Перейти к содержимому


Фото

Нужен сейв!


  • Please log in to reply
305 ответов в этой теме

#101 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 21:05

Маленький вопросик...

Делаю сейвы со всех чекпоинтов со всеми артефактами, реликвиями и, по возможности, аптечками. Дошла до ээээ... так любимого всеми подъему в пирамиде... Версия - русская НД. Так что, думаю, выложить определенный чекпоинт не составит труда :)
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#102 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 23:28

Еклмн... Это у меня можно попросить ВСЕ чекпоинты :lol:
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#103 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 12:32

Профайла пока нет. Только ЧЕКПОИНТЫ ;) И последних четырех чекпоинтов пока нет. Вчера хотела добить, да плюнула и пошла спать... <_<

Попроси в выходные следующие - уже будут, я думаю =)
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#104 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 24 October 2007 - 10:39

Нужен сейв в Греции для русской верссии.
Очень прошу у кого есть, выложите.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#105 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 24 October 2007 - 11:00

Там где эти разноцветные ключи и посейдон и Ломокл и остальные, желательно там, где эти ключи уже найдены и поставлены в замки, а также Лара прошла дальше.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#106 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 24 October 2007 - 11:07

ок, подождем...
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#107 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 24 October 2007 - 12:00

Спасибо большое.
А то у меня проблемы.

Домокл
Используйте крюк, чтобы выдернуть блок и войти. Идите и берите ключ. Теперь по скату залезайте наверх и активируйте рубильник. Идите в другую комнату, осторожно проходите сквозь мечи и активируйте еще один. Прыгайте на маленькую колонну и с нее дальше по большим. С помощью крюка добирайтесь до второго ряда колонн и дальше до отпирающего механизма. Выходите в главный зал.


Я пытался так сделать, но как только я выдергивал блок и ставил его между полом и воротами, то Лара почему то не допрыгивала до прохода. Потом я нечаянно вытащил блок, ворота заново не открываются, а я сохранился опять нечаянно после этого. вообщем попадаю.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#108 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 24 October 2007 - 12:08

да, но у меня блок упал горизонтально. Я подумал так и надо и подставил его под ворота. А допрынуть не могу.

Рин, у мнея че-то не работает сейв, в игре говорится поврежден файл.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#109 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 24 October 2007 - 12:21

у меня пиратка так еще и русская... (
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#110 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 24 October 2007 - 18:20

Спасибо всем кто мне помог.
Я прошел тот уровень, просто заново начал Грецию.
сейчас с кентаврами мучаюсь.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#111 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 24 October 2007 - 10:56

Какое именно место тебе там нужно, TiO?

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#112 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 24 October 2007 - 11:03

Ок. Щас дам тебе сейв начала уровня Колизей.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#113 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 24 October 2007 - 11:17

Вот сейв: http://stream.ifolder.ru/3859192

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#114 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 07 November 2007 - 10:15

E_lenka, держи сейв первого уровня Египта, запихнуть его надо в:

Мои документы\Eidos\Tomb Raider - Anniversary\<название твоего профиля>

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#115 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 23:45

А можно попросить профайл 100 % ?
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#116 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 18:28

да как будет удобно. Что есть, то и выложи. Просто чтоб костюмы были открыты. Я 2 реликвии не взяла и нес-ко секретов
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#117 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 20:37

Ну на с ифолдера...
http://ifolder.ru/3812346

#118 Ryuko

Ryuko

    Искатель приключений

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 20:50

Уууффф...Всё, скачалось...) Спасибо огромное!!!

#119 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 21:23

Тебе самый верх или после первой платформы с двумя монстрами (дальше легче)?

#120 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 18:08

Тебе с пройденными тайм-триалами или без?

#121 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 24 October 2007 - 12:04

Может это не по теме, но: блок должен упасть вертикально (т.е. кольцами для кошки вниз и вверх). Тогда запихиваешь его под ворота и Ларка допрыгивает.

#122 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 24 October 2007 - 12:19

У тебя точно версия от НД? Или просто пиратка?
НДшные сейвы
Скачать Folly_6_DamoclesKey.TRASave [OpenFile.ru] 98.5 KB - сразу после ключа дамокла
Скачать Folly_End.TRASave [OpenFile.ru] 98.5 KB - Конец Фолли (оноже начало Колизея)

Англ. версия:
Скачать Folly_DamoclesKey.TRASave [OpenFile.ru] 98.5 KB
Скачать Folly_End.TRASave [OpenFile.ru] 98.5 KB

Попробуй от англ. версии, должны подойти.

Сообщение изменено: Andariel (24 October 2007 - 12:21)


#123 Анастасия_v

Анастасия_v

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 11:53

ЛюДи умоляю помогите!!!! очень нужен сейв на русскую версию.. сразу после смерти безногого!!!!!ОЧЕнь НУЖНО!!

#124 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 17:19

Скачать Final_KillTorso.TRASave [OpenFile.ru] 98.5 KB

#125 E_lenka

E_lenka

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 07 November 2007 - 03:35

Люди, помогите мне кто-нить, пожалуйста. Играла в ларку на пиратке - дошла до Египта, а потом купила версию от НД - и ни один сейв не грузится, говорит, что файл поврежден. Может мне кто-нибудь кинуть профиль с сейвами до Египта включительно, и заодно объяснить, куда его копировать? очень хочется пересмотреть все видео в хорошем качестве, но совсем не хочется проходить его с начала. :unsure:




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых