Перейти к содержимому


Фото

Помощь в прохождении: ЕГИПЕТ


  • Please log in to reply
1051 ответов в этой теме

#401 Bellatrix Black

Bellatrix Black

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 September 2007 - 13:06

Застряла в зале со сфинксом, где нужно зайти в 2 двери, взять 2 ключа и открыть дверь в сфинкса. Забрала 1 ключ. Не могу взять 2ой, если точнее я до него и дойти не могу! Захожу в дверь, что до нео добраться там начинаються каменные ловушки, перепрыгиваю первую без труда, а вторую не получаеться. Может там не прыгать надо, а как-о по другому?Вообщем не могу пройти уже больше недели.
Мы не можем вырвать из нашей жизни ни одной страницы, но можем бросить в огонь всю книгу...[font=Book Antiqua]

#402 evgesha65

evgesha65

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 20 August 2007 - 09:10

Народ!!!!!Как надо крутить эти фиговы колонны? (Уровень после обелиска). Крутишь одну,а с ней ещё две крутятся!Упарило.....!
Хочется чего-то новенького,непознанного............. :)

#403 nivellen

nivellen

    Искатель приключений

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 19 August 2007 - 16:55

Валишь две колонны - одна исчезает вторая остается - с той что осталось за аптечкой, потом на левой стене выбоина, с нее дальше влево по еще трем. на шест, скользишь по колонне наклонной, в последний момент прыгаешь - цепляешься за выступ с выступа дальше на шесты - следующая колонна, оттуда наверх по выступам в стене

если что не понял - скажи, я нарисую
Здесь могла бы быть ваша реклама )

#404 AL-999

AL-999

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 19 August 2007 - 16:43

Здесь принимаются вопросы по уровням:

Temple of Khamoon (Храм Камун)
Obelisk of Khamoon (Обелиск Камун)
Sanctuary of the Scion (Святилище Наследия)


УУУ............. -завис. вхожу в храм спрыгиваю вниз( это самое начало) выдвигаю ящик , забираю аптечку, роняю 2 колонны - одна изчезает _ с ящика на остаток колонны -а вот дальше ......она с колонны не зацепляется за выступ ---------ПОМОГИТЕ что зделать
теперь в теме ?
помогите

#405 AL-999

AL-999

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 19 August 2007 - 18:43

Валишь две колонны - одна исчезает вторая остается - с той что осталось за аптечкой, потом на левой стене выбоина, с нее дальше влево по еще трем. на шест, скользишь по колонне наклонной, в последний момент прыгаешь - цепляешься за выступ с выступа дальше на шесты - следующая колонна, оттуда наверх по выступам в стене если что не понял - скажи, я нарисую

да понятно всё сделал -только с колонны за аптечкой он прыгать не желает не цепляется!!?и всё. :yahoo: :o
попробывал ещё рез несколько эфект тотже -помогите пожалуйста

такое ощущение что это глюк в игре -может у кого есть сейв этого места буду признателен !
Gavriloff04@mail.ru

спасибо всё получилось просто удалил и поставил заново игру несколько раз с 3 попытке пошло :yahoo: :D

Сообщение изменено: veresk (20 August 2007 - 09:10)


#406 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 19 August 2007 - 19:51

Сейв - не проблема. какая у тебя версия игры?

#407 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 20 August 2007 - 09:13

Народ!!!!!Как надо крутить эти фиговы колонны? (Уровень после обелиска). Крутишь одну,а с ней ещё две крутятся!Упарило.....!

Левую дальнюю и правую ближнюю крути два раза в одну и ту же сторону.

#408 Олеська

Олеська

    Искатель приключений

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 20 August 2007 - 15:18

Люди, мне срочно нужна помощь! Я застряла на уровне святилище наследия в Египте. Последняя комната с колоннами перед залом с частью наследия. Я не понимаю с какой трещины и с какой колонны (синей или красной) прыгать на выступы, которые с обоих сторон от входа в зал с наследием. Она даже не пытается цепляться! Даже руку не протягивает! Я уже неделю плюхаюсь, обьясните плизззз….. похоже я одна тут застряла… или сейв киньте сразу после того как решетка откроется, я видеоролики посмотреть хочу. Хотя конечно хотелось бы самой пройти. Извините, но я не умею делать скриншоты, у меня даже такой программы то нет. диск от НД

Сообщение изменено: Олеська (20 August 2007 - 15:58)


#409 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 20 August 2007 - 16:22

Я могу тебе написать очередность прыжков, только можешь написать количество столбов, и как они расположены? А то я точно не помню уже. Такой вот схемой:
О О _______ О О
О О _______ О О
О О _______ О О
О О _______ О О
( О - это колонны, ____ - место с широким проходом по центру)

Сообщение изменено: Untouchable (20 August 2007 - 16:27)


#410 Олеська

Олеська

    Искатель приключений

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 20 August 2007 - 17:24

я могу добраться до крайних колонн(это первый ряд в твоей схеме) но не знаю с какой именно правой или левой и с какой трещины. она не долетает, я со всех возможных пробовала, мне именно какая колонна красная или голубая и с какой грещины прыгать надо узнать. там по моему не 4, а 5 рядов колонн но это неважно, до крайних я добираюсь без пролем, а вот на возвышение спрыгнуть не получается :o

#411 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 20 August 2007 - 17:43

На выступ с правой стороны прыгаешь с ближайшей к нему красной колонны
Размещенное изображение

только сместись чуть ниже и левее
Размещенное изображение

#412 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 20 August 2007 - 17:46

На левую платформу надо точно запрыгивать с той колонны, которая БЛИЖЕ К ЦЕНТРУ. Не помню, какая она по цвету. На схеме она в первом ряду вторая. Там проблем не должно быть. Надо в итоге повиснуть на правой части этой колонны, чтобы быть спиной к широкому проходу, и правым боком к воротам со Сционом. Она спокойно запрыгивает.
А Вереск насчет правой объяснила)

Сообщение изменено: Untouchable (20 August 2007 - 17:48)


#413 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 20 August 2007 - 17:50

На левую платформу надо точно запрыгивать с той колонны, которая БЛИЖЕ К ЦЕНТРУ

Верно, с той, что ближе к проходу - она красная.

Размещенное изображение

#414 Олеська

Олеська

    Искатель приключений

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 20 August 2007 - 17:57

вереск, а можно и к левой скриншоты? я буду так благодарна!

На левую платформу надо точно запрыгивать с той колонны, которая БЛИЖЕ К ЦЕНТРУ. Не помню, какая она по цвету. На схеме она в первом ряду вторая. Там проблем не должно быть. Надо в итоге повиснуть на правой части этой колонны, чтобы быть спиной к широкому проходу, и правым боком к воротам со Сционом. Она спокойно запрыгивает.
А Вереск насчет правой объяснила)

а у меня она так не запрыгивает а улетает вперед, мимо колонны

#415 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 20 August 2007 - 18:00

Не может быть. Посмотри на скрин, который Вереск выложила. Ты оттуда прыгаешь?

#416 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 20 August 2007 - 18:00

а у меня она так не запрыгивает а улетает вперед, мимо колонны

колонну нужно обогнуть справа.
Возможно, так понятнее будет:


Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#417 Олеська

Олеська

    Искатель приключений

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 20 August 2007 - 18:26

ребята, спасибо вам огромное! я сделала это!
P.S. с меня бутылка :D

#418 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 08 September 2007 - 01:23

Люди, подскажите.

Если на уровне Sanctuary of the Scion в зале, наполненном водой (где сидят два бога в разных животных воплощениях) наполнить зал под завязку, потом уровень воды никак нельзя опустить и, следовательно, взять награду, которая светится за решеткой? нужно заново загрузить помещение? :unsure:

#419 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 08 September 2007 - 01:37

Ну помучатся прийдется...
Если меня не подводит память, то тебе надо скинуть каменный куб на правой статУе (вода должна быть на уровне этого куба), потом спустить воду (рычаг внизу). Дальше прыгаешь к рычагу, который открывает решетку в этой же статуе (та, которая быстро закрывается), Прыгаешь в воду, плывешь, вынириваешь на правую стаутю, прыгаешь на куб а с него в решетку. Вылазишь наверх а потом аккуратно спускаешся и прыгаешь на рычаг, который и откроет решетку к секрету.

Если есть очепятки - звыняйтэ, я уже почти сплю...

#420 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 08 September 2007 - 01:44

Спасибо, но проблема в том, что зал я уже полностью заполнила, по идее нужно двигаться дальше к колоннам. Но мне хочется забрать секрет, и никаких видимых рычагов для спуска воды обратно я найти не могу. и я не могу двигать куб под водой, естественно.


кстати, ты только спать собираешься, а я наоборот, только встала, у меня 9:46. поэтому тоже прошу прощения за приторможенную соображалку

Сообщение изменено: Foxy (08 September 2007 - 01:46)


#421 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 08 September 2007 - 01:49

Ну у меня сейчас 1:53 и через 5-6 часов мне вставать на работу :)

А рычаг для спуска воды находится между двумя статуями почти на самом дне. Им же спускалась вода в первый раз :)

#422 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 08 September 2007 - 02:01

Блин, вот идиотка. и почему я решила, что второй раз тот же рычаг не сработает? :wacko:

Спасибо большое, Andariel

бывают же у больных людей заскоки...

#423 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 08 September 2007 - 13:12

На уровне со сционом, в комнате справа, если стоять с сфинксу лицом, я не успеваю проскочить через сдвигающиеся стены, причем хочу заметить, у меня русская версия от НД. Может я что-то делаю не так? <_<

Там надо прыгать и приседать на перемычках, дожидаясь, пока стены раздвинутся и можно будет прыгнуть дальше.



#424 Tartaletka

Tartaletka

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 18:16

Sanctuary of the Scion
В комнате 4 колонны, которые нужно поворачивать. Повернуть их нужно так, чтобы изображения смотрели друг на друга и совпадали с изображением на стене. Одновременно поворачиваются только 3 ближайшие колонны.
У меня с этим проблема,третий день кручу и бестолку! Может кто-нибудь может помочь и обьяснить по порядку какую и куда поворачивать по порядку? пожалуйста...

#425 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 18:19

Левую дальнюю и правую ближнюю крути два раза в одну и ту же сторону.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых