Перейти к содержимому


Фото

Шмотки Лары в TR8


  • Please log in to reply
425 ответов в этой теме

#401 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 00:59

Вообще-то легкий светлый гидрокостюм дается в "Treasure hunting" даже если ты не соберешь все секреты. Просто после прохождения игры когда заходишь в "TH" начинает грузиться Средиземное море без окна с выбором костюма, но (!!) - если через менюшку "Revisit location" ПДА выйти на любой другой уровень, а потом через нее же перезайти в Средиземное море, то откроется окошко с выбором одежды и можно будет выбрать тот самый гидрокостюм. Легкий. Светлый.

По крайней мере у меня было так.

Сообщение изменено: ULTMT (18 January 2009 - 00:59)

Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#402 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 12:02

Ту белую зимнюю одежду, которую имеет в виду Lil Danger, в игру не включили вообще.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#403 Dreamfall

Dreamfall

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 21:42

У меня тоже можно надеть купальник только в поместье, а в меню выбора костюма, когда включаешь любой другой уровень, его вообще нет. Моя знакомая говорит, что у нее все нормально - можно выбрать в любом уровне.. Интересно, почему так?

У тебя лицензия?
Take my breath as your own
Take my eyes to guide you home

#404 Dreamfall

Dreamfall

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 11:37

Интересн, многие из вас видели новый скриншот дополнения, ток вот где можно достать этот костюм?
Take my breath as your own
Take my eyes to guide you home

#405 Dreamfall

Dreamfall

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 10 December 2008 - 12:50

Интересн, многие из вас видели новый скриншот дополнения, ток вот где можно достать этот костюм?

Можно попробовать самому сделать, но это проблематично: за основу ни один из ТРушных костюмов не подойдет - в ДЛЦ у Лары засучены рукава.

Я тоже это заметил.
Take my breath as your own
Take my eyes to guide you home

#406 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 23:27

Дело не в какой-либо версии игры, а в программе-загрузчике, как сказала Andariel.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#407 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 12:51

Ведь моя знакомая ничем таким не пользовалась, а купальник может выбрать в любом уровне... Вернее она так говорит...

Я не знаю, как там на самом деле у твоей знакомой, но изначально в игре не Ларе не предусмотрено бегать где-либо в купальнике кроме как в поместье. А загрузчик решает эту досадную проблему.

Интересн, многие из вас видели новый скриншот дополнения, ток вот где можно достать этот костюм?

Можно попробовать самому сделать, но это проблематично: за основу ни один из ТРушных костюмов не подойдет - в ДЛЦ у Лары засучены рукава.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#408 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 09:19


У меня тоже можно надеть купальник только в поместье, а в меню выбора костюма, когда включаешь любой другой уровень, его вообще нет. Моя знакомая говорит, что у нее все нормально - можно выбрать в любом уровне.. Интересно, почему так?

У тебя лицензия?


Да, лицензия. А что такое программа-загрузчик? :blush:

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#409 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 10:02

Извиняюсь, но я не поняла... почему дело в программе-загрузчике? Ведь моя знакомая ничем таким не пользовалась, а купальник может выбрать в любом уровне... Вернее она так говорит... что может... Ну а то, что не пользовалась никакой программой, я уверена:)

Сообщение изменено: Raidеr (09 December 2008 - 10:05)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#410 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 09:37

ну это такая штука с помощью которой можно загрузить любой уровень, даже любое месте на уровне, по чекпоинтам, куда хочешь попасть, и выбрать любой костюм, для этой игры такое еще не сделали

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#411 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 11:44

Тот костюм есть только в дополнении

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#412 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 17 January 2009 - 22:58

Есть зимняя одежда со светлой жилеткой,она доступна в обычном режиме,я сама лично её выбирала.
Getting into trouble

#413 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 17 January 2009 - 23:23

Сейчас посмотрела,действительно,такого у меня тоже не было и лёгкого гидрокостюма....

Сообщение изменено: Stasy (17 January 2009 - 23:24)

Getting into trouble

#414 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 19:27

При помощи загрузчика можно одеть Ларку где угодно и во что угодно. Хоть в платье с драконами.

#415 Faith

Faith

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 19:52

Жалко что типа TRUSCU(или как там называется прога) ещё не придумали(не сделали(?))

#416 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 17 January 2009 - 22:15

А светлая зимняя одежда доступна только в режиме охота за сокровищами, кто нибудь знает?

Сообщение изменено: Lil Danger (17 January 2009 - 22:17)


#417 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 17 January 2009 - 23:04

А у меня ее не было уже два раза проходила была только лекгая и тяжелая, а светлой не было.... :(

#418 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 17 January 2009 - 23:47

Точно знаю что легкий светлый гидрокостюм дают если соберешь все секреты и он доступен только в режиме охоты за сокровищами а насчет светлой зимней одежки ничего не говорили :( вот про эту

Сообщение изменено: Lil Danger (17 January 2009 - 23:50)


#419 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 11:11

Вообще-то легкий светлый гидрокостюм дается в "Treasure hunting" даже если ты не соберешь все секреты. Просто после прохождения игры когда заходишь в "TH" начинает грузиться Средиземное море без окна с выбором костюма, но (!!) - если через менюшку "Revisit location" ПДА выйти на любой другой уровень, а потом через нее же перезайти в Средиземное море, то откроется окошко с выбором одежды и можно будет выбрать тот самый гидрокостюм. Легкий. Светлый.

По крайней мере у меня было так.


Ну с этим гидрокостюмом все понятно, а может белую зимнюю одежду тоже дают только в режиме охоты за сокровищами?

#420 Morskaya

Morskaya

    Искатель приключений

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 11:41

Ну с этим гидрокостюмом все понятно, а может белую зимнюю одежду тоже дают только в режиме охоты за сокровищами?
Нет, её можно выбрать и во время игры(ну, по крайней мере у меня было можно). :)

#421 atlantib

atlantib

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 13:55

зацените мою

#422 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 13:59

зацените мою

А где картинка?

#423 Morskaya

Morskaya

    Искатель приключений

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 14:10

Ту белую зимнюю одежду, которую имеет в виду Lil Danger, в игру не включили вообще.

Понятно, sorry

#424 Faith

Faith

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 27 January 2009 - 17:07

Я вижу при выборе костюма,Сев.Ледовитый,и что Лара стоит в не в лёгком гидрокостюме,сколько раз игру проходила и ничего.Играть в гидрокостюме не могу

#425 PavelDps

PavelDps

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 18:18

Мне жалко бедную Лару что она без ботинок по подземельям бегает - я имею в виду ту же встречу с Кракеном, почему такое упущение?

Босиком - это возможно не очень удобно, зато очень сексуально!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых