Перейти к содержимому


Фото

Музыка в Underworld


  • Please log in to reply
152 ответов в этой теме

#26 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 23 April 2008 - 20:20

По одной композиции пока судить сложно - не за что зацепиться, что бы заценить, когда ее услышала в видеопревью, то показалась очень неплохой, посмотрим что услышим в будущем... Композитер кстати заманчивый - его работы это подтверждают, так что можно расчитывать на что-то еще интересное ( уж вдохновили темы Superman returns ... ), спасибо за сайт, Рин :)

Сообщение изменено: Triada (23 April 2008 - 20:22)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#27 Anastasiya

Anastasiya

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 26 April 2008 - 21:31

Для начала очень даже не плохо. B)

#28 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 19:33

Так, про музыку как-то чуть здесь забыли, правда сама только сегодня услышала Troles B. Folman`а TR8 Main theme final ... очаровательно, к концовке идет такое воинственное наростание, даже напомнило фильм "Код Да Винчи", где похожая тема звучит в конце;)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#29 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 23:03

Послушал ещё раз трек. Знаете, мне очень нравится. Но мне кажется, что не сильно он подходит для меню.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#30 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 10:56

Послушал ещё раз трек. Знаете, мне очень нравится. Но мне кажется, что не сильно он подходит для меню.


Аналогично) я вот английского не знаю, но все же слово "final" в названии трека разве не намекает на то, что он должен быть в конце? пусть и "main theme" , ибо по своей атмосферности она действительно подходит больше к какому-то завершению...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#31 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 17:18

Нет, если Main Theme - значит уже что в начале. А Final - то что это финальная версия этого трека, которая не будет меняться уже.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#32 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 10:43

Они теперь в ответе за эту тему и не будут менять, даже если напишут что-то в 10 раз круче. :D
Hooray! Hurrah!

#33 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 20:20

Спасибо, что разъяснил, Эйсид, но все равно непривычно)

А и новость про смену композитора кстати... вот это загадка, что же еще наваяет другой музитер, хотя возможно тем самым музыка приобретет какой-то иной характер, а может... остаеться лишь ждать...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#34 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 23:44

Этот композитор ещё никак не отличился :( Разве что паскудным ОСТом к Spider Man'y.
Но будет видно.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#35 Встречный

Встречный

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 09:40

Послушал официальную финальную глав тему :-))) Оч понравилась! Так круто! Я рад :-))
Начало ещё такое таинственное, а вот продолжение.... шедеврально! 8)
Устреми свой взгляд на Лару

#36 Boris S.

Boris S.

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 148 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 14:39

Хорошая трек, но мог бы быть лучше ИМХО/ Нет прежнего движения, что ли какого-то живого музыкального переливания, характерного для предыдущих тем TR (начиная с 1-ой, исключая 5-ую). Всего один мотив без конца повторяющийся, сначала усиливающийся, потом ослабляющий. Не знаю, может, так они хотят нас отучить от старых привычек :)



Но вот что порадовало - так это, что сразу почувствовались знакомые мотивчики из TR:L и TR:A

Я Вас уже где-то видел...


#37 Kitana

Kitana

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 14:12

Саунд средненький получился. <_<, но концовка ничего. Самая удачная заглавная тема по-моему в Легенде. Вот уж трек так трек. Респект сочинителю.

Сообщение изменено: Kitana (06 July 2008 - 14:14)


#38 vektor

vektor

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 16:16

Помоему получился шикарный саундтрек, не хуже Легендовского(сравниваю с ним потому что там дейсвительно великолепный саунд).
Жаль что композитора поменяли, чувсвую какую нить шляпу он насочиняет или стиль уж точно поменяется неизвестно в какую сторону.
МОжет можно написать какую нить петтицию чтобы вернули композитора?

#39 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 16:39

МОжет можно написать какую нить петтицию чтобы вернули композитора?

А смысл? Эти петиции бесполезны. Доказано :)
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#40 vektor

vektor

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 17:37

А что кто то пробовал писать уже подобные петиции?
П.С. ДАйте пожалуста ссылку на саундтрек главной темы ЛЕгенды.
Заранее спасибо.

#41 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 18:04

http://www.tombraide.../tr7/music.html
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#42 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 18:17

МОжет можно написать какую нить петтицию чтобы вернули композитора?

А чё толку то? Ну, была петиция за Натана МакКри (тут кто-нить помнит, кто это такой?), его разве вернули?

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#43 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 15:45

Мне очень понравилась музыка. Очень в стиле Легенды, а это ведь продолжение, вот и должно быть еще более таинственным и глубоким, даже зловещим :diablo:
. Слушала официальный подкаст с интервью с Troels Follman'ом, так вот он сказал, что музыкальное сопровождение в игре будет напоминать скорее Анивесари, то есть музыка не будет постоянно, как в Легенде, на протяжении всего уровня, а сопровождать какие-то моменты, но такого сопровождения будет больше, чем в Анивесари, и это радует :yahoo:
Он говорил, что на сочинение музыки к Легенде было потрачено 9 месяцев, к Аннивесари - 5 мес. (оно и видно ИМХО), а на Андерворлд они уже затратили 9, так что бум ждать а-ля Легендовского шедевра! :dance:
А еще он сказал, что много времени они уделили еще одному важному музыкальному сопровождению - ТИШИНЕ, а она бывает ИМХО как ни какая другая музыка зловещей и таинственной - все для истинных расхитителей. :scare2:
Да, и современного музыкального сопровождения, как в Легенде, сказал, не ждите ;)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#44 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 18:25

много времени они уделили еще одному важному музыкальному сопровождению - ТИШИНЕ

Ты, наверное, имеешь ввиду эмбиент, звуки окр. среды. Тишина - это когда совсем нет звуков %)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#45 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 20:10

много времени они уделили еще одному важному музыкальному сопровождению - ТИШИНЕ

Ты, наверное, имеешь ввиду эмбиент, звуки окр. среды. Тишина - это когда совсем нет звуков %)

Вот-вот "эмбиент" - забыла слово :)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#46 Boris S.

Boris S.

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 148 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 09:39

Да, и современного музыкального сопровождения, как в Легенде, сказал, не ждите ;)



Может, это и к лучшему - мне нравилась музыка в Анни - навевает классические эмоции :)

Я Вас уже где-то видел...


#47 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 11:40

Думаю, что для меню подходит! Очень красивая музыка!

#48 Marusi4ka

Marusi4ka

    Искатель приключений

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 12:00

Думаю, что для меню подходит! Очень красивая музыка!

Согласна,только малёк смахивает на музыку в меню anniversary/

#49 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 12:58


Думаю, что для меню подходит! Очень красивая музыка!

Согласна,только малёк смахивает на музыку в меню anniversary/


Только в начале!

#50 Vivienne

Vivienne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 11:11

А мне музыка в Легенде нравилась! Было не так страшно, как в Аннивесари, "расхищать гробницы":)
Если у человека нет чувства юмора, у него, по крайней мере, должно быть чувство, что у него нет чувства юмора




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых