Перейти к содержимому


Фото

Помогите, игра виснет!


13 ответов в этой теме

#1 Predator

Predator

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 13 September 2003 - 06:47

Не могу играть блин, игра переодически зависает на диалогах причем после первой фразы, установил патчи(оба) но игра на английском, но через пару миссий тот же исход.
Может кто поможет? Я думал что это изза фаргуса, но в оригинале тоже самое.

#2 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 13 September 2003 - 12:32

Посмотри в настройках ...
К примеру убери разрешение звуковой карты, это иногда очень помогает ... У меня до этого игра постоянно вылетала, приходилось даже играть без звука ... Может проблема в этом?
Если это не поможет, сделай меньше графику, убери разные спецэффекты ...
Ну а есть и такой вариант ... может у тебя игрушка левая и там чего-то не хватает...
Всё-таки попробуй со звуковой картой для начала разобраться. Я проверяла так. Отрубила звук и без него проходила места, где игра висла ... сразу было ясно, в чём проблема... Попробуй и ты!

#3 Sanyok

Sanyok

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 13 September 2003 - 16:11

Была такая беда тоже в игре .Исправилась после обновления драйвера звуковой карты .Или попробуй отключить аппаратное ускорение звука тоже может помочь.Отключение звука в игре ,мне не помогало и игра успешно висла при выходе в меню игры или в Windows

#4 Predator

Predator

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 14 September 2003 - 01:11

Попробовать стоит, т.к если игра повиснет диалог они не говорят а идут только субтитры без звука.

#5 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 14 September 2003 - 03:10

ежели у тебя ASUSовская звуковая карта, то поможет её удаление =)
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#6 Predator

Predator

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 14 September 2003 - 15:37

Короче я просто вырубил звук и все окей.
Но теперь вопрос - Где найти нормальный русский перевод, а не лажовый Фаргус? А то смысл ели ели ясен.

#7 Sanyok

Sanyok

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 14 September 2003 - 15:45

Причём здесь ASUSовская звуковуха .Такой глюк восновном встречается на интегрированых звуковых карточках на кодеке AC-97 и Avant Logic и справляется обновлением драйверов для них. Патчи увы здесь не как не помогают .Но может помочь если нет новых драйверов отключением аппаратного ускорения звука :D

#8 Predator

Predator

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 14 September 2003 - 20:58

Я и отключил апаратное ускорение, пасибо все работает.
Вот мои е-мейл predator@msx.ru

#9 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 15 September 2003 - 00:57

чувак, просто у меня игра пошла СОВСЕМ БЕЗ ГЛЮКОВ, да вы не ослышались (я не считаю текстурных, которых в томбах и подавно было много), в смысле всё работает и не вылетает, только после установки Гигабайтовской Матери с нормальной звуковой картой, а с асусом у меня вообще на некоторых моментах комп совершал действие 2-й Матрицы. В смысле Reloaded-ился =).
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#10 Poke_soft

Poke_soft

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 15 September 2003 - 10:34

Да, мне явно повезло, что я выбрал Гигабайтовскую мать при покупке компа... А ведь многие советовали купить ASUS... :-)

>HPLC<

#11 Predator

Predator

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 15 September 2003 - 11:23

Дык у меня тоже мать от Гигабайта, но на встроенной звуковухе, диалоги как проматываються, незнаю с чем это связано.

#12 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 16 September 2003 - 01:06

а вот это уже зависит от настроек игры!!! а не от аппаратного обеспечения. зайди на томб.ру, там кажись было руководство-перевод с английского для правки именно этих багов со звуком (там настроить томб по-иному как-то надоть) ::)
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#13 Predator

Predator

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 16 September 2003 - 10:39

Да лано я поставил уже не встроенную карту, отключил аппаратное ускорение и все ОК

#14 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 17 September 2003 - 00:53

желаю тебе вдоволь насладиться корявым геймплеем, офигительно разветвленным нелинейным сюжетом, и другими весёлыми болячками...=)
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых