Перейти к содержимому


Фото

ADRENALINE DODGE


  • Please log in to reply
148 ответов в этой теме

#76 Layla

Layla

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 00:13

А я этот Додж на кентаврах отрабатывала :D (Не спрашивайте как я до этого Т-Рекса замочила) Получилось сделать Додж раза с 500го наверно! :wacko:
Obsession and compulsion are much the same. Either way we are, neither of us, our own masters.
~ Lara's Shadow

#77 Танюшка

Танюшка

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 31 May 2008 - 20:11

Кстати, если с флаем, например в битве с Торсо, подняться не слишком высоко, то додж надо будет всё-таки вспомнить))
Why so serious?
Единственный нормальный способ жить в этом мире - это жить без правил.
http://vkontakte.ru/id10410688

#78 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 21:59

Извините за тупой вопрос. А что такое advansed toggle?? :unsure:

Это в настройках - улучшенный захват боевой цели.
ЗЫ. Видали вопросы и тупее ;)


Нет это вовсе не улучшенный захват цели.

Додж это трюк , который нужно правильно исполнить , а улучшенный захват цели это всего лиш настройки с помощью которых можно достиш того, чтобы Лара не убирала пистолеты, иначе никакой Додж не получиться. Про то, как делать додж писалось очень много раз, поэтому Sanner-X пользуйся поиском , а не задавай стандартных вопросов.

Сообщение изменено: LEO (17 July 2008 - 22:03)


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#79 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 23:42

Небольшое уточнение от меня к сообщению от Andariel про Додж.
Суть адреналин доджа:
1. Стреляешь в противника пока полоса ярости не заполнится.
2. Когда противник разозлится, от его головы на секунду пойдут оранжевые разводы.
3. Он побежит на Лару.
4. В это время будет лучше если Ларка будет бежать С ОРУЖИЕМ В РУКАХ. (В настройках поставить "Улучшеный захват" (Advanced toggle))(рекомендую пока стрелять и всё время бежать назад от противника , иначе пистолеты Лара может и убрать)
5. Когда враг будет совсем близко в правом нижнем углу экрана появятся стрелки.
6. Теперь нажать "Присесть" (Shift по умолчанию) и Ларка отпрыгнет в сторону в замедленном режиме.( Нужно не стоять на месте ,а быть в движении иначе она просто присядет и прыжка в выбраную вами сторону не выйдет т.е. бежим назад и после появления мигающих стрелок нажимаем одновремменно клавишу направления и кнопку отвечающюю за команду "Присесть))На морде врага будут сходиться два серых прицела.(Не вкоем случае не стрелять сейчас! )
7. Когда они сойдутся в один красный ,тогда надо стрелять.( достаточно сделать одиночный выстрел и противника должно покарёжить от боли. Если это произошло ,то вы селали додж, в противном случае додж у вас не получился.)
В этом вся соль! Многие делают лишние действия(например , делают выстрел ,когда этого категарически делать нельзя.) или что-то делают неправильно из-за чего додж и не выходит.

Небольшое уточнение от меня к сообщению от Andariel про Додж.
Суть адреналин доджа:
1. Стреляешь в противника пока полоса ярости не заполнится.
2. Когда противник разозлится, от его головы на секунду пойдут оранжевые разводы.
3. Он побежит на Лару.
4. В это время будет лучше если Ларка будет бежать С ОРУЖИЕМ В РУКАХ. (В настройках поставить "Улучшеный захват" (Advanced toggle))(рекомендую пока стрелять и всё время бежать назад от противника , иначе пистолеты Лара может и убрать)
5. Когда враг будет совсем близко в правом нижнем углу экрана появятся стрелки.
6. Теперь нажать "Присесть" (Shift по умолчанию) и Ларка отпрыгнет в сторону в замедленном режиме.( Нужно не стоять на месте ,а быть в движении иначе она просто присядет и прыжка в выбраную вами сторону не выйдет т.е. бежим назад и после появления мигающих стрелок нажимаем одновремменно клавишу направления и кнопку отвечающюю за команду


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#80 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 23:46

ДОДЖ красив особенно, если все видео примочки в игре включены, эх здорово тогда выходит... :rolleyes: А читы в топку, ИМХО :lol: !

В прошлом, в играх такого "разжёвывания" не припомню.

Ну не скажи, а в четвертой части Ларку вначале учит профессор. Казалось бы и так все понятно, а он нет, остановись и послушай, нажми то, а потом и это... ужас, да еще и долго так, и потом все по умолчанию и так свои кнопочки устанавливали. А Додж в новинку, и пару-тройку раз любой приседал вместо прыжка. :acute:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#81 Ангел тьмы))

Ангел тьмы))

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 08:33

и вообще мобов лучше валить с какого-нибудь выступа, чтоб они вас вообще не трогали =)

ха-ха,что я все время и делаю =)))
до меня не сразу дошло как всех этих монстров быстро и правельно убивать используя ADRENALINE DODGE. Потом из-за случайности до меня дошло.А тем на форумах таких в реале не видела. )))))))))))
Через дух хранителя познаешь истину.
-----------------------------------------------
Ultra vigilis umbram, ecce veritas. Lux Veritatis.

#82 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 14:10

Просто в самом начале второго уровня ДЕТАЛЬНО показывают как додж делать %)
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#83 Sanner-X

Sanner-X

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 14:05

Извините за тупой вопрос. А что такое advansed toggle?? :unsure:
Мудрость-это когда всё чаще ловишь себя на мысли, что занимаешься какой-то хернёй.

#84 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 11:34

Спросили не что такое adrenalin dodge, a что такое advansed toggle

Катрин ответила правильно!)))

Вот читаю я здесь про то, кто когда DODGE научился делать - и удивляюсь: какие нынче дети ...кхм ... недогадливые пошли Даже огромные подсказки на экране не помогают.


А ты, Рип, наверное, додж сделал с первого раза, никогда не ошибался и не попадал в тупик?))) :acute:
Тут дело не на столько в догадливости, сколько в технике и рефлексах. Пока не вытренируешь в себе привычку жать ЭТУ кнопку в ЭТОТ момент, врядли что-то путное получится. А если и получится, то либо по случаянности, либо в знак того, что ты ПОНЯЛ.

ИМХО

Сообщение изменено: Клёпа (27 July 2008 - 11:33)

Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#85 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 00:28

+1! бывает, и не пару-тройку. а бывает, что не успеваешь нажать нужное в нужный момент. ну да ладно...
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#86 Ahill

Ahill

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 166 сообщений

Отправлено 29 May 2008 - 17:19

Достаточно существующих трейнеров. Уже с флаем можно забыть о додже. А если к нему прибавить бессмертие и золотой дробовик - Лара просто неуязвимая всемогущая богиня.

#87 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 30 May 2008 - 12:02

Достаточно существующих трейнеров. Уже с флаем можно забыть о додже. А если к нему прибавить бессмертие и золотой дробовик - Лара просто неуязвимая всемогущая богиня.

Так неинтерсно будет. Додж лучше! :)

#88 Ahill

Ahill

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 166 сообщений

Отправлено 30 May 2008 - 17:26

Ну так кто спорит. Просто интересно иногда побаловаться с читами.

#89 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 31 May 2008 - 11:21

Ну так кто спорит. Просто интересно иногда побаловаться с читами.

А у меня их и нет <_<

#90 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 05 June 2008 - 17:43

Кстати, если с флаем, например в битве с Торсо, подняться не слишком высоко, то додж надо будет всё-таки вспомнить))

Ага, и в воздухе его этак красивенько... Если уж подниматься так под верх и через ворота.

#91 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 05 June 2008 - 18:58

Флаем уже проще сквозь двери просочиться :)

#92 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 07 June 2008 - 12:30

Флаем уже проще сквозь двери просочиться :)

Ну, я примерно то и имела ввиду :P

#93 Ahill

Ahill

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 166 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 15:04

В прынцыпе, додж можно на тиранозавре практиковать, но у новеньких это не всегда с первого раза выходит. Получится - похлопаю в ладоши.

У меня не больше получаса ушло, чтобы обучиться доджу на тирексе. Короче сразу после того, как вычитал тут, что в настройках надо поменять на "улучшенное переключение" или как его там. Это всё недочёт разрабов, ибо эту опцию надо было сделать по умолчанию, тогда бы у половины людей додж получался с первых попыток.

#94 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 15:58

У меня не больше получаса ушло, чтобы обучиться доджу на тирексе. Короче сразу после того, как вычитал тут, что в настройках надо поменять на "улучшенное переключение" или как его там. Это всё недочёт разрабов, ибо эту опцию надо было сделать по умолчанию, тогда бы у половины людей додж получался с первых попыток.

+1 <_< а я с первого раза (!) с тирексом справилась, но без доджа и без валуна... спасибо какому то глюку

#95 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 08:00

А я этот Додж на кентаврах отрабатывала :D (Не спрашивайте как я до этого Т-Рекса замочила) Получилось сделать Додж раза с 500го наверно! :wacko:

Я тоже его на кентах научилась делать . Раза с такого же наверно. :wacko: Вернее на кентах то я не научилась, а просто в превый раз вышел. А отрабатывала я его потом уже на тираннозавре. Торсо и Натла, ждите :vampire:

#96 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 10:50

Вот читаю я здесь про то, кто когда DODGE научился делать - и удивляюсь: какие нынче дети ...кхм ... недогадливые пошли :D Даже огромные подсказки на экране не помогают.

#97 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 13:56

Вот читаю я здесь про то, кто когда DODGE научился делать - и удивляюсь: какие нынче дети ...кхм ... недогадливые пошли :D Даже огромные подсказки на экране не помогают.

Да нет, почему? Просто у каждого свои тараканы :) у кого advansed toggle не стоит, кто не на ту кнопку жмет(! у меня на одну кнопку shift Ларка реагирует, а на другую нет - у меня их 2 на клаве), у кого вообще пиратка... advansed toggle вот и вправду надо было по умолчанию ставить :aggressive:

#98 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 14:03

Собственноручная настройка рулит. Сперва нужно управление путём настроить, а уже потом жаловаться (если останется желание), что что-то не выходит. Вот и всё.
А у других не выходит из-за обычной лени.

#99 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 14:10

Собственноручная настройка рулит. Сперва нужно управление путём настроить, а уже потом жаловаться (если останется желание), что что-то не выходит. Вот и всё.
А у других не выходит из-за обычной лени.

Всякое бывает. :)

Извините за тупой вопрос. А что такое advansed toggle?? :unsure:

Это в настройках - улучшенный захват боевой цели.
ЗЫ. Видали вопросы и тупее ;)


#100 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 14:38

А ты, Рип, наверное, додж сделал с первого раза, никогда не ошибался и не попадал в тупик?))) :acute:

Совершенно верно :)
Наверное, всё дело в том, что в геймерском моём прошлом попадались вещи и посложнее. А про Adrenaline Dodge скажу, пожалуй, что он интуитивно понятен. Особенно после того, как посреди игры гейплей ставится на паузу и игроку пишут, какие кнопки надо нажать. В прошлом, в играх такого "разжёвывания" не припомню.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых