Перейти к содержимому


Фото

Не могу играть,глюки - поможите!!!


7 ответов в этой теме

#1 Pawnewe

Pawnewe

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 10 September 2003 - 06:07

Здравствуйте уважаемые господа.
Достал игру,поставил ну и .....А не идет.Перепробовал кучу настроек не помогает.При запуске игры такое впечатление, что частота кадров 50Гц в лучшем случае.Все мелькает.Причем не на всем экране мелькает,а на большей его части.Такое "старое кино" напоминает.Играть вообще невозможно.
Кто сталкивался - помогите советом.Заранее спасибо. О PC: XP,DirectX9,Cel1700/256DDR/GeForce4 64DDR

#2 RoBok

RoBok

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 10 September 2003 - 08:29

Здорого.
Неприятная картина, да.

Во-первых, 50 Гц - это мерцание монитора? Если да, то может стоит очень большое разрешение. Попробуй поставить поменьше (1024х768 или 800х600). Во- вторых, игра совсем не идет, то бишь "вылетает" или "зависает", или же идет с этими самыми графическими глюками? Так как комп у тебя довольно мощный попробуй разные версии драйверов к своей видеокарте. У меня возникли большие проблемы после установки новых версий "дров". На старых все шло без каких-либо глюков и зависаний, иногда с некторыми тормозами :). Так что, если есть возможность, поставь драйвера где-то 1-2-х годичной давности (правда, какие там "старые", как-никак ГФ4 ;). Кстати, может глючить и ХР, она и память конкретно жрет.

#3 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 10 September 2003 - 09:01

Я тоже думаю, что дело в ХР. У меня похожие конфигурации, только я предусмотрительно заменила свой МЕ, а потом и ХР на 98-ой и ещё пока ни разу не пожалела. У меня игра отлично идёт ... и не глючится совсем ... Если у Вас ХР, то можно посоветовать увеличить размер CPU в 2 раза. 256 МВ для ХР - всё-таки маловато!

#4 oleg s

oleg s

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 10 September 2003 - 09:41

не дело в чем то другом.
у меня XP и комп слабее, и нормально идет

#5 oleg s

oleg s

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 10 September 2003 - 09:53

тут где-то про звук было, иногда очень помогает

#6 Pawnewe

Pawnewe

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 10 September 2003 - 10:23

Игра идет,но именно с этими самыми графическими глюками.Разрешение и частотку менял по всякому - не помогает.Дрова к видео свежие,попробую поставить постарее,о результатах доложу.По поводу XP: с этих же дисков поставлена игра у друга,у него XP,все корректно работает.Сегодня иду к нему в гости,смотреть что у него и как.
Как думаете патч поможет?Его еще не ставил.

#7 oleg s

oleg s

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 10 September 2003 - 10:25

подозреваю что заплатка не спасет

#8 Pawnewe

Pawnewe

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 11 September 2003 - 10:34

Переустановил драйвер видео,поставил тот-же Detonator просто заново и все пошло.Подтормаживает,но я думаю это решаемо.
Спасибо всем



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых