Перейти к содержимому


Фото

Кто спрашивал про Индиану Джонса?


  • Please log in to reply
41 ответов в этой теме

#1 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 20 September 2003 - 14:09

Кто-то спросил в темах про АОД где можно найти читы или тренеры к Indiana Jones and The Emperors Tomb? Я начала тебе отвечать, но твой вопрос уже стёрли... И я не успела заметить, кто спрашивал...

Ответ я помещу сюда и прошу админов его пока не стирать, хоть он никакого отношения к Лариске не имеет... Почему бы не помочь человеку? Подождите хоть недельку!!!

Тренеры можешь скачать здесь!
http://www.7wolf.net...newtrain&show=I

P.S. Если есть вопросы не по теме, то пиши лучше мне в приват, я помогу, чем смогу!

#2 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 21 September 2003 - 00:54

неее, Индиана джонс - клёвый чел, мне этот фильм наравился в далёком детстве тока потому, что там ловушек разных много было, и томб поэхтой же причине, а вот с 5-го по шестой.... одна лажа... [glow=red,2,300]особенно бесят эти тупые андроиды!!![/glow]
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#3 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 22 September 2003 - 23:17

4ерез 2 года выйдет 4етвертая 4асть фильма про доктора Джонса. С великим и ужасным (хотя и малость постаревшим) Харрисоном Фордом. :)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#4 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 23 September 2003 - 00:12

во прикол то будет... ;D
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#5 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 23 September 2003 - 01:08

Clover чёт я сомневаюсь что будет интересный фильм...его скорее всего тоже превратят в подобие Матрици или вобще Терминатора...все будут по стенам бегать от пуль уворачиваться...народ а никто не знает кто продюссер новой части??
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#6 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 23 September 2003 - 01:42

да ты не понял, прикол в том, что ещё через пару лет, харрисон форд на кресле-каталке, с кислородной подушкой и в шляпе... вот Индиана джонс какой будет...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#7 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 23 September 2003 - 02:01

Да понял я всё ...тут просто что Форд будет играть это ещё так "бабушка надвое сказала" .... а вот если режиссёр и сценарист постараються то могут из фильма зделать либу очередную пара... либо нормальное продолжение сиквела...
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#8 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 24 September 2003 - 01:52

и вообще, чем дальше, тем меньше хороших постановщиков... >:(
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#9 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 24 September 2003 - 18:22

А я с тобой не соглашусь. Есть много хороших режисеров и сценаристов. 8) 8) 8)
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#10 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 24 September 2003 - 22:47

2 Xemka есть то они есть да вот где?? Вот попробуй вспомнить когда ты в последний раз ХОРОШИЙ фильм смотрела???
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#11 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 24 September 2003 - 23:27

Не знаю, кто и как, а я считаю ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ фильмами
[glow=red,2,300]МУМИЯ 1
МУМИЯ 2 [/glow]
Прекрасная операторская, режиссёрская и актерская работа!
Красивые и талантливые актёры просто приковывают к себе внимание!
Сам "Мумия" жутко привлекательный мужик!!! :-* :-* :-*
[move][glow=red,2,300]ОБОЖАЮ ЭТО КИНО ОБОЖАЮ ЭТО КИНО ОБОЖАЮ ЭТО КИНО ОБОЖАЮ ЭТО КИНО[/glow][/move]

#12 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 24 September 2003 - 23:58

Ну мумия да ...фильм конечно неплохой!...но вот тока когда это было??!!
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#13 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 25 September 2003 - 00:23

А я с тобой не соглашусь. Есть много хороших режисеров и сценаристов. 8) 8) 8)

конечно согласен, но повторяю, с каждим днём их всё меньше...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#14 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 25 September 2003 - 08:43

Ну мумия да ...фильм конечно неплохой!...но вот тока когда это было??!!


Нет, ну не надо так сгущать краски!
Есть много отличных фильмов!
Конечно, я полностью согласна, что 95% выпускаемых фильмов - это, так называемая американская жвачка, расчитанная на примитивную одноклеточную аудиторию! Но...
Тем не менее есть шедевры!!!
К примеру, почти все фильмы, а может и все с Николасом Кэйджем - великолепны, чего стоит "Скала", "Без лица", "Город Ангелов"...
Рассел Кроу и фильм "Гладиатор" - великолепное кино! Сколько раз смотрела - столько раз в конце плакала!!!
"С широко открытыми глазами", "Крёстный отец", "Другие", "Ганнибал", "Кукушка"... нет я никогда не соглашусь, что хороших фильмов нет!!! Кстати к хорошим фильмам я отношу и "Ледниковый периуд" - очень трогательный и милый фильм - больше бы таких...
Ну а если брать актёров! К примеру, я считаю, что Жерар Денардье - вообще гений-актёр нашего времени! По-моему все фильмы с ним - обалденные!!!
И я перечислила отнюдь не все хорошие фильмы и не всех актёров! Их ещё много!!! Не стоит так сгущать краски!!!

#15 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 25 September 2003 - 16:37

Ну Kovarnaja я ж не сказал что хороших фильмов вообще нет!!! я говрб что их просто мало, очень очень мало!!! :'(
А ледниковый периуд конечно рулит !!! ;D
Если понравился посмотри Побег из куратника (Chiken Run)...
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#16 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 25 September 2003 - 16:55

Ну вот... посмотрела на ФРП, а у нас этот фильм тока по английски пока есть...
Придётся, что-нить другое скачать!

#17 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 26 September 2003 - 00:05

Ну да рассказал насчёт новых фильмов! Самое достойное из того что я смотрел в последние время это были Пианист, блин забыл короче последний фильм с Кейджем, где у него ещё раздвоение личности было. На днях посмотрел французский фильм, насчёт его новизны не уверен, примерно 2001-2002, в главной роли Винсент Кассель, называется Необратимость, так меня потом весь день колбасило, напал жёсткиё деприсняк!
Так что хорошее кино снимают видать ты просто не то смотришь.

#18 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 26 September 2003 - 00:22

я и не говорю, что хорошего кина не снимают...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#19 Venom

Venom

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 27 September 2003 - 17:53

Друзья! "Индиана Джонс и затерянная Атландина" действительно должен скоро выйти. И Форда никто омолаживать не собирается. Я читал, что все хотят посмотреть на 60-летнего Джонса. Они че, Вон Кроя не видели?! Кстати, кто хочет идти на "Лигу выдающихся джентельменов" собирается?
Горнолыжный спорт - скоростной спуск денег :)

#20 Guest_freeeeek_*

Guest_freeeeek_*
  • Guests

Отправлено 27 September 2003 - 20:11

Кстати, кто хочет идти на "Лигу выдающихся джентельменов" собирается?


Я!!

#21

  • Guests

Отправлено 27 September 2003 - 21:51

T3 с Шварцем отлично получился... Пираты Карибов - тоже замечательный фильм, просто чудесная сказка с Джонни Деппом и АоД-овским саунтреком %))))

#22 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 28 September 2003 - 00:27

насчёт пиратов - согласен, а вот матрица-2 - хрень полная...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#23 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 28 September 2003 - 00:30

Да пираты правдо супер!!! Я 3раза на них в кино ходил!!!
Да и матрица ничё если на "большом экране" смотреть!!! по крайней мере спец эфекты!
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#24 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 28 September 2003 - 07:02

Терминатор 3 не смотрела :(. А вот "Матрица2" суперр!! Мне понравилось, когда Нео дерется с 100 Смитов. 8) 8) 8)
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#25 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 28 September 2003 - 18:01

"Пираты Карибского Моря! мне не понравились! Стянула я его с FTP-шки, 10 минут посмотрела и стёрла! Ерунда какая-то!
"Терминатор 3" - это чуть хуже или чуть лучше, чем "Колыбель жизни"! Полный отстой! После таких 1-ой и 2-ой части (хороших) я признатся ожидала лучшего! Ерундень! Та же история, что и с Карибами, глянула и стёрла...
"Матрица 2"! Смыслы нет, как всегда, но... Должна признать! Это самые сногсшибательные эффекты! Очень красивые драки. Мне понравилось... Оригинально!
А вот чего я не понимаю, так это то, что народ находит в "Властелине Колец"... И первая и вторая часть - такие скучные, что просто жуть... Бред полный!
"Пункт назначения 2" мне понравился, как и первая часть. Правда слишком быстро всех поубивали во второй части...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых