Перейти к содержимому


Фото

Чувственный


  • Please log in to reply
22 ответов в этой теме

#1 YoungAndHopelessGirl

YoungAndHopelessGirl

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 191 сообщений

Отправлено 22 September 2007 - 17:32

наконец я собралась с силами и решила дальше переводить фанфик
вот начало http://file.wonet.ru/3444551
а вот новая переведенная глава

Глава 7 - Дело

11 утра. Кертис сказал, что пойдет своим путем, и Лара изрядно быстро назначила место встречи.
Она позвонила Уинстону, рассказать ему о своих планах и то, что ему не нужно выходить завтра на работу.
Услышав домофон, она направилась немного в припрыжку через холл, посмотрела на экран и увидела Кертиса на байке.
Она улыбнулась. ”Привет незнакомец. Проходи. ” Она нажала кнопку, чтобы открылись ворота, и, открыв защитную дверь, вышла на улицу, где был ослепляющий солнечный свет. Она смотрела на Кертиса, как он управился с байком с большим профессионализмом и слез с него.
Он взял сумку и пошел навстречу ее улыбке.
Она почувствовала, что хочет обнять его, но сдерживала себя от порыва.
”Мне нужна какая-то одежда. ”сказал он, поднимая сумку и заходя внутрь.
”Есть много времени для этого. ”сказала она, направляясь в гостиную.
Кертис положил сумку и сел на стул.
”Ок, так, что за дело в Австралии? ”спросил он.
”Ну, у меня встреча с австралийским археологом Нигелем Харрингтоном, с которым я пыталась связаться много недель. И вчера он наконец-то перезвонил мне, на самом деле это сделала его ассистент Патрисия, но не важно…он хочет встретиться со мной в четверг в Перте. ”
”И, что вы будете делать? ”
”Мы договорились о встречи и других вещах для поездки в храм Бафуона в Камбоджи. ” Лара взяла папку, лежавшую рядом, поднялась и села напротив Кертиса, открыв и показав ему различные записи и картинки.
”И это все ради этого. ”сказала она и показала на изображение артефакта.
”Сфера Камбоджи…”сказал он, медленно кивнув.
”Он единственный. Так ты уже слышал о нем? ”Лара посмотрела на Кертиса.
”Мало...не так много. Во всяком случае, не так как ты собираешься на экспедицию ”в группе”, Лара.”он поднял бровь
”Ага, не так как я. Это маленький секрет. ”сказала она с хитростью. ”Этот парень Харрингтон знает то, что не знаю я, но при этом я знаю вещи, о которых не знает он. ”
”Например, какие? ”
”Это один из тех археологов, который хочет сгореть дотла, если не получит артефакт. Так что мы должны быть там перед ними, уладим это и сохраним день. Естественно. ” улыбнулась она, закрыв папку.
”А, герои. И какую информацию ты хочешь от него получить? ”
”Ну, мне нужна вся информация из его уст…и на бумаге. ”сказала она.
”Хм, это не считалось бы большой кражей, мы сможем? ”ухмыльнулся он.
”Конечно! Мы не можем быть ”хорошими” героями или можем? ”усмехнулась она. ”У него есть месторасположение и снимки места, где точно находится сфера, здесь ты и пригодишься. Я, кажется, напоминала, что кража одна из твоих сильных сторон. ”она посмотрела на него, дерзко улыбаясь.
”Кертис задержал на ней пристальный взгляд. ”Я не знаю о чем ты. ”сказал он.
Лара закусила губу в полуулыбке и поднялась.
”Голоден? ”повернулась она к нему.
”Я ел в аэропорте. Может быть пока пиво. ”кивнул он.
Лара посмотрела на свои часы.
”Немного рано для алкоголя, не скажешь? ”она посмотрела на него, прищурившись.
”Никогда не рано. ”возразил он.
Лара улыбнулась, перед тем как пойти на кухню к холодильнику, взять пару бутылок пива.
Она вернулась в гостиную, отдав бутылку Кертису.
Он прочел лейбл.
”Fullers…? Английское пиво лучше всего. ”сказал он, открывая бутылку.
”Лучшее, большое тебе спасибо. ”сказала она обходительно.
Он сделал большой глоток, почувствовав вкус, довольно кивнул.
”Мы должны продумать план как мы…или я получу снимки в руки? ”
”Хм…Ну, я уверенна эта встреча не будет быстрой, и ты сможешь пройти в его комнату. Я уверенна, у тебя много опыта во взломе замков? ”
”Может я …Так он тоже остановится в этом отеле? ”
”Да, я так думаю. Мы должны отправиться в Камбоджи на одном рейсе. В общем как он решит. ”
”Ок, ну, первое…каким образом я смогу узнать, в каком он номере остановился? И второе, как я узнаю, где искать? ”
”Я узнаю в какой он комнате и передам тебе, и хорошо бы…если бы ты ограбил тот номер, и пожалуйста, без мусора в комнате. ”твердо сказала Лара.
”Я попытаюсь. ”Кертис поднялся на ноги. ”А пока мне надо в спортзал, хочешь присоединиться ко мне? ”
”Может попозже, я пойду укладывать понемногу вещи. ”сказала Лара, вставая. ”Мы пойдем за покупками для тебя завтра. ”она отправилась в свою комнату.
Кертис остался на месте, и у него появилась мысль, чтобы поискать на кухне еще пива.
Взяв другие две бутылки и открывашку, он ухмыльнулся себе и пошел в спортзал.
Он снял свою куртку и кофту, осмотрел кнопки блоков, открыв бутылку пива. Он выпил, нажал на одну из кнопок и начал медленно расхаживаться, перед тем, как начать пробежку.

Лара вытащила огромный красный чемодан из-под кровати и открыла его.
Она подошла к своему шкафу и набрала много пар шорт, джинс и топов и аккуратно сложила их в чемодан. Она пристально посмотрела в окно, пока складывала вещи, обеспокоенная насчет Австралии, поездки в Камбоджи, храмов, проблем с артефактом…провождении больше времени с Кертисом…
”В профессиональном смысле.. ”сказала она себе, избавившись от пристально глядения в никуда.
Она снова залезла под кровать, вытаскивая другой чемодан для Кертиса и думая о том, чтобы достать его сумку и вытащить все из нее.
Она покинула комнату и пошла вниз, оглядывая холл, потому что забыла, где он оставил свою сумку.
Лара прошла мимо спортзала и заглянула посмотреть на Кертиса, который в это время поднимал штангу на скамье. Она остановилась по пути и заметила то, что ее завораживает вид его тела уже не первый раз. У него было самое мускулистое тело, которое она когда-либо видела.
Изучая его замысловатую татуировку, аккуратно нарисованную поперек его спины, она наблюдала за движением его мускул, с каждым быстрым шагом, и движением его рук.
”Перестань таращиться на него..! ”она помотала головой, пытаясь оградить себя от искушения.
Мисс Крофт быстро ушла, зайдя в гостиную, нашла его сумку, после вернулась в свою комнату. Собираясь открыть сумку, она подумала о том, что делает. Там могут быть личные вещи…
”Ну, есть оправдание, чтобы шпионить. ”Девушка пожала плечами и расстегнула сумку.
Лара вытащила его бумажник, паспорт и различную одежду.
Пока она вытряхивала всё из сумки, белый лист бумаги выпал оттуда. Она подняла его, и ее глаза увеличились, и легкая смущенная улыбка появилась на ее лице. Это было ее фото.
Оно было явно наполовину обрезано, и она могла видеть руку кого-то, кто был рядом с ней. Лара посмотрела на фото в раздумье и неожиданно узнала его. Она положила фотографию на место и осмотрелась вокруг, в ее поле зрения попало фото, где была она и ее подруга Рейчел, стоящее на столе среди других фотографий. Она посмотрела на остальные фотографии и заметила пустую лежащую фото-рамку. Она не знала найти ли этот случай милым или странным.
Девушка пошла обратно в спальню и закончила собирать вещи. Неуверенная в том, что делать с фото, она положила его назад в сумку и попыталась забыть о нем. Лара вышла из своей комнаты и начала спускаться вниз.
”Ты где-нибудь видела мою сумку? ”Кертис вышел в холл.
”Я…положила ее в твой чемодан. ”сказала она, закусив губу.
После этого, лицо Кертиса покрылось каплями пота, и расхитительница гробниц знала, что он вспомнил про фото. Кертис нервно улыбнулся.
”О..Спасибо.. ”Он развернулся и пошел обратно в спортзал. Смущенно улыбаясь, Лара направилась за ним в спортзал.
Кертис был на скамье со штангой и показался тихим, очевидно задаваясь вопросом, нашла ли Лара фото. Он знал, что у нее несомненно что-то было насчет него.
Лара встала рядом с блоками и начала тащить их, заметив, краем глаза, что Кертис сидит и смотрит на нее. Она посмотрела на него и ухмыльнулась, пока поднималась по канату.
Продолжая думать о фото, она захотела спросить Кертиса об этом.
”Подаришь мне что-нибудь, что будет напоминать мне о тебе, когда ты соберешься уехать домой? ”она не смогла сдержаться и выпалила, улыбаясь как Чеширский кот.
Кертис смотрел на нее с широко открытыми глазами, потом он покосился на Лару, но не ответил. Он лег на скамью, начал поднимать и опускать штангу.
Лара спустилась, подошла к скамье и встала над Кертисом, улыбаясь, ожидая ответа. Он смотрел без малейшего удивления.
Лара нахмурилась. ”Что с тобой не так? Не будь смущенным, я думаю это мило вырезать мое фото. ”сказала Лара, сдерживаясь от смеха.
Кертис положил штангу обратно в держатели и поднялся, возвышаясь над Ларой.
Улыбка исчезла с ее лица, и она посмотрела на него. Он тяжело дышал с утомлением.
Он не пошевелился, пока пристально смотрел в глаза Лары.
”Это была жестокая шутка, что с тобой за черт? ”вырвалось у нее.
Он подошел ближе к ней, остановившись в паре дюймов от ее лица.
”Ты не должна была это видеть. ”сказал он наконец, смело улыбнувшись.
Лара выдохнула с облегчением и посмотрела в сторону от него, когда вдруг он поднял ее и ”перекинул” через плечо.
Лара воскликнула. ”Что ты делаешь!? ”она била его руками по спине.
Кертис ухмыльнулся и медленно пошел с двери, ведущей в бассейн.
Лара подняла голову, поняв куда он направился.
”Кертис, я клянусь Богом, если ты попытаешься..! ”стиснув зубы, громко сказала она. ”Поставь..меня..на место! ”сказала она, каждый раз ударяя его по рукам и спине.
Он остановился рядом с краем бассейна и Лара освободилась.
”О, ты не осмелишься! ”огрызнулась она.
”Ты знаешь я смогу” он ухмыльнулся.
”Если ты толкнешь меня в воду, ты упадешь туда вместе со мной. ” вцепившись в его тело.
”Великолепно”сказал он и неожиданно нырнул в бассейн, пока Лара в гневе кричала. Они оказались в воде.(примечание переводчика-какой же Кертис все-таки бесстыдник))
Под водой, она отдалилась от него и начала плыть к поверхности, Кертис схватил ее за руку и потащил обратно вниз. Она ударила его и, задыхаясь, направилась к поверхности.
Она развернулась, когда Кертис тоже показался на поверхности, его влажные волосы неряшливо закрывали глаза. Между их лицами было всего пара дюймов.
Они пристально смотрели друг другу в глаза, и Лара начала медленно отплывать назад, перед тем как ударилась о стенку бассейна, Кертис двигался навстречу к ней, как будто она была магнитом.
Она развернулась спиной к стене бассейна, ее пульс участился, она была очарована продолжительным моментом. Он вытащил руку из воды и нежно дотронулся до ее щеки, проведя большим пальцем по ее линии лица и подбородку. Лара тяжело вздохнула, он смотрел на нее голодными глазами.
”Кертис.. ”прошептала она, убирая его руку от себя. Лара вышла из бассейна, с нее капала вода. Она посмотрела на него извиняющимся взглядом, перед тем как откинуть влажные волосы назад и посмешила выйти за дверь.
Кертис посмотрел, как она ушла от него, в смущении, и он оперся руками на край бассейна.
Он закрыл глаза и положил голову на руки.
Ты идиот…

Сообщение изменено: YoungAndHopelessGirl (22 September 2007 - 17:50)

Never let the fear of
striking out keep you
playing the game..

#2 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 22 September 2007 - 17:43

Как только дочитаю кое-чего другое, возьмусь за это :D Ждите похвалы и критики ;)
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#3 ВРедная

ВРедная

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 134 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 11:17

YoungAndHopelessGirl классно что ты не пожалела времени и перевела это, но ты могла бы переводить не так....как бы так выразиться, досконально.

Кертис смотрел на нее с широко открытыми глазами, потом он покосился на Лару, но не ответил.

немного "не по русски",мне так кажется
блин,я не могу выразить свою мысль, но люди меня поймут(я надеюсь :D )
но когда

Лара тяжело вздохнула, он смотрел на нее голодными глазами.

я откровенно ржала.... :lol:
Но это не значит что все плохо! переводи дальше,все же интересно узнать чем там все кончится.....особенно мне - человеку не владеющему английским :P
Tell me you love me, honey...

#4 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 11:47

Вредная, ты вредная :acute:

А вообще - в таких случаях переводчики просто заводят бета-ридера, и - вуаля :)
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#5 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 14:46

Да есть конешно небольшые запары, но все равно мне лично удалось не потерять мыслю и усе понять, молодец, жду продолжения))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#6 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 14:53

Голодными глазами? Ахтунг! Каннибалы!
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#7 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 15:21

Для меня иногда слова "Голодные глаза" и "Слюнки капают" означает одно: мужик секса хочет :rolleyes:

Сообщение изменено: LeeLaNa (23 September 2007 - 15:21)

Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#8 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 18:20

YoungAndHopelessGirl спс за перевод.Если честно-понравилось,даже очень.Молодец!
LeeLaNa а при его образе жизни разве можно хотеть чего-то еще?Особенно когда рядом такая девушка,как Лара.
Эх жаль дара писателя во мне нет.Тоже бы фан фик какой-нибудь написала...

#9 ВРедная

ВРедная

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 134 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 19:36

~Каприз~ ну нельзя же так жестоко!
образ жизни Трента вроде погоня за всякими монстрами, если я не ошибаюсь.по твоим словам выходит что он за ними только ради ЭТОГО и гоняется :lol2: !!!
да есть у тебя талант, надо только попробовать!тебе наверно просто лень,а? :acute:
Tell me you love me, honey...

#10 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 19:44

Ты про Трента не так поняла,ну ладно.А писать мне не лень,просто не получается.Пробовала и не раз.

#11 YoungAndHopelessGirl

YoungAndHopelessGirl

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 191 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 22:01

ВРедная :
немного "не по русски",мне так кажется

ты бы знала,как много там всего не порусски..я часа три сидела,подбирала слова,чтобы больше на русский походило
ВРедная :Лара тяжело вздохнула, он смотрел на нее голодными глазами.

я откровенно ржала....
не ты одна..))))
ВРедная :образ жизни Трента вроде погоня за всякими монстрами, если я не ошибаюсь.по твоим словам выходит что он за ними только ради ЭТОГО и гоняется !!!

XD +1
LeeLaNaА: вообще - в таких случаях переводчики просто заводят бета-ридера

а где его взять то?
секса хочет..уж точно..тем более с Ларой то))
Vertigo :Голодными глазами? Ахтунг! Каннибалы!

а кто ж еще)) :ph34r:
Triada,~Каприз~,ВРедная,LeeLaNa большое вам спасибо))) :)

PS:скажу по секрету,у меня переведено всё вплоть до 14 главы..
Never let the fear of
striking out keep you
playing the game..

#12 ВРедная

ВРедная

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 134 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 22:38

Ну так чего же ты ждешь??! выкладывай!!! :clapping: :clapping: :clapping:
Tell me you love me, honey...

#13 YoungAndHopelessGirl

YoungAndHopelessGirl

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 191 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 23:29

если бы было много времени,то все переведеные главы были бы уже здесь..
а так я редко могу СВОБОДНО посидеть за компом,чтобы никто не дергал((
Never let the fear of
striking out keep you
playing the game..

#14 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 10:07

LeeLaNa: вообще - в таких случаях переводчики просто заводят бета-ридера

а где его взять то?

PS:скажу по секрету,у меня переведено всё вплоть до 14 главы...

Господи! Открываешь какую-нибудь тему, желательно побольше - и начинаешь читать длинные посты. Те, в которых меньше всего ошибок - их писали грамотные люди. Выписываешь ники на листочек, смотришь, какой больше нравится и стучишься в личку. Говоришь: так и так, не хочешь помочь? Не получилось с первым - получится со вторым ;) Ну или попросить кого-то из реала, чтобы отредактил :) Дерзай!

а так я редко могу СВОБОДНО посидеть за компом,чтобы никто не дергал((

Все равно будем ждать ;)
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#15 соль

соль

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 28 October 2007 - 00:06

что-то забросили вы тему. это нихт гут. :)
дурочка с переулочка

#16 ВРедная

ВРедная

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 134 сообщений

Отправлено 28 October 2007 - 21:52

Мы терпеливо ждем)))
но что-то никак не можем дождаться....YoungAndHopelessGirl, почему же.....?
Tell me you love me, honey...

#17 YoungAndHopelessGirl

YoungAndHopelessGirl

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 191 сообщений

Отправлено 02 November 2007 - 21:58

возможно скоро будет прода))
у меня как раз будет выходных два дня))) :)
Never let the fear of
striking out keep you
playing the game..

#18 YoungAndHopelessGirl

YoungAndHopelessGirl

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 191 сообщений

Отправлено 29 December 2007 - 20:01

Наконец у меня появилось свободное время)))

это своеобразный подарок к Новому Году)))

Глава 8 : Вкус Реальности

Лара захлопнула дверь и легла напротив нее, закрыв глаза.
Этого не должно было случиться…Сказала она себе.
Девушка медленно сползла вниз и села на пол, ее щеки горели от простой мысли о том, что было бы если она просто осталась на месте. Она поднялась с пола, потерев глаза. Она была такая решительная, что не позволила чувствам к Кертису взять верх, она думала, что они могли просто провести время вместе без чувств влечения друг к другу. Это предположение было даже виртуально не возможно.
Лара пошла в ванную принять душ, когда в дверь спальни постучали.
”Нет,нет,нет! ” прошептала она.
Она не вышла, но ответила.
”Лара? ” она услышала голос Кертиса.
На мгновение, она закрыла глаза и нехотя вышла из ванной к двери.
Она открыла ее, Кертис стоял там, на его лице показалось смущение и сожаление.
Ни один из них не говорил. Лара уставилась в пол.
Он прервал тишину. ”Послушай,я -..”
”Все хорошо. Пожалуйста просто.. давай забудем это.. что этого не было.. ”перебила она, не глядя на него.
Кертис кивнул. ”Да..я не хочу что бы ты думала, что я озабоченная свинья..Я просто..Я не должен был этого делать.Извини. ”
Лара наконец-то посмотрела на него. Она кивнула и слабо улыбнулась.
Кертис тоже слегка улыбнулся и начал уходить.
”Кертис.. ”сказала Лара.
Он обернулся
”Чт..что это было? ” произнесла она.
Кертис опустил голову. ”Я не знаю.. ”Он потер голову и пожал плечами, последний раз взглянул на нее и пошел в свою комнату.
Лара стояла там еще несколько секунд перед тем как вернуться в ванную.
20 минут спустя она закончила принимать душ и успела одеться. Она боялась идти вниз в случае, если он был там, но не хотел, чтобы они были друг для друга особенными, но после того, что случилось как они могли быть совершенно равнодушными и забыть о том, что случилось?
Лара выдохнула и открыла дверь. Посмотрев на дверь комнаты, которая была закрыта, она медленно спустилась вниз в кухню, чтобы сделать себе ланч. Сейчас был час дня.
Пока она готовила сэндвичи, услышала слабый скрип ступеньки лестницы.
Черт..
”О,привет. ”донесся его голос через несколько секунд.
Лара закусила губу и взглянула поверх своего плеча.
”Привет.. хочешь что-нибудь поесть? ” сказал она, ее голос дрожал.
”Нет, я не голоден. ”он мило улыбнулся.
Лара повернулась обратно и специально долго разрезала свой сэндвич пополам. Она знала , что он до сих стоит около двери.
”Слушай, я должен прокатиться на байке..если я не вернусь через пол часа..то я вероятно пропал, я позвоню тебе. ” она слабо посмеялся.
Лара улыбнулась и кивнула, расслабилась, потому что он ушел. Эта неловкость росла для нее, без сомнений для Кертиса тоже.
Она вспомнила, что должна позвонить Патрисии, рассказать ей о приготовлениях к экспедиции и подняла трубку телефона, лежащую рядом, и набрала номер с листка, прикрепленного к магнитной доске.
Пошли короткие гудки, Лара ждала ответа.
”Здравствуйте, с Вами говорит Патрисия Скоул, чем я могу помочь? ” произнес скрипящий голос.
Лара закатила глаза.
”Патрисия, это Лара Крофт. ”сказала она.
”Мисс Крофт! Как замечательно говорить с Вами снова, я думаю вы хотите сообщить детаи для меня! ” воскликнула она с мягким смешком *примечание переводчика-как скрипящий голос может быть мягким?О_о*
О, Боже, эта женщина!
”Я, конечно, остановлюсь в Sheraton Hotel, о котором вы говорили..и мой рейс завтра в 6 утра. ”
”О, хороший выбор! Действительно божественно. ”ответила ,Патрисия.
”Да..и еще я беру своего друга с собой, так что будет другой человек в экспедиции. ”сказала Лара.
”О, да это фантастика! Я уверенна профессор Харрингтон будет рад еще одной паре рук. Как ее имя, чтобы я смогла зарегистрировать? ”сказала она
”Его..это мистер Кертис Трент. ”ответила Лара.
”Хорошо!’Друг’,а? ”засмеялась она.
”Да. Друг. ”твердо сказала Лара.
Патрисия слегка кашлянула. ”Хорошо, спасибо мисс Крофт, я проинформирую профессора Харрингтона и позвоню в отель, чтобы дать информацию чтобы связаться с вами о том, когда вы приезжаете, вы согласны? ”
”Прекрасно, да. ”сказала Лара, откусив кусок сэндвича.
”Великолепно! Я надеюсь с Вами скоро встретиться. До свидания, берегите себя! ”она повесила трубку.
Лара усмехнулась.
Она ужасна по телефону, Боже, что же будет если всретиться с ней лично..! Лару трясло от одной мысли об этом.
Она села за кухонный стол и доела сэндвич, перед тем как поставить тарелку в посудомойку и удивилась тому, что это сделала сама.
Она хотела сегодня, чтобы они отправились в Австралию, это могло бы быть чем-то,что удержало ее ум от мыслей о Кертисе. Время тянулось очень медленно.
Лара решила пойти в спортзал позаниматься и готовиться к, вероятно, захватывающему приключению в Камбоджи. Подойдя к велотренажеру, она взглянула на путь до бассейна, проигрывая в мыслях то , что произошло здесь недавно. Легкое покалывание от руки Кертиса на ее щеке всё еще напоминало обо всем. Она задалась вопросом, чтобы случилось если бы она позволила продолжаться этому ”происшествию”, но быстро отбросила эти раздумья и начала крутить педали тренажера в быстром темпе, на закрыла глаза и стиснула зубы, из-за того, что ее ноги начали болеть от скорости.
Лара посмотрела на экран таймера, и после 7 минут на предельной скорости, замедлилась на приличной дистанции, на лбу появились капли пота. Она отошла от велотренажера, ее ноги были неустойчивыми, и она медленно пошла к столу за бутылкой воды и полотенцем. Вытерев лицо, она отпила из бутылки и легла на мат для аэробики, глубоко дыша. Она начала делать простые разминающие упражнения, чтобы расслабить ноги.
Она села и еще немного отпила воды, главная дверь открылась, и Кертис вошел с несколькими пакетами с вещами внутри.
Ее пульс участился, она встала и пошла в холл.
”Смог выбраться отсюда? ”сказала она.
”Да, ну..я спросил правильный путь дважды, пока добирался. ” Кертис улыбнулся.
Двое остались в тишине.
”Так э..Я могу забрать свой чемодан? ”
”О, да только пройди. ”Лара пошла наверх в свою комнату. Кертис быстро поднялся за ней. Она вытащила его чемодан из под кровати и отдала ему со всеми вещами. Она сделала так, чтобы ее фото выпало из сумки.
Щеки Лары сильно вспыхнули, фото лежало цветной стороной вверх.
Кертис униженно посмотрел и тяжко взголтнул.
Лара закусила губу, посмотрев на Кертиса, и улыбнулась как смущенная школьница.
Кертис засмеялся, быстро поднял фото и сложил его.
”Извини за то, что взял его..Думую ты не будешь против, что оно было спрятано среди других вещей. ”он виновато улыбнулся.
Он собирался сказать что-то еще, но остановился.
Лара не смогла преодолеть эту неловкость.
”Хорошо, это все происходит только у меня в голове.” она потерла лоб, закрыла глаза. ”Тишина, не-знание-того-что-сказать, неловкость, смущение..Мы никогда не сможем осилить Австралию и Камбоджи, если только не сейчас. Мы должны сесть на рейс через два дня и сейчас это просто.. ”она остановилась.
”Неловкость? ” улыбнулся Кертис.
Лара кивнула. ”Пошли собирать вещи и.. попытаемся быть нормальными. ”
”Да, это ничего..просто недрозумение, ошибка..просто..ничего” сказал Кертис.
Лара забавно улыбнулась и открыла чемодан, встав на колени.
Кертис вытащил содержимое его пакетов. Туалетные принадлежности, несколько боксеров, несколько пар Джинс и элегантный вечерний костюм.
”Очень мило. ”сказала Лара подняв вешалку.
”Думаю, я могу сложить это в чемодан, там же должны быть великолепные встречи. ” ухмыльнулся он.
Лара улыбнулась.
”Ты должна что-то получить, ты можешь щеголять перед Харрингтоном, а потом он тебе все расскажет. ” Кертис ухмыльнулся, складывая одежду в чемодан.
Лара засмеялась. ”О, я этого так хочу. ”
Во время складывания вещей, они сделали мало, но достаточно разговорчиво. Не полностью возвратились к нормальным дружеским отношениям, хотя у них было много времени забыть и вернуться к ним.
Они сконцентрировались на более важных вещах.
Never let the fear of
striking out keep you
playing the game..

#19 ВРедная

ВРедная

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 134 сообщений

Отправлено 30 December 2007 - 23:58

ну наконец-то!
такой странный рассказ...столько романтики и сахара,не представляю что там в камбодже будет!
меня очень повеселили слова:

”Кертис.. ”сказала Лара.
Он обернулся
”Чт..что это было? ” произнесла она.
Кертис опустил голову. ”Я не знаю.. ”


Tell me you love me, honey...

#20 YoungAndHopelessGirl

YoungAndHopelessGirl

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 191 сообщений

Отправлено 31 December 2007 - 01:14

=)))) ага..оч странный..
ну посмотрим,посмотрим что же будет в камбодже :rolleyes: :)
арр..все они такие сначала чтонибудь попытаются сделать..
а потом говорят "я не знаю,что это было"
Never let the fear of
striking out keep you
playing the game..

#21 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 31 December 2007 - 14:49

примечание переводчика-как скрипящий голос может быть мягким?О_о

Нужно учитывать, что английский язык беден на описания оттенков. Скорее всего имелся в виду мягкий голос с хрипотцой ;) Этакий возбуждающий... Ну, думаю, вы меня поняли :D
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#22 Larka12

Larka12

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 09 December 2009 - 20:12

Ну и где до 14 главы??? Ни в одном рассказе ещ не было столько романтики, и он мне так понравился!
YoungAndHopelessGirl, ты просто молодчинка!

#23 YoungAndHopelessGirl

YoungAndHopelessGirl

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 191 сообщений

Отправлено 13 February 2010 - 22:46

Larka12,
меня здесь давно не было,если хочешь специально для тебя могу доперевести
просто когда я дочитала его до конца то мне он не понравился о_О
могу просто изменить конец =)
Never let the fear of
striking out keep you
playing the game..




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых