Перейти к содержимому


Фото

Ваши мечты и планы на будущее.


  • Please log in to reply
50 ответов в этой теме

#26 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 14:57

От информации нужно просто уметь абстрагироваться.
И в конце концов, вечная молодость - не вечная жизнь. Как надоест - можно и на тот свет.

#27 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 17:53

ммммм.... как оптимистично)))
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#28 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 18:33

От информации нужно просто уметь абстрагироваться.

Пойти по пути деградации (смерти)? Работая (пусть даже в одной сфере) и общаясь - т.е., активизируя свои ценные человеческие способности, как-никак будешь узнавать новое, переосмысливать старое, т.е. переходить на новый уровень.

И в конце концов, вечная молодость - не вечная жизнь. Как надоест - можно и на тот свет.

Надоест, когда из-за несоотвествия внешности возрасту с тобой будут общаться лишь младшие поколения.

Процесс старения запрограммирован. С этим можно поспорить, но попытки что-то поменять могут привести к серьезным последствиям.
Hooray! Hurrah!

#29 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 18:40

У всех тут такие серьезные и реальные планы на будущее! А у меня построить космичекий корабль и найти братьев(или сестер?)по разуму.И сделать пару научных открытий,например,в молекулярной химии. :D

#30 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 19:45

Получить доступ к Большой Красной Кнопке В Ядерном Чумаданчике и нажать её %)))

#31 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 22:46

Блин, любитель радиации - когда ж ты съездиешь в свою Припять и успокоишьсо)))))

А йа... пока не знаю, мож подумаю и скажу, а если не подумаю все равно скажу, мож тогда наступит это будущее и я буду знать свои планы, а пока у меня планы на настоящее)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#32 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 04:58

А йа... пока не знаю, мож подумаю и скажу, а если не подумаю все равно скажу, мож тогда наступит это будущее и я буду знать свои планы, а пока у меня планы на настоящее)

+1, отлично сказано.
Вот у меня в планах на настоящее, наконец взяться за отчет. Только вот я все время откладываю эти планы на будущее :D

#33 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 11:06

ээм.... серпина думала, думала... и придумала, что полиграф - это не так уж плохо. И если раньше серпина била себя кулаком в грудь и кричала "нееет! Я нихачууу! Нихачу тоже ф палиграфф!! И мама палиграфф и папа палиграфф и систер палиграфф!! Нет Настя не пойдет в палиграфф как все!", то теперь.... да, пожалуй , я и правда хочу поступать именно туда...
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#34 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 16:30

Найти источник вечной молодости

я вряд ли хотел бы. Пугает кризис от перенасыщения информацией (после первой сотни лет жизни).

Какой кризис? Это же классно, бесконечно узнавать что-то новое, чему-то учиться, заводить новые знакомства. :)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#35 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 16:34

Боюсь, что новые знакомства будут радовать только первую пару сотен лет (а то и того меньше). Кризис может начаться как раз из-за того, что все наскучит.

#36 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 17:29

Боюсь, что новые знакомства будут радовать только первую пару сотен лет (а то и того меньше). Кризис может начаться как раз из-за того, что все наскучит.

А это уже зависит от отношения к жизни: один и в семнадцать в петлю лезть готов, потому что все надоело, а другому - и двести лет не срок. :)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#37 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 17:56

А это уже зависит от отношения к жизни: один и в семнадцать в петлю лезть готов, потому что все надоело, а другому - и двести лет не срок. :)

Я бы всё же не стал так утверждать. Нмв, абсолютно всем уже годам к 150 жить надоест, даже если они стареть не будут. =)

#38 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 21:46

А это уже зависит от отношения к жизни: один и в семнадцать в петлю лезть готов, потому что все надоело, а другому - и двести лет не срок. :)

Я бы всё же не стал так утверждать. Нмв, абсолютно всем уже годам к 150 жить надоест, даже если они стареть не будут. =)

Предлагаю поделиться впечатлениями лет этак через 130. :D

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#39 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 21:47

Предлагаю поделиться впечатлениями лет этак через 130. :D

Ну живы будем-поделимся ))

#40 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 02:21

Могу поделиться, ибо уже как несколько тысячилетей никак не могу нарадоваться своему бессмертию))

#41 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 03:18

Вам нужно почитать Интервью С Вампиром Энн Райс. Как раз насущная тема. А я хочу быть бессмертной не потому что... хочу быть бессмертной (во выражаюсь-то!!), а хочу увидеть перемены в истории, науке (!!!).... Я ненавижу жить, меня всё здесь раздражает, но я бесконечно люблю красоту мира. Небо, закаты, море - плакать хочется от такой красоты. И когда это всё кончится..... Тут уж вероятность сбоя в генах, вследствии которой я никогда не умру, 1 к 1000000000000 в сороковой степени, так что......
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#42 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 05:06

Могу поделиться, ибо уже как несколько тысячилетей никак не могу нарадоваться своему бессмертию))

Поделись пожалуйста, а то меня всегда интересовало - чем же можно заниматься так долго? Люди-то похожи друг на друга, уникумов мало. А в однообразии скучно существовать целую вечность.

#43 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 23:25

Вам нужно почитать Интервью С Вампиром Энн Райс. Как раз насущная тема. А я хочу быть бессмертной не потому что...

Нет, не бессмертие. Вечная молодость. :)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#44 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 00:26

Нет, не бессмертие. Вечная молодость. :)

Так вечная молодость или нестарение до смерти?

#45 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 00:29

Буду бессмертной, потом приду к старым одноклассникам в дом престарелых: "Ха-ха!" (как Нельсон в Симпсонах)
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#46 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 22 October 2007 - 00:02

Так вечная молодость или нестарение до смерти?


Вечная молодость и так подразумевает отсутствие смерти. Просто бессмертие - старение до бесконечности, - худшее проклятие, по-моему. :ph34r:

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#47 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 22 October 2007 - 00:07

да... как в фильме Голод Дэвид Боуи старел до бесконечности :(
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#48 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 22 October 2007 - 06:58

Вечная молодость и так подразумевает отсутствие смерти. Просто бессмертие - старение до бесконечности, - худшее проклятие, по-моему. :ph34r:

По-моему, и бессмертие с вечной молодостью - проклятие не меньшее.

#49 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 22 October 2007 - 07:05

Блин, ну можно же оставаться вечно молодым, но СМЕРТНЫМ. Надоело жить - пожалуйста - до свидания - никто не держит.

#50 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 22 October 2007 - 07:07

Блин, ну можно же оставаться вечно молодым, но СМЕРТНЫМ. Надоело жить - пожалуйста - до свидания - никто не держит.

Вот это оптимальный вариант =)




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых