Перейти к содержимому


Фото

Самый неудачный уровень


  • Please log in to reply
160 ответов в этой теме

Опрос: Самый неудачный уровень

Какой уровень вам понравился меньше всего?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 06 June 2007 - 11:35

хотелось узнать ваше мнение )
меня больше всего разочаровал Колизей - бегаешь по кругу как дуб и макак отстреливаешь....
ни ловушек, ни загадок, ни коридоров нормальных! имхо - слишком короткий и скучный
зы - впервые создаю опрос, так что извините, если что не так ;)

Сообщение изменено: Zelenoglazka (06 June 2007 - 11:37)

Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#2 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 06 June 2007 - 11:55

нет таких.
все удачные.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#3 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 06 June 2007 - 12:04

))) это понятно! игра идеальна! но из всех наверняка есть один, который оставил меньше положительных эмоций, чем все остальные в ани.
для меня - эта игруха останется лучшей в серии на неопределённое время! как я уже говорила - не думала, что есть что то, что может заменить мне тр5 :P
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#4 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 06 June 2007 - 12:23

Проголосовала за уровень Великая Пирамида.
Очень сложно выбрать худшее из лучшего... Можно говорить только о том, какой уровень я бы переиграла самым последним. И это будет как раз Великая Пирамида. Мне не нравится цвет на этом уровне (я и раньше-то никогда не фанатела от внешнего вида Атлантиды), отсутствие природы, смертельная лава, в которой так ужасно гибнет Лара. Неудобные птицемонстры, с которыми невозможен додж, а также на этом уровне был самый сложный для меня момент (поднятие в шахте).

Zelenoglazka, призываешь всех логосовать, а сама-то так еще и не отдала свой голос за Колизей. :)

Сообщение изменено: Simona (06 June 2007 - 12:26)

Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#5 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 06 June 2007 - 12:36

А мне последний уровень, т.к. он ПОСЛЕДНИЙ :(
А вообще игрушка - СУПЕР :rolleyes:

#6 Arianа

Arianа

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 164 сообщений

Отправлено 06 June 2007 - 12:42

Проголосовала за уровень Великая Пирамида.
Очень сложно выбрать худшее из лучшего... Можно говорить только о том, какой уровень я бы переиграла самым последним. И это будет как раз Великая Пирамида. Мне не нравится цвет на этом уровне (я и раньше-то никогда не фанатела от внешнего вида Атлантиды), отсутствие природы, смертельная лава, в которой так ужасно гибнет Лара. Неудобные птицемонстры, с которыми невозможен додж, а также на этом уровне был самый сложный для меня момент (поднятие в шахте).

Zelenoglazka, призываешь всех логосовать, а сама-то так еще и не отдала свой голос за Колизей. :)

Вот именно, уровень какой-то прямо изматывающий и очень однообразный, а ещё меня не обрадывал один из египетских уровней, там, где куча лезвий из стен и поиск секрета на очень жестоко ограниченное время, ужжжас прямо, вообще этот уровень перепроходить не хочется. А все остальные уровни получились очень даже хорошими =)

#7 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 06 June 2007 - 14:16

Simona - да, ты права )
я только начала проходить Атлантиду и поэтому не голосовала пока )
может правда она будет хуже Колизея ;)

Сообщение изменено: Zelenoglazka (06 June 2007 - 14:17)

Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#8 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 06 June 2007 - 14:19

Simona - да, ты права )
я только начала проходить Атлантиду и поэтому не голосовала пока )
может правда она будет хуже Колизея ;)

Понятно, я-то подумала, что ты уже всю игру прошла. Тогда да, еще рано свой голос отдавать. :)
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#9 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 06 June 2007 - 14:22

Lost Island - The Great Pyramid, жутко не понравилось, все сокращено и черезмерно огненно - красиво, но не то, называю его "неудачным" тока за его несовершенную реализацию, хотя всего совершенного быть не может)))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#10 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 06 June 2007 - 14:45

я вот застряла ща в шахтах натлы - думаю, может за него голос отдать.... <_<
вспомнился аод :ph34r:
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#11 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 06 June 2007 - 14:50

Конечно же Атлантис(который тут зовут Великой Пирамидой)! Самый величественный ровень урезали хуже всех! Я такого нахальства совсем не ожидал. Сразу понятно что игру делали другие люди, которые не ценят ТР на столько, на сколько велика эта игра.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#12 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 06 June 2007 - 14:53

Zelenoglazka, рано еще, до пирамиды дойди - тогда и отдавай голос :D ладно, я подначивать не буду, но лучше пройди игру целиком, а потом ужо говори)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#13 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 06 June 2007 - 15:56

Triada - я этим и занимаюсь - поверь! сутки напролёт! :D
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#14 igorjocha

igorjocha

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 07 June 2007 - 04:08

по мне так все супер, Но крафт манор не интересный,....

#15 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 07 June 2007 - 22:46

The Great Pyramid. И всё из-за подъёма. В какой-то момент отбило охоту играть дальше.

#16 Trinity Trent

Trinity Trent

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 07 June 2007 - 23:00

Колизей не понравился вообще.Было как-то скучно..И слишком уровень короткий.. :unsure:
Как мало пройдено дорог,как много сделано ошибок..

#17 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 09:35

The Great Pyramid. И всё из-за подъёма. В какой-то момент отбило охоту играть дальше.

ты так права! возникло точно такое же чувство - перемудрили чуток - я уже 2 дна за игру не бралась, из за того, что не могу пройти... немного отбивает охоту....
вобщем - либо колизей, либо пирамида
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#18 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 09:49

Когда недавно перепроходила Великую пирамиду, раза с 4 прошла то коварное место. В целом, эта проблема для меня решена, но "осадочек остался", так что выбор мой не изменился. :rolleyes:

Сообщение изменено: Simona (08 June 2007 - 09:51)

Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#19 Энджи

Энджи

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 18:52

Голосовала за Колизей. Скучища! Слишком легкий и короткий! Да и вообще Греция смутила. Я просто представила себе: Под монастырем проход в Колизей, оттуда - в дворец Мидаса, потом еще храм..Понимаю, что это все было и в первом ТР, но все-таки неудачно на мой взгляд!
It's delivered which isn't good

#20 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 20:21

я до сих пор не могу понять логику: "соберите 4 драгоценных ключа, минуя супер-пупер смертельные ловушки(Фолли), чтобы войти в великий.... колизей???" кто додумался "киношку" на 4 замка запирать??? ладно бы - казна, сокровещница....
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#21 МэрлБорн

МэрлБорн

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 09 June 2007 - 01:03

The Great Pyramid. И всё из-за подъёма. В какой-то момент отбило охоту играть дальше.

угадаю какой подъем: тот, что на 2-х шестах, 2-х пробежках по стенам, 2х соскальзываниях, и все во время тикающих часов?
к тому времени я играл "чисто из спортивного интереса" ((с) Лара Крофт), потому что прошел уровень Египет-2. после всех этих ебипетских ловушек и сражения с кентаврами особых сложностей от игры ожидать не приходится.
собсна, за Египет-2 и проголосовал.

#22 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 09 June 2007 - 01:22

вы чо шутите? :ph34r:
самые классные уровни в самые неудачные записываете. хардкор рулит. это ж томб райдер.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#23 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 09 June 2007 - 01:25

вы чо шутите? :ph34r:
самые классные уровни в самые неудачные записываете. хардкор рулит. это ж томб райдер.

Вот не могу не согласится с тобой, Миш. +1!)

#24 T-Dream

T-Dream

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 184 сообщений

Отправлено 09 June 2007 - 02:38

И все-таки я не понимаю чего в этом подъеме сложного... у меня каждый участок пройти получалось в первый раз с первой-второй попытки не более... НУ ЧЕГО ТАМ СЛОЖНОГО? :wacko:

#25 igorjocha

igorjocha

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 09 June 2007 - 03:33

дуж ребята, чё за бред, игра просто отличнаная,...хорошо что очень сложная, есть над чем попариться, наверное вы не ТРУ фанаты тобм райдер... я буду биться до последнего пока не пройду,...

всё там вруто и грамотно, непомнимаю как вообще ктото египет умудрился отметить скушным....ужас




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых