Перейти к содержимому


Фото

Legend vs Anniversary


  • Please log in to reply
295 ответов в этой теме

Опрос: Legend vs Anniversary

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#276 Жаклин Натла

Жаклин Натла

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 24 December 2008 - 21:24

Я предпочитаю Анни. Хоть Легенда и красива, интересна, все же там (на мой взгляд) не получается забывать обо всем, смотря на колонны древнего монастыря; в Легенде ты думаешь, как бы это пройти, а в Анни ты дышишь этой атмосферой, восхищаешься ею........ В Египте я не ругалась на бесконечные ловушки и выдвигающиеся лезвия, а видела, как сквозь ленту времени, богатых египтянок в белых туниках, умирающих рабов, фанатичных жрецов...... В римейке ты словно бы переносишься назад во времени, и никто не пищит тебе на ухо фразочки вроде "осторожнее, этот медведь не такой пусик, как ты думаешь" или "Лара, ит'с бьютифул", у тебя нет фонарика, палума, рации, в конце концов, непонятно откуда материализовавшиеся наёмники (в древней-то гробнице) не мешают с головой окунуться в эту атмосферу отчужденности и таинственности, в которую мы влюбились, едва увидев первую часть.
P.S.Извините за лирику :unsure:
P.P.S. Все это ИМХО, прошу опять же прощения, если ранила чьи-то чувства. :excl:
Мир держися - я иду!!!

#277 Time Romance

Time Romance

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 08:44

Я за легенду проголосовала.Конечно Анни тоже интересная ,но уровни в ней слишком длинные.Сперва вроде интересно играть ,но потом надоедает.
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)
Лyчший телохранитель - мавзолей.
Ваше счастливое число - 735268522347584431656234754. Ищите его всюду!
А глюки бегали и нагло шевелили усами…

#278 Uvnik

Uvnik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 23 December 2008 - 23:38

мне больше анивёрсари понравилась,хотя я её не прошел до конца..) но впечатления более положительные чем от легенды
Размещенное изображение

#279 Alpha

Alpha

    waypointer-ботаник

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 24 December 2008 - 14:04

Не прошла до конца Анниверсари, но по сравнению с Легендой она кажется какой-то пыльной и серой (ну, может быть, кроме последних уровней в пирамиде), и это при том, что Легенда у меня без некст-гена. Поэтому все же выбрала Легенду.
Добуду я волшебный медный таз,
И мир от зла и бедствий им накрою! (с)

#280 Листвичка

Листвичка

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 08:45

Голосовать почему - то не могу, так как окошка нет, ну и фиг с ним.
Я бы проголосовала за Anniversary. Она довольно длинная по сравнению с Легендой и интересная. Сама Лара здесь... ну как объяснить... Лара она! В Легенде Лара Крофт превратилась, как многие говорят, в попсовую девочку. А если NextGen включить - вообще какая-то Барби, а не Лара! Как кто-то уже говорил, игра называется Расхитительница Гробниц, а не Лара Крофт. А Crystal Dynamics это, похоже, забыли... В Анни есть прицельный выстрел в голову, что мне очень нравится. В Анни также 4 вида оружия, 2 вида аптечек, которые сколько хочешь набирай, всё равно унесёшь. А в Легенде - 3 аптечки да 2 оружия. Единственное, что меня привлекает в Легенде - езда на мотоцикле.
The dreams in which I'm dying are the best I've ever had...

#281 Лора Крофт

Лора Крофт

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 23 December 2008 - 10:11

Анниверсари. Ибо это классический ТР, в Легенде, хоть она довольно интересна и разнообразна, по мне так мало что от ТР было... Город для разнообразия - это конечно интересно.. но.. все равно Анниверсари. Масштабней.
))
Героизм начинается с победы над самим собой.
(Леонид С. Сухоруков)

#282 June

June

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 15 December 2008 - 02:34

А мне больше понравилась Легенда В ТРА в двух местах от злости чуть не сломала клаву и извела кучу нервов :angry: С тех пор зареклась её ещё раз проходить

Сообщение изменено: June (15 December 2008 - 02:34)


#283 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 12:44

стала перепроходить Легенду чувствую она мне больше нравится чем Юбилейное, какая музыка классная! боссы прикольные, Анни проигрывает все таки больше потому что я играла в оригинал 96 года и он конечно намного сложнее! так что на данный момент Легенда...

#284 Morskaya

Morskaya

    Искатель приключений

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 09:24

Легенда, т.к. она показалась мне более простой-я её быстро прошла.

#285 АлёнькА

АлёнькА

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 16:40

Проголосовала за Анни. Конечно, Легенда тоже классная, не спорю. :) Просто её можно за день спокойно пройти, а в следующий раз отбивает даже желание играть. :unsure: А в Анни много длинных и сложных уровней. Даже играть интереснее. А Легенда намного легче

#286 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 17:59

Проголосовала за Анни. Конечно, Легенда тоже классная, не спорю. :) Просто её можно за день спокойно пройти, а в следующий раз отбивает даже желание играть. :unsure: А в Анни много длинных и сложных уровней. Даже играть интереснее. А Легенда намного легче


Ну у меня лично желание не отбивается, а в Анни просто в каждой локации один большой уровень разделённый на несколько маленьких
А так проголосавала за Legend :)

#287 L@rson

L@rson

    Искатель приключений

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 08 March 2009 - 21:59

мне так больше анни) ;)

#288 aziza

aziza

    Искатель приключений

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 07 January 2010 - 21:07

Какая вам больше понравилась?
Обе игры отличные.
В легенде есть кинематографичность и драйв, в римейке - то, за что мы все так любим томб - гробницы, гробницы и сложность и длинна прохождения.

Мне обе игры очень нравятся, Легенде я ставлю 8.5, римейку - 9.0

а вы как думаете?

Легенду не могу назвать плохой, но она не самая... От Anniversary гораздо больше впечатлений, она
ближе к шести коровским частям. Буквально запоем проходила предпоследние уровни, прошла игру на
98%, всё понравилось. Из-за гибели Ларсона и Кида неделю рыдала... <_<


Проголосовала за Анни. Конечно, Легенда тоже классная, не спорю. :) Просто её можно за день спокойно пройти, а в следующий раз отбивает даже желание играть. :unsure: А в Анни много длинных и сложных уровней. Даже играть интереснее. А Легенда намного легче


Ну у меня лично желание не отбивается, а в Анни просто в каждой локации один большой уровень разделённый на несколько маленьких
А так проголосавала за Legend :)

Я проходила Легенду четыре дня. Продолжала играть исключительно из-за time-trialov, реликвий :) .
Игра не очень, музыка безликая (прям хотелось колонки вырубить), концовка ну никакая.

#289 New Time Romance

New Time Romance

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 20:12

Anniversary.Легенда сама по себе лёгкая.Я её быстро прошла.

#290 ScartariS

ScartariS

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 19:02

Однозначно Легенда. Анни - оччччень скучная и неправдоподобная... крокодилы и медведи, гориллы, тигры и др. животные выпрыгивают на тебя из пирамид и зданий, которые уже черт знает сколько лет разрушены и недоступны для проникновения из-вне.. и ниче, вбегаешь в колизей, там клетка, открывается и куча зверей бежит.. вопрос - ЧТО ЖРАЛО ЭТО ЗВЕРЬЕ в клетке столько лет??... тогда как в Легенде тока Василиск - нереальный, и то, это сущесто мифическое, так что ему это простительно, а в АННИ - нет, однозначно.. и уровни все длинные, пройти то я прошел - но скорее по инерции как-то, развалившись на стуле, лениво потягивая из стаканчика, вот помню как я пропускал пары, что бы в Легенде поиграть... короче, однозначно ЛЕГЕНДА..

#291 Mids

Mids

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 141 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 09:20

[quote name='ScartariS' date='01 Март 2010 - 19:02' timestamp='1267459360' post='269016']
Анни - оччччень скучная и неправдоподобная...
Я наоборот зевала проходя Легенду. Анни полно захватывающих моментов и роликов. Графа прекрасная, никаких сюрпризов не преподносила (у меня комп старый, видюха средняя) но пейзажи... ими можно часами любоваться. А какая вода реалистичная... для меня красота воды в играх прежде всего, а тут на нее не просто приятно смотреть, но и приятно в ней купаться. Лариска внешне стала еще полигональней.
Короче, любила и буду любить не смотря ни на что.

Сообщение изменено: Mids (29 March 2010 - 09:24)


#292 Mids

Mids

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 141 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 14:46

Сорри за мой последний пост. Я полюбила Легенду. Пять дней только в нее и играю. Она чрезвычайно захватывающая, местами красива и костюмам я поставлю 12 баллов! Лара отлично анимирована. Некоторые ролики так хочется смотреть и пересматривать. Врубила Анни. Нравится она мне стала гораздо меньше. Поиграла и сплюнула. Вернулась к ТР:Легенда.

прохожу уровень Tomb Raider. Отрываюсь по полной.

#293 ScartariS

ScartariS

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 12:48

Сорри за мой последний пост. Я полюбила Легенду. Пять дней только в нее и играю. Она чрезвычайно захватывающая, местами красива и костюмам я поставлю 12 баллов! Лара отлично анимирована. Некоторые ролики так хочется смотреть и пересматривать. Врубила Анни. Нравится она мне стала гораздо меньше. Поиграла и сплюнула. Вернулась к ТР:Легенда.

прохожу уровень Tomb Raider. Отрываюсь по полной.



ЭЭЭЭ... Ну что ж ты так? А где же твоя приверженность АННИ? Там же такая "вода красивая" :acute:

#294 Гвиневра

Гвиневра

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 12:49

Легенда лучше.Сюжет интереснее.

#295 @~steRRoid

@~steRRoid

    Искатель приключений

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 22:17

кроме TRA ни во что больше не играл...кроме гонок.Игра очень понравилась,прошёл до конца...теперь ищу Легенду хочется мне ещё очень в эту девочку поиграть...если найду,поиграю и тогда смогу сравнить

#296 Авис Майра

Авис Майра

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 06 May 2012 - 10:52

При всём уважении к Легенде, выбираю Анни. Музыка классная, впечатляющая, Лариска по характеру именно такая, какой была в старых частях)))) Графика хорошая, умеренное количество врагов... уровни длинные. До сих пор впечатляет




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых