Перейти к содержимому


Фото

Кто спрашивал про Индиану Джонса?


  • Please log in to reply
41 ответов в этой теме

#26

  • Guests

Отправлено 28 September 2003 - 18:12

Xemka, обязательно посмотри Т3 - потрясающая вещь!!! После него Матрица 2 будет казаться вялой психоделической мелодрамой :)

Момент, где ТХ тащит Шварца на кране, всухую уделывает гонки на скоростном шоссе из М2, а драка киборгов в туалете это ваще классика %)))

Особенно хорошо смотрится переворот крана на большом экране... я когда из кинотеатра вышла, челюсть где-то под лавочкой забыла %)))

#27 SomeOne

SomeOne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 28 September 2003 - 18:14

У всех свои заморочки.....

Мне понравилась "Матрица.Перезагрузка". :)
Там действительно есть на что посмотреть ::) :)
Фотография собственного производства (см. "Профиль").

#28 Guest_freeeeek_*

Guest_freeeeek_*
  • Guests

Отправлено 29 September 2003 - 00:06

При всем моем уважении к Арни:: Терминатор 1-2 = ШЕДЕВР!!
Терминатор 3: = Слабый Середнячок!! по моему скромному мнению!!

#29 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 29 September 2003 - 00:11

не, ну конечно не дотягивает немного т3 до 2-х первых, но всё же, мне понравилось,что учтён наконец вес терминаторов...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#30 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 29 September 2003 - 15:17

Я в каком-то журнале прочитала что "Т3" крут только потому что все спецэфекты делались на компе. А сюже говорят устарел уже. У меня брат смотрел, говорит классный фильм. Все уже 2 месяц собираюсь купить ;D
Kovarnaja, а ты посмотри "Братва и кольцо" и "Башню снесло" в переводе от гоблина и тогда Властелин колец уже не будет казатся таким скучным. ;D ;D ;D
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#31 Guest_freeeeek_*

Guest_freeeeek_*
  • Guests

Отправлено 29 September 2003 - 18:20

to Kovarnaja::
      Согласен только на 70% )) "Пираты Карибского Моря" клевый фильм!! Джони Депп как всегда неподражаем!! ;] Красивая сказка!! Терминатор согласен - отстой!! Джон Коннор - это Эдвард Фурлонг, а не Сталл(вроде так его). Единственное что мне понравилось, так это драка на унитазах, и погоня !! )) И главное мне понравился конец!! Оч. понравился, именно ради этого и стоило посмотреть фильм!!
"Властелине Колец"
- один из самых скучных фильмов!! Смотрел только с Гоблином, без него даже смотреть не стал!!

Кстати кто-нить смторел "Большой Куш" в переводе Гоблина - "Спи***ли"?? Клевый фильм!!

А "УКУРЕННЫХ"?? Вот это действительно смешно!! Классика!!               
Цитата оттуда::"Здесь вам не Тут!!" )))))



#32 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 29 September 2003 - 20:03

Kovarnaja, а ты посмотри "Братва и кольцо" и "Башню снесло" в переводе от гоблина и тогда Властелин колец уже не будет казатся таким скучным. ;D ;D ;D


Слыхала я про этого гоблина! У меня "Горький18" с его переводом, но даже с ним не рискну пересмотреть эту тягомотину заново! Во.... Вспомнила, какой самый отстойный фильм, который я в последнее время видела - "Звёздные войны: Атака клонов"........ Боже! Какой БРЕД! >:(

#33 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 30 September 2003 - 00:36

ватагу клоунов я смотрел, кроме спецэффектов - 0.3% сюжета...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#34 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 30 September 2003 - 15:54

"Большой Куш" в переводе от гоблина суперр!!!! По моему это самый веселый фильм. Смеялась я над ним очень долго. Там всех убивают, а мне весело. Фильм супер!!! "Атака клонов я стерла сразу же после 1 просмотра. Тягомотина такая. :P :P
"Пираты Карибского моря" классный фильм, мне лично понравился.
Вот на днях еще раз "Шрек" смотрела. ;D ;D ;D Прикольный, а главное веселый.
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#35 Dead_anarchist

Dead_anarchist

    Анархист местный

  • Members2
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 30 September 2003 - 17:57

"Властелине Колец" [/b]- один из самых скучных фильмов!! Смотрел только с Гоблином, без него даже смотреть не стал!!

Это на любителя ... Толкиен ... у него ооочень много поклонников(коим я и являюсь), но очень много людей считают его произведения нудными ... я смотрел и в оригинале и в Гоблинском переводе ... и то и другое РУЛЕЗ ФОРЕВА !!!
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus

#36 Guest_freeeeek_*

Guest_freeeeek_*
  • Guests

Отправлено 01 October 2003 - 00:05

to Dead Anarchist:: не знаю, значит я из них.. кстати все те из моих знакомых кто читал сначала книгу(да-да!! у меня есть знакомые которые даже умеют читать!! ))) а потом смотрел фильм им это тоже показалось оч. даже клевым фильмом!!))

#37 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 01 October 2003 - 13:51

Я тоже читала "Властелин колец". Я за 3 дня прочитала все 3 тома) Мне кажется книга интереснее фильма. Еще я читала Перумова "Кольцо тьмы".(свободное продолжение "Властелин колец") Тяжеловато читается, но книга интерессная. 8) 8) 8)
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#38 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 02 October 2003 - 00:51

естественно книга лучше, чем фильм! меня от рожи ихнего фродо в туалет тянет, задолбал этот нехристь с его смазливой рожицей и вечно влажными рыбьими глазками...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#39 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 02 October 2003 - 11:29

Меня вообще этот фродо и его дружок - бесят!
По-моему такие мрачные тормоза!
Не могу спокойно глядеть!
Да и вообще, какая-то глупая и бессмысленная сказка!

#40 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 02 October 2003 - 15:24

А мне нравится эльф Леголаз. Он такой лапочка.::) :-* :-*
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#41 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 03 October 2003 - 00:48

Xemka, мне кажется, или тебя и правда клинит в последнее время, что то твои сообщения по 2 раза приходят...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#42 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 04 October 2003 - 08:49

Незнаю???, иногда бывает выдает ошибку и я второй раз отсылаю, а потом оказывается что первый раз прошел. :- Но в этой теме меня не разу не глючило. 8)
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых