Перейти к содержимому


Фото

Помощь в прохождении: ЕГИПЕТ


  • Please log in to reply
1051 ответов в этой теме

#276 )|(

)|(

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 00:56

)|(, а как у тебя версия ТРА? от НД?:)
..качать 100% прохождение игры не хочешь?:) с открытием всех уровней )) начнешь проходить с того, где закончил :))))))))

Да, НД, ибо левак не круто, ибо неизвестно, что там за супризы будут, которые породят кучу ненужных постов на данном форуме :) В общем спасибо, что откликнулся, но я уже решил проблему путем всяких "нечестных" приемов, и быстро все перепрошел до нужного места :)

Все-таки локации Египта поражают, а мумии и кентавры, как и в ТР1, по-прежнему пугают :)
Je Suis L'Art

#277 Энджи

Энджи

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 21:04

Ндо оперативненько прыгать в сторону, где лезвий нет. \\скриншотик бы порадовал=)
It's delivered which isn't good

#278 veroni4ka

veroni4ka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 01 July 2007 - 21:43

Сейвы повредились, скиньте мне какой-нить ближе к концу в Египте! Obelisk of Khamoon, например.

НДшную только.

veroni4ka06@list.ru

Сообщение изменено: veroni4ka (01 July 2007 - 21:47)

Давать или не давать!? Вот в чём вопрос.....

#279 veroni4ka

veroni4ka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 17:12

Ну что, ни у кого нет сейвов на Obelisk of Khamoon!?
Давать или не давать!? Вот в чём вопрос.....

#280 veroni4ka

veroni4ka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 17:56

Мне скинули сейв из Obelisk of Khamoon, а я не пойму на каком этапе!

В общем выхожу большое пространство. Слева допрыгиваю до большого кольца. Как его опустила, сразу лезвия начали крутиться и мя поранили...

Что мне делать!?
Давать или не давать!? Вот в чём вопрос.....

#281 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 21:51

veroni4ka, смотря про какие лезвия ты говоришь, если про круговые, где нужно цепляться крюком и вовремя добегать до платформы, то я те посоветую поставить мышом "обзор" на Лару с зади ближе к стене, тогда камера должна отодвинуться назад и показать отверстие из которого и вылезает этот "сюрикеноподобный" убийца. Подгадай нужный момент и вперед. А если твои лезвия заработали после включения рубильника, то здесь ужо ловкость Лариных рук и ног. Я вот только когда второй раз проходила по дури включила те лезвия, и тут главное было поорудовать "шифтом" ну и прыжками, больше не чем)))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#282 Natali

Natali

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 01 July 2007 - 11:37

Помогите пожалуйста пройти большого жука-скарабея. Не хочет Лара цепляться за этот штырь. Тупо падает вниз. Опять глюк, скиньте сейф для версии ND. <_< :wacko: :(
Rok forever!!!!!...

#283 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 09:13

Нужно крюком опустить дверь, потом быстро с помощью крюка и кольца на потолке, перелететь НА дверь, пока она не закрылась. Когда окажешься НА двери, под весом Лары она опустится(потому что пока будешь до нее добираться, она приподнимется).

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#284 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 21:19

Вообще-то для прохождения уровня, лезвия включать не надо

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#285 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 01 July 2007 - 18:16

Dragon130, ссылка для ленивых :P
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#286 abc

abc

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 171 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 07:53


Помогите, люди добрые !!!!
Я так понимаю нужно зацепляться за первый крюк, а дальше куда - за второй не цепляется...
Нужно эти двери странные сначала открыть, а потом быстро прыгать????? Или как ???? :unsure:


да, нужно сначала дверь открыть, только потом прыгать


Luinel, подскажи , пожалуйста еще, я открываю эту дверь, дальше прыгаю на крюк - качаюсь, а дальше прыгаю, но то ли глюк, то ли я торможу с прыжком - Ларка не цепляется .... мне там как нужно цепляться: "кошкой" за крюк или "лапками" за край этой двери?
I'm not normal, I know it, I DON'T CARE!!! (с)

#287 abc

abc

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 171 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 14:01

Linkin_Simpson!
Большое спасибо! Буду дома пробовать :)
I'm not normal, I know it, I DON'T CARE!!! (с)

#288 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 30 June 2007 - 22:57

)|(, а как у тебя версия ТРА? от НД?:)
..качать 100% прохождение игры не хочешь?:) с открытием всех уровней )) начнешь проходить с того, где закончил :))))))))

#289 петушиная рванина

петушиная рванина

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 01 July 2007 - 11:53

ребят,помогите,у когонть есть сейв сразу после кентавра в Обелиске Хамун??плиз очень надо:)

#290 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 01 July 2007 - 15:55

петушиная рванина, держи _)

#291 Dragon130

Dragon130

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 01 July 2007 - 17:54

Всем привет!Помогите пожалуйста пройти момент с четырмя столбами,которые надо повернуть так,чтобы они были идентичны рисункам на стене.Извините если вопрос повторялся,просто просматривать тему в лом.

P.s. Tomb raider forever!

#292 Dragon130

Dragon130

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 01 July 2007 - 18:23

Спасибо огромное!!!!!!Все получилось.Я твой должник =)

#293 DJADE

DJADE

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 16:20

Svin2007
Прошел уже, картинку прикладываю:

Плиз подскажите куда дальше прыгать после этого места когда Лара на верху лесенки от туда на крюк а дальше куда ???

#294 Gum

Gum

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 16:56

Ну что, ни у кого нет сейвов на Obelisk of Khamoon!?

Смотри почту

#295 DJADE

DJADE

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 22:34

Вообще-то для прохождения уровня, лезвия включать не надо

ПЛИЗ.Помогите пройти после камня которым давили крыс .Там где попадаешь в зал там еще два мини кентавра и две собачки .Вот после того как их убьешь как прыгать от колонне к колонне ни назад ни всторну не получаеться всегда мимо.Подскажите плиз.Зарание СПАСИБКИ.

#296 SantySpark

SantySpark

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 23:37


Вообще-то для прохождения уровня, лезвия включать не надо

ПЛИЗ.Помогите пройти после камня которым давили крыс .Там где попадаешь в зал там еще два мини кентавра и две собачки .Вот после того как их убьешь как прыгать от колонне к колонне ни назад ни всторну не получаеться всегда мимо.Подскажите плиз.Зарание СПАСИБКИ.

У меня тоже так было, не могла за кольцо зацепиться хоть ты тресни. А оказалось, что надо не с той стороны прыгать, нужно не вправо на руках колонну огибать, а влево. И тогда прыгать прямо на стену и цепляться за кольцо. )))

#297 DJADE

DJADE

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 00:19



Вообще-то для прохождения уровня, лезвия включать не надо

ПЛИЗ.Помогите пройти после камня которым давили крыс .Там где попадаешь в зал там еще два мини кентавра и две собачки .Вот после того как их убьешь как прыгать от колонне к колонне ни назад ни всторну не получаеться всегда мимо.Подскажите плиз.Зарание СПАСИБКИ.

У меня тоже так было, не могла за кольцо зацепиться хоть ты тресни. А оказалось, что надо не с той стороны прыгать, нужно не вправо на руках колонну огибать, а влево. И тогда прыгать прямо на стену и цепляться за кольцо. )))

Спасибки получилось открыть одну решетку та что справа открываеться.А теперь не могу понять как до левой платформы допрыгнуть до последних коллонн дохожу а дальше на платформу никак а кажеться рядом .

#298 ШеLest

ШеLest

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 15:52

Преиспешница Нао - скрины показывай - на словах долго понимать )

у меня тоже вопрос:

я уже 2 дня не могу пройти это место (последний мост осталось опустить).
куда мне прыгать с крюка (1) - на карниз (2) или на небольшую колонну, которую не видно на скрине(3)? до карниза (2) не дотягиваюсь - надо раскачаться, а ножи её убивают - я не успеваю! до колонны (3) она тоже вроде не долетает (((( замучилась я уже...

всё - я прошла!!!! да здравствует чекпоинт!! ))


как? у мну не получаеццо.. куды прыгать?

Svin2007
Прошел уже, картинку прикладываю:

С П А С И Б А !!!

#299 artyom

artyom

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 07 July 2007 - 11:31

Помоите пожал!в египте(Obelisk of Khamoon)не могу выйти!Я прошел через шест где тебя зажимают боковые стены!открыл(вернее опустил последний 4ый мостик,взял реликвию)и когда уже нужно идти назад,не могу пройти эти чертовы стены!они так быстро тебя херячат что не возможно там выйти!Пожал дайте сейв сразу после этой ловушку!Не могу я назад выйти!

#300 alexs777

alexs777

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 07 July 2007 - 18:35

Привет ! Помогите HELP !!! в уровне Temple of Khamoon.Никак не могу пройти.Пришлось посмотреть в прохождении,там написано "Толкайте ящик на противоположную сторону к уступам. С него запрыгивайте на уступ и на задвигающуюся платформу. По рубильникам и наверх. В нише под потолком опускайте рычаг. Двери под потолком упадут.".Я залезла под потолок,но рубильника там нету.Где он? Обыскался все часа 3 ходил так и не смог найти форуме облазил ответа так и не нашел ! Помогите кто знает ! :wacko:




11 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых