Перейти к содержимому


Фото

Новое снаряжение Лары


  • Please log in to reply
117 ответов в этой теме

#101 abc

abc

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 171 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 22:01

:unsure: я думаю что вряд ли, если бы создатели нашли более интересное применение кошке они б в Легенде еще все это воплотили в жизнь, хотя ....
Ну, может, разве что, врагов связывать и пытать можно )))) или просто кидать в них кошкой, такой на верное по голове получить мало не покажется))))
А вообще было бы здорово если бы кошка работала как подъемный механизм даже от земли (кинул-зацепился-поднялся), а не прыгнул - кинул-зацепился
I'm not normal, I know it, I DON'T CARE!!! (с)

#102 abc

abc

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 171 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 21:42

В интервью с Эриком Линдстромом на 1up.com написано, что Лара сможет использовать крюк в новых целях и приведен пример, что в одной из локаций провод нужно будет замотать вокруг цилиндрического объекта, тянуть и смотреть как с объектом этим что-то происходит ... (дословно там написано "and watch that object "spin like a top" - эт на русский будет нечто вроде "и смотреть как объект крутится как волчок")
Однако, программеры жгут :blink:
I'm not normal, I know it, I DON'T CARE!!! (с)

#103 Ledi Croft

Ledi Croft

    Искатель приключений

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 08:06

Я предстовляю,Лару с бомбой на медведя!
Скажи миру "Ы"!

#104 Ledi Croft

Ledi Croft

    Искатель приключений

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 10:04

Люди,я вот не понимаю,в легендари "магнитная кошка",а в анивёрсари крюк. Так что же будет на самом деле,то или это? :unsure:

Сообщение изменено: Ledi Croft (11 August 2008 - 10:05)

Скажи миру "Ы"!

#105 Ledi Croft

Ledi Croft

    Искатель приключений

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 21:11

А меня оружие интересует - пистолеты как в Легенде или как в Анни? В Анни стрелять надо было с каждого по отдельности, а в Легенде - жмешь кнопочку и бьёшь всех подряд.


Я на главной странице сайта читала что якобы,каждый пистолет стреляет отдельно. :aggressive:

Сообщение изменено: Ledi Croft (14 August 2008 - 21:12)

Скажи миру "Ы"!

#106 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 23:28

Короче:ваше мнение насчет его использования :search:

тут прекрасно видно, как Лара использует крюк:

Размещенное изображение

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#107 Хонорь

Хонорь

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 23:21

Наверное, она будет выстреливать крюком, как из пистолета, чтобы оправдать большие расстояния.. отсюда и ручка такая..
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи

#108 Vivienne

Vivienne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 11:04

Наверное, что-то среднее и суперсовременное (Джеймс Бонд нервно курит в сторонке)
Если у человека нет чувства юмора, у него, по крайней мере, должно быть чувство, что у него нет чувства юмора

#109 Vivienne

Vivienne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 12 August 2008 - 09:54

А меня оружие интересует - пистолеты как в Легенде или как в Анни? В Анни стрелять надо было с каждого по отдельности, а в Легенде - жмешь кнопочку и бьёшь всех подряд.
Если у человека нет чувства юмора, у него, по крайней мере, должно быть чувство, что у него нет чувства юмора

#110 Vivienne

Vivienne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 12:45

Я думаю, что такой "лафы" нам не предоставят и придется как в реальности каждый раз кликать... :acute:

Даааа.... Что-то похоже, мне меньше 12, если игра 12+:)А почему у Лары ластов нет? Она плавает под водой в нужном обмундировании (гидрокостюм и акваланг), и - босиком :blink:
Если у человека нет чувства юмора, у него, по крайней мере, должно быть чувство, что у него нет чувства юмора

#111 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 18:14

Извините, как неофит пропустил интересную тему. Я еще в ТР1 и ТР2 интереса ради посчитал - сколько оружия носит Лара за плечами и на поясе, благо справочники на полке у компа стоят. Вышло до 56 кг. Я сам вешу за сотню, но рюкзак более 40 кг в рейд никогда не брал. Да и эти 40 кг в исключительных случаях. При этом мог перепрыгнуть спичечный коробок, но не пачку сигарет. Я к тому, что так много оружия в принципе и не требуется. Но, например, если действительно игрок набрал вес более определенного предела, то можно ввести дополнительные ограничения. Например, более 10 кг - пропадает возможность прыгать, более 20 - подниматься по веревке и т.д. При этом какое-то оружие можно выложить, куда-то прыгнуть, а потом вернуться и подобрать. Вот Вам и дополнительные ограничения на запасы оружия.

Тогда Tomb Raider превратится в Mirror's Edge... Косяк с оружием не единый, заметьте, хотя бы, летающие острова, драконы, Йети, Натла... Это куда нелепее веса оружия. Да и с реалистичностью утерялся бы весь интерес геймплея.
[по теме]Не очень-то нравиться транквилизатор. Даже в АОДе помощнее был. А тут выстрелил, а враг сразу же просыпается[/по теме]

Сообщение изменено: Tomb_and_Jerry (10 April 2009 - 18:15)

Better to be hated than loved for what you're not

#112 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 12:57

Мне тоже кажется, что что-то среднее. Ведь в Анни это все происходило давно, поэтому был крюк (без современных технологий), а в Легенде - магнитная кошка, т.е. усовершенствованная модель. B) Хотя судя по названию она может притягивать только металл, а его не часто (мягко говоря) использовали древние. Как же быть с камнями и всякими блоками... глупо будет приделывать к ним всем что-то на подобие металлических пластин или колец... :huh: Потеряется вся реалистичность, к которой так стремятся динамики в этой игре :P
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#113 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 21:34

Я на главной странице сайта читала что якобы,каждый пистолет стреляет отдельно.


По-моему Vivienne имеет в виду, нужно ли будет "насиловать" мышку, постоянно щелкая или достаточно просто зажать один раз и все патроны, как из автомата. :)
Я думаю, что такой "лафы" нам не предоставят и придется как в реальности каждый раз кликать... :acute:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#114 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 22:01

Ларке они не к лицу :P
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#115 -=AnAstAsiA=-

-=AnAstAsiA=-

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 120 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 10:40

Дык их и не на лицо надевать надо :D

"She's deranged, but so, so playful" (everything is illuminated)

 

«Мы созданы из вещества того же,
Что наши сны. И сном окружена
Вся наша маленькая жизнь».

У. Шекспир. «Буря»

 


#116 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 21:06

Размещенное изображение
Я вот хотел бы обсудить как Лара будет использовать свой крюк?
Там есть рукоятка,она будет его в руки брать,точнее за ручку?
Очень (с виду) функциональное устройство.
Короче:ваше мнение насчет его использования :search:

#117 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 24 June 2008 - 00:40

Да я понимаю что она будет объекты двигать!
Я про другое....
Как она,выстреливать вроде будет?
Или рукой бросать?
Я думаю выстреливать!

#118 litam 400

litam 400

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 183 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 00:14

Извините, как неофит пропустил интересную тему. Я еще в ТР1 и ТР2 интереса ради посчитал - сколько оружия носит Лара за плечами и на поясе, благо справочники на полке у компа стоят. Вышло до 56 кг. Я сам вешу за сотню, но рюкзак более 40 кг в рейд никогда не брал. Да и эти 40 кг в исключительных случаях. При этом мог перепрыгнуть спичечный коробок, но не пачку сигарет. Я к тому, что так много оружия в принципе и не требуется. Но, например, если действительно игрок набрал вес более определенного предела, то можно ввести дополнительные ограничения. Например, более 10 кг - пропадает возможность прыгать, более 20 - подниматься по веревке и т.д. При этом какое-то оружие можно выложить, куда-то прыгнуть, а потом вернуться и подобрать. Вот Вам и дополнительные ограничения на запасы оружия.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых