Перейти к содержимому


Фото

ADRENALINE DODGE


  • Please log in to reply
148 ответов в этой теме

#26 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 09 June 2007 - 10:36

Hagich, у всех он сначала не получался, я тоже ругалась и думала, что у меня это нехорошее движение не получится никогда. Сейчас уже все нормально, надо просто почуствовать момент.
В исполнении доджа обязательны моменты - удерживание противника под прицелом, а также во время движения противника на Лару важно двигаться в какую-либо сторону, а потом нажимать приседание (Shift), иначе Лара при нажимании клавиши "присесть" просто.. присядет. А она должна совершить кувырок. :)
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#27 МэрлБорн

МэрлБорн

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 09 June 2007 - 10:38

когда ты бегаешь вокруг Т-рекса, советую не бегать и прыгать, а кувыркаться вокруг него (стрелка-шифт), ну и постреливать. тогда при начале доджа не придется наспех их нажимать.
короч, кувыркайся заранее.

#28 Hagich

Hagich

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 09 June 2007 - 10:47

Блииин вот ведь даете братва) Спасибо всем, больше всего мне помог ответ Симоны, спасибо красавица) Вот там меня сбил с понтов кто-=то кто сказа что после атаки не следует стрелять, а следует ждать, так блин наоборот ведь нельзя переставать стрелять, она оружие убирает, поэтому то и не получается, а этот долбаный додж может получится лишь с оружием в руках) Всем спасибо!

#29 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 09 June 2007 - 11:14

Hagich, всегда пожалуйста. :)
Кстати, ведь если у тебя в настройках стоит combat mode (стиль боя) - advanced toggle (переведено, как улучшенный? :unsure: ), Лара должна держать оружие в руках гораздо дольше. Хотя, когда ее кинут наземь она его успевает, вроде бы, убрать, предусмотрительная наша. Так что да, стрелять надо много или, если жалко патронов, не забывать доставать оружие (G).
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#30 МэрлБорн

МэрлБорн

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 09 June 2007 - 13:06

рулит сочетание "моск+пальчеги" (перефразировка замечания Линкин-Симсона).

#31 Arianа

Arianа

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 164 сообщений

Отправлено 09 June 2007 - 16:46

Почему-то мне этот adrenaline dodge напоминает speed kill <_< Тоже "в тот самый момент, не раньше, не позже, именно те кнопки, иначе все пойдет наперекосяк". Но выглядит красиво, как bullet time в Max Payne.

#32 МэрлБорн

МэрлБорн

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 09 June 2007 - 17:03

а в принце персии подобные фишки со временем были до неприличия простыми... (наверное, КД специально всё так запутали, чтоб хоть как-то отличаться от PoP123).

#33 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 10 June 2007 - 11:54

индиана джонс + принц персии = лара крофт?
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#34 МэрлБорн

МэрлБорн

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 10 June 2007 - 18:49

индиана джонс + принц персии = лара крофт?

при однополой связи ни мальчеги, ни дефочки не получаются. тем более Лары Крофт.
(всем известно, что она произошла от непорочного хм... моделирования Т. Гарда).

#35 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 10 June 2007 - 20:32

Оффтоп :wacko:

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#36 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 27 June 2007 - 19:09

ВОТ ССЫЛКА на сообщение где еще раз рассказано, как делать додж.
Пусть она не теряется, а то тут во многих темах незнающие люди стали задавать вопрос - что такое додж и как его делать.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#37 olgiza

olgiza

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 01 July 2007 - 14:47

Спасибо всем огромное! Только прочитав всю эту тему у меня додж получился. Вообще. как понимаю главныя ошибки это то, что стоит не тот захват цели и то, что при додже нужно двигаться, а уже потом нажимать "кувырок"

#38 АнимеШка

АнимеШка

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 01 July 2007 - 15:03

А у меня он вообще не получается,и тиронозавра я тупо полчаса мочила пистолетами!А еще однажды он у меня застрялмежду столбами.Короче полный бред!

#39 jking

jking

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 18:55

Блииин вот ведь даете братва) Спасибо всем, больше всего мне помог ответ Симоны, спасибо красавица) Вот там меня сбил с понтов кто-=то кто сказа что после атаки не следует стрелять, а следует ждать, так блин наоборот ведь нельзя переставать стрелять, она оружие убирает, поэтому то и не получается, а этот долбаный додж может получится лишь с оружием в руках) Всем спасибо!


балин, только этот пост про4итав понял 4е нетак делал!!!
по4ему никто иzzz профи не скаzzzал 4то для булеттайма надо 4тоб оружие было в руках???
всю игру бегал и 4исто слу4айно полу4алось (как я с кентаврами му4ался)...
тока на беzzzногом подумал форумы по4итать!!!
Спасибо, Хаги4
www.rockgeroy.ru/view/groups/5024.html - группа То4ки

#40 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 20:03

после атаки не следует стрелять, а следует ждать, так блин наоборот ведь нельзя переставать стрелять, она оружие убирает, поэтому то и не получается, а этот долбаный додж может получится лишь с оружием в руках

Я тоже не мог понять. :rolleyes:

по4ему никто иzzz профи не скаzzzал 4то для булеттайма надо 4тоб оружие было в руках???

По-моему, можно сперва поставить в настройках УЛУЧШЕННЫЙ ЗАХВАТ ЦЕЛИ и заодно забить БОЕВОЙ РЕЖИМ на правую кнопку мыши. Тогда после заполнения индикатора ярости нужно просто держать цель пистолетами (ПрКМ) и делать прыжки (клавишей SHIFT).

А у меня он вообще не получается,и тиронозавра я тупо полчаса мочила пистолетами!А еще однажды он у меня застрялмежду столбами.Короче полный бред!

Не устала?
У меня бывали жуткие лаги, поэтому что с буллеттаймом, что без него - я смотрел чуть ли не покадрово. B)
Hooray! Hurrah!

#41 L.C.

L.C.

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 00:06

Я вообще прошла тиранозавра благодаря глюку. Каким-то способом удалось заткнуть его в угол спиной к Ларке и не двигаясь стрелять в него пока он не сдох...
Все заняты поиском истины, но никто до неё не добрался, даже Лара Крофт, в наших краях легче поймать инопланетянина, чем познать красоту души.
Каждой маленькой девочке по большому пистолету в её маленькую сумочку. Тогда уровень аргументации с остальным большим и страшным миром уравняется...
Трента я не брошу, потому что он хороший:)

#42 aleksandra

aleksandra

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 13 July 2007 - 06:44

Адреналин додж полный отстой , а сама игра отличная!!!

#43 Rebellion

Rebellion

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 19:14

Да эти разработчики по моему испортили эту игру со своим доджом!А кто нить пробовал играть эту игру Джой Стиком???Джойстиком ваще не получается(((((Я уже сколько лет играю в игры джойстиком и все Tomb Raider`ы прошел джойстиком.А тут выскакивает сообщение "нажмите шифт" какой шифт?это же джойстик там "12345678" или "х,треугольник,квадрат,круг" :blink:
Tomb Raider:Anniversary

#44 Jue

Jue

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 04:49

Да эти разработчики по моему испортили эту игру со своим доджом!А кто нить пробовал играть эту игру Джой Стиком???Джойстиком ваще не получается(((((Я уже сколько лет играю в игры джойстиком и все Tomb Raider`ы прошел джойстиком.А тут выскакивает сообщение "нажмите шифт" какой шифт?это же джойстик там "12345678" или "х,треугольник,квадрат,круг" :blink:


Я играла с джойстиком нормально, но играла на Соньке, поэтому никаких "шифтов" не выскакивало. Но все равно мне Додж тоже не понравился, старый добрый слоу-мо как в Легенде, на мой взгляд, был лучше. Смотрится эффектно и выполняется просто.
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

#45 Rebellion

Rebellion

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 11:45

Вот Только сегодня купил новый джойстик все получилось и наконец таки я прошел всю игру.У меня наверное джойстик был старый а вот купил новый и все сразу получилось и легче чем адреналин додж ничего не видел)))) :D "Спасиба фирме **ниус"))) :lol:

Сообщение изменено: Rebellion (17 July 2007 - 11:45)

Tomb Raider:Anniversary

#46 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 23 July 2007 - 23:11

Крюк - это просто... А додж :wacko: Ужос, нах... Чесслово, я уже 20 раз прочитала все инструкции, все равно не получается :( А боссов мало :lol:
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#47 crukva

crukva

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 24 July 2007 - 11:36

Ребята, мне ваще интересно, откуда вы про этот ДОДЖ узнали, ни одна подсказка этого не даёт!! Я в шоке!! Может ещё чё есть, че никто кроме вас не знает??? Подскажите плииизз!! :wacko: ОЧ люблю TRA и Ларку, просто обидно такие вот подлянки от разработчиков получать!!!!

#48 Rebellion

Rebellion

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 24 July 2007 - 14:47

Ребята, мне ваще интересно, откуда вы про этот ДОДЖ узнали, ни одна подсказка этого не даёт!! Я в шоке!! Может ещё чё есть, че никто кроме вас не знает??? Подскажите плииизз!! :wacko: ОЧ люблю TRA и Ларку, просто обидно такие вот подлянки от разработчиков получать!!!!


Помоему сразу когда доходешь до босса Ти Рекса сразу вылетает подсказка про Додж.И это у меня было на высоком уровне сложности. :blink:
Tomb Raider:Anniversary

#49 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 24 July 2007 - 14:52

Ребята, мне ваще интересно, откуда вы про этот ДОДЖ узнали, ни одна подсказка этого не даёт!! Я в шоке!! Может ещё чё есть, че никто кроме вас не знает??? Подскажите плииизз!! :wacko: ОЧ люблю TRA и Ларку, просто обидно такие вот подлянки от разработчиков получать!!!!

Подсказка про додж появляется уже в конце первого уровня, когда проходишь в ворота в Вилкабамбу и на тебя несётся медвед.
*разработчики дружно икают*

#50 crukva

crukva

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 24 July 2007 - 15:20


Ребята, мне ваще интересно, откуда вы про этот ДОДЖ узнали, ни одна подсказка этого не даёт!! Я в шоке!! Может ещё чё есть, че никто кроме вас не знает??? Подскажите плииизз!! :wacko: ОЧ люблю TRA и Ларку, просто обидно такие вот подлянки от разработчиков получать!!!!


Помоему сразу когда доходешь до босса Ти Рекса сразу вылетает подсказка про Додж.И это у меня было на высоком уровне сложности. :blink:



ничего не было подобного!! только у Ти мне выползло сообщение, типа про строку агрессии, больш ничего, а про волков и медведов я уж молчу!! вот и прошу: если есть какие скрытые от меня возможности (можт она летать или петь может :ph34r: ) расскажите!!!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых