Перейти к содержимому


Фото

Помощь в прохождении: АТЛАНТИДА


  • Please log in to reply
628 ответов в этой теме

#176 Энджи

Энджи

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 27 June 2007 - 17:57

Ты сначала реши, что за моонстр :D
It's delivered which isn't good

#177 Встречный

Встречный

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 20:42

Народ че с клоном творить??
Бегаем как две дуры туда сюда..

Они так и должны?
А то замахался уже на перегонки их гонять)
Устреми свой взгляд на Лару

#178 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 27 June 2007 - 15:42

St.A.*, ничего не путаешь, "островки" должны были быть.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#179 KuTaЯц

KuTaЯц

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 11:42

http://linkin-simpso...lder.ru/2281294
Вот мое видео прохождение того момента, с которым у многих проблемы....

Ах ты аццкийсотона!!! :)
Как насчет все "забеги на время" записать? Посмотрел бы с удовольствием.

зы. А я честно так и не прошел. Когда мазохизмом заниматься надоело включил Fly-мод... (пока единственный раз за всю игру воспользовался).
The Last Revelation - a best part of TombRaider

#180 St.A.*

St.A.*

    Calm

  • Members2
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 27 June 2007 - 14:03

У меня с русскй версией серьезная проблема, именно на уровне из серии про Атлантиду.
На самом последнем уровне, в середине его (даже ближе к битве с Амандой), там где течет водопад из лавы и Лара должна спуститься по уступам вниз, а затем по столбам допрыгать до другой стороны кратера, в самом низу, возле лавы нету островков, по которым нужно добрыгнуть до уступа в стене... вот не знаю что и делать, в английской версии у меня с прохождением таких проблем не было, но я точно помню что этот момент проходится именно так. Может я что путаю?!
P.S.S.S...)

#181 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 26 June 2007 - 17:30

Используй все три кнопки на пульте куда вставлял предохранители чтобы большой ящик на подъемном кране переместить над крышей маленького домика и опустить на крышу-она сломается, сможешь попасть в домик и взять пистолеты, а дальше поймешь что делать. Помни-ящик на подъемном кране весит!

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#182 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 26 June 2007 - 17:45

Очень странно. А какая у тебя версия игры? Откуда брал?

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#183 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 26 June 2007 - 18:05

Если русская, тогда к моей сейвы не подойдут скорее всего. Хотя можно попробовать. Дай-ка мне свой сейв.
Если твои друзья нормально прошли, значит у тя какие-то проблемы в компе :unsure:

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#184 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 27 June 2007 - 19:03

В теме про боссов рассказано как его убивать

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#185 Penta

Penta

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 21:51

Люди выручайте плиз! Уже не могу просто ничего сделать... кароче уровень Раскопки Натлы нашел все предохранители все куда нужно воткнул и кнопки нажал а че дальше делать? я так понял что гдето должен ящичек висеть чтобы крышу домика разбить или чет типа этого.... но проблема в том что никакого ящика нет... и как проходить этот момент... щелтый ящик на полу я пододвинул еще вначале чтобы запрыгнуть в какуюто дырку в стене... но я уже собрал предохранители и все... стоп) застрял) помогите плиииз)


у меня тоже самое, и это очень странно, так как я уже однажды прошла эту игру, а сейчас заново принялась все секреты собирать. и нате, пожалуйста, подъемным краном обделили)))

глюк.. :unsure:

пожалуйста, выложите кто-нибудь сейв до Раскопок Натлы..
Why do People ignore Strange and Unusual?...
I Myself Am Strange and Unusual...

#186 Naughtygirl

Naughtygirl

    Искатель приключений

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 26 June 2007 - 16:57

Нет, у меня просто нет слов... Зачем же делать все настолько сложно. Если этого Торсо хрен замочишь, то что ваще за Натлу то говорить. Помоему разработчики немного перестарались по сложности с босами...

Да ну,чо на Натлу та наговариваете...легкотня...
А вот Торсо...эт уж другой разговор...там,мне кажется на умение делать додж,а я не могу!!!Я клавиши постоянно путаю :wacko: Чо у разработчиков по 10 пальцев на каждой руке что-ли :D

#187 Kirik

Kirik

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 26 June 2007 - 17:23

Люди выручайте плиз! Уже не могу просто ничего сделать... кароче уровень Раскопки Натлы нашел все предохранители все куда нужно воткнул и кнопки нажал а че дальше делать? я так понял что гдето должен ящичек висеть чтобы крышу домика разбить или чет типа этого.... но проблема в том что никакого ящика нет... и как проходить этот момент... щелтый ящик на полу я пододвинул еще вначале чтобы запрыгнуть в какуюто дырку в стене... но я уже собрал предохранители и все... стоп) застрял) помогите плиииз)

#188 Kirik

Kirik

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 26 June 2007 - 17:43

проблема в том что там вообще нету крана.... и над домиком ничего не висит... когда я нажимаю кнопки ничего не происходит а синяя вообще не нажимается)

#189 Kirik

Kirik

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 26 June 2007 - 17:49

с сетки скачал.. там официальная вроде как вся переведенная) с русскими диалогами) ну вроде все все норм было а терь встрял) народ который качал эту игру тамже где я походили без проблем... действительно странно... просто я тут уже так долго сижу и у меня мозг вот-вот лопнет)

#190 pik

pik

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 27 June 2007 - 10:32

Я вообще в шоке, мало того что у меня русская версия, но сейвы идуто тока англ., так еще седня запустил игру, а оно мне написало, что лицензия истекает через 2 дня... :blink:
И еще в игре глюки появляются: например не все патроны мона падымать. Жалею, что официалку не взял... <_<

#191 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 27 June 2007 - 10:38

И еще в игре глюки появляются: например не все патроны мона падымать. Жалею, что официалку не взял... <_<

Это не глюк. Лара может носить ограниченное количество патронов.

Правда, к теме это не имеет никакого отношения. Так что лучше подыскать другой тред для самовыражения ;)

#192 pik

pik

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 27 June 2007 - 13:59

Это не глюк. Лара может носить ограниченное количество патронов.

у меня было 2 патрона в ружье и при этом они не брались. Не поверю, что макс. кол-во потронов ружья 2!

#193 lenok

lenok

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 27 June 2007 - 16:35

Расскажите, что надо делать с монстром (Торсо, если не ошибаюсь). Адриналин Додж делаю, но он на него никак не реагирует. Я уже замучилась с ним... :(

#194 lenok

lenok

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 27 June 2007 - 18:08

Ну тот, что появляется после того, как Натла падает в лаву.

#195 lenok

lenok

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 09:34

Да, я уже нашла, но от этого легче не стало :(
Он меня или скидывает или просто замирает на месте, а Лара в него не хочет стрелять.

#196 Meg@Deth

Meg@Deth

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 11:32

Из того положения, в котором Лара находится на скрине тоже не получается допрыгнуть?
Значит попробуй со столба, находящегося слева.

У меня, по-моему, получилось запрыгнуть с опускающегося стобла. Прыгала как только он начал опускаться.

Кстати раз уж двинули тему не могли бы вы ответить где все АРТЕФАКТЫ в этой мисии и кк их взять тот что на скрине выше я уже взял потом в начале миссии взял с помощью лодки на выступы прыгал и заходил в шель потом там где вагонетка с ёё помощью взял а ГДЕ остался последний?

#197 Kroks313

Kroks313

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 17:01

Люди, как победить Натлу, помогите...

#198 мамсен

мамсен

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 17:58

помогите пройти уровень с клоном Лары поподробнее опишите шаг за шагом пожалуйста!!!!!!!!! :lol:

#199 rexsniper

rexsniper

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 22:30

......."Опускайте подводный рубильник и залезайте по выдвинувшейся платформе. Толкайте ящик вниз, спрыгивайте и двигайте его к утесу. Залезайте. Прыгайте по уступам, чтобы не обжечься, подпрыгивайте и снова цепляйтесь. С помощью крюка прыгайте дальше. Вы окажетесь в соседней комнате. Прыгаете на панель, которая опустится, и сразу же стреляйте в открывшуюся мишень. В этой комнате еще две таких панели, сделать нужно тоже самое."....

ваще не догнал,какие панели пятьдесят раз туда запрыгиваю никакие панели и не думают открываться?Поясните!!!

PS: Лицензия от "Нового диска"

......."Опускайте подводный рубильник и залезайте по выдвинувшейся платформе. Толкайте ящик вниз, спрыгивайте и двигайте его к утесу. Залезайте. Прыгайте по уступам, чтобы не обжечься, подпрыгивайте и снова цепляйтесь. С помощью крюка прыгайте дальше. Вы окажетесь в соседней комнате. Прыгаете на панель, которая опустится, и сразу же стреляйте в открывшуюся мишень. В этой комнате еще две таких панели, сделать нужно тоже самое."....

ваще не догнал,какие панели пятьдесят раз туда запрыгиваю никакие панели и не думают открываться?Поясните!!!

PS: Лицензия от "Нового диска"


никакая панель не опустится, на ней надо повиснуть она тогда опустится исправте!!!!

#200 blood

blood

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 20:50

клона убить нада. точнее утопить)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых