Перейти к содержимому


Фото

Ваши мечты и планы на будущее.


  • Please log in to reply
50 ответов в этой теме

#1 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 09:26

Думаю все понятно.
У меня просто грандиозные планы.
Рассказывать о своих не хочу, но послушаю чужие.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#2 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 11:32

Какой хитрый! Раз уж начал тему, то поделиться с остальными тоже не помешало бы.
Я, например, очень хочу в Германию съездить. А то учу больше четырех лет немецкий, в какой-то степени даже его преподавала, а сама даже ни разу в стране не была *плачет*
Так что намереваюсь воспользоваться какой-нибдь программой au-pair или обмена. Воть.

#3 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 11:54

я по натуре вечный мечтатель.
Планы грандиозные, начиная с планов закончить универ на твердую заслуженную три и работать в Голливуде сценаристом\режиссером\постановщиком\ и т.д.
Буду работать в интеллектуальной среде. Надеюсь на успех.
Поеду учиться в сША, надеюсь там чего-нибудь забачать.
Хочу жениться на Кире Найтли.
Вот вроде и все... пока...
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#4 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 13:12

я по натуре вечный мечтатель.
Планы грандиозные, начиная с планов закончить универ на твердую заслуженную три и работать в Голливуде сценаристом\режиссером\постановщиком\ и т.д.
Буду работать в интеллектуальной среде. Надеюсь на успех.
Поеду учиться в сША, надеюсь там чего-нибудь забачать.
Хочу жениться на Кире Найтли.
Вот вроде и все... пока...


да уж и в правду грандиозные планы :lol:

а мне главное после лицея поступить в медецинский университет. конечно его закончить (долго ждать придется) купить большои дом в центре города...
■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#5 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 13:25

я по натуре вечный мечтатель.
Планы грандиозные, начиная с планов закончить универ на твердую заслуженную три и работать в Голливуде сценаристом\режиссером\постановщиком\ и т.д.
Буду работать в интеллектуальной среде. Надеюсь на успех.
Поеду учиться в сША, надеюсь там чего-нибудь забачать.
Хочу жениться на Кире Найтли.
Вот вроде и все... пока...

Этот пост больше похож на описание мечтаний, нежели на реальные планы. Ну раз уж ты и мечты в тему внес, значит мона. B)
А я мечтаю совершить кругосветное путешествие, а еще иметь обалденный голос и слух, хочу петь так, чтобы даже глухие заслушивались. Разумеется, ни красивым голосом, ни хорошим слухом меня природа не наградила.
И если уж пошла такая пляска - хочу познакомиться с Джонни Деппом. В жены его не рвусь, хрен знает что он за человек на самом деле, а вот пообщаться хотела бы.

#6 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 14:07

2Foxy

На самом деле мои мечты и реальные планы очень сильно переплетаються.
Возможно весь мой списко сбудеться. И кира Найтли будет моей женой и крутым сценаристом стану - главное это хотеть.
Смотри рекламу Найк - просто сделай это. :)
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#7 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 14:17

Спорить не стану, некоторые люди добиваются небывалых высот, но я сколько рекламу найк ни смотрю, пока не помогает. <_<

#8 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 14:30

Настойчивость + желание + правильная мотивация + целеустремленность = успех!

Как говорится, для кого-то планы, для кого-то мечты.

а еще есть реклама Адидас - Невозможное возможно (Билан еще пел).
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#9 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 14:48

Ладно. Посмотрим в будущем. Пока ты тоже еще не достиг своих грандиозных вершин.

На сегодняшний момент в мои намерения входит закончить универ в следующем семестре и найти работу. А самые заветные мечты не очень-то хочется выкладывать. Все-таки я несколько суеверна. :superstition:

#10 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 15:51

Про заветные мечты согласен, поэтому свои вначале рассказывать не хотел. Но я выложил далеко не весь список.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#11 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 18:30

А мое желание-быть секретным агентом...
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#12 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 19:27

Это жуть. Уж лучше быть Ларой )


План достижение моей мечты:

График вероятности женитьбы на Кире Найтли (план минимум)

2008 год 0%

2009 год 3 %

2010 год 15%

2011 год 51 %

2012 год 78 % - все или ничего, тогда ей будет 28 лет и полный расцвет карьеры...
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#13 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 19:44

2012 год 78 % - все или ничего, тогда ей будет 28 лет и полный расцвет карьеры...

Мда =) А если она потеряет свою карьеру и пострашнеет? %))))

#14 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 22:58

Найти источник вечной молодости. :)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#15 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 16 October 2007 - 05:12

Rick, это заветная мечта или реальные намерения? ;)

План достижение моей мечты:

График вероятности женитьбы на Кире Найтли (план минимум)

2008 год 0%

2009 год 3 %

2010 год 15%

2011 год 51 %

2012 год 78 % - все или ничего, тогда ей будет 28 лет и полный расцвет карьеры...

Видела бы это сама Кира. Хотя у звезд, наверное, и покруче поклонники встречаются - некоторые, скорее всего, даже реальные шаги по достижению цели расписывают. ;)

#16 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 16 October 2007 - 13:32

Foxy, и то и другое. :)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#17 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 16 October 2007 - 13:50

Foxy, и то и другое. :)

Ну что я могу сказать, у тебя грандиозные планы. Как найдешь, я стану первой покупательницей сего снадобья (если это, конечно, будет некий рецепт).

#18 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 16 October 2007 - 17:10

Foxy, я представляю себе его в буквальном значении слова "источник". Фонтан молодости, Хуан Понсе де Леон, остров Бимини. Или какое-то потаенное место в дебрях Тибета.

А ты, обретя такое сокровище, стала бы им торговать налево-направо? :)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#19 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 16 October 2007 - 17:17

Неееет, приберегла бы секрет для себя одной-любимой :D :D :D ну и для близких, разумеецца

#20 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 16 October 2007 - 20:45

Моя мечта, а по совместительству и план на будующее - учеба и проживание в Питере...
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#21 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 16 October 2007 - 21:48

Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему свои планы. ;)

#22 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 11:24

Замечу, что все мы (в основном) хотим разъезжать на Ламборджини или Вайпере, быть знаменитостями\рок-певцами, встречаться с загорелыми девушками и т. д... Но менять что-то в своей жизни начинают лишь немногие. Добиваются первоначально задуманного еще меньше.
Так что в мечтах нет ничего оригинального. Другое дело - сильно захотеть и подумать, как это сделать. Для первого пункта нужно путем визуализации создать представление о том, что тебе действительно нужно (и зачем). Для второго - расписать конкретные цели. Т.е., не просто "стать режиссером", а
1)заработать деньги на билет в один конец и визу; :)
2)выучить английский ("в совершенстве" - понятие довольно абстрактное, уважение вызывает уровень native);
3)найти там (для начала) какую-то работу, чтобы сводить концы с концами (учитывая, что в Лондоне, например, весь неквалифицированный труд уже давно разобран "черными" :\ );
4)развить в себе кучу коммуникативных\интеллектуальных навыков, заводить полезные связи и т.д...
5)<...>

Хочу жениться на Кире Найтли.

Ты с ней знаком? :)

Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему свои планы.

Ну так не рассказывай. (Баян.)
Hooray! Hurrah!

#23 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 22:31

2Benz!n
Кому не расскажи, все тоже самое предлагают. Езжай туда, найди работу, налаживай связи. А хочу немного подругому. не факт что получится, но главное попытка.


[/quote]Ты с ней знаком?[quote]

А разве не видно, что нет? Но это все поправимо. :rolleyes:
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#24 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 05:39

1)заработать деньги на билет в один конец и визу;


Кстати, одних денег не достаточно. Чтобы выдали визу, необходимо обоснование поездки (тем более, в один конец). Самое сложное не денег заработать, а визу получить.

#25 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 14:53

И еще куча других м?лочей вроде уведомления райвоенкомата... Не в этом суть.

TiO Не пытался оглянуться вокруг?

Жизнь коротка и одна. Поэтому попытка должна иметь надежные шансы. Но

Найти источник вечной молодости


я вряд ли хотел бы. Пугает кризис от перенасыщения информацией (после первой сотни лет жизни).
Hooray! Hurrah!




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых