Перейти к содержимому


Фото

Снова про сохранение


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 MAXucha

MAXucha

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 17 June 2007 - 21:03

Люди! Подскажите пожалуйста!
В этой игре записываюсь в любом месте, а при загрузке, загружается только последняя контрольная точка, нахрена тогда сохранение? Или это глюк у меня такой.

#2 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 17 June 2007 - 23:34

Это не глюк, такова система сохранения по чекпойнтам. Нельзя записаться в любом месте, можно только сохранить чекпойнт.

#3 Агата

Агата

    Искатель приключений

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 10:40

А у меня вообще не получается сохранять! Пишет "Ошибка сохранения". Что мне делать? А как по чекпоинтам сохранять? Ну напоролась я на чекпоинт, он меня сохранил сам, так? Но когда я выхожу из игры и снова захожу, сохраненных файлов нет! Я не знаю, что мне делать! Не буду же я сутками сидеть перед игрой, не выходя из нее, чтобы пройти... Я у розпачи... Помогите плиииззз!

Или может кто может прислать файл сохранения. Первое сохранение: Перед тем, как Лара в первом уровне первый раз будет стрелять шестерых агентов (возле руин), а второе после этого. Прошла я немного, но на этом месте все время нужно идти... Спасите меня пожаалуйста! А если кому не трудно, пришлите мне сохранения дальше, перед сложными моментами битвы или прыжка. Буду очень благодарна и в долгу постараюсь не остаться! Файлы сохранения пришлите мне на мыло: valerija777@ua.fm
Никто не может быть никем...

#4 Demona

Demona

    Искатель приключений

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 18:23

На контрольной точке игра записывается автоматически, после того как снова заходишь в игру нажимешь продолжить игру и начинаешь с последней контрольной точки или у тебя такого нет, а есть только начать новую игру?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых