Перейти к содержимому


Фото

Выручайте, господа! Проблема с запуском игры.


  • Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 20 March 2008 - 15:42

Итак, по порядку.
Скачала торрентом игру (собсна у меня макинтош, но я думаю что проблема не от этого зависит). Распаковала, там было 2 образа диска. Ну то бишь TRAOD1 и TRAOD2, плюс еще в этом архиве содержались текстовые файлы с адресом сайта,серийным номером и описанием игры, а также папка AOD 1.0.1 (я так поняла что это патч, там было к нему описание) и папка с програмкой Tomb Raider Cheat Box.Я открыла TRAOD1 и TRAOD2, они у меня как вставленные в дисковод отобразились. На первом диске была папка Data, read me (в котором было лишь руководство по самой игре, как обычно) и иконка Installer. Я запустила инсталлер, ввела серийный номер из файла, инсталировала игру. Все вроде пошло, все ролики перед игрой были, потом press any key и далее меню. В меню выбрала new game, посмотрела ролик и.. черный экран с надписью Please insert disk 1. Шрифт игровой... Я просто не знаю что мне делать, выходить он не хочет, ждет пока я пихну в него диск 1! А диск 1 есть только как образ, ну то есть он не материальный...)) И он "вставлен". Образ 2 диска был тоже запущен.
Объясните, прошу, как мне быть?  :(  :wacko:
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#2 jericho

jericho

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 20 March 2008 - 15:50

Трудный вопрос ты не пробовола скатать на болванку мож получится. Если что бери RW а то я в этом чайник не когда токого не скачивал :P
Аригато Tomb raider за то, что она есть

...влюбится не значит любить... Влюбиться можно и ненавидя.

Когда не знаешь - выдумываешь.

#3 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 20 March 2008 - 20:42

Ой, как же все было оказывается просто и смешно! Я разобралась буквально за 20 минут после ответа в этой теме, эхх)))) Я просто кликала по образу диска, а надо было в свойствах выбирать Mount it xDDD

Господа модеры, можете закрыть или удалить штоп не мешалась темка
:)
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых