Перейти к содержимому


Фото

Шмотки Лары в TR8


  • Please log in to reply
425 ответов в этой теме

#201 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 22:21

Выглядят излишне тяжелыми и грубыми, к тому же непрактично много всяческих мелких элементов: застежек, ремешков и прочего.

Согласна. У меня единственная ассоциация с лариными ботинками в ТРУ - футуристические говнодавы. В FMV к ТР4, например, у Лары тоже высокие ботинки, но у тех передняя часть со шнурками закрыта язычком на три ремешка, которые фиксируются по бокам. Таким образом, получается, что элементов, которые могут цепляться за что-то, мало и внутрь ботинка ничего не попадет и ходьбе не будет мешать.

rhyn, особенно интересно твое мнение, как суровой покорительницы всяческих джомолунгм. ;)

Ну могу предположить, что реальный человек в таких ботинках карабкаться по отвесной скале не сможет. Площадь подошв у лариных говнодавов огромная (в районе мыска, по бокам она, по-моему, вообще расширяется), значит, во много раз сложнее будет устоять на уступах - сцепление с поверхностью минимальное. Если учесть, что основная нагрузка во время лазания всегда должна идти на ноги, можешь представить, как высоко в таких ботинках заберется обычный человек (если вообще сделает первый шаг). Есть специализированная обувь, в которой можно только лазить по скалам/на скалодроме - скальные туфли, сравни их внешний вид и ларины ботинки.

Ангел тьмы)),

стандартный

А откуда скрин?

из трейлера "Beneath the Surface" ака первая часть дневника разработчиков.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#202 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 08:46

есть "весомая" армейская обувка, в т.ч. для солдат горно-стрелковых подразделений, уж не знаю, требуются ли от них навыки скалолазания...

Навыки скалолазания от солдат горно-стрелковых подразделений несомненно требуются, и я сомневаюсь, что они в здравом уме полезут на скалу в таких ботинка. Почему так, я уже написала. Сцепление с поверхностью и всё такое. Вон у моменй мамы, в своё время не было таких туфлей и она лазила в специальных калошах. Требование к скальной обуви одно: максимальное обтекание стопы.

В нашем лагере солдаты шли в гору в обычных кроссовках, когда все правила это запрещают. У них не было чисто скального маршрута, но трое разбилось насмерть, пролетев вниз 700 метров. Это показывает, что правила альпинизма нужно соблюдать. И по правилам альпинизма, скальная обувь должна быть обтекаемой. То, чем занимается Лара в Легенде/ТРА/ТРУ альпинизмом не назовешь, так, прыжки вверх с цеплянием за выступы, и это занимает отнюдь не весь геймплей: она еще бегает, прыгает, плавает. Для бега по высокой траве высокие ботинки незаменимы, а насчет плавания не знаю, я бы, наверное, в таких ботинках утонула. Что касается совместимости лариной акробатики и её ботинок - вспомните, спортивную гимнастику, там спортсмены в каких-то чешках все выполняют.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#203 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 10:32

Но мне ее сапожища даже нравятся, ноги по сравнению с ними выглядят еще стройнее B)

Оптический обман :P

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#204 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 31 August 2008 - 01:22

Да, облазила весь сайт и правда, должно быть, показалось :loki25:
Извиняйте

Если я правильно всё поняла, то был такой момент в каком-то ролике, когда Лара в зале с Кракеном одета в штанцы. Я думаю, это просто смена аутфитов в действии :pardon:

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#205 Vivienne

Vivienne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 11:17

Это точно :D В целом, все равно она выглядит сейчас как боец спецназа :ph34r:

Она так и должна выглядеть:) Хотя мне приносило некое удовольствие пускать Лару в Непал в коктейльном платье
Если у человека нет чувства юмора, у него, по крайней мере, должно быть чувство, что у него нет чувства юмора

#206 Vivienne

Vivienne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 15:08

Ларе без такого обмундирования никак. Увы. Ей бы еще бронежилет не помешал. А вообще, мы уже не вещи обсуждаем :P :)
Если у человека нет чувства юмора, у него, по крайней мере, должно быть чувство, что у него нет чувства юмора

#207 Vivienne

Vivienne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 22 August 2008 - 11:25

Кофточка на молнии в ролике у нее модная. Еще бы с капюшоном - teen's style. Мне вот классика по душе (имею в виду классический костюм Лары из всех игр), сейчас Лару одевают как-то странно

Сообщение изменено: Vivienne (22 August 2008 - 11:25)

Если у человека нет чувства юмора, у него, по крайней мере, должно быть чувство, что у него нет чувства юмора

#208 Vivienne

Vivienne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 29 August 2008 - 10:39

Eva Croft права. Она там (под водой в смысле) только в плавках и комбинезоне сверху:)
Если у человека нет чувства юмора, у него, по крайней мере, должно быть чувство, что у него нет чувства юмора

#209 Vivienne

Vivienne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 30 August 2008 - 12:06

Да, облазила весь сайт и правда, должно быть, показалось :loki25:
Извиняйте

Если у человека нет чувства юмора, у него, по крайней мере, должно быть чувство, что у него нет чувства юмора

#210 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 23:26

Есть специализированная обувь, в которой можно только лазить по скалам/на скалодроме - скальные туфли, сравни их внешний вид и ларины ботинки.

Ньдааа. Rhyn, отдельное спасибо:), теперь явно напрашивается вывод, что Ларкины ботинки были созданы отнюдь не для скалолазанья, а для того, чтобы в ближнем бою набить лицо животным и иным врагам человеческого происхождения в случае забывания оружия дома у выхода на тумбочке :lol2:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#211 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 10:31

Тут конечно далеко от реализма, но и за ним бессмысленно гоняться, ведь она не может с собой носить весь арсенал необходимой обуви, включая ласты для плавания и домашние тапочки для пребывания в особняке (я еще не теряю надежду, что он-таки будет). :) Но мне ее сапожища даже нравятся, ноги по сравнению с ними выглядят еще стройнее B)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#212 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 10:36

Оптический обман :P

Это точно :D В целом, все равно она выглядит сейчас как боец спецназа :ph34r:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#213 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 12:32

Она так и должна выглядеть

Да, ну, а куда ж девалась былая Легендовская грацозность. :acute: Там Ларка как ни крути сама изящность, а тут они решили убить это накорню! <_<
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#214 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 22:12

Ну, не знаю, может костюм и ничего, но Лара в нем как Рэмбо. Неее, не нра <_<
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#215 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 28 August 2008 - 22:54

По-моему Вивьен и не говорила о классическом плавательном костюме. О классическом, в котором она на суше - да. Все равно мне кажется, что она замерзнет на глубине, я бы ей шортики приделала все-таки.
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#216 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 29 August 2008 - 22:27

Может, она одетой в воду упала :lol:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#217 noah-g

noah-g

    tomb raider fan

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 21:37

Мне костюмчик Лары на скрине с взрывающимся крофт менором нравится :)
Согласно должностной инструкции, пожар - это "процесс горения предметов, в данный момент к этому не предназначенных".

#218 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 21:13

Ангел тьмы)),

стандартный

А откуда скрин?
Мне хочется, чтобы в гардеробе было много разнообразных костюмов. От халата и вечерних тапочек до камуфляжных и костюмов героев игры. В Анни были все похожие, только текстуры менялись в основном.
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#219 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 16:45

А если вещи - то не Ларины шмотки в ТРУ.)))
А вообще, мне эти ботинки нра. Как и двойной пояс. :D
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#220 silentshot

silentshot

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 00:43

скальные туфли - слишком уж специализированная обувь, Лариске ведь и просто бегать много приходится <_< вон тут есть "весомая" армейская обувка, в т.ч. для солдат горно-стрелковых подразделений, уж не знаю, требуются ли от них навыки скалолазания... но мне особенно понравились вот тут, под номером 2167, просто песня, тем более британские, родные :D

#221 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 28 August 2008 - 21:09

Vivienne не могла бы ты скинуть фотку стандартного аутфита подводного костюма,где как ты говоришь,она в шортах??
Помоему как Лара и была в бикини так и осталась.
Мне совсем не нравится что Ларе убрали подводную кобуру!!
Размещенное изображение
Или это недоделанная кобура...Но все-равно под водой так смотрится круче,мне кажется на кобуре просто крепление для пистолетов расположено около ноги.Как-бы придерживает пистолеты сзади.

Сообщение изменено: disposable (28 August 2008 - 21:26)


#222 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 29 August 2008 - 13:04

У нее, кстати, подводных тоже два - на одном скине у нее длинные штанишки в тон курточке, а на другом - одни, пардон, плавки :acute:


А это ты про что писала?Где длиные "штанишки"?Подводный костюм один.

#223 Искательница приключений

Искательница приключений

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 30 August 2008 - 16:32

Лично мне хочется, чтобы одежды было много , но и перекрасок хватало! :)

#224 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 31 August 2008 - 00:11

я жду когда наступит понимание того что в джунглях с голыми ногами хреново...
да и много шмотья-нехороший излишек.

#225 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 31 August 2008 - 01:27

Если я правильно всё поняла, то был такой момент в каком-то ролике, когда Лара в зале с Кракеном одета в штанцы. Я думаю, это просто смена аутфитов в действии

Да видел,но это всего лишь один момент.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых