 13:08

"..Входите в дверь и скатывайте шар в самый низ. Ныряйте в бассейн и активируйте рычаг между статуй...". Зачем нужен этот шар собсно? я и без него прошла. просто интересно =)

Привет ! Помогите HELP !!! в уровне Temple of Khamoon.Никак не могу пройти.Пришлось посмотреть в прохождении,там написано "Толкайте ящик на противоположную сторону к уступам. С него запрыгивайте на уступ и на задвигающуюся платформу. По рубильникам и наверх. В нише под потолком опускайте рычаг. Двери под потолком упадут.".Я залезла под потолок,но рубильника там нету.Где он? Обыскался все часа 3 ходил так и не смог найти форуме облазил ответа так и не нашел ! Помогите кто знает ! :wacko:


Тебе надо бросить крюк вперед и потянуть на себя (зацепишься за дверку, только она быстро закрывается!!), и сразу прыгнуть по направлению к ней так же пользуясь крюком!! Попадешь в комнатку с рубильником - там его и активируешь ;)
Why do People ignore Strange and Unusual?...
I Myself Am Strange and Unusual...

#306 aquahorse

aquahorse

    Искатель приключений

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 16:31

Народ,помогите пожалуйста!Я не знаю что делать.В миссии Sanctuary of the Scion в самом начале надо повернуть колонны в соответствии с изображениями на стене.Я и так и сяк крутил их,прочитал советы что надо повернуть два раза в любую сторону правую ближнюю колонну и далбную леву если стоять спиной к лестнице.Может надо было изначально делать так как советовали?Что же мне теперь делать? :( :wacko:
Величайший грех человека - это не ненависть, а равнодушие к своим братьям.
Мать Тереза

#307 aquahorse

aquahorse

    Искатель приключений

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 17:18

veresk,не получится,потому что я,дурак, подвигал колонны,побегал по площадке со сфинксами,забежал в проход,откуда пришел и там сохранился в чек-поинте.Вот.Так что делать? :blink:
Величайший грех человека - это не ненависть, а равнодушие к своим братьям.
Мать Тереза

#308 aquahorse

aquahorse

    Искатель приключений

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 19:21

Я оказался в зале,де нужно поднять колонны.В прохождении написано,что нужно опустить панели.Я пробовал,но не получается! :wacko: Кстати спасибо тебе veresk за сейв. :D
Величайший грех человека - это не ненависть, а равнодушие к своим братьям.
Мать Тереза

#309 aquahorse

aquahorse

    Искатель приключений

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 11 July 2007 - 01:13

Kira,разобрался! :D

Не могу понять где находится рисунок в зале с двумя большими статуями.В прохождении написано под водой-но там ничего нет!
Величайший грех человека - это не ненависть, а равнодушие к своим братьям.
Мать Тереза

#310 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 09 July 2007 - 14:31

-После прыжка на горизонтальный шест (перекладину, мда) не ждите, а сразу жмите прыжок - поворот выйдет заметно быстрее.
-В месте, "Быстро бегите назад, чтобы успеть на поднимающийся столб. Прыгайте налево и вверх по уступам. По движущейся платформе перепрыгивайте на другую сторону. Прыгайте вперед и по колоннам в центре забирайтесь наверх." чтобы Лара долетела можно прыгать "рыбкой" (W+SPACE+SHIFT).

Сообщение изменено: Benz!n (09 July 2007 - 14:32)

Hooray! Hurrah!

#311 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 11 July 2007 - 13:58

Не могу понять где находится рисунок в зале с двумя большими статуями.В прохождении написано под водой-но там ничего нет!

За решеткой внутри правой статуи. Под водой.
Hooray! Hurrah!

#312 DJADE

DJADE

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 08 July 2007 - 12:35

Помоите пожал!в египте(Obelisk of Khamoon)не могу выйти!Я прошел через шест где тебя зажимают боковые стены!открыл(вернее опустил последний 4ый мостик,взял реликвию)и когда уже нужно идти назад,не могу пройти эти чертовы стены!они так быстро тебя херячат что не возможно там выйти!Пожал дайте сейв сразу после этой ловушку!Не могу я назад выйти!

там в какомто месте можно просто перепрыгнуть и присесть а потом снова перепрыгнуть

#313 artyom

artyom

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 09 July 2007 - 13:56

[quote name='DJADE' date='Jul 8 2007, 14:36' post='180755']
[/quote]
там в какомто месте можно просто перепрыгнуть и присесть а потом снова перепрыгнуть
[/quote]
cпасибо за совет!но мы видимо говорим о разных местах!Потому что там где я не могу пройти,там нельзя присесть!У меня нужно открыть последний 4ый мост и уже идти идти назад к нему!

#314 artyom

artyom

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 09 July 2007 - 14:31

Да именно!самое обидное- я прошел уже там,а вот выйти уже не могу назад!уже 2 дня пытаюсь!Честно говоря уже и желание проподает играть.АНЮТКА дай мне пожал сейв сразу после этого места!

АНЮТКА я заметил что ты из ташкента!помоги соотечественнику!

#315 Kira107

Kira107

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 16:23

Пожалуйста! Скиньте сейф прохождение четырех мостов в Обелиске русскую версию. У меня глюк! :( А так хочется играть.... Подскажите как скины делать в нужном месте?

#316 Kira107

Kira107

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 16:33

Народ,помогите пожалуйста!Я не знаю что делать.В миссии Sanctuary of the Scion в самом начале надо повернуть колонны в соответствии с изображениями на стене.Я и так и сяк крутил их,прочитал советы что надо повернуть два раза в любую сторону правую ближнюю колонну и далбную леву если стоять спиной к лестнице.Может надо было изначально делать так как советовали?Что же мне теперь делать? :( :wacko:

Это где? Скин есть? Упс я туда ещё не дошла сори :rolleyes:

Сообщение изменено: Kira107 (10 July 2007 - 16:38)


#317 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 16:57

Пожалуйста! Скиньте сейф прохождение четырех мостов в Обелиске русскую версию. У меня глюк! :( А так хочется играть.... Подскажите как скины делать в нужном месте?

Скрин можно сделать кнопкой PrtScn, а потом открыть в Paint'e.
У меня несколько сейвов на этом уровне, не знаю, какой именно тебе нужен.

Народ,помогите пожалуйста!Я не знаю что делать.В миссии Sanctuary of the Scion в самом начале надо повернуть колонны в соответствии с изображениями на стене.Я и так и сяк крутил их,прочитал советы что надо повернуть два раза в любую сторону правую ближнюю колонну и далбную леву если стоять спиной к лестнице.Может надо было изначально делать так как советовали?Что же мне теперь делать? :( :wacko:

Как вариант - загрузись с предыдущего чекпойнта, это же самое начало уровня. Сначала выйди, а потом нажми на "Продолжить игру".

#318 Kira107

Kira107

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 17:18

Пожалуйста! Скиньте сейф прохождение четырех мостов в Обелиске русскую версию. У меня глюк! :( А так хочется играть.... Подскажите как скины делать в нужном месте?

Скрин можно сделать кнопкой PrtScn, а потом открыть в Paint'e.
У меня несколько сейвов на этом уровне, не знаю, какой именно тебе нужен.

veresk мне нужен последний! Четвертый мост, я не могу запрыгнуть на балкон! После всех этих ножей.... и беготни по стенам.... С уступа на самом верху, Лара не цеплется за балкон


Paint'e - это где ?

Сообщение изменено: veresk (10 July 2007 - 17:42)


#319 Kira107

Kira107

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 17:34

хочешь у меня есть сейв, где все 4 моста опущенны, а решетка под водой открыта

Анютка хочу! Спасибо заранее

#320 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 17:36

veresk мне нужен последний! Четвертый мост, я не могу запрыгнуть на балкон! После всех этих ножей.... и беготни по стенам.... С уступа на самом верху, Лара не цеплется за балкон/

Держи ссылку на сейв. Последний мост опущен.

http://webfile.ru/1465336

Скачиваешь в папку Мои документы - Eidos - Tomb Raider Anniversary - [имя_твоего_профиля]


aquahorse, самое начало Святилища. Версия от НД.
http://webfile.ru/1465337

#321 Kira107

Kira107

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 17:42

veresk :rolleyes: Спасибо! сейчас попробую может получится...
и получилось!
Поблема вся в том что у меня лицензионка от НД и она глючит .... а как исправить эти глюки я не знаю.
Спасибо за понимание и терпение.

Сообщение изменено: Kira107 (10 July 2007 - 17:51)


#322 Kira107

Kira107

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 17:56

[quote name='Анютка' post='181050' date='Jul 10 2007, 18:46']
Получиться, обязательно получиться!
[/quote]
[quote]
Анютка уже получилось! :lol:
Благодарю за участие и солидарность. Теперь моя Лара пускается в новые приключения... До встречи на новых глюках! :P

#323 Kira107

Kira107

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 20:50

Я оказался в зале,де нужно поднять колонны.В прохождении написано,что нужно опустить панели.Я пробовал,но не получается! :wacko: Кстати спасибо тебе veresk за сейв. :D

ты ещё не прошёл? В панелях есть бортики за которые Лара цепляется, прыгай до самого верхнего. прыгни на колонну а потом на панель, дальше сам смекнешь ;)

Сообщение изменено: Kira107 (10 July 2007 - 20:53)


#324 artyom

artyom

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 11 July 2007 - 08:49

АНЮТА я живу в ташкенте.
Hummer12@mail.ru
И скинте мне сейв пожал!

#325 voras

voras

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 20:03

PODSKAZICE PLIZ KAK ZABRACA NA SAMUJU VERSINU BASNI,JA NA VTOROM ETAZE I PROSTO NEUSPEVAJU ZAPRYGIVAC NA STYKI,ONI BYSTRO UBIRAJUCA. :blink:




3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых