Перейти к содержимому


Фото

Дата выхода Underworld


  • Please log in to reply
328 ответов в этой теме

#51 ~Ларка~

~Ларка~

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 18:39

Эээ...А почему Элисон в своем интервью говорила что-то про 21 ноября?? И в 3-ем трейлере в конце такая же дата стоит. :huh:
Мне совсем не больно поднести к руке огонь,
И не больно уколоть ножом ладонь...
Сердце мёртвое не билось,
А теперь оно разбилось...
И теперь так больно мне
Наяву, а не во сне...
И я верю, что всерьёз
Есть во мне ещё остаток слёз.

#52 Lady Kroft

Lady Kroft

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 14:24

Tomb Raider Underworld - возможно ли будет играть на ноотбуке? последнии две версии прошла на ноотбуке, конечно не без поможи форума! ))
Я работаю с компанией Новый Диск, они обещали что выйдет в конце октября и диск первый мне подарят! очень жду этого события, т.к в другие игры вообще не играю, мне не нравиться! )


Вот кстати уже есть картинки к новой игре! :yahoo:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  19998.jpg   85.65К   41 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  19995a.jpg   42.52К   30 Количество загрузок

Сообщение изменено: Lady Kroft (12 September 2008 - 14:44)

Есть вещи которые не должны быть найдены!

#53 Lady Kroft

Lady Kroft

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 14:47

ОМГ. Никогда бы не подумала, что человек 84-го года рождения станет так писать.


Во-первый, не создавай повторяющееся темы, сначала посматривай уже существующие. Во-вторых, в этой теме, в первом сообщении написано, что в России и СНГ игра выходит 20 ноября. Почему, работая в НД, ты об этом не знаешь?

ТРУ пойдет на твоем ноутбуке при условии, если его конфигурация отвечает системным требованиям игры (которые точно не известны, но по крайней мере уж точно не ниже требований для Легенды).


я что то просмотрела тему про дату выхода! поэтому создала новую а админ меня сюда перенес! уже исправилась! дату официальную знаю уже! но я работаю не в НД а с НД, внимательнее читай! возможно что у них он появиться раньше так что вот так!

Сообщение изменено: Lady Kroft (12 September 2008 - 14:48)

Есть вещи которые не должны быть найдены!

#54 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 18:51

надеюсь никто не будет переводить голоса на русский. такое убожество нафик не надо.
максимум пусть субтитры нормально переведут.
хотя как вспоминаю ужасный перевод субтитров отечетсвенных лоКАЛЛизаторов так сразу ищу блевотные пакетики
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#55 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 17:13

По версии GameSpot, игра может появиться в продаже уже в октябре :yes2:

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#56 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 18:59

Не знаю :) Может, геймспот че-то мудрит. Мне лично не верится, что игра может начать продаваться раньше ноября )

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#57 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 14:43

ОМГ. Никогда бы не подумала, что человек 84-го года рождения станет так писать.


Во-первый, не создавай повторяющееся темы, сначала посматривай уже существующие. Во-вторых, в этой теме, в первом сообщении написано, что в России и СНГ игра выходит 20 ноября. Почему, работая в НД, ты об этом не знаешь?

ТРУ пойдет на твоем ноутбуке при условии, если его конфигурация отвечает системным требованиям игры (которые точно не известны, но по крайней мере уж точно не ниже требований для Легенды).

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#58 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 14:54

НД официально издает новую часть ТР, и в продаже она появится начиная с 20 ноября. Не знаю, что ты подразумеваешь под "появится раньше", но рабочий билд ТРУ давно есть у отдела локализации. Игру издадут полностью на русском языке)))

Ради интереса. Как ты связана с НД?

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#59 Vivienne

Vivienne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 10:19

18 ноября теперь ждем
Если у человека нет чувства юмора, у него, по крайней мере, должно быть чувство, что у него нет чувства юмора

#60 Vivienne

Vivienne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 13:55

Они надеются что какой-то добрый человек выложит в сеть опять бета версию, как было с ТРА. :P

Что значит бета-версия? :huh: В принципе, октябрь-ноябрь близко друг к другу - ведь главное, что не летом, т.к. летом - дело невыгодное. Большинство игр откладывается на осень
Если у человека нет чувства юмора, у него, по крайней мере, должно быть чувство, что у него нет чувства юмора

#61 Vivienne

Vivienne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 19 August 2008 - 17:49

Хотя... с учётом того, что GTA4 для РС будут релизить 18 и 21 ноября, могут дату ТРУ немного сдвинуть. Главное чтобы не вперёд...

Точно! Я так обеими руками "за", если раньше, но думаю, что как написали, так и будет. Ажиотаж вызывают :)
Если у человека нет чувства юмора, у него, по крайней мере, должно быть чувство, что у него нет чувства юмора

#62 AlexNo

AlexNo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 20:07

rhyn, Lady Kroft в принципе, сказала то что есть.
Для того чтобы игра 100% появилась в продаже к 20-21 ноября (хотя бы во всех точках Москвы, не говоря об области и других областях) её нужно отштамповать (хотя бы часть тиража) как раз в конце октября. Нужно время на складирование, оприходывание, распределение по магазинам и городам, перевозку и т.д. и т.п.

Так что я уверен что в НД уже в конце октября будут готовые диски. :)
Все новое - хорошо забытое старое.

#63 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 17:44

А мне, если честно, русские голоса героев не понравились. Ну совсем не вяжутся с образами. А у Лары голос получился слишком нежный, мягкий... Английский мне нравится больше...

У Ларки похож немного на диктора с канала Нешнл Джиогрэфик, но все же мне понравился. :) А перевод, это конечно отдельная тема. Особенно Легенда так и пестрила ляпами! Позор! <_<
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#64 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 17:19

Вот это да :o Обычно наоборот откладывают до невозможности, ну, если так, то отличная новость! :good:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#65 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 21:53

А мне по большому счету уже все равно. Все уже настролись на конец ноября, а когда обещают раньше - это радует, но больше настораживает. Как бы позже не получилось...
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#66 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 18:54

Не собираюсь спорить, просто интересно, почему в России выходит на день раньше?

Это не первый раз русские издатели выпускают игры раньше на день-два. Иногда и больше :)
Дело в том, что "Новый Диск" релизит игры ТОЛЬКО по четвергам. А 20 число - как раз попадает на этот день недели. Тем более, такой топовый проект задерживать на неделю не станут.

И что кассается Юкрейн?

Должно быть так же само, но последним временем компания "Одиссей" (официальный реселлер НД на Украине) халявит, и выпускает игры с задержкой 1-2 недели. Так что точно сказать не могу :(

А что, игрокам на PS2 не датут послушать русский голос Лары?(((

Нет. "Новый Диск" занимается только локализацией и продажей игр для РС и платформ Nintendo (Wii, DS, GBA), но пока у нас игры для последних не переводят.
PS2,PS3,PSP - SoftClub. У них нету прав использовать голос русской Лары (Елены Соловьевой). Т.е. они тоже в пролёте.
Кто у нас издаёт игры для платформ от Microsoft - не знаю. Но они пролетают вместе с СофтКлабом.

надеюсь никто не будет переводить голоса на русский. такое убожество нафик не надо.

Ну РС версия Anniversary (русская) получилась отличной. Вот одна цитата из отчёта НД:

Когда в Eidos услышали русский голос Лары (которую озвучила Елена Соловьева, подарившая русский голос Тринити из «Матрицы»), то дружно признали, что он идеально подходит под облик героини. «Your Lara sounds great really», – безапелляционно заявили они.
Отдельное спасибо тусовке с фанатского форума www.tombraider.ru, где мы провели голосование, в результате которого Елена набрала абсолютное большинство голосов.


Размещенное изображение
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#67 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 18:57

Потому что официально дата выхода заявлена на 18 и 21 ноября.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#68 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 19:01

Не знаю :) Может, геймспот че-то мудрит. Мне лично не верится, что игра может начать продаваться раньше ноября )

Они надеются что какой-то добрый человек выложит в сеть опять бета версию, как было с ТРА. :P
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#69 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 13:58

Что значит бета-версия?

Сырая версия игры с множеством глюков, недоработок.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#70 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 19 August 2008 - 00:35

Короче, думаю, выйдет раньше.

В геймдеве такого случая пока ещё не встречал.
Хотя... с учётом того, что GTA4 для РС будут релизить 18 и 21 ноября, могут дату ТРУ немного сдвинуть. Главное чтобы не вперёд...
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#71 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 18:24

Если EIDOS не поменяют дату релиза (21.11.2008), то в России игра выйдет 20.11.2008

Не собираюсь спорить, просто интересно, почему в России выходит на день раньше? И что кассается Юкрейн?

А что, игрокам на PS2 не датут послушать русский голос Лары?(((
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#72 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 19:37

Должно быть так же само, но последним временем компания "Одиссей" (официальный реселлер НД на Украине) халявит, и выпускает игры с задержкой 1-2 недели. Так что точно сказать не могу

Ну ничего, пару недель я переживу)))) Почитаю отзывы)))

Новый Диск" занимается только локализацией и продажей игр для РС и платформ Nintendo (Wii, DS, GBA), но пока у нас игры для последних не переводят.

А вот это обидно... Нужно раскашеливать радителей на комп с хорошей видеокартой)

Ну РС версия Anniversary (русская) получилась отличной.

А мне, если честно, русские голоса героев не понравились. Ну совсем не вяжутся с образами. А у Лары голос получился слишком нежный, мягкий... Английский мне нравится больше...
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#73 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 21:06

Воодбще-то, если они уже работают над багами, мне кажется, что они будут не так долго нас мучать. Хотя, я не наблюдала никогда процесс и время работы над этим. Но неужели они три месяца будут их устранять? Короче, думаю, выйдет раньше. А 21 ноября - максимальный срок, чтобы зря не обнадеживать фанов. ИМХО
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#74 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 19:35

Что значит бета-версия? :huh: В принципе, октябрь-ноябрь близко друг к другу - ведь главное, что не летом, т.к. летом - дело невыгодное. Большинство игр откладывается на осень

Это как с Анни, когда незадолго до выхода в сети появилась та самая версия для журналистов.

#75 Ираклия

Ираклия

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 16:47

Люди,купила журнал "Страна игр",на диске был трейлер и интервью с ...(не помню имени. :( ),помоему с А.Смитом(если ошиблась, прошу прощения) ;) ,последний вопрос был:
-А когда Tomb Raider Underword выходит в России?
-В России игра выходит 21 ноября 2008 года.

Сообщение изменено: Ираклия (14 September 2008 - 16:52)





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых