Перейти к содержимому


Фото

Виа Гра


  • Please log in to reply
61 ответов в этой теме

Опрос: Как вы относитесь к группе "Виа Гра"?

Как вы относитесь к группе "Виа Гра"?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#51 Randall

Randall

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 31 August 2008 - 08:38

Виагру нельзя слушать-ее можно только смотреть :ph34r:
All Your Base Are Belong To Us!!

#52 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 13 August 2008 - 16:24

Никто не в силах сосчитать всех экс участниц. А лица новых сложно запомнить, мелькают слишком быстро :lol:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#53 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 13 August 2008 - 22:04

Сначала они и вправду были в новинку. Алена мне до сих пор нравится. Мягкая рокерша такая, Надя никогда не отличалась умом и сообразительностью. Помню у них еще Аня с волосами волнистыми была. Так вот была какая-то передача, типа ток-шоу, боже мой, какие же они тупые, косноязычные, подумала я. Аня единственная была, кто говорил по теме и по существу.
А сейчас вообще сложно судить. Мне только про бриллианты песня нравится.
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#54 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 22:07

Точно, Седакова. Да, у нее такая очень мягкая красота. Жаль, что ее выгнали, или сама ушла.
А про ту, что ты говоришь, даже и не помню, видимо действительно очень быстро выгнали. Конкуренцию не выдержали что ли. :acute:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#55 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 21:22

Лайтофф, ты что! И на кого ж ты там смотрел тогда, если не на Верку (по моему всему мужскому населению нравится именно она - блондинка жжж)? :)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#56 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 13 August 2008 - 20:37

Проголосовала за первый вариант. Группа нравится, но не прет. А сами песни слушаю с удовольствием.

НО. Их первый альбом (Надя и Алена - попытка №5) мне запомнился намного больше, чем мледующие (не знаю, сколько их). С тех пор они превратились из легкомысленных девушек в ледис-вампс (особенно в клипе Уходи, но останься, кажется))) )
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#57 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 13:31

Аня Седокова, что-ли! Мне она и сейчас нравится. Меньше всех из ВиаГрушек мне нравится белобрысая.

На Обмани, но останься они брали одну девочку, модель. Пухленькая немного, с длинными волнистыми волосами. Вот она мне еще очень понравилась. И личиком, и голосом. А они после первой же песни ее выкинули...
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#58 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 20:14

Я вот занастольгировала, скачала песню "Я не вернусь" из первого альбома. в наушниках - бомба! Помню, еще клип был классный, но трафика не осталось на него...
Первый альбом лучше, имхо. Там даже стиль совсем другой. Алена & Надя forever!
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#59 Dectora Selfcit

Dectora Selfcit

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 150 сообщений

Отправлено 22 August 2008 - 13:14

нынешняя группа, ваще отстой стала, особоенно с это "красотой россии",

я сама блондинка, но такую бы блондинку не взяла бы, она позорит все общество

#60 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 06:42

Отличная группа!

#61 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 08:24

Так Вера Брежнева из Виа Гры? Ничего себе! Я и не знал! Теперь буду смотреть "Магию Десяти"!

#62 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 04:52

Не знаю, на кого смотрел! У них новые каждые пол-года. Но Брежнева была(Склероз спал). Сейчас их не видать!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых