Перейти к содержимому


Фото

Хочу татуировку с Ларой!


  • Please log in to reply
73 ответов в этой теме

#26 Барсик

Барсик

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 21:57

Да я сама чуть не сдохла от радости, обдираю корочки и трясусь вся, адреналин прет, халком себя чувствую, не умереть бы от радости! А главно ведь, оказывается это все не просто делается, фотографическую точность достичь крайне сложно, там переходов цветов то меньше, и Лариска ну вылитая я получилась, злобная такая, она мне даже больше нравится, чем оригинал. Щас я без работы с этими делами, а как тока бабло появится достаточное на другой руке сделаю из предыдущих игр, компьютерную, вот эту:
[attachment=5832:attachment]
Ее муж выбрал, да и мне тоже нравится.
Это был теплый летний вечер в древней Греции...

#27 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 22:28

Да, мощно. Я бы никогда на татуировку не решилась.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#28 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 22:45

Дерзко и круто, очень круто :acute:
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#29 litam 400

litam 400

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 183 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 23:22

Вообще-то говоря, мне отец всегда говорил, что татуировка - признак неуверенности в себе и некой дебильности (по крайней мере, на момент ее создания). То есть, человек пытается таким искусственным убогим приемом подчеркнуть постоянство в том, в чем в глубине души как раз не уверен. И до сих пор, ну за последние 50 лет, по крайней мере, мне исключений из этого правила не попадалось. Похоже, что я встретил первое, чему немало удивлен. Но тем не менее отзываться неодобрительно не стану. Если человек, вполне сложившийся и разумный, решается на такой шаг, то почему бы и нет? В данном случае выражаю свое уважение и интерес.
Кстати, я тоже сыграл на персонаже игры в воспитательных целях. Когда у меня сын не хотел учиться плавать, я в пример привел Лару. После этого вопрос сразу был решен.
Но все же, выскажу свое мнение, делать татуировку пистолетов на бедрах было бы уже кичем.

Сообщение изменено: litam 400 (07 April 2009 - 23:23)


#30 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 00:16

Вот это да... здорово! Но я бы никогда не смогла на такое решиться B)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#31 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 08:03

Кстати, я тоже сыграл на персонаже игры в воспитательных целях. Когда у меня сын не хотел учиться плавать, я в пример привел Лару. После этого вопрос сразу был решен.

Браво! :D

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#32 Барсик

Барсик

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 12:06

Лара для меня не просто игрушка. Там было что-то странное. У меня еще не было компьютера, года за три до его покупки, то есть, где-то в 94-95 мне стал сниться регулярно один и тот же сон. Я бегаю, лазаю по каким-то горам, лестницам, стою где-то на выском месте, и как в игре камера облетает и показывает нам вид, вот так же и я видела во сне. Ну я тогда решила, что это совсем по другому поводу, про такие игрушки я вообще даже не знала, на последней работе в Ladder на DOS играли. А надо сказать, к компьютеру тому меня подпускали неохотно, чуть ли не по рукам били:)), он был частью электронного микроскопа, это было в институте иммунологии. И мне так захотелось купить свой компьютер. И в 97 я его купила. Регулярно покупала журнал Game.exe, и в каком-то номере увидела рецензию на TombRaider 2, там они предрекали конец игре, что игра хавно, так сказать (ыыыы, как же они ошиблись, хады!). А я по журналу, даже не видя самой игрушки, втрескалась в нее. Компьютер у меня был хавно, когда его покупала, не понимала, что вообще надо покупать. В конце концов где-то в 99, кажется, купила диск уже с 4 Ларой. Она у меня не бегала, видюха была не 3д. Спасибо одному пацану, который занимался ремонтом моих компьютеров 10 лет, пока ВИСТ не приказал долго жить. Он мне нашел нормальную видюху, Лариска побежала. А сон перестал сниться. Столько лет снился, а тут бац и все. Кстати, это не впервой. Мне года за два до переезда снился один пятачок на Щукинской. И когда я туда переехала, я этот пятачок (место, кусок дороги, перекресток и трамвайный путь) увидела. Ну нифига себе, думаю. И все, сон перестал сниться.
Ну и вот. Играла я без чит кодов, без тренеров. Сердце в пятки уходило, когда на нее собаки выскакивали или еще кто (особенно когда собаки, я их боюсь). Лара прямо в сердце мне вошла. Бежит девочка, а я думаю, вот блин, не пожрет, не попьет, не поспит, не отдышится. Я даже не знаю, почему я так на нее реагировала. Сама я спортом не занималась никогда. В институте мне по физре зачет не ставили, я ничего не могла выполнить, пришлось справку брать, что у меня аллергия, чтобы от меня препод отстала. Знала бы она, что через много лет мое отношение к спорту изменит какая-то компьютерная игрушка.
Короче, бегать я не бегала в жизни, даже за автобусом пару метров для меня было не по силам пробежать. В форме то себя я старалась держать всю жизнь, но регуляно меня разносило примерно на одну пятую - одну четвертую моего веса. И в очередной раз похудания, когда у меня уже была Лара, я занялась зарядкой. Через месяц я уже занималась по два часа, через полгода похудела на 11 кг и вес встал, дальше ни-ни. А я уже приседала с небольшим утяжелением. И поняла, что мне этого мало. Купила абонемент в спортзал. Там был прекрасный тренер, который научил меня всем премудростям правильного приседания и становой тяги. Я самая мелкая и старая тетка в спортзале первая бесстрашно подошла к штанге. Но по натуре то я не качок. И как-то Сашка сказал, что одними штангами да гантелями заниматься неправильно.
-Пошли на беговую?
-Да ты что, я в жизни не бегала.
-Это потому что бегать надо тоже правильно.
Надел на меня кардиопояс, установил режим. И я побежала, бегу, он стоит рядом, что-то мне рассказывает, а я бегу и бегу, сама удивляюсь. Через год я уже бегала 15-17 км дважды в неделю, по два часа, народ злился, что я так долго занимаю дорожку. Потом я сломала лодыжку, как гипс сняла, сразу в спортзал, ходила хромала, на боксе зато меня от разминки освобождали. Но каждый день я вставала на беговую и бегала, пока нога давала это делать. С одной минуты начала, и по минуте прибавляла. Через пару месяцев я уже снова бегала по 13 км, два раза в неделю, по чьей-то просьбе работу дорожки укоротили до полутора часов. Но если никого не было (по вечерам субботы как правило), я старалась пробежать еще.
Потом я заболела, там не то что бегать, ходить не могла. Врачи хады понавыписывали такого, что еще через год я уже подала документы на инвалидность. Слава Богу, не дали (щас с этим туго), в больницу послали ложиться, а я на все забила, накупила себе спортивных допингов, бегать не могу, но ходить то могу, понадевала на себя утяжелителей, ходила до седьмого пота, 100 минут моя домашняя дорожка работает, вот 10 км с 2 кг на каждой ноге, по 1кг на каждой руке, в горочку, а если легко, то рюкзачок с 6 кг на спину. А недавно купила часы с кардиодатчиком. И даже потихоньку начала бегать. Чувствительность в руках и ногах начала восстанавливаться, все болит нафиг, но это лучше, чем как у меня было - ничего не болит, ничего не чувствую, еле хожу и все двоится.
А все Лара, если бы она не бегала, я вряд ли бы тоже побежала.
Про всякие уверенности - неуверенности в себе, про первопричины наших поступков можно спорить до бесконечности. Мне друг говорит: "Я вообще считаю б..вом нательное рисование и пирсинг", а я ему: "В твоем возрасте (10 лет назад) я тоже так считала". Все течет, все изменяется. Я не ношу никакие украшения, у меня палец под золотым обручальным кольцом чесался, я аллергик еще тот. От серебрянной цепочки через три часа вздулась шея, до сих пор шрам. Я могу уже себе позволить на всю жизнь украсить себя той, кто мне так помог в жизни.
С возрастом держать себя в форме все труднее и труднее, я имею в виду, что чаще срываешься, устаешь, жалеть себя начинаешь. Лариска на руке это не просто 10 лет моей жизни, любовь в сердце на всю жизнь, это еще и самодисциплина. Глядя на нее в зеркало я понимаю, что расслабляться нельзя, татушка от набора веса пострадает, я не могу так обойтись с любимой Ларочкой.
В феврале я была в жуткой депрессухе, работы нет, не предвидится. Щас где она эта депрессия? Плевать я хотела на кризис.
Мальчик, который делал татушку, играет в Сталкера, он тоже загорелся Сталкера себе набить. Я вообще счастлива, что дожила до таких времен. Некоторые из вас даже не знают, наверное, что были времена, когда девочка с мальчиком договаривались о встрече, они не могли созвониться, если что не так шло, судьбы рушились без телефонов! А татуировка называлась страшным словом наколка.
Это здорово, что у нас сейчас и хласность, и перестройка, и свободные рыночные отношения. Не хватает только позитивного настроя людей. Я смотрю почти только MTV и удивляюсь веселому отношению к жизни в других странах. У нас же все еще с надрывом. У меня свекровь не может ничего, тут слышу в коридоре орет: "Я не могу, не могу!" Спрашиваю мужа, чего она опять там не может? А там горе строители краски наложили, дверь тугая стала. Думаю, надо отцу позвонить, поблагодарить, я когда маленькая была, если что-то не могла делать, он всегда говорил: "А ты через не могу!"
Легкому отношению к жизни нам еще надо поучиться. Муж смотрит другие каналы, я поражаюсь, на каких фильмах нас (мое поколение) воспитывали, в них родители бьют детей! А учителя ругаются на уроках! В фильмах до оскорблений не доходит вроде. Но я помню наших учителей, некоторые из них садисты были. Но и их так же воспитывали.
На компьютерные игры зря наговаривают, что они детей портят. У меня реакция даже сейчас (когда я в Лару играю степенно, она у меня даже ходит чаще, чем бегает) лучше, чем у некоторых людей. Когда мне в инвалидности отказали, я сначала злилась (пенсия по инвалидности все-таки лучше, чем безработица). Но через какое-то время, когда мозги от злого тумана очистились, посмотрела я на окружающих, и думаю, блин, да какой же я инвалид, ну подумаешь, мозги стали криво работать, ну влетаю я иногда в косяки, да я в состоянии делать несколько дел одновременно, у меня в голове хоть мысли роятся. А вон та баба или вот тот мужик моложе меня, а тормоз какой...Я думаю, что именно компьютерные игры развивают внимательность, быстроту реакции. Да здравствуют компьютерные игры!!!
Вот, короче не получилось уместить 10 лет моей любви к Ларе. Именно к Ларе, мне ведь предлагали эскиз, где Лара - Анжелина Джоли. Я люблю Джоли, но не так, я люблю Tomb Raider!!!
И вас всех тоже люблю!!!
....в писатели надо идти.
Это был теплый летний вечер в древней Греции...

#33 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 12:54

Вот так история! Обалдеть.

#34 litam 400

litam 400

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 183 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 15:50

Нормальная история. Так вот в жизни и бывает. Теперь Барсик Лару, как знак отличия и доблести носить будет. Это к чему-то обязывает, между прочим. А почему бы и нет? Игры бывают и хорошие и плохие. Эта хорошая и учит хорошему, а иногда и помогает.
В свое время была очеь прикольная передача "От винта". Там про разные компьютерные игры рассказывали, разбирали их, показывали ролики. Всем играм, на самом деле, доставалось изрядно. А про Томб Рейдер (тогда только первая игра была) ни одного плохого словечка не сказали. Уже в момент создания она была одна из лучших. Только мне оперный театр в Венеции взрывать было жалко.
P.S. Только обилием татуировок увлекаться не стоит. Одна - нормально. Две - ну это еще туда-сюда, как-то понять можно. А устраивать граффити из тела - по кретински. Это как одна -три звезды на погонах - офицер, а десяток - панк придурковатый. ИМХО, естественно.

Сообщение изменено: litam 400 (08 April 2009 - 15:54)


#35 Барсик

Барсик

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 16:37

Мне нравится по MTV виртуалити, там, конечно, часто повторы идут, но Лариску нахваливают. Я недавно смотрела какой-то сериал, то ли Женская лига, да, она, кажется. Тетка там ругалась на работников, что не работают нифига, а в игры играют, сама при этом (она там начальница типа была) резалась в какую-то игру вроде Лары. Только там не Лара была, а какая-то девчонка с двумя косичками. Но управление, как я успела увидеть, точно такое же, как в первых играх. Никто не знает, что за игра? У меня проблемы с управлением новым, особенно бесит, когда вроде бы и Лара двигается влево, но почему-то я должна ее двигать стрелкой вверх. А еще бесит, когда (в Легенде все сижу из-за этого управления) она с цепей прыгает в одну сторону правильно, а если заберется повыше, дык почему-то совсем в другую. Я на этих цепях минут 15 ругалась. Вообще не понимаю принцип ее движений.
Это был теплый летний вечер в древней Греции...

#36 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 20:44

Барсик, просто нет слов. Подобные истории хорошо подтверждают, сколько у человека может быть силы, мужества и воли.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#37 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 09 April 2009 - 19:25

Барсик, действительно, слов нет... :rolleyes:
Сказать восхищаюсь - значит не сказать ничего.

#38 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 04:54

Вот это да... Вот это настоящая любовь/преданность Ларе!
Барсик, спасибо за историю из своей не лёгкой жизни. *Впечатлён* Нет слов... просто восхищён. Тату с Ларой - класс, круто!
Молодец!) Так держать! :)

#39 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 19:02

Действительно, Барсик, тату - шикарное! Еще и восхищаюсь твоей силой воли. Только вопрос: Как татуировщик так точно передал рисунок Лары?
Better to be hated than loved for what you're not

#40 Барсик

Барсик

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 11 April 2009 - 12:54

Лицо Лары не точно перенесено, вернее, все точно по рисунку, но когда переносишь на кожу рисунок, то невозможно передать все цвета, тем более я делала 13х7 см примерно. Ее носик, губки, глазки, все на месте, но лицо мальчик раскрашивал красками темнее, чем моя рука, тени, щечки, белки глаз выбелил. Поэтому она получилась с очень суровым взглядом. И еще будем ее подправлять, пока кожа еще сходит, как после загара. И там, где много мелких деталей, было больше работы, больше как бы рана, там еще не зажило, и эти корочки все еще искажают цвета.
Совет тем, кто решится последовать моему примеру сделать татуировку не абстрактную, а точную. Делайте ее больше. Попробуйте в фотошопе выставить режим веб цветов, а то и еще меньшее количество цветов. Тогда будет видно, что получится на коже. Хотя был один салон тату, его тут упоминали (мужчина с тату из звездных войн), они обещали точную копию. Но я выбрала салон тот, который не отписывался презрительно "сделаем все точно по рисунку", а позвонили сами и объяснили, что к чему. Остальные морочили голову типа приезжайте, поговорим, посмотрим. Вот надо мне по всей Москве шляться по салонам? В век то интернета. А тут по-деловому, это Вам будет стоить столько-то. Я вообще люблю деловой подход, без этих бла-бла-бла...
Я тут мучила ноги на беговой, все ваши слова переваривала, оно понятно, что по сути все дурь проклятая. Вот сидит в нас какой-то демон, а мы и не знаем. До Лариски я была мягкая и пушистая, домашняя фефочка, работа - дом - пельмени с майонезом. В 99 году плюнула на все, бросила ненавистную торговлю, пошла на фриланс, пахала как лошадь, за что меня взяли на постоянную работу, работа нравилась, шлялась по командировкам, была счастлива, похудела так, что в молодости такого веса не достигала. И стала: спортзал-работа-спортзал--дом-пачка обезжиренного творога со сливовым соком. (Не повторять! Можно сдохнуть!)
Я думаю, мисс Крофт вытащила из меня то, что пряталось глубоко-глубоко, что мне снилось. Из всего моего окружения никто, ни друзья, ни родственники, никогда не занимались спортом! Родители вообще считали, что лучший спорт это кверху жопой на огороде колупаться. Меня даже плавать не научили (кстати, Ларка у меня тоже с трудом плавает в новых играх).
А какая еще игра имеет столько продолжений, я вот тут подумала? Кто-нибудь знает?
В общем, тему то я начала для того, чтобы выбрать рисунок, а если кто уже сделал, то посмотреть, спросить сколько. А получилось, что я вроде как пионэром оказалась.
Про дурь еще вспомнила. В 2001 году посылают меня в командировку в Сургут, вернее я сама напросилась, в январе, блин! Я выхожу из самолета и говорю встречающему: "Вот что дурь то лечит!" Мороз минус 38, весь адреналин уходит на то, чтобы быстрее добраться до тепла. А нам надо было шляться по улицам и переписывать торговые точки, причем заходить в них. Идешь, дышишь, вокруг тебя туман, заходишь в магазин, этот туман превращается в капельки воды, выходишь на улицу снова, капельки превращаются в лед, и так за три часа обрастаешь льдом. Кошмар! А температура падала. Мы ходили не больше трех часов, даже очень-очень тепло одетыми это было крайне сложно. Это еще ветра не было, а то бы кранты. И так дней 10 что ли было. И как только мы работу закончили, градусник пополз вверх. Такое свинство, если еще учесть, что после этого то я и заболела, я себе нервы отморозила нахрен. У нас горел проект. Но дури во мне стало еще больше. Я тут про эти болезни нервов читала, так и написано, чем больше через нерв проходит, тем меньше он становится чувствительным, чем больше организм тратит адреналина, тем больше ему его надо. Кстати, очень люблю по MTV алчных экстремалов.

Сообщение изменено: Барсик (11 April 2009 - 13:04)

Это был теплый летний вечер в древней Греции...

#41 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 13 April 2009 - 09:40

Поступило предложение поставить Барсику специальную подпись (как призерам последних конкурсов) за мужество, преданность Ларе и тру-фанатство.

Кто одобряет идею?


yaya, возьмешься помочь? =)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#42 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 13 April 2009 - 09:50

yaya, возьмешься помочь? =)

Как скажешь.
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#43 Барсик

Барсик

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 April 2009 - 10:07

Фига се! Я руками и ногами за!
А самое главное, пока был перерыв между Хрониками и Ангелом тьмы, пыталась играть во что-нить другое, самое близкое вроде бы Макс Пейн был, но не пошел, скука смертная. Еще какие-то игрушки валяются и в сети брала, тоже ни в какую, не интересно. Вроде бы стреляешь, а нет адреналина, пофигу. И вот недавно, в новое управление никак не могла въехать, до сих пор пальцы на прыжок жмут вперед+альт+контроль. Лариска прыгает и стреляет, я перевела стрельбу на контроль, а в старых играх контроль был "действие". И когда этот ноутбук покупала, первое, что сказала "мне надо чтобы на нем можно было в Лару Крофт underworld играть".
Спасибо всем!
Это был теплый летний вечер в древней Греции...

#44 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 13 April 2009 - 14:29

Поступило предложение поставить Барсику специальную подпись (как призерам последних конкурсов) за мужество, преданность Ларе и тру-фанатство.

Кто одобряет идею?


Мне кажется, что это отличная идея! :clapping:

Это тату не просто баловство, а за ним такая история... целая жизнь :)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#45 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 13 April 2009 - 14:40

Поступило предложение поставить Барсику специальную подпись (как призерам последних конкурсов) за мужество, преданность Ларе и тру-фанатство.

Кто одобряет идею?

Я только "за" =)

#46 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 13 April 2009 - 18:49

За)
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#47 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 13 April 2009 - 22:41

За!

#48 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 04:04

Это голосование?) Если да, то я, как и множество др. форумчан, тоже "За"! :)

#49 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 08:20

Подпись, в общем-то уже готова, осталось только прокачать "Барсика" 8)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#50 Барсик

Барсик

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 09:39

У меня слов нет........
Месяц вроде еще не прошел, 20 марта я делала, 2 кг сбросила уже. Еще три надо. Все-таки надо сотворять себе кумиров. В меру, конечно.
Это был теплый летний вечер в древней Греции...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых