Перейти к содержимому


Фото

Новое снаряжение Лары


  • Please log in to reply
117 ответов в этой теме

#51 HelenZ

HelenZ

    Искатель приключений

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 08 April 2008 - 18:10

А мне бы хотелось,чтобы в следующей части побольше уделялось внимания рукопашному бою. Палить из огнестрела всякий может.... А вот побольше всяких трюков,прыжков и кульбитов-это и интересно,и красиво. ;)
Никакого Апокалипсиса не будет. Просто Боги уходят. И последний - выключит свет.

#52 lady lara Croft

lady lara Croft

    Искатель приключений

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 03 April 2008 - 18:38

Я прям вижу Лару тащущую экскалибур на закорках. Это ж помереть недолго, такую махину таскать. Ну и неудобно... :blink:

хе да в Ларкин рюкзак всё что хочешь поместиться :)
Нет ничего проще- ранить словом,
Нет ничего проще- словом убить...
Слов не окинуть сожаленья взором,
Как жаль, что словом не оживить...

#53 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 22 April 2008 - 20:35

Нагрузить Лару, как танк, всем, что можно :P, как в первых частях.
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#54 jericho

jericho

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 05 April 2008 - 16:30

играл на днях ассасин скрид вот там реалистично и интересно оружие вытаскивает плавно не проходя сквозь других текстур, тела и поверхностей. Да и причем тут реалистично, не реалистично? главное чтобы это красиво смотрелось :D
Аригато Tomb raider за то, что она есть

...влюбится не значит любить... Влюбиться можно и ненавидя.

Когда не знаешь - выдумываешь.

#55 Ангел тьмы))

Ангел тьмы))

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 15 April 2008 - 16:42

хорошо бы было все оружие (из всех частей сразу),только вот тащить это все нереально))))
Через дух хранителя познаешь истину.
-----------------------------------------------
Ultra vigilis umbram, ecce veritas. Lux Veritatis.

#56 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 31 March 2008 - 16:42

Кстати, по поводу "небесконечных" пистолетов. Мне лично это было бы очень по душе, НО. С чего вы взяли, что противники Лары будут носить везде с собой оружие именно такого калибра?! :lol: Пистолеты у нее уникальные, обоймы к ним уникальные, значит: ... есть скончаемый запас обойм для первых пистолетов с самого начала уровня и больше их нигде взять нельзя :lol:

Ну почему сразу нигде? Не настолько уникальный калибр у лариных стволов. Если мы о базовых пистолетах, то, начиная с AOD это HK USP Match, спортивная модификация вполне распространенного пистолета очень даже распространенного калибра, (в разных модификациях: 9мм, .40 или .45).
Далее, более продвинутое оружие Ларка обычно собирает с трупов поверженных вражин. Логично предположить, что бойцы одного отряда пользуются оружием под один боеприпас, следовательно на уровне, густонаселенном однотипными противниками (бойцами Аманды, например), вполне реально набрать полный боекомплект к соответствующему оружию.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#57 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 01 April 2008 - 19:20

Да-да-да!!! А еще, как Ларко по сугробам в топике разгуливает?! И как можно забороть Ти-Рекса девятимиллиметровыми?!! А существование безногих мутантов и снежных человеков, вообще, наукой не доказано!!!!!

Скандалы-интриги-расследования, блин. Ну о чем вы говорите? Жанровая принадлежность, сюжетные линии и просто играбельность TR требуют всех этих условностей. Вам что, не нравится, что уровни помимо ловушек населены живыми врагами? Вы знаете другой способ расправляться с жаждущими ларкиной крови волками/медведями/тиграми, кроме как охотиться на них с огнестрельным оружием? Хотите предельной реалистичности? Играйте в Battlefield 2, какие проблемы.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#58 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 02 April 2008 - 13:44

Andariel, да к тебе и вопросов нет. :)

Просто надоело всеобщее нытье на тему "насяйника, риалистисьнасти осенна не хватаись". Особенно от тех, чьи представления об этой самой реалистичности базируюся на голливудской кинопродукции или около того.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#59 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 03 April 2008 - 22:13

disposable, да кто ж против реалистичности? Просто не нужно ставить ее во главе стола, в ущерб другим, более важным игровым качествам.
Еще очень любопытно, как ты определил массу пистолетов а ТРА?

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#60 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 04 April 2008 - 18:03

disposable, и как ты там алюминий вычислил? По цвету?

Ты бы почитал что-нибудь про пистолеты и их применение, например, вот тут много интересного написано. Еще рекомендую хотя бы в тир сходить, поглядеть, как боевое оружие на самом деле выглядит, сколько весит и как им пользуются. Ну и в школу ходить не забывай, а то у тебя алюминий вдруг неметаллом стал. Глядишь, и глупости говорить перестанешь. :)

Сообщение изменено: Rick (04 April 2008 - 18:04)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#61 AWest

AWest

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 01 April 2008 - 17:45

2Rick
Да, в принципе, я с тобой согласен, что не всё безнадежно (относительно патронов) ;) . На левеле где есть "человеко-противники" это вполне реально. Но что делать, если Лара попала в заброшенные джунгли или храм инков, и там кроме зверюшек никого нет.

Никогда не забуду что сказал мой друг о золоте и скелетах в бочках в игре Диабло: "ну что они там делают! :blink: Они сидели там столетиями, чтобы вылезти в один прекрасный день на свет и напасть на моего героя. И вообще, кто оставил всё это золото и предметы в бочках, вазах и другой посуде :o ".

От себя: меня всегда забавляло находить оружие и предметы где-нибудь в секретной комнате пирамиды Хеопса или других малодоступных местах. Ну кто их туда положил? :lol:

Сообщение изменено: AWest (01 April 2008 - 17:46)


#62 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 01 April 2008 - 18:26

Никогда не забуду что сказал мой друг о золоте и скелетах в бочках в игре Диабло: "ну что они там делают! :blink: Они сидели там столетиями, чтобы вылезти в один прекрасный день на свет и напасть на моего героя. И вообще, кто оставил всё это золото и предметы в бочках, вазах и другой посуде :o ".

А еще кто запер сундуки и почему все ключи к ним одинаковые :)


От себя: меня всегда забавляло находить оружие и предметы где-нибудь в секретной комнате пирамиды Хеопса или других малодоступных местах. Ну кто их туда положил? :lol:

Хороший вопрос. А также: как выжили пантеры ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ запертые в клетках?
Поэтому бесконечные патроны на этом фоне смотрятся реальными :)

#63 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 01 April 2008 - 20:08

Скандалы-интриги-расследования, блин. Ну о чем вы говорите? Жанровая принадлежность, сюжетные линии и просто играбельность TR требуют всех этих условностей. Вам что, не нравится, что уровни помимо ловушек населены живыми врагами? Вы знаете другой способ расправляться с жаждущими ларкиной крови волками/медведями/тиграми, кроме как охотиться на них с огнестрельным оружием? Хотите предельной реалистичности? Играйте в Battlefield 2, какие проблемы.

Лично я прикалываюсь. Смайлы поставила.

Да-да-да!!! А еще, как Ларко по сугробам в топике разгуливает?! И как можно забороть Ти-Рекса девятимиллиметровыми?!! А существование безногих мутантов и снежных человеков, вообще, наукой не доказано!!!!!

1. Закаливание - полезная вещь!
2. В анни она его мордой об шипы возила :)
3. Тут уже обсуждалось содержимое Ларкиной аптечки. Таблетки бывают разные....

#64 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 03 April 2008 - 17:41

Просто надоело всеобщее нытье на тему "насяйника, риалистисьнасти осенна не хватаись". Особенно от тех, чьи представления об этой самой реалистичности базируюся на голливудской кинопродукции или около того.
[/quote]


это че про меня??Ну вот объясни свою точку зрения насчет реалистичности в игре?Почему тебе не нравиться реализм?

#65 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 03 April 2008 - 18:01

Я хоть и не Рик, но отвечу насчет реалистичности, потому что согласен с ним в чем-то.
Вы не забывайте, что ТР - это компьютерная игра, а не фильм. Любой реалистичности в игре есть предел. И обычно реалистичность связана с тем, что у Лары пачкается задница, если она падает, потеет кожа, появились ногти на руках, волосы подмышками и неприятный запах изо рта. Кто сказал, что в современной игре должны находить логику в том, кто же черт возьми закрывает все сундуки с золотом, или почему пантеры не дохнут тысячелетиями? И вообще, я не очень понимаю, зачем кто-то задается подобными вопросами - либо ему неинтересно играть, либо он не может пройти что-то, и ищет повод придраться. Ну бесконечные у неё патроны. Ну находит она оружие у трупа динозавра - слава богу, пусть находит! Или тогда давайте, чтобы было реально - любой противник убивает Лару с одного-двух выстрелов, причем при первом попадании, она сразу теряет контроль, и начинает биться в агонии.
Короче, это всё глупости - Томб Райдер никогда не будет таким реалистичным, каким вы хотите его видеть.

#66 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 03 April 2008 - 18:54

И вообще, я не очень понимаю, зачем кто-то задается подобными вопросами - либо ему неинтересно играть, либо он не может пройти что-то, и ищет повод придраться.

Я не ищу повод придраться и прохожу ТР-без всяких сложностей(спасибо).Я буду доволен если ей сделают грязь на коже и прибавят вес и убойность пистолетам(ладно уж,терь понял что никогда"почти"не сделают Ларе некончаемые патроны и перезаряжать она их будет из пустоты(если быть точным дотрагиваясь до своих шортов),ну хотя бы чуть-чуть.А сам ты не заметил что вес у пистолетов в анниверсари немного катит грамм под 100?

#67 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 03 April 2008 - 19:14

Не поверишь, но, если честно, меня меньше всего в этой игре волнует вес Лариных пистолетов)) Даже никогда не обращал на это внимания. Кроме того, я с удовольствием наблюдаю, как в третьей части Ларка с легкостью бегает с базукой наперевес :Р

#68 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 03 April 2008 - 20:52

Не поверишь, но, если честно, меня меньше всего в этой игре волнует вес Лариных пистолетов)) Даже никогда не обращал на это внимания. Кроме того, я с удовольствием наблюдаю, как в третьей части Ларка с легкостью бегает с базукой наперевес :Р


А разве нельзя сделать хотя бы обоймы на поясе?

#69 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 03 April 2008 - 21:10

Наверное в третьей части было нельзя. Ну а теперь по-моему у неё и так достаточно всего висит на поясе. Если сделать больше - Лара будет похожа на огромный бегающий мешок со всякой всячиной. Это было бы не очень хорошо, так что стоит умерить свои аппетиты в области реалистичности.

#70 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 04 April 2008 - 14:07

disposable, да кто ж против реалистичности? Просто не нужно ставить ее во главе стола, в ущерб другим, более важным игровым качествам.
Еще очень любопытно, как ты определил массу пистолетов а ТРА?


А разве когда она прицеливается вручную,ты не замечаешь что пистолеты какие-то алюминиевые,метала нет.И в особенности в супер акшион с т-рексом,когда она его убивает,ну то-есть он летит головой в храм.

#71 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 04 April 2008 - 18:15

[quote name='Rick' date='Apr 4 2008, 19:03' post='210251']
disposable, и как ты там алюминий вычислил? По цвету?

Да извини ошибся,но все равно мне нехватает веса пистолетов,ну а про оружие:мне это кажется или боевое оружие больше весит чем оружие с металлическими шариками?А вот у Лары пистолеты видимо такие (в аннив).

#72 Ijon Troyan

Ijon Troyan

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 04 April 2008 - 23:37

Кто там реалистичности захотел!? Езжайте в Непал, берите рюкзак, 500 баков, еще пару баков на визу, покупайте М4+патроны и кукри(национальный непальский нож) идите в первую же деревню не ниже 4тыс метров. Говорите со старожилами о больших людях в белых шкурах и лазейте там до опупения.
Реалистичность-это полная тягомотина, а игра-это акшен. Так что никто бы не играл в TR если он был бы слишком реалестичен, стало бы просто неинтересно.

#73 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 12 April 2008 - 15:50

disposable, и как ты там алюминий вычислил? По цвету?

Ты бы почитал что-нибудь про пистолеты и их применение, например, вот тут много интересного написано. Еще рекомендую хотя бы в тир сходить, поглядеть, как боевое оружие на самом деле выглядит, сколько весит и как им пользуются. Ну и в школу ходить не забывай, а то у тебя алюминий вдруг неметаллом стал. Глядишь, и глупости говорить перестанешь. :)


В новых рендерах-я доволен пистолетами)Дисскусия окончена) :D

#74 KEANU

KEANU

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 22 April 2008 - 03:09

мечи ка в блодрейн в оби руки :good:

#75 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 23 April 2008 - 17:13

:angry: Нетт!!!!Ненадо Лару перегужать!!!! :ph34r: Она сразу станет толстой! :lol: Надо немного вещей,но чтобы у этих вещей была большая функциональность! :excl:




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых