Перейти к содержимому


Фото

Вопрос про анимацию Лары


7 ответов в этой теме

#1 skela

skela

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 18 January 2008 - 15:30

Всем привет! я хочу поставить скачанную анимацию с сайта http://www.trsearch....tlist&typeid=74 в игру Tomb Raider 4. но когда я пытаюсь экспортировать анимационный меш через прогу WADMerger, мне пишется ошибка и все закрывается... Кто знает - пожалуста, помогите! Очень надо поставить анимацию...

#2 PRINCE OF PERSIA 3

PRINCE OF PERSIA 3

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 20 January 2008 - 12:33

Да уж ничего не хочу сказать, прога капризная... Но я умудрялся делать на скорость))

#3 Smile

Smile

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 13 November 2010 - 23:00

Я о-о-о-о-о-очень хочу изменить анимации Лары, но не знаю как... Помогите мне, пжалуст!

#4 Smile

Smile

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 13:19

Я тут маленеско в WAD Merger`е пошарился и понял, что там можно поиздеваться над анимацией Лары, но как?

#5 PRINCE OF PERSIA 3

PRINCE OF PERSIA 3

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 23:57

Да там, все можно, все примитивно и предельно просто.
Открывается wad лара и там ею нужно покадрово управлять. Что касается вставки анимаций, скачанных с сайта, нужно открыть объект Lara в WadMerger и там есть подпункт Import(replace) как раз там нужно открыть тот самый нужный файл формата trw

#6 Smile

Smile

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 21:08

О!!!!! До меня допёрло!!! Пасиба огррррромное!!! Уже в первые дни конкретно поиздевался над анимашками Лары! Тепрерь и интереснее играть!

#7 Даниил

Даниил

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 15:53

Как в игру запехнуть анимацию созданой программой Daro Anim Maker v1.4 revision 1 делаю анимацию сохраняю а в игре ё нет.: (((



#8 Alpha

Alpha

    waypointer-ботаник

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 28 April 2013 - 00:13

Daro anim maker - прога для работы с вад-файлами для 4-й части игры. Просто менять с ее помощью анимации готовой игры нельзя, можно только компилировать сохраненный вад-файл официальным редактором в собственный уровень, который для этого надо еще создать. Если хочется просто сменить анимацию в уже готовой игре, то лучше использовать Fexanim, он кстати не только 4-ю часть поддерживает, да и экспорт-импорт возможен.
Добуду я волшебный медный таз,
И мир от зла и бедствий им накрою! (с)



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых