Перейти к содержимому


Фото

Чит-коды, трейнеры для игры


  • Please log in to reply
199 ответов в этой теме

#1 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 19:31

В эту тему давайте выкладывать все что найдем из читов, трейнеров, кодов и тд.
Я сейчас с помощью АртМани буду искать значения аптечек и патронов и потом выложу свою таблицу. Так что, кого это интересует, сможете воспользоваться)))

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#2 Severina

Severina

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 21:22

Еще бы неплохо сейв со всеми открытыми кодами)))

#3 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 22:00

Есть тема про трейнер, может ее закроют, а тут будем обсуждать как раз трейнеры и всякие читы.
Вобщем с помощью АртМани я просто так не смог найти значения. Тут надо думать.
Но я нашел трейнер, который точно подойдет вам. Мне он подошел. Вот ссылка. Там есть 2 версии трейнера. Вы проверьте, сколько у вас весит файл tra.exe и по весу определите, какая версия трейнера вам подойдет.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#4 ched

ched

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 20:29

Есть тема про трейнер, может ее закроют, а тут будем обсуждать как раз трейнеры и всякие читы.
Вобщем с помощью АртМани я просто так не смог найти значения. Тут надо думать.
Но я нашел трейнер, который точно подойдет вам. Мне он подошел. Вот ссылка. Там есть 2 версии трейнера. Вы проверьте, сколько у вас весит файл tra.exe и по весу определите, какая версия трейнера вам подойдет.

а с чем едят эти трейнеры?

#5 Naughtygirl

Naughtygirl

    Искатель приключений

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 20:40

Есть тема про трейнер, может ее закроют, а тут будем обсуждать как раз трейнеры и всякие читы.
Вобщем с помощью АртМани я просто так не смог найти значения. Тут надо думать.
Но я нашел трейнер, который точно подойдет вам. Мне он подошел. Вот ссылка. Там есть 2 версии трейнера. Вы проверьте, сколько у вас весит файл tra.exe и по весу определите, какая версия трейнера вам подойдет.

А чо трейнер дает-то??? :blink:

#6 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 21:00

Я же дал ссылку, там все написано что он дает. Ну бессмертие, бесконечный воздух, патроны и еще кое что.....

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#7 Severina

Severina

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 21:01

Linkin_Simpson, спасибо, кстати, большое :) так играть гораздо приятнее :D

#8 myst

myst

    Программёр Бешаный

  • Members2
  • Pip
  • 126 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 11:58

Кому не терпиццо - профиль со всеми найденными секретами, тайм-триалы не пройдены. Подходит для журналистской версии, но вроде работает и в финальной(вылазит ошибка, типа щас я всё исправлю, и всё нормально :) ).

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  100.zip   6.57К   671 Количество загрузок


#9 T-Dream

T-Dream

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 184 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 23:39

Скачал с сайта трейнер .. который самый первый.. вот называется пользуйся ими :) свалился в яму и из-нее не выбраться - слишком высоко.. по идее Ларку должно было спрессовать , а нет... Как отключить бессмертие никто не подскажет? А то я не сохранялся и прийдется начинать проходить снова издалека, если загружать..

#10 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 23:49

Ну ведь за включение и выключение опций отвечают клавиши. Нажал F1-включилось бессмертие, еще раз нажал-выключилось и тд

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#11 T-Dream

T-Dream

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 184 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 23:52

Linkin_Simpson
Ну так в том -то и дело.. там за бессмертие отвечает F2 но оно как я понял работает только в одну сторону....... (((((((((((((((((((((

#12 Severina

Severina

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 05 June 2007 - 09:58

T-Dream, работает в обе стороны, только с чего Ларе умирать, если она спокойно стоит на дне пропасти?)) она ж в нее не падает больше))
кстати, пофигу, что не сохранялася. Просто выйди и в меню выбери Resume game, загрузится с последнего чекпоинта.

#13 T-Dream

T-Dream

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 184 сообщений

Отправлено 05 June 2007 - 10:37

Severina
А там по бокам эти штуки бьют.. сдвигающиеся.. забыл как называется... так что только в одну.. <_<

#14 br_6

br_6

    Искатель приключений

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 05 June 2007 - 14:06

а для локализованной версии хоть что-нить подходит?

#15 igorjocha

igorjocha

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 05 June 2007 - 20:06

Интересно как откыть в игре остальные чит коды,....вся игра на 100 Пр,... навернео открывают тайм триалы,..пару прошел...чёт так лень )...

#16 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 06 June 2007 - 00:09

br_6, для лицензионок и для пираток подходят одни и те же трейнеры. Я давал ссылку, там трейнер есть такой

Короче, если вы включили бессмертие, или бескон.патроны и тд, а потом вам понадобилось выключить эти читы, то чтобы полностью их отключить, просто выключение их на трейнере не помагает. Надо выйти из игры, ее заного заупстить без трейнера. Только что проверил.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#17 Cryptobionika

Cryptobionika

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 07 June 2007 - 09:14

а для локализованной версии хоть что-нить подходит?

br_6, для лицензионок и для пираток подходят одни и те же трейнеры.


br_6 спросил(а) не о лицензии и пиратке, а о локализированной, то есть русской версии.

br_6, вот мои наблюдения:

На локализированной версии у меня работал трейнер от Team Ubleashed (По-моему это трейнер +6), хотя рабоал он с глюками - Лара только с одной руки стреляла.

Советую скачать сейв игры со всеми открытыми секретами (и по совместительству открытыми кодами), и затем просто запустить игру и использовать коды на бессмертие, бесконечные патроны и т.п. Заметь, при копировании новый сейвор локализорованная версия будет ругаться что она не может их прочесть, но нам это н не нужно - нам нужен только профайл с открытыми кодами.

--------------------------------------------------------------------

Объяснение попроще:
1. Скачай сейв с пройденой игрой и всеми открытыми секрктами
2. Распакуй архив
3. Найди в том что ты распаковала файл "Profile.TRAProfile"
4. Скопируй этот файл в пвпку "C:\Documents and Settings\Christie-Ann\My Documents\Eidos\Tomb Raider - Anniversary\<тут будет название твоего профиля>".

Только не забудь сделать бэкап папки "Eidos" в "My Documents" перед тем как всё это делать. На всякий случай.

В общем, закуинешь файлик (профайлик) с открытыми секретами и получишь все коды. Они находятся в меню игры "Настройки -> Чит коды", если не ошибаюсь. Там есть и бесконечное здоровье, и ьесконечное дызагие, все патроны, всё оружие.

Сообщение изменено: Cryptobionika (07 June 2007 - 09:23)

Some people have kind hearts of gold. Some - cold hearts of stone. I have a brave and hard heart of steel.

#18 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 07 June 2007 - 14:22

А мне очень нравится код чтобы показывать жизнь врага, только иногда отвлекаюсь слишком и по морде получаю за это)))

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#19 AlexNo

AlexNo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 07 June 2007 - 16:03

Кто играл в локализованную игру от НД скажите, есть ли в ней скрытый уровень, так называемый Bonus Developer level? Описание и видео здесь

Сообщение изменено: AlexNo (07 June 2007 - 16:04)

Все новое - хорошо забытое старое.

#20 Daraya

Daraya

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 07 June 2007 - 17:03

Эм.... Ребят, а я не умею трейнерами пользоваться :( . И из тех двух, на которые ссылка дана какой нужен, если у меня ехе занимает 8,93 Мб? Или как пользоваться тем, который здесь на сайте выложен? Помогите мне, пожалуйста, очень прошу, просветите. Если не хотите тему засорять, напишите в личку. ПОЖАЛУЙСТА!
If you can't keep up don't step up.

#21 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 07 June 2007 - 17:28

Ну вобщем у тя ехе файл игры весит 8.93мб, вот для этого размера и качаешь трейнер. Потом запускаешь игру, во время игры сворачиваешь ее(кнопками alt+tab-одновременно нажимаешь), запускаешь трейнер, нажимаешь кнопки , которые тебе надо, какие читы хочешь включить, там на трейнере написано какая кнопка, какой чит дает, и возвращаешься в игру.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#22 Daraya

Daraya

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 07 June 2007 - 21:53

Спасибо, Linkin_Simpson! Теперь хоть буду знать. Только там трейнеры для ехе 4,58 и 19Мб. Так что, видать, мне не подойдёт :)
If you can't keep up don't step up.

#23 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 07 June 2007 - 22:50

Давай мне куда тебе скинуть, и я тебе скину свой ехе на 4.58мб

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#24 Daraya

Daraya

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 12:50

Шпасибо, конечно, но я тогда пока так, постаринке, буду проходить :) Но теперь хоть буду знать, куда эти трейнеры пихать :rolleyes:
If you can't keep up don't step up.

#25 br_6

br_6

    Искатель приключений

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 13:39

Cryptobionika ? спасибо. так и сделаю




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых