Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение конкурсов


  • Please log in to reply
1963 ответов в этой теме

#951 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 03:23

А нафига мне эта экипировка?! Чтобы один раз сфотографироваться? Мне лично это не надо, я этим не увлекаюсь особо. И вообще она не копейки стоит. Устраивай тогда конкурс среди супер экипированных девушек... А остальные будут так. Это же на один раз...
А вообще, если уж на то пошло, Ева права.

Сообщение изменено: Lady_Dark (25 November 2009 - 03:26)

Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#952 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 15:16

это за неделю выходит надо сделать фотки и успеть их отправить?

Хонорь, +1.

Сообщение изменено: Lady_Dark (18 January 2010 - 15:18)

Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#953 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 15:43

не факт, у меня например эта последняя неделя сессии. Потом я свободна для подобного рода безделья) да и вообще... надо ж все обдумать, платья найти))) Плюс пока все прочитают это. 2 недели и норм. ;)
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#954 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 08:46

Или можно воссоздать какую-то из знаменитых лариных поз, там одежды вообще минимум =)


А давайте, объединим два конкурса в один. Конкурс красоты и лукалаек. Задаем одну из знаменитых поз Лара, как советует Вереск, без экипировки, и кто красивей и точней воспроизвел Лару, тот и победитель. А?
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#955 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 11:34

А почему две? Лара и клон?
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#956 Хонорь

Хонорь

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 08:29

Я не в теме, покажите этих знаменитых "девушек Алекса".
А то я даже не могу сказать "за" я тут или "против" =))))
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи

#957 Хонорь

Хонорь

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 13:59

Длинная коса - тоже оригинальное обмундирование?)
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи

#958 Хонорь

Хонорь

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 18:26

Просто многие говорили, что бороться с оригинальным обмундированием бесполезно..
Но я увидела потрясающую косу и соответственно не заметила обмундирования)
Коса, пожалуй, будет более решающим фактором =)
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи

#959 Хонорь

Хонорь

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 15:15

Продлите сроки хотя бы до 30, пожалуйста.
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи

#960 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 01:17

Дерзайте. Я хочу увидеть Serpent и Евика в обличии Лары. %)
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#961 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 00:48

Я предлагаю две последовательные вещи:
1. Не допускать до конкурса девушек Алекса))
2. Придумать какой-нибудь конкретный вариант (позу, место, одежду, по какой-то картинке м.б.), который будет приемлем для большинства и уже потом отбирать.

Так твоё второе предложение решает проблему первого. Если и впрямь в виде конкретного варианта выступит вариант с купальником, то обмундирование тут вообще будет не причём, поэтому я тоже за какую-то конкретную картинку и за "как можно меньше экипировки"=))
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#962 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 23:53

Тогда может и правда выбрать несколько вариантов, и чтобы каждый вариант отображал разные стороны Лары, например:
1. Лара и пистолеты (ну собственно любая стойка с пистолетами)
2. Лара "в полёте" (какой-нибудь её трюк)
3. Лара и экипировка (сюда могут входить любые виды экипировки, от одежды до оружия)
4. Лара "weekend" (собственно вариант с купальником или что-то, что может позволить себе лукалайка без спец экипировки)

И каждая участница сможет выбрать для себя наиболее подходящий вариант... ну вот как-то так=)

Просто мне кажется, что если народ будет видеть исходник и лукалайку, будет проще оценить схожесть, и здесь будет оцениваться именно подражание=)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#963 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 24 November 2009 - 22:19

а я бы даже приняла участие в таких соревнованиях)) нашелся бы только фотограф)
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#964 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 17:26

Главное чтобы не повторилась позапрошлогодняя история с ЖЖ Тёмы Лебедева.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#965 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 13:20

Незачем подходить к вопросу чересчур серьезно. Конкурсы такого рода не более чем возможность интересно провести время, подурачиться, себя показать, на других посмотреть. В конце концов, победительница не получит миллион долларов, а менее удачливые участницы не будут съедены заживо. Ну разве совсем чуть-чуть. ;)
Да, в русских ТР-сообществах есть несколько "профессиональных" лукалаек, имеющих некоторый опыт и спец.снаряжение. Но кто сказал, что любительницы не смогут составить им серьезную конкуренцию? Среди наших форумчанок точно есть такие, заявляю со всей ответственностью. Равно как и среди упомянутых "профи", на мой лично взгляд, только одна девушка на своих ларских фото более-менее соответствует образу.
Далее, еще раз повторю: образ Лары - это не только (и не столько) фирменный рюкзачок или два пистолета H&K USP Match.
Лара - это, во-первых, довольно определенный тип внешности. Взять, к примеру, официальных моделей - они здорово различаются между собой, но есть и кое-что общее, например, я не припомню среди них ни одной голубоглазой блондинки с короткой стрижкой и мальчишеской фигурой. Да, это сразу ограничивает круг возможных участниц, но и в конкурсе фотошопа, например, участвовали далеко не все, и никто не чувствовал себя ущемленным. А кроме того для всех страждущих покрасоваться форумчанок в декабре проведем ежегодный конкурс "Мисс ТР.ру - 2009", причем без каких-то ограничений и в обстановке здоровой конкуренции.
Во-вторых, как точно заметила veresk, важное значение имеет артистизм, фантазия, творческий подход к процессу. Кто-то и в полностью аутентичном обмундировании на фоне боливийской сельвы будет смотреться просто никак. А другая и в домашних условиях, без спец.костюма и оружия сумеет настолько точно попасть в образ (позой, выражением лица, взглядом и т.д.), что поневоле завоюет симпатии зрителей. В конце концов, Лара тоже далеко не всегда и везде появляется в шортах/майке/ботинках и при оружии.
Если же для вас главное в конкурсе - сравнить стоимость снаряжения... хех, вы просто за деревьями леса не видите. :)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#966 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 14:29

А у меня и короткой нет, вот незадача - вчера постригся, чтобы при занятиях спортом практичнее было. Пойти теперь убиться об стену, что ли... :unsure: ;)

К чему вопрос-то? Не понял. :)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#967 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 12:12

С подачи главного массовика-затейника современности yava возвращаемся к идее луколайского конкурса.

Предлагаем две классические позы Лары, и кто удачнее воспроизведет, тот и выиграл.

Регистрация участниц продлится до 30.01.2010. 

Размещенное изображение 

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#968 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 15:30

  Не вопрос. Единсна, что-то мне подсказывает, разница от такого продления только в том, что большинство потенциальных участниц начнёт суетиться не 23-го, а 29-го января. Чтобы 30-го попросить об очередной отсрочке.  

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#969 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 16:41

 Кстати, насчёт платьев. Из зрительного зала поступило предложение расширить перечень конкурсных поз.  ^_^

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#970 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 00:29

Потому как ежу понятно, что выиграет та, что снимается в фан-фильме. (из-за оригинального обмундирования, писала уже)
Я предлагаю две последовательные вещи:
1. Не допускать до конкурса девушек Алекса))
2. Придумать какой-нибудь конкретный вариант (позу, место, одежду, по какой-то картинке м.б.), который будет приемлем для большинства и уже потом отбирать. А то получится - за одну проголосуют, потому что она будет в купальнике, за вторую, потому что одежду подобрала хорошо, за третью, из-за фона и т.п.

А вот я абсолютно согласна с этим. Возможно, ограничения сделать не такие жесткие, но чтобы все были в конкурсе более равны.

Образ Лары – это ведь не только шмотьё.

Согласна. Но все равно можно проголосовать из симпатии к конкурсанту или просто за красивую фотографию. И на второй план уходит сходство. *по себе знаю...*)))

Serpent, буду рада тебя увидеть в конкурсе)) А фотографа найдем ;)

Сообщение изменено: Клёпа (25 November 2009 - 00:30)

Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#971 AlexCroft

AlexCroft

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 01:17

Я написала черным по белому, что у твоих "подопечных" оригинальное обмундирование! И что это явный плюс. Причем большой плюс.
А Таня сюда больше не заходит вроде, а жаль, клевые фотки были у нее...

Вот ни когда не понимал людей которые так выражают свое мнение... ну начните покупать сами экипировку.. и будет вам счастье.. если нет денег то нужно просто заработать... я же как то купил все... и теперь занимаюсь своим делом... а плюс это или минус.. это уж вам виднее.
Участвовать мы будем это точно... так как я уже сказал участвовать может каждый желающий... я желаю что бы мои девушки были в конкурсе...
А Таня сюда не заходит потому что Гордая.. да и у нее есть свой сай/форум... где ей очень хорошо живется...взаперти :D

#972 Mikka

Mikka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 120 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 07:34

А мне кажеться Алекс прав...Участвовать может каждый... <_< Если девушки хотят участвовать пусть участвуют :D

#973 AlexCroft

AlexCroft

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 08:54

Я не в теме, покажите этих знаменитых "девушек Алекса".
А то я даже не могу сказать "за" я тут или "против" =))))

специально для тебя :D
Ирина
Размещенное изображение
Анастасия
Размещенное изображение

Сообщение изменено: AlexCroft (25 November 2009 - 08:56)


#974 AlexCroft

AlexCroft

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 11:55

девушки разные.. и разные образы. :ph34r:

#975 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 22:42


Придумать какой-нибудь конкретный вариант (позу, место, одежду, по какой-то картинке м.б.), который будет приемлем для большинства и уже потом отбирать.

я тоже за какую-то конкретную картинку и за "как можно меньше экипировки"=))

Тогда придётся коллегиально отбирать эту самую позу-исходник. Либо предложить несколько, на выбор.
Подумайте ещё раз: вы действительно хотите ограничить себя рамками одной позы, которую будете воспроизводить?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых