Перейти к содержимому


Фото

психологическая игра


  • Please log in to reply
61 ответов в этой теме

#26 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 17:41

Давайте просто отпишемся, что у кого-то что-то совпало и забьем на рассылку ;)

У меня многое совпало, но не все :) Обычная погрешность :)
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#27 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 18:46

Я обычно на письма счастья этой ссылкой отвечаю http://www.ergeal.ru.../boyan/0001.htm

Только что порассылала по всем, кто мне письма счастья присылал. Надеюсь, не сильно обидятся :)

#28 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 19:42

Я обычно на письма счастья этой ссылкой отвечаю http://www.ergeal.ru.../boyan/0001.htm

Нас уже двое ))

Только что порассылала по всем, кто мне письма счастья присылал. Надеюсь, не сильно обидятся :)

Нет...трое =)
Те, кому я это рассылал, вроде не обижались =)

#29 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 23:14

Совпало где-то на треть. Письма счастья не пересылаю дальше принципиально. И что характерно, до сих пор жив-здоров, и моя жизнь хуже не становится. :)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#30 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 23:19

Ещё одно ответное письмо на "щщасливое". Присутствуют мат и извращения, так что в случае, если Ваши убеждения не позволяют просматривать подобного типа материалы, просьба не тыкать на сцылу. %))

Сообщение изменено: TonX (15 October 2007 - 23:23)


#31 ~*>Playa<*~

~*>Playa<*~

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 16 October 2007 - 02:17

бред) хотя кое-что совпало)

По стене ползёт утюг, а за ним еще один..Ну и пусть себе ползут,может быть у них там гнездо ©


#32 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 16 October 2007 - 04:59

Ещё одно ответное письмо на "щщасливое". Присутствуют мат и извращения, так что в случае, если Ваши убеждения не позволяют просматривать подобного типа материалы, просьба не тыкать на сцылу. %))

Нищтяг! Я не очень приветствую нецензурные выражения в массовом употреблении, но этот ответ - супер! Оч оригинально :) :D

#33 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 16 October 2007 - 13:55

У меня такое ощущение, что теперь взаимно организовываетцо общество, настроенное против спамерского рассыла счастья))) хоро шо действуем антигуманно не в прямую. хотя за некоторое можно физически да нападдать... ток через инет эт мало возможно)

Ещё одно ответное письмо на "щщасливое"[/url].


Жесть)

О, у меня еще вчера была мысля попросить людей найти ещчо вот такие заготовочки - на до же как-то разнообразицо)) ("добрая" седня такая, так как меня снова "осчазтливили" по асе )...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#34 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 16 October 2007 - 14:20

Давайте сделаем такую картинку сами ;) Кидайте идеи! :)
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#35 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 16 October 2007 - 14:24

А вот еще несколько ответов. От вполне безобидных, до... лучше сами почитайте. Кого-то, видимо, сильно достали. (некоторые содержат трехэтажную нецензурную лексику, так что...)

http://fantoccini.na...ru/kollega.html
http://kzlegion.ucoz.ru/pismos.htm
http://fantoccini.narod.ru/prize.html
http://umorator.narod.ru/smile33.htm
http://www.myserver..../bl/default.htm
http://ibc-web.ru/gy/

Все это, конечно, не такое произведение искусства, как то, что TonX нам предоставил.

Сообщение изменено: Foxy (16 October 2007 - 14:49)


#36 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 16 October 2007 - 16:07

А вот еще несколько ответов. От вполне безобидных, до... лучше сами почитайте. Кого-то, видимо, сильно достали. (некоторые содержат трехэтажную нецензурную лексику, так что...)

Да уж, кого-то достали основательно =)) Но мне кажется, что непосредственно к ответам на "письма счастья" относятся не все эти ссылки ;) Ту же "волшебную шпалу" можно переслать друзьям просто чтобы посмеяться =)

#37 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 16 October 2007 - 16:14

Мона, конечно, и отослать. Если друзья воспринимают такой юмор. Да и ссылки лишними не будут, а в ответ на письма счастья, в принципе, можно любую прислать.

Не думала, что это такая актуальная проблема сегодня. Мне уже сто лет такое письмеццо не приходило (и слава богу, конечно ;))

#38 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 16 October 2007 - 16:48

Фокс, те знач везет, кстати, воспользовалась пятой ссылкой - эффект не заставил ся ждать)))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#39 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 16 October 2007 - 17:08

Ну и как же эффект? :D Море благодарностей, наверное :yahoo:

#40 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 21:10

Наоборот - все отвяли моментом и даж извинились... что удивляет :blink: :)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#41 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 06:39

Видишь, как хорошо. Значит, очень убедительная ссылка, раз еще и извинились. Просто и ясно доводит до сведения отправителя письма счастья, что его послания не вызывают должного чувства благодарности и нексолько огорчают получателя письма :D :D :D :rolleyes: Прикольно. Пятую ссылку - в массы!

#42 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 10:55

ахха, волшебная шпала это конечно клева)))) Мне кста тож давненько не присылали писем счастья... Я и так счастливая))))
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#43 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 12:19

Мне вот интересно. Почти все хором говорят, что "многое у них совпало". А желание хоть у кого-нибудь исполнялось после массовой рассылки спама? Может у автора темы?

#44 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 20:04

Мне вот интересно. Почти все хором говорят, что "многое у них совпало". А желание хоть у кого-нибудь исполнялось после массовой рассылки спама? Может у автора темы?

Если человек-мазохист, его самое заветное желание после подобной рассылки всегда обязательно исполнится ;))

Сообщение изменено: TonX (18 October 2007 - 20:04)


#45 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 20:05

Для этого нужно лично встретится с обозленной толпой :)

#46 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 20:09

Для этого нужно лично встретится с обозленной толпой :)

Я полагаю, с этим особых проблем не будет.

#47 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 20:16

Как хорошо, что я не спаммер....

#48 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 20:20

Как хорошо, что я не спаммер....

Я лично никому не угрожал, если ты это имеешь в виду. =)

#49 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 20:23

Не, я просто к тому, что как хорошо, что меня такая толпа ждать не будет :)

#50 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 08:58

Думаю, автор темы ожидал совершенно иного эффекта :) Хотя, оригинальное решение - вместо поштучной рассылки спама, взять и опубликовать целую тему на форуме. Представляете, сколько человек ее прочитало. Причем ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. :) :) Чудеса спама, который вроде как и не спам :D




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых