Перейти к содержимому


Фото

Чит-коды, трейнеры для игры


  • Please log in to reply
199 ответов в этой теме

#76 valin

valin

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 19:08

а в Перу, где надо вставлять шестеренки, тоже можно залезть под стену с механизмами, и там все 3 шестеренки в ряд стоят))
Эти маленькие кругляшки постоянно куда-то деваются...
Veni Vedi Vici
Улыбайтесь, это всех раздражает
life for art

#77 valin

valin

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 23:00

А под какую конкретно стену надо залезать не можешь сказать?

они примерно за местом, куда надо вставлять первую шестеренку. залезаешь по лесенке, включаешь TRAFly, проходи через стену.
попозже выложу скрин)
Эти маленькие кругляшки постоянно куда-то деваются...
Veni Vedi Vici
Улыбайтесь, это всех раздражает
life for art

#78 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 21 June 2007 - 13:28

Спасибо, mamr, что ответил. Вот смотри. Я запускаю игру > сворачиваю окно с игрой > запускаю трейнер > мышом челкаю по OFFам и ничего не происходит, на ONы не переключаются. Ничего не активное. Может трейнер нужно от куда-то запускать? Что я не так делаю? Версия то Нового Диска.

Сообщение изменено: yava (21 June 2007 - 13:29)

Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#79 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 21 June 2007 - 13:43

Все понял, спасибо огромное. Мне такое даже в голову не пришло. И лучше использовать +8. Да?
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#80 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 09:02

У мну траблы с флайем, хочу его включить, жму F11 и игруля вылетает + заскриншотить немогла классное местечко, куды я Лару запихнула, терь не могу побаловаться - обидно :unsure:
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#81 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 18:17

8,93 МБ, я даж разные версии флая пробовала, не фига, с самого начала у меня все получилось, в особняке Лара поднялась на несколько уровней, я хотела ее заскриншотить фрапсом, а не черта...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#82 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 19:25

Я и на других пробовала - ни че не получаетцо, мож эт Фрапс мне непозволяет, у негож ведь то же кнопка F11 отвечает за отключение, попробую перепрограмировать его управление и снова включить флай, но мне всеж кажется, что это именно из-за последнего все обрывается...

Все, переналадила я Фрапс и во, усе получилось и игра не скидывается, айм хапи)))
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Triada (22 June 2007 - 19:37)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#83 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 22:22

Я еще забралась на верх в колезее, где ваще-то должно быть открытое небо - там таааак классно, как-будто огромная линза-купол нависает сверху, здорово))) а еще если триалы намотали тебе нервы, берешь флай и все проходишь отдыхая, я так поступила в третьей части Египта, уж устала проходить этот несносный кусок около Сфинкса, а так смогла немного отдохнуть)))

Сообщение изменено: Triada (22 June 2007 - 22:23)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#84 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 12:19

Знаю, знаю, но не все можно взять даже с валл-хак, вот к примеру в Фолли - зал Гефеста, через решетку я там прошла, а ключ все равно взять не смогла, воть так.....
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#85 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 15:13

Люди, у кого есть TRAFly для tra.exe - 19МВ, нужно не мне, но все же, а то с сайта tomb-raider-anniversary.com не качается, хоть убей.

Я на сайте где можно скачать Fly режим нажала кнопку чтоб он всё по-русски писал и меня немного удивили названия "Гробница Налётчика Юбилейная", "Забыли острова", "Срабатывающей способности начинается"(это они так Storyline перевели)и т д.Так и должно быть?))


Ага, так вот и перевели, гады, в разделе "костюмов" они пишут:

Легенда : Получить убийц китов бутылок реликвией горных пещер
Golden : Obtain the Griffin-Head relic from Midas's PalaceGolden : Получить Гриффин - глава реликвией Мидас дворец
Sportsuit : Получить афинским сова реликвией Мидас дворец
Camouflage : Получить кричали Кат реликвией храма Khamoon
Catsuit : Получить Horus идолу реликвией Прибежище Скион
Classic : Получить Керо Муг реликвией The Lost ущелье
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#86 mamr

mamr

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 21 June 2007 - 12:23

Ответьте кто-нибудь… В этих трейнерах, что +8, что +9 клавиши F7 и F8 работают?
Если работают, то как их запустить? У меня не получается. Подскажите кто-нибудь!
Не сочтите за труд!

F7-это сохранание позиции а F8- загрузка позиции
их отличия в том что один идет с версией НД другой идет но игра вылетает
Я вижу Лару в конце тунеля

#87 mamr

mamr

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 21 June 2007 - 13:31

Спасибо, mamr, что ответил. Вот смотри. Я запускаю игру > сворачиваю окно с игрой > запускаю трейнер > мышом челкаю по OFFам и ничего не происходит, на ONы не переключаются. Ничего не активное. Может трейнер нужно от куда-то запускать? Что я не так делаю? Версия то Нового Диска.

дело втом что мышой ничего не выйдет надо нажимать сми клавиши тоеть надо нажаеть F7 или F8
Я вижу Лару в конце тунеля

#88 mamr

mamr

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 21 June 2007 - 13:45

да да +8 лучше
Я вижу Лару в конце тунеля

#89 little star

little star

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 15:19

а для локализованной версии хоть что-нить подходит?

br_6, для лицензионок и для пираток подходят одни и те же трейнеры.


br_6 спросил(а) не о лицензии и пиратке, а о локализированной, то есть русской версии.

br_6, вот мои наблюдения:

На локализированной версии у меня работал трейнер от Team Ubleashed (По-моему это трейнер +6), хотя рабоал он с глюками - Лара только с одной руки стреляла.

Советую скачать сейв игры со всеми открытыми секретами (и по совместительству открытыми кодами), и затем просто запустить игру и использовать коды на бессмертие, бесконечные патроны и т.п. Заметь, при копировании новый сейвор локализорованная версия будет ругаться что она не может их прочесть, но нам это н не нужно - нам нужен только профайл с открытыми кодами.

--------------------------------------------------------------------

Объяснение попроще:
1. Скачай сейв с пройденой игрой и всеми открытыми секрктами
2. Распакуй архив
3. Найди в том что ты распаковала файл "Profile.TRAProfile"
4. Скопируй этот файл в пвпку "C:\Documents and Settings\Christie-Ann\My Documents\Eidos\Tomb Raider - Anniversary\<тут будет название твоего профиля>".

Только не забудь сделать бэкап папки "Eidos" в "My Documents" перед тем как всё это делать. На всякий случай.

В общем, закуинешь файлик (профайлик) с открытыми секретами и получишь все коды. Они находятся в меню игры "Настройки -> Чит коды", если не ошибаюсь. Там есть и бесконечное здоровье, и ьесконечное дызагие, все патроны, всё оружие.

А где сейв скачать? :blink:
Лара Крофт - это одна из компьютерных героинь.
Но для меня Лара это что-то необычное, в каком-то смысле идеал....
----------------------
Мой первый TR - Tomb Raider 3. Это первый, самый любимый, самый дорогой TR...

#90 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 15:41

little star
За тебя модераторы должны всё искать?

http://tombraider.ru...ndpost&p=174219

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#91 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 17:30

А у тебя какая версия? Ты там внимательно посмотрела сколько у тя ехе файл весит и именно для этого размера скачала Fly?

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#92 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 19:22

Я в особняке не пробовал, но на других уровнях работает отлично

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#93 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 20:35

Эта фишка, TRA Fly, очень классная вообще! Например когда начнется битва с безногим, возьмите и поднимитесь туда где была натла со Скионом, там никого не будет, а от туда можно в безногого пострелять. Или можно обратно в уровень великая пирамида пойти , но всё это будет считаться как буд-то вы в финал конфликт еще играете.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#94 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 22:38

Не забывай что вместе с флай, там еще и валл-хак.
Я, используя флай и валл-хак, прошел всю игру почти за полчаса, записал видео даже, но я там в некоторых местах использовал только флай, а в некоторых и сквозь стены тож проходил. Я вот хочу, используя только флай, пройти, потому что через стены проходить это вообще полная халява.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#95 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 08:11

Фрапс,по-мойму,г**но!!!

ну нифга себе! Это с чего такие выводы? Фрапс-прекрасная прога для сниятия скринов и записи видео.

Есть еще один интересный момент с использованием TRAFly - на уровне Храм Хамун (в самом начале) если зайти в противоположного (не открывающегося) сфинкса с помощью этой фитчи, можно в нем увидеть все 4 артефакта для колонны в центре и их можно взять и использовать))))))

Спасиб тебе большое! Но в центре не колонна, а маленький обелиск)))
Я раньше хотел в этого сфинкса войти, еще когда игру проходил первый раз, но потом забыл даже когда Флай появилась)))
Я, кстати, думал что там будет комнатка какая-нибудь, а получилось что артифакты просто в воздухе весят.

Сообщение изменено: Linkin_Simpson (02 July 2007 - 08:13)

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#96 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 15:54

Триадочка! Зачем же создателей такого хорошего сайта гадами обзывать, когда явно понятно что они переводили через тупой интернет переводчииииик! Русского языка они не знают и в этом не виноваты.

И у меня, кстати, костюмы не так открываются. А вот так:
Оутфит-За какую реликвию дают-На каком уровне
2 - Legend - Kero Mug - Lost Valley
3 - Doppelganger - Torc Of Embitterment - The Great Pyramid
4 - Camouflage - Mummified Cat - Temple Of Khamoon
5 - Golden - Griffin-Head - Midas's Palace
6 - Croft Manor Sport - Athenian Owl Figurine - Midas's Palace
7 - Classic - Killer Whale Bottle - Mountain Caves
8 - Wetsuit - Chalice Of Torment - Natla's Mines

Остальные пока САМ не открыл

Сообщение изменено: Linkin_Simpson (04 July 2007 - 15:55)

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#97 Naughtygirl

Naughtygirl

    Искатель приключений

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 14:21

А насчёт Фрапса и Флая,так Фрапс,по-мойму,г**но!!!
У меня Флай и СкриншотМэйкер,и они вместе ПРЕКРАСНО уживаются!!! :D
Доказательство:
Прикрепленный файл  Scr17.jpg   187.01К   147 Количество загрузок
Это Фолии,в зале с четырьмя ключами,наверху есть такой тоннельчик с зарослями,я в него забралась)))
З.Ы.Догадки древних оправдали себя в TRA-небо-кумпол :P

#98 Yuma

Yuma

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 07:58

Есть еще один интересный момент с использованием TRAFly - на уровне Храм Хамун (в самом начале) если зайти в противоположного (не открывающегося) сфинкса с помощью этой фитчи, можно в нем увидеть все 4 артефакта для колонны в центре и их можно взять и использовать))))))

#99 Naughtygirl

Naughtygirl

    Искатель приключений

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 20:21

О вкусах не спорят! :D

#100 Yuma

Yuma

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 07:15

а в Перу, где надо вставлять шестеренки, тоже можно залезть под стену с механизмами, и там все 3 шестеренки в ряд стоят))


А под какую конкретно стену надо залезать не можешь сказать?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых