Перейти к содержимому


Фото

5 уровень


4 ответов в этой теме

#1 Lesay

Lesay

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 22 March 2008 - 16:17

Люди помогите что мне делать?В храме 5 уровень в комнате где почему то после перелазенья через бассейн все плывет.Что надо делать или я куда то не туда зашла?Может есть другой выход от туда?Помогите!Зарание спасибо!

#2 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 22 March 2008 - 16:31

Люди помогите что мне делать?В храме 5 уровень в комнате где почему то после перелазенья через бассейн все плывет.Что надо делать или я куда то не туда зашла?Может есть другой выход от туда?Помогите!Зарание спасибо!

Можно по подробней? Я не могу понять о каком месте идёт речь . Или может сможеш выложить скрин местности? а для начала вот ссылка на описание прохождения 4 части.


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#3 Lesay

Lesay

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 22 March 2008 - 16:48

Я не помню точного названия помоему "Храм в Каное". Это было после встречи с другом.С другой стороны храма.

А это может быть скорпион.Просто меня он не когда не кусал.Если да то как от укуса вылечиться?

#4 Arsunt

Arsunt

    Путешественник

  • Global Moderators
  • Pip
  • 156 сообщений

Отправлено 22 March 2008 - 18:07

А это может быть скорпион.Просто меня он не когда не кусал.Если да то как от укуса вылечиться?

От него родимого. Полоска здоровья становится желтой, само здоровье плавно утекает, чем меньше полоска, тем больше искажение экрана. Если не принять аптечку, то итогом станет смерть. Короче, аптечка (хоть малая, хоть большая) снимает с Лары отравление.
To seek. To learn. To do. ©

#5 Lesay

Lesay

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 22 March 2008 - 18:11

Спасибо!На этом форуме я уже нашла ответы на все свои вопросы.КЛАСНЫЙ,ОФИГЕННЫЙ ФОРУМ.Еще раз спасибо!!!!! :lol:



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых