Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение конкурсов


  • Please log in to reply
1963 ответов в этой теме

#451 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 00:06

пздр =)
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#452 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 28 February 2009 - 10:55

Кстати оригинальные фотки это да.
А вот еще оригинальность можно попробывать сделать и ФШ?Вопрос, будут ли и такие фотки приниматься?С одной стороны вроде и не все могут это сделать, а с другой..
Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...

#453 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 28 February 2009 - 11:38

По поводу подписей я тут подумала. может кто сможет помочь, пусть девушкам с помощью ФШ или еще чего нибудь, напишет им надписи на фотках, которые они захотят. Как такой вариант?Готова предложить и свою помощь в этом деле..
Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...

#454 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 01 March 2009 - 14:22

Скорее всего потребуются оригинальные фотки, хотелось бы без ФШ, потому что кто-то может, а кто-то нет,а вот с подписью тоже не ясно будем ли она просто к фоткам или на них надо будет написать?
Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...

#455 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 02 March 2009 - 14:04

А если нет фото с сиськами, ой с выразительными глазами, то тогда все хана, оценивать нечего будет? :lol:
Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...

#456 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 02 March 2009 - 14:52

Думаю, что не многие участницы боятся конкурса, есть и другие причины, с моей стороны это была больше шутка, чем правда, а вообще Рик, я выдвигаю и свою кандидатуру, теперь уже нас двое.
Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...

#457 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 02 March 2009 - 16:20

Рик, же уже писал в связи с чем пишется не Мисс Тру 2009, а 2008, почитай посты повыше
Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...

#458 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 21 December 2007 - 23:48

Andariel, поздравляю! :clapping:
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#459 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 02 March 2009 - 16:14

А почему конкурс называется Мисс Тру 2008?
Сейчас 2009 год!
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#460 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 01 March 2009 - 14:19

Так я так и не поняла.... Требуются фотки обычные или с наворотами фотошопа? Или фотошоп - это пока только предложения по разнообразию конкурса?
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#461 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 28 February 2009 - 02:48

Дабы конкурс был еще интереснее и веселее, предлагаю выкладывать оригинальные/необычные фотки. Чтоб судить можно было не только за красоту но и за изобретательность.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#462 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 02 March 2009 - 14:43

Блин... Ну зачем глупостью страдать? Никаких сочинений не надо. Хотите чуток обработать - обработайте. Понятно, что никто не примет фотографию, где вместо ваших губ приклеился кусок Анджелины Джоли, а прыщи замазать - не такое уж страшное нарушение, примут как-нибудь , скрепя сердце. Посмотрите прошлый, первый конкурс. Где вы там сиськи видели? Только на одной фотографии. Да, она выиграла, но не из-за этого, как я искренне надеюсь. Девушка все-таки очень харизматично улыбалась. И вообще. Зачем говорить "ИиИИИииИ, КОНКУРС, ВАУ!" и сидеть и бояться участвовать?:-) Девочки, вы какие-то странные. К Рику с фотографиями в трусах все поприставать успели, а как фотки кинуть - так никто не удосужился ;)

Сообщение изменено: Serpent (02 March 2009 - 14:44)

Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#463 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 28 February 2009 - 01:35

Всем желающим принять участие в конкурсе "Мисс ТР.ру - 2008"!

Заявки и фотографии (2 штуки на участницу) скидываем мне в личку. Регистрация продолжается до 23:00 Мск 7 марта. Фото будут опубликованы 8 марта в отдельной теме, там же можно будет и проголосовать.

Обсуждение, интересные идеи, предложения и замечания по делу приветствуются. :)

PS Для того, чтобы конкурс состоялся, необходимо, чтобы набралось хотя бы 5 участниц.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#464 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 28 February 2009 - 16:11

TonX, такого рода конкурсы подводят итоги прошедшего года. К примеру, кинопремии "Оскар" в феврале 2009 г. вручали за фильмы, вышедшие в прокат с 1 января до 31 декабря 2008 г.

На форуме с 1 января 2009 г. до текущего момента зарегистрировано 235 новых пользователей (обоих полов), из них 12 человек написали 10 и более сообщений и не отправились в пожизненный бан. Очевидно, что подавляющее большинство потенциальных участниц и голосующих зарегистрировались на форуме до 31 декабря 2008 г. включительно.

Впрочем, все это не имеет ни малейшего значения до тех пор, пока не будут получены хотя бы 5 заявок на участие, в противном случае никакого конкурса не состоится.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#465 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 02 March 2009 - 13:30

Просто фотки, желательно красивые. Конкурс на написание сочинений и владение фотошопом проведем отдельно, если народ изъявит желание. А пока бы с конкурсом красоты определиться: на текущий момент получена только одна заявка, а нужно хотя бы пять.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#466 Зоркий Глаз

Зоркий Глаз

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 28 February 2009 - 11:17

Предлагаю снабдить фотографии оригинальными подписями, придумав название для них. :)
- Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папарацио.

#467 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 21 December 2007 - 20:00

Да врядли я выиграю...

А мне интересно: по 0,5 голоса это как? И как это подсчитываться будет? :huh:

Сообщение изменено: Andariel (21 December 2007 - 20:01)


#468 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 21 December 2007 - 23:43

Пааааааздрафляю победителя ;)

#469 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 21 December 2007 - 23:55

:huh:
Я выиграла?! Это мне не снится?!

УРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Спасибо все, кто за меня голосовал! :rolleyes:

PS. Ну хоть что-то приятное во время сессии! :yahoo:

#470 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 01:04

псб! (:

#471 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 06:59

Andariel!
Поздравляю с заслуженной победой! Я очень рада, что выиграла та, за кого я голосовала! Ты -супер!
:yahoo: :wub: :blush:

#472 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 08:24

Спасибки!
Прям засмущала меня... :blush:

#473 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 10:24

Взглянув на свое сообщение, я аж сама засмущалась :blush:
В общем, позравляю.

#474 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 28 February 2009 - 13:40

"Мисс ТР.ру - 2008"

Гм, 2009? =)

#475 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 02 March 2009 - 16:45

Посмотрите прошлый, первый конкурс. Где вы там сиськи видели? Только на одной фотографии. Да, она выиграла, но не из-за этого, как я искренне надеюсь. Девушка все-таки очень харизматично улыбалась.

Киса, я вот посмотрела на твою фотку в прошлом конкурсе и подумала - ты чего такие неудачные выложила? Я видела намного более аппетитные в твоем исполнении. И ваще, ты у меня красавица, каких мало. Поэтому ты обязана участвовать, поняла?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых