Перейти к содержимому


Фото

Реальность игры


  • Please log in to reply
34 ответов в этой теме

Опрос: Реальность игры

Лара VS Тирекс

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.

Лара VS Кентавры

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.

Лара VS Безногий монстр

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.

Лара VS Натла

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.

Лара VS Второстепеные монстры (мумми, медведи, крысы и тд)

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 LPешник

LPешник

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 11 November 2007 - 17:13

Многие уже прошли игру или заканчивают пррхождение... Игра по своему интересна, но некоторые факты повергают меня в ужас... Вы толька представьте, как хрупка девушка может победить огромного Тирекса??? или 2 Кентавров, по размерам раза в 4 большее ее??? Но в тоже время есть и вполне реальные сражения. Так как вы считаеие какие из них реальны а какие не реалльны?? И почему???
I am the "who" when you call, "Who's there?"
I am the wind blowing through your hair

#2 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 11 November 2007 - 17:40

Многое в игре совсем не реально. Начиная от некоторых способностей Лары...
По сути, и схватки с боссами не реальны, потому что таких зверей и монстров сейчас не существует, а некоторые это выдумка разработчиков.
Да и я уже давно отмечал на счет Лары и Ти-Рекса, что на самом деле он бы ее съел за долю сеунды и она бы глазом моргнуть не успела.
По поводу опроса:
С Ти-Рексом, Кентаврами-не реально. С Натлой, разными другими монстрами и Торсо-реально.

Сообщение изменено: Linkin_Simpson (11 November 2007 - 17:45)

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#3 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 11 November 2007 - 18:09

Какая реальность может быть у игры? :lol: Только виртуальная :P

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#4 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 11 November 2007 - 19:23

все реально и внатуре :lol:

аффтар жжот :rofl:
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#5 LexXxich

LexXxich

    Искатель приключений

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 13 November 2007 - 00:03

Вопрос некорректен. Лара может всё! А что не сможет сразу, на то есть аптечки.
Topic has left the thread!

#6 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 13 November 2007 - 10:40

И все с кентаврами больше голосов за "Не реально" :P
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#7 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 13 November 2007 - 13:46

Оно и не удивительно. До меня долго доходило, что с ними нужно сделать. В реальности - сожгли бы с первого удара файерболлом (если бы они были реальны :P ). Хоть и голосовала, но тоже считаю, что вопрос несколько некорректен. Все выдуманное и мистическое в игре изначально нереально, включая саму героиню.

#8 _Angie_

_Angie_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 13 November 2007 - 16:01

Реальна ли битва в игре с нереальными персонажами и нереальными врагами? Если автор темы спрашивает именно об этом, то тут по-моему другого ответа кроме нет быть не может.

#9 LPешник

LPешник

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 13 November 2007 - 18:26

Ребят, я имею ввиду если бы игра была бы реальной и кентавры с дино существовали, то реальным было бы их замочить???
I am the "who" when you call, "Who's there?"
I am the wind blowing through your hair

#10 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 13 November 2007 - 18:54

Нет.
С пистолетиками как у Лары-нет. С ракетной установкой, я еще могу предположить что реально.

Сообщение изменено: Linkin_Simpson (13 November 2007 - 18:55)

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#11 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 14 November 2007 - 02:07

Честно говоря, немного странен вопрос... Главная нереальность заключается в том, как враги (все без исключения) внимательно наблюдают, когда Лара падает от укуса/нападения... И в воду никто из них не лезет... убийственно нереально...
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#12 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 14 November 2007 - 08:44

Автор задал вопрос, имеющий мало ограничений и много вариантов ответов.

Если он имеет в виду ту точку зрения, где спрашивает возможно ли в игре человеку драться с вымышленными существами, то да, это реально. Ведь Томб Райдер это игра похожая на реальную жизнь, но с хорошим налетом фантастики. Это сказка, здесь возможно все. А вот если бы это была игра, которая полностью пыталась имитировать реальность, например связанная с историей и достоверными фактами, то все здесь не реально, потому-как ни ти-рекса, ни кентавров, ни всяких монстров не существует в природе. С другой стороны, если вопрос задан так, что имеется в виду, хватит ли сил у живой женщины драться с динозаврами и монстрами, то тут ответ не однозначный. С одной стороны не на чем проверить, но технически это возможно. А на счет животных - все возможно, люди ведь занимаются охотой, могут их убивать?

ЗЫ: В одной игре можно было убить Ти-рекса с помощью пистолета, вышибив ему мозги через глаз. Не помню точно, но Лара делала также? Просто мне казалось странным, почему она целится ему в голову, если она почти не пробиваема?
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#13 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 14 November 2007 - 09:55

Она в конце концов выстрелила ему именно в глаз :) Только сначала повымотала немного, заставив почесать шкуру об шипы...

ЗЫ: Странный опрос... :)
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#14 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 14 November 2007 - 12:51

По поводу Ти-рекса, были такие игры Dino Crysis 1 и 2, так вот там от такой махины приходилось всю игру улепётывать, и максимум, что ему сделали, это вышибли глаз стреляя из мощной пушки и немного шибанули током. Вот это было действительно реально.)

Что касается кентавров, то кентавры и Пьер - вот что больше смахивает на реальность.

Натла это почти бог. Лара - человек. Человек против бога - вывод напрашивается сам собой.

Лара против других животных... ну если предположить, что какой-нибудь человек может так долго прыгать из стороны в сторону, кувыркаться назад с пистолетами в обеих руках, бегать и при этом чётко целиться, а уворочиваясь успешно стрелять противнику в голову... тогда да, тогда реально. :D
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#15 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 14 November 2007 - 15:03

Она в конце концов выстрелила ему именно в глаз :) Только сначала повымотала немного, заставив почесать шкуру об шипы...

Вот еще минус того, что в игре нет крови) Была бы она - тогда сразу становилось понятно, куда пуля угодила, а так теперь даже не разглядишь куда Лара стреляет. Ато я вообще раньше думал, почеми Ти падает, если Лара выстрелила всего раз, хотя раньше всаживала тонны пуль и ничего) Вот поэтому схватка с Ти выглядит нереалистично.

А в Дино Кризис можно было убивать огромных динозавров, похожих на Ти-рекса, стреляя по животу. При попадании в голову толку было мало.
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#16 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 14 November 2007 - 15:46

А в Дино Кризис можно было убивать огромных динозавров, похожих на Ти-рекса, стреляя по животу. При попадании в голову толку было мало.

Те были практически в два раза меньше, чем ти-рекс.)
Но кстати и в ТРА стрелять ящерице в живот было бы гораздо логичнее, чем в голову.
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#17 Хакси

Хакси

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 14 November 2007 - 19:04

С динозаврами,с кентаврами,с безногим и Натлой нереально,а вот с животными все бедет гораздо проще)
Я -Псих.
Зло.
И просто психически неуравновешенное существо,не знающее грамматики.

#18 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 14 November 2007 - 23:51

В оригинале динозаврику можно было стрелять хоть в задницу, через 2-4 минуты сдыхал полюбому.
В анни хоть более-менее приближенность к реализму: его об колья надо пару раз ударить.

#19 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 17 November 2007 - 11:32

Что реалистично?
Драки? - Да, такое "теоритически" возможно.
Реалистичны ли победы Лары? - Неизвестно! - Почему? - Потому что не было экспериментов. Хотя если спросит компьютер, то он бы ответил, что у Лары 10 процентов шансов на победу. Но у нас то, другое мнение...
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#20 Jen

Jen

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 23 November 2007 - 17:13

Проголосовала за всё реально :D Так и считаю.

#21 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 23 November 2007 - 22:13

больше всего с кентаврами битва нравиться...ну а самые реальные это всякие кошки (не только мумии) они такие бытрые. так как и должно быть :)
■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#22 L.C.

L.C.

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 24 November 2007 - 23:21

Мне больше всего понравился толстозадый босс, я его два часа прибить пыталась. А реальных боссов нет даже в аньке с её графикой(это имхо, конечно)
Все заняты поиском истины, но никто до неё не добрался, даже Лара Крофт, в наших краях легче поймать инопланетянина, чем познать красоту души.
Каждой маленькой девочке по большому пистолету в её маленькую сумочку. Тогда уровень аргументации с остальным большим и страшным миром уравняется...
Трента я не брошу, потому что он хороший:)

#23 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 26 November 2007 - 18:44

У ЛАРЫ РЕАЛЬНО ВСЕ! :lol: (если есть аптечка в запасе)
Вот если бы игру из-за кого-то из них ни один не прошел бы - тогда это было бы не реально!
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#24 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 26 November 2007 - 20:53

На мой взгляд игра это вообще штука не реальная :excl: ,а реальность в ней виртуальная :) , следовательно для игры свё реально :D .Так о какой реальности идёт речь? На мой взгляд вопрос поставлен не совсем корректно.Пока пожалуй я воздержусь от голосования. :acute:


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#25 Хакси

Хакси

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 08 December 2007 - 16:40

Ну не знаю,вроде Натла с Торсом не не могут гулять по улице...
А вот с медведем я бы подралась!Хе хе,я жестокая!

Сообщение изменено: Хакси (08 December 2007 - 16:41)

Я -Псих.
Зло.
И просто психически неуравновешенное существо,не знающее грамматики.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых